-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Я - фотограф

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в красавицу_видеть_хотите

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 97878

Выбрана рубрика гороскоп.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(182), это интересно(970), эротика(41), цифровое искусство,digital Art(65), цитаты(432), фэнтази(16), фразы женщин(4), фотография-парки(39), фотография,photography(2020), фотогафия-дети(69), фотоарт(123), фарфор(45), украшения(6), удивительное(36), творчество друзей(19), танец(225), сюрреализм,surrealism(283), страны(370), стихи(2019), современное искусство(97), скульптура,sculptures(3), скульптура,sculptures(71), ретро(96), религия(63), рамки(2), просто мысли(85), проза(664), притчи(85), природа,animals(115), праздники(643), поэзия(838), портрет(292), пейзаж(899), натюрморт,still life(561), мой Питер(113), мифы,легенды(14), макро(31), кулинария(26), куклы,творчество(152), красивые и знаменитые(149), кино и театр(8), картинки(5), история вещи(14), искусство,art(6601), иллюстраторы,illustrator(1138), здоровье(2), Жизнь, Life(32), животные(422), живопись,painting(6793), ЖЗЛ(258), женский образ в живописи(1718), дети в живописи(550), графика(394), город(140), гламур(147), гадания, тест(78), времена года,seasons(206), видео(396), антиквариат(1)
Комментарии (18)

Мужчины на кухне – лучшие повара, а может "обезьяна с гранатой"....

Дневник

Среда, 09 Сентября 2015 г. 07:00 + в цитатник


0- гороскоп (500x500, 1502Kb)

 

 

 

В общественном сознании мужчина на кухне вызывает два, на первый взгляд, противоречащих друг другу тезиса:
"мужчины – лучшие повара" и
"обезьяна с гранатой".
Но кто сказал, что обезьяна с гранатой не умеет готовить?

в теории, способен освоиться на кухне без особых разрушительных последствий для Галактики, если бы не одно «но» в виде идиоток, пишущих в Интернете рецепты. «Два яйца» – это понятно. «Двести граммов муки» – ок. Но что такое, я дико извиняюсь: «соль и специи по вкусу»? По вкусу – это сколько? Где эталон? Кто измерял? И вот этот вот порционный беспредел происходит в девяти из десяти предлагаемых рецептов. «Тесто не должно липнуть к рукам» – отличный критерий, браво, кирпич тоже к рукам не липнет. В результате, Козерог либо изобретает собственные блюда, либо стреляется с просьбой винить в его смерти Юлю В. с кулинарного форума и ее жизненное кредо: «я бросаю на глазок».

слишком высокодуховен, чтобы заботиться о бренном. Он пишет роман и варит макароны с сосисками. Потому что от еды (как и от женщины, как и от жизни, в целом) Водолей требует только одного: она должна быть простой, понятной, регулярной и не затрахивать. Однако периодически на Водолеев сходит инсайт, и Водолей решает сварить солянку. Открывает холодильник, долго смотрит внутрь, вздыхает, варит макароны с сосисками и возвращается к роману. Если Водолей говорит: «я сделал суши», то он, скорее всего, завернул сосиску в нори. А потом Водолей получает Нобелевку по литературе, и, под вспышки телекамер отвечая на вопрос: «Почему вы назвали ваш роман «Макароны с Сосисками»?», улыбается и врет, что это была такая метафора.

****
Рубрики:  фотография,photography
гороскоп
искусство,art

Метки:  

Любовь и романтика в год Овцы — такая мощная штука, что никакая логика с ней не справится

Суббота, 03 Января 2015 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Трииночка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь и романтика в год Овцы — такая мощная штука, что никакая логика с ней не справится
 

Любовь и романтика в год Овцы — такая мощная штука, что никакая логика с ней не справится

4059776_lubov_i_romantika (700x280, 98Kb)

За последний период опубликовано множество гороскопов, кажется, что уже этого достаточно. Но, вот еще один, не менее интересный и отчасти, забавный. Найдите себя и действуйте! Астрологи подходят к прогнозам, глядя на звёзды. Для таролога нет начертанных на небе рамок, поэтому данный прогноз будет простым, отчасти шутливым. Но при этом — сделанным совершенно серьёзным образом.

овечки1.png

Мы спросим у карт о том, что ждёт в сфере любви и личной жизни людей, родившихся в разные месяцы, и начнём, разумеется, с тех, кто появился на свет в январе. Ваши цифры не имеют особого значения… Вам может быть 18, а может быть и 80 — любви все возрасты покорны.

Овечка — безусловно притягательный знак для всех, кто хочет в новом году решить свои любовные задачи. Овечка больно не укусит, сильно не лягнёт, а перебодать её вполне можно. Более того, её можно подоить, а это в корне меняет дело! Таро-прогноз на 2015 год по месяцам

Итак, для родившихся в январе будущий год будет наполнен непередаваемыми позитивными эмоциями и чувствами. «Время любить» — вот их главный девиз. Время не бояться любить и не бояться быть любимыми. Можно заводить романы, строить отношения, создавать семьи, причём желательно — не по расчёту. Всё, что Вы чувствуете, будет приоритетом и главным критерием для выбора в любой ситуации. Всё, что Вы думаете особо значения не имеет. Любовь — такая мощная штука, что никакая логика с ней не справится.

Читать далее...
Рубрики:  гороскоп

Метки:  

Лошадиный гороскоп

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Егорова_Таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лошадиный гороскоп


Приближается год Лошади...А коли так, то любителям лошадей небезынтересно, наверное будет узнать, что эти благородные животные, как и люди, подвержены влияниям светил.

Читать далее










Егорова Татьяна

код рамочки здесь
Рубрики:  гороскоп

Метки:  
Комментарии (31)

Танцуйте со всей энергией вашего тела и огнем души... танцевальный гороскоп... Фотограф Анатолий Бисинбаев

Дневник

Пятница, 20 Сентября 2013 г. 07:00 + в цитатник

Если ты не будешь танцевать свой собственный танец,
то кто его тогда станцует?
Тому, кто танцует, светит солнце!

ВАШ ВЫХОД.....


Овен

Чувствительная, яркая, амбициозная, импульсивная и непостоянная «овечка» всегда находится в поиске новых ощущений. В танце они истинные лидеры – без опаски и стеснения выходят в авангард или в центр круга, зажигая своими па всех остальных. И хотя барышня-Овен, как настоящая перфекционистка, готова оттачивать танцевальное мастерство часами, ее все же утомляет однообразие, поэтому очаровательные танцовщицы этого знака обожают импровизации. Даме-Овну наверняка придется по душе энергоемкий хип-хоп или его более плавный и гламурный собрат R&B. Стоит заметить, что на правах независимой и горячей штучки барышня-Овны, скорее всего, предпочтет танец "одного актера". Однако, обожая эксперименты, не откажется от опыта парной данс-терапии. В этом же списке для Овнов все виды латины – ча-ча-ча, румба, джайв – где нужно выкладываться на всю катушку, самоутверждаться, при этом не возбраняется подключать воображение и истинно женское кокетство.

****
Рубрики:  гламур
фотография,photography
гороскоп
танец
искусство,art

Метки:  
Комментарии (18)

Художник Josef Werner. За горизонтом разума

Дневник

Четверг, 13 Июня 2013 г. 07:00 + в цитатник

0- Josef Werner - художник (190x161, 19Kb)

Josef Werner родился в 1945 году в Graslitz, Чехия. Учился в Мюнхенской академии изящных искусств под руководством профессора K.F. Dahmen. Сейчас художник, гравер и скульптор Josef Werner живет и работает в Prien am Chiemsee (Германия). Уже во время учебы он проявлял особый интерес к графике, здесь ему все удается легко. В его рисунках с высокой степенью технического совершенства фантазия и реальность существуют вместе. Вернер графических переносит нас в мир поэзии, где есть место мечте, в мир остроумных и юмористических идей. Его работы никогда не бывают просто иллюстраций реальности. Художник всегда в поиске гармонии и красоты за горизонтом разума.


**********
Рубрики:  иллюстраторы,illustrator
гороскоп
графика
искусство,art

Метки:  

Знаки зодиака в прическах

Среда, 05 Июня 2013 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения igorinna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки зодиака в прическах от Мустафы Сойдэн

Красота и грация женщины всегда вдохновляла представителей искусства на новые прекрасные творения. Не стал исключением и турецкий художник Мустафа Сойдэн (Mustafa Soydan) – на этот раз его музой стали модные прически прекрасных див, которых он увековечил на своих дерзких рисунках. 

Далее
Рубрики:  живопись,painting
женский образ в живописи
гороскоп

Метки:  
Комментарии (30)

Как мы решаем проблемы.... Художник Bill Bell

Дневник

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 08:20 + в цитатник

Овен
Овен её решит. Любую проблему.
И сразу. Сам, гордо, молча.
Телец
Телец её решит. Потом всем расскажет. Всем.
Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.
Близнецы
Они поделятся. Постараются отдать все Овну,
но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.
Рак
Он начнет рыдать заранее, и чтобы он наконец замолчал, кто-то возьмет всю проблему на себя… их рыдания. Если никто этого не сделает, Рак прекрасно сделает все сам. Зачем было ныть - вообще непонятно.

**********
Рубрики:  живопись,painting
гороскоп
искусство,art

Метки:  

Гороскоп Вуду (часть2)

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 20:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп Вуду (часть2)

 
 Начало

 

Гороскоп Вуду (часть2)

  Религия вуду — одна из древнейших мировых религий, связанная с первобытной языческой магией африканских народов. После колонизации Африки и массовой продажи в рабство жителей африканских стран, в условиях насильственного насаждения христианства на Ямайке, островах Карибского бассейна и в Бразилии возникла поразительная смесь христианства и древних языческих религий, получившая название вуду. 
Как и любое другое учение, вуду имеет свои целительские и гадательные практики, имеет свою календарную систему, а значит, имеет и свой гороскоп. Он у вудуистов привязан к особой группе божеств «лоа».

>>>>>>
Рубрики:  это интересно
гороскоп

Метки:  

Гороскоп Вуду (часть1)

Четверг, 20 Декабря 2012 г. 18:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп Вуду (часть1)

 
 

 

Гороскоп Вуду 

  Религия Вуду — одна из древнейших мировых религий, связанная с первобытной языческой магией африканских народов. После колонизации Африки и массовой продажи в рабство жителей африканских стран, в условиях насильственного насаждения христианства на Ямайке, островах Карибского бассейна и в Бразилии возникла поразительная смесь христианства и древних языческих религий, получившая название вуду. 
Как и любое другое учение, вуду имеет свои целительские и гадательные практики, имеет свою календарную систему, а значит, имеет и свой гороскоп. Он у вудуистов привязан к особой группе божеств «лоа».

>>>>>>
Рубрики:  это интересно
гороскоп

Метки:  
Комментарии (16)

Вечное танго созвездий.... Владимир Высоцкий - Игорь Лазарев + Тест-предсказание

Дневник

Среда, 19 Сентября 2012 г. 07:55 + в цитатник

Неправда, над нами не бездна, не мрак,-
Каталог наград и возмездий.
Любуемся мы на ночной зодиак,
На вечное танго созвездий.

Глядим, запрокинули головы вверх,
В безмолвие, тайну и вечность.
Там трассы судеб и мгновенный наш век
Отмечены в виде невидимых вех,
Что могут хранить и беречь нас.

************
Рубрики:  живопись,painting
гадания, тест
гороскоп
искусство,art

Метки:  
Комментарии (63)

Diane Peebles и Восточный гороскоп Воды.

Дневник

Четверг, 24 Марта 2011 г. 09:31 + в цитатник

 

 (200x268, 32Kb)

Художница из Флориды Diane Rome Peebles.

В возрасте десяти лет Диана начала рисовать пейзажи под руководством  выдающихся художников в Новом Орлеане и Батон-Руж. Вскоре появился интерес к научной иллюстрации, а затем она поступила в университет в Тьюлейне, где изучала биологическую иллюстрацию и историю искусства естественных наук. После окончания учёбы в 1982 году переехала на западное побережье Флориды, чтобы начать свою карьеру в качестве профессионального иллюстратора. Из-за её пожизненной любви к рыбной ловли, она решила специализироваться на иллюстрациях рыб. Работы художницы печатаются на обложках спортивных периодических изданий и на многочисленных морских марках, а также для учебных изданий. Её работы популярны и среди частных коллекционеров. Диана является членом Международной гильдии естествознания иллюстраторов и почетным членом Американского общества рыболовства во Флориде.

Восточный гороскоп Воды.........
Рубрики:  живопись,painting
гороскоп

Метки:  
Комментарии (5)

Волшебное энергетическое колесо североамериканских индейцев.

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 01:47 + в цитатник
Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волшебное энергетическое колесо североамериканских индейцев.


 



Согласитесь, человек - загадочное существо, вечно стремящееся найти главное, ту драгоценную крупицу истины, которая откроет все тайны бытия, распахнет невидимые чертоги, и все станет предельно простым, и на все вопросы найдутся ясные и конкретные ответы.
Испокон веков люди пытались узнать о себе как можно больше, сочиняли религии и философские концепции, искали корни своего появления в великом Космосе, в явлениях природы и в эволюции, да в чем только себя не искали...

Индейцы Северной Америки, например, были тотемистами.
Создали целый комплекс верований, мифов, обрядов и обычаев, связанных с представлением о сверхъестественном родстве между определёнными группами людей и так называемыми тотемами - видами животных и растений.




Читать далее...
Рубрики:  живопись,painting
это интересно
гороскоп

Метки:  
Комментарии (1)

Необычный гороскоп...Теневой

Вторник, 12 Января 2010 г. 23:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Фатал [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теневой гороскоп



Кроме известного вам знака Зодиака, под которым Вы родились, у вас есть ещё один астрологический знак, раскрывающий скрытые тёмные стороны вашей натуры. В древности славянские народы, в том числе и греки, считали теневой гороскоп не менее важным, чем обычный – зодиакальный.

Зодиакальный гороскоп рассказывает о положительных качествах и будущем человека, в то время как теневой раскрывает его негативные стороны. Ведь это гороскоп вашего "чёрного человека", но есть же ещё и "светлая сторона", и он вполне может победить своего зловещего сожителя души!

Надо знать своё внутреннее зло, чтобы понять, как с ним бороться >>>
Рубрики:  гадания, тест
гороскоп

Метки:  

 Страницы: [1]