-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красавицу_видеть_хотите

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 97878

Выбрана рубрика кино и театр.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(182), это интересно(970), эротика(41), цифровое искусство,digital Art(65), цитаты(432), фэнтази(16), фразы женщин(4), фотография-парки(39), фотография,photography(2020), фотогафия-дети(69), фотоарт(123), фарфор(45), украшения(6), удивительное(36), творчество друзей(19), танец(225), сюрреализм,surrealism(283), страны(370), стихи(2019), современное искусство(97), скульптура,sculptures(3), скульптура,sculptures(71), ретро(96), религия(63), рамки(2), просто мысли(85), проза(664), притчи(85), природа,animals(115), праздники(643), поэзия(838), портрет(292), пейзаж(899), натюрморт,still life(561), мой Питер(113), мифы,легенды(14), макро(31), кулинария(26), куклы,творчество(152), красивые и знаменитые(149), картинки(5), история вещи(14), искусство,art(6601), иллюстраторы,illustrator(1138), здоровье(2), Жизнь, Life(32), животные(422), живопись,painting(6793), ЖЗЛ(258), женский образ в живописи(1718), дети в живописи(550), графика(394), гороскоп(13), город(140), гламур(147), гадания, тест(78), времена года,seasons(206), видео(396), антиквариат(1)

От «Крестного отца» до примерного семьянина

Воскресенье, 26 Апреля 2015 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От «Крестного отца» до примерного семьянина

25 апреля актер празднует юбилей — Аль Пачино исполняется 75 лет.
 
Он совсем не красавец, к тому же, маленького роста, взбалмошный, свободолюбивый, не терпящий указаний со стороны, но как же женщины любят его до сих пор. И это несмотря на то, что Аль Пачино 25 апреля уже исполнилось 75 лет! Кто еще из мужчин в таком возрасте может этим похвастаться?
 
 
Читать далее...
Рубрики:  кино и театр

Метки:  

Режиссеры отказывали ей за «несоветское» лицо. Любовь Полищук

Среда, 21 Мая 2014 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Режиссеры отказывали ей за «несоветское» лицо

 
Без ролей из-за красоты.
Режиссеры отказывали Полищук за «несоветское» лицо
 
21 мая актрисе Любови Полищук исполнилось бы 65.
 
«После съёмок в "12 стульях" произошла одна неприятная неожиданность: начальство запретило снимать Полищук в главных ролях», — вспоминает Варлен Стронгин, писатель, друг актрисы.
 
 
 
Гэкала и шокала
 
— Люба мечтала быть артисткой, но в артистки её с первого раза не взяли, потому что она говорила плохо, — рассказывает Варлен Львович. — Она сама признавалась: «Я тогда гэкала, рыкала, шокала». Даже мама ей советовала: «Брось эту дурь, актриса — это не специальность!» Но Люба всё-таки приехала в Москву. Сначала с коллективом «На эстраде омичи» Люба Полищук и её первый муж Валерий Макаров выступали на сцене с моей интермедией «Нежность», рассказывали о том, что у нас в стране не хватает нежности и надо премировать того, кто хоть раз улыбнулся незнакомому человеку на улице, давать за это гривенник, а если улыбнулся два раза — 20 копеек.
 
 
Читать далее...
Рубрики:  красивые и знаменитые
кино и театр
искусство,art

Метки:  

"Не смейте называть меня толстым!"

Понедельник, 29 Октября 2012 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Не смейте называть меня толстым!"

 

«Я часто чувствую себя униженным из-за намеков на полноту. На съемках одного фильма режиссер постоянно упрекал меня в том, что я набрал лишний вес. Это убивает желание играть! В результате я от ярости разбил кулаками шкаф!» — вспоминает Жерар Депардье.

Читать далее...
Рубрики:  красивые и знаменитые
кино и театр

Метки:  
Комментарии (3)

Вот и она стала легендой (памяти Элизабет Тейлор)

Среда, 23 Марта 2011 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Leonsija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот и она стала легендой (памяти Элизабет Тейлор)

Как-то она сказала: "Чтобы стать легендой, нужно сначала умереть".  К сожалению это так и теперь великая голливудская актриса Элизабет Тейлор (Elizabeth Rosemond Taylor)  тоже легенда, легенда мирового кино, актриса прошлого. Она умерла сегодня 23 марта на 79 году жизни в Лос-Анджелесе. Красавица-актриса свой звездный путь начала в 1942 году, когда еще в десятилетнем возрасте снялась в фильме "Каждую минуту рождается человек". 50-60-е годы ХХ века становятся для нее годами признания и славы. Она получает двух "Оскаров" за фильм "Баттерфильд 8" (Butterfield 8) и за картину "Кто боится Вирджинии Вульф?"(Who’s Afraid of Virginia Woolf?). Но наверное все же вершиной ее актерского мастерства становится роль Клеопатры в одноименном фильме. Ее личная жизнь была всегда объектом пристального внимания и неудивительно: эта красавица целых восемь раз выходила замуж, но мужей было всего семь, т.к. один из них женился на Лиз дважды. Она обожала красивые вещи и имела в своей коллекции драгоценности, которым завидовали лучшие королевские дома Европы. Она была настоящей Женщиной, королевой и королевой не только Голливуда, Женщиной теперь ставшей легендой...

  

Мне нравилось быть в центре внимания, но я воспринимала это как часть собственной работы. А что, я красивая, молодая, знаменитая, успешная, почему бы мне не делиться этими настроениями и достижениями с людьми? Впрочем, довольно часто я перенасыщалась, и меня отвращало все, что связано со славой.
Элизабет Тейлор

Читаем дальше...
Рубрики:  фотография,photography
красивые и знаменитые
кино и театр

Метки:  
Комментарии (1)

Чужого знания нет. Алла Демидова

Среда, 17 Ноября 2010 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльвин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чужого знания нет. Алла Демидова

 
 
 
В основном, в интервью меня спрашивают о том, что я уже сказала.
 
Я человек закрытый. Как Ахматова говорила: «Я ставлю такую-то пластинку на такую-то тему». И вот эти пластинки у меня уже все наигранные и переигранные. Но я все-таки стараюсь, чтобы бороздки этих пластинок не стирались. 
 
Театральная публика стала другой еще в 70-е, потому что к тому времени всё уже было сказано, диагнозы болезням общества были поставлены, и все формы были переиграны.
 
Когда-то на прогоне эфросовских «Трёх сестер» мы с приятелем в антракте обсуждали вслух, женится Маша на Вершинине или не женится. И все вокруг смеялись. А сейчас очень многие в зрительном зале даже не знают про Машу с Вершининым. Поэтому я и ушла из театра.
 
Дальше
Рубрики:  кино и театр

Метки:  
Комментарии (8)

Ричард Гир | 'Правила жизни'

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ричард Гир | 'Правила жизни'

Журнал Esquire.



Ложь может быть очень разной. У Рене Магритта есть знаменитая картина. На ней с фотографической точностью изображена курительная трубка, а внизу написано «Это не трубка». Ты смотришь на эту картину и думаешь: как же так? Но если ты дашь себе пару минут, ты поймешь, что это действительно не трубка, а лишь ее изображение, и все, что хотел сказать Магритт своей картиной, — ложь может быть очень тонкой. Такой тонкой, что она почти перестает казаться омерзительной.

далее...

Рубрики:  просто мысли
кино и театр

Метки:  
Комментарии (2)

Любимые актёры / Михаил Пуговкин

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуговкин Михаил Иванович

13.07.1923, с. Рамешки, Ярославской обл. - 25.07.2008, Москва

Народный артист СССР (1988)
Народный артист РСФСР (1977)
Кавалер Ордена Отечественной войны II степени (2004)
Кавалер Украинского ордена «За заслуги» III степени
Награжден медалями «За Победу над Германией», «50 лет Победы», медалью
В честь Пуговкина названа одна из малых планет (1997)

Минька

Михаил Пуговкин, настоящая фамилия – Пугонькин, родился 13 июля 1923 г. в селе Рамешки Чухломского района Ярославской области в бедной крестьянской семье. Был он третьим сыном в семье, дома и в селе его ласково называли Минькой.

Уже тогда Минька проявлял свой актерский талант на деревенских свадьбах и праздниках - пел, выступал с прибаутками, лихо отплясывал цыганочку, барыню и русскую полечку. И никто тогда не мог и подумать, что этот маленький паренек с задорной мордашкой станет Народным артистом СССР. Перед войной семья переехала в Москву, родители хотели дать детям хорошее образование и вырвать их из тягот сельской жизни.


 

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  кино и театр

Метки:  
Комментарии (0)

Любимые актёры /Сергей Юрский

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 18:10 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Юрский

Родился 16.03.1935 года, Ленинград

Заслуженный артист РСФСР (1968)
Народный артист России (1987)
Лауреат Главного приза РКФ «Кинотавр-91» в конкурсе «Фильмы для избранных?» (1991, за фильм «Чернов»)
Лауреат Премии «Золотая маска» (1998)
Лауреат Премии фонда «Знамя» (1998)
Лауреат Премии «За верность пушкинскому слову» театрально-телевизионного фестиваля «России первая любовь» (1999)
Лауреат Премии «Петрополь» (2001)
Лауреат Премии журнала «Октябрь» (2001)
Кавалер ордена «Знак Почета» (1995)
Награжден медалью Пушкина (2000), памятным знаком «Созидатель Петербурга» (2001)


 

>>>>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  кино и театр

Метки:  

 Страницы: [1]