Пуловер с ажурными рукавами и кокеткой |
|
Метки: вязание |
Фантазия и шоколад. |





P.S. В большом ассортименте сейчас представлены на рынкекухонные столы и стулья ,которые Вы можете приобрести для своей уютной кухни.Разнообразие приятно удивят и Вы обязательно приобретёте очень нужную вещь в свой дом.
|
Метки: сладости |
Игрушки из лампочек |





и из яиц:

Взяла на "Мир тесен", в "Умелых ручках".Думала,красота,но сделать нереально.Но нет,люди делают. Вот работа Нательи Макаровой :
Очень красиво.Вот что пишет Наталья на реплики о том,что лампочки бьются и эти изделия недолговечны "Мне тоже нравятся поделки из лампочек. Если их обернуть ватином или синтепоном, то они становятся устойчивыми к разбиванию. Вот такой грбок я делала из лампочки, в процессе работы кувыркался со стола несколько раз, аж душа замирала - сейчас разобьется... Но нет, выдержал:)) "
елочные украшения из лампочек- http://www.liveinternet.ru/users/3266779/post116705047/
|
Метки: новогоднее рождество |
Шторы из бусин. |
Добавить в обычный интерьер уникальности можно при помощи штор из бусин.
Это - нечто особенное, и имеет широкий спектр применения, от личных пространств до общественных мест: ресторанов, кафе, магазинов, салонов красоты и так далее. Широкий выбор расцветок, форм и размеров самих бусин предполагает бесчисленные варианты их сочетаемости между собой и делает их уместными в любой стилистике.
При этом декорировать гранеными бусами можно не только окна и дверные проемы. Такие занавесы прекрасно справляются с задачей ненавязчивого зонирования, зрительного разграничения помещения , и даже создания простых архитектурных форм: в одном из проектов, например, мы при помощи направленных светильников , создали в гостиной эффект светящихся хрустальных колонн и водопадов, собранных тоже из бусин! При этом и днем они тоже не «молчали», разбрызгивая по комнате бесчисленные солнечные зайчики!
Такие украшения незаменимы при оформлении объектов в этническом стиле, ведь правильно выбранный цвет и форма бусин, мгновенно воссоздает атмосферу экзотической страны!
Легко представить, что, в общем-то, любая комната приобретет завораживающий облик, когда солнечные лучи, проходящие сквозь разноцветные бусины, окрашивают все вокруг в яркие цвета. Ощущение волшебства создается игрой света и цвета. И даже от прозрачных нитей отражаются радужные тени!
Более того, из бусин, как из мозаики, можно создать узор, орнамент, рисунок или логотип, изделие может иметь фигурный низ.
А для оформления верха окна можно использовать ажурный ламбрекен, выполненный из более коротких нитей. Закрепленный на карнизе, поверх тюлевых штор, он придает помещению законченность и некоторую театральность.



















А такого рода шторки относятся к произведениям искусства (если, конечно, это будет не китайская штамповка:)):














|
Метки: шитье |
Рыба в горшочках, запеченная в омлете. |
автор рецепта - Эллиса
|
Метки: рыбные блюда суши роллы |
Запеканка из тыквы. |

*800 г тыквы,
*5 ст. ложек сахара,
*3 яйца,
*3 ст. ложки сметаны,
*3-4 ст. ложки рубленых грецких орехов,
*10 шт. кураги,
*30 шт. сушеной вишни (можно взять изюм),
*соль - щепотка,
*корица - по желанию,
*3/4 стакана риса,
*2 стакана воды,
*2 ст. ложки молотых сухарей,
*сливочное масло - для смазывания противня.
----------------------------------------------------
Если вам необходимо состасить договор, и нет времени мотаться по юридическим компаниям, вы можете заказать составление договоров удаленно на сайте corporate-law.ru
Вам необходим надежный и доступный по цене хостинг? Тогда Макхост - это ваш выбор, так как это отличное соотношение цены и качества.
-----------------------------------------------------
|
Метки: выпечка |
Салфетки с лебедями |
Очень долго искала я эту салфетку и наконец то нашла, УРА! Вот делюсь, вдруг еще кто-то как я ищет
|
Метки: вязание |
Игрушки-безделушки |



|
Метки: вязание |
«Свинья в огороде» |

|
Метки: мясные блюда |
Курочка из духовки |

|
Метки: мясные блюда |
Состраданью нельзя научить... |
|
Метки: стихи |
Баклажановые рулетики с курицей |
Рулетики на основе баклажана - холодная закуска.
Но эти безумно хороши горячими, могут даже использоваться как основное блюдо с гарниром или без. Тем не менее, при необходимости можно подавать их и как холодную закуску.
|
Метки: кляр |
Овощной торт |

|
Метки: салаты |
розовое деревце - мастер-класс |
Как же давно мне хотелось обзавестись таким деревцем. Вечноцветущим и радующим глаза, особенно холодными зимними вечерами.
Недавно, бродя по просторам интернета, нашла как делают похожие деревца торцеванием. Это, конечно, было не совсем то, что я хотела, но все же хоть какие то намётки. Были закуплены нужные материалы, но вот времени никак не хватало на эту затею.
И вдруг, хотя в случайности я не очень то и верю, мне попадается на глаза статья о квиллинге, в которой показывалось, как делать необходимые для деревца моей мечты розы.
И работа закипела.
Хочу показать вам результат =)))

Если вам понравилось, то
|
Метки: рукоделие из лент лоскутов ткани |
Выделить текст рамкой. |
Всем привет! Иногда в личку приходят сообщения с просьбой рассказать как можно выделить текст простой рамкой, как бы делая акцент на определённую часть поста. Сейчас попробую это показать на примере.
Будем исходить из того что в кодах Вы полный ноль или Вам просто не хочется их вручную прописывать. Тогда первое что Вам нужно сделать - это открыть сообщение в простом редакторе, можно и в расширенном, но тогда не забудьте нажать на кнопку ИСТОЧНИК (в самом верху слева). Сделали? Молодцы, копируйте код из флейма и вставляйте в нужный участок поста.
Вставили? Идём дальше.
1. Там где написано - Сюда вставить адрес картинки - вставляете адрес нужной картинки. Иногда задают вопрос где её взять) Всё просто - есть только два варианта, первый Вы должны её загрузить со своего ПК, второй найти её в интернете и нажав на ней правую кнопку мыши копировать ссылку на изображение.
2. Где написано - Здесь написать Ваш текст думаю проблем не возникнет - пишите всё что посчитаете нужным.
Точно так же делается рамочка с заголовком вместо картинки. Копируйте код из флейма и вставляете тексты.
Вот и всё. В результате у Вас должно получится что-то подобное.
С картинкой
Без картинки - с заголовком.
|
переводчик на Google |
когда я захожу на англоязычный сайт. С помощью панели инструментов браузера Google, любая страница переводится мгновенно. Текст переводится с помощью кнопки на панели инструментов браузера Нажмите на эту кнопку. Найдите на странице эту надпись: Это бесплатная программа, которая устанавливается за считанные секунды. Здесь Вы сможите найти переводчик. Приятного использования! |
Метки: слова |
Фотография с монитора |
Метки: фото |
Вкусняшки. (Салат, горячее, десерт) |
Маленькие картинки кликабельны

| Ингредиенты | |
|
|
| Рецепт |
|
Метки: пироги булочки печенье |
Игольницы. |
|
Метки: шитье |
Международная выставка орхидей в Тайване |
Метки: цветы |
Свинина на пару |
Берем хрюшку. Ну не совсем хрюшку, а ее заднюю часть. Складываем и обматываем шпагатом, так, что бы в результате получился тугой продолговатый рулон-кусок мяса.

|
Метки: мясные блюда |
тапочки крючком |
|
Метки: вязание |
Воздушное печенье |
|
Метки: пироги булочки печенье |
Нежный киш с курицей, перцем и сыром |
|
Метки: пироги булочки печенье |
Печем черепах! Мастер-класс Людмилы Ивановой |

Сегодня испекла вместо маленьких пирожков двух черепашек...Тесто брала свое любимое пирожковое.
Мука-500г
2 яйца+теплое молоко-325 г(яйца бываю разные,поэтому вес молока и яиц вместе)
Сливочное масло-50г(порезать потоньше-не растапливать) мягкого
Сахар-30-50 г(в зависимости от начинки-в этот раз 30г)
Соль -10
Дрожжи сухие-7-8 г
Начинка любая-у меня сегодня капуста с яйцами.
|
Метки: пироги булочки печенье |
Способы быстрого набора энергии и снятие усталости |
Метки: аура здоровье медитации |
пирожные без выпечки |

|
Метки: пироги булочки печенье |
Глазированные сырки |
|
|
Разнообразие масленичных блинов |
Говорят, что:
1) Блины начинают готовить приблизительно за 5 часов до подачи на стол (пока подойдет опара, проходит часа два, потом взойдет тесто и т.д.).
2) Муку надо просеивать в момент приготовления теста прямо в посуду, в которой приготавливается тесто.
3) Тесто не должно перестаивать, так как оно может перекиснуть и блины выйдут бледными, невкусными, а не выбродят – непористыми, пресными. Начинать печь надо, когда тесто хорошо подошло и только-только начинает оседать.
4) «Румяность» блина зависит от наличия сахара в тесте. Если тесто перекисло, это значит, что весь сахар переработан дрожжами на спирт. В таком случае спасти положение, вернуть блинам «румянец» можно только добавлением сахара в тесто. Если же сахара в тесте многовато, то блин, напротив, будет гореть, а не зарумяниваться. Золотое правило кулинарии – во всем мера! – подвластно хозяйке только при условии овладения секретами мастерства через опыт и навык.
5) Тесто для блинов сильно взбивать не рекомендуется, потому что оно от этого делается тягучим.
6) Тесто для блинов, недостаточно поднявшееся, можно исправить, вливая в него понемногу теплое молоко и все время размешивая. Читать далее
*****************************************
If someone told you that you could save at least $84 on your auto insurance quotes for any other discount it would be amazing. Insurance brokers help you through the sea of information and terminology used by the different companies to show you quotes auto insurance.
|
Метки: пироги булочки печенье |
Цветы своими руками. |


Проволоку, служащую стеблем для ветки или жилками для листьев и лепестков, необходимо обвить каким-либо специальным материалом. Стебли обычно обвиваются полосками гофрированной бумаги или косой ткани, а проволочка для жилок-цветной ватой, бумагой или нитками мулине. Стебли обвиваются для придания им естественного вида, а жилки — и для того, чтобы их можно было приклеить к листьям и лепесткам. Прием обвивания для всех случаев одинаков. Делается это так:
---------------------------------------------------------------
Если вам необходима эффективная и недорогая раскрутка блога, вам необходимо заказать прогон вашего блога по базам Allsubmitter - это эффективный способ поднять ТИЦ вашего блога.
---------------------------------------------------------------
|
Метки: цветы |
Законы Вселенной - такие простые и необыкновенно точные... |

1. Ты не можешь знать, что добро, что зло. 
2. Но точно знай: навязанное добро - это зло. 
3. Ты не знаешь, что нужно Вселенной. 
4. Если ты прав, то ты - не прав. 
5. Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что. 
6. Нет плохого, есть то, что тебя огорчает. 
7. Нет хорошего, есть то, что тебя радует. 
8. Вселенная слишком велика, чтобы ты мог повредить ей. 
9. Возможно, твои ошибки - это то, что нужно Вселенной. 
10. Твои ошибки не погубят Вселенную. 
11. Не ищи истину, ее нет. А если она и есть, то она не нужна тебе. 
12. Не ищи смысла в жизни, если он и существует, то лежит за ее пределами. 
13. Как ты определишь цель того, что делаешь? И принадлежит ли она тебе?... 
14. Не беспокойся за себя. На самом деле Вселенная тобой слишком дорожит, чтобы ты пропал зря. 
15. Не ищи своей вины. Ни в чем нет твоей вины. 
16. Не беспокойся о том, по какому пути ты направляешь другого - ты ли знаешь, какой истинный, какой ложный? 
17. Если то, что ты делаешь, трудно тебе, подумай, нужно ли тебе это. 
Прочитай 112 пунктов, стань мудрее и осознай свою значимость >>>
_____________________________________________________________________
Cамые оригинальные и необычные голосовые поздравления с 23 февраля для любимого мужчины, родственника или начальника оставят в сердце след и память, окружат вниманием и легким юмором. Самый лучший подарок к празднику 23 февраля - голосовая открытка от VoiceCards.Ru!
|
Считывание информации по фотографии. |
Метки: аура здоровье медитации |
Бабочки для украшений |
|
Метки: бабочки |
всех моих друзей и ПЧ с праздником КРЕЩЕНИЯ)))) |
| ||||
Юрий Шмидт |
|
|
Мегапозитивные животные |
Метки: открытки |
Потрясающие сферические панорамы Санкт-Петербурга |
|
Аудио-запись: Молитва Оптинских Старцев |
Музыка |
18580 слушали 284 копий |
Alionka_Alionka
|
|
Метки: молитвы |
Комментарии (3)Комментировать |
Цитата сообщения Alionka_Alionka
Молитва Оптинских Старцев |
Цитата |
|
Метки: молитвы |
Комментарии (0) |
МК с Владимиром Тельных-2 |
|
Метки: декор |
МК с Владимиром Тельных |
|
Метки: декор |