-Цитатник

8 БЛЮД В РУКАВЕ — СОЧНО И БЕЗ ХЛОПОТ - (0)

8 БЛЮД В РУКАВЕ — СОЧНО И БЕЗ ХЛОПОТ 🍗 8 БЛЮД В РУКАВЕ — СОЧНО И БЕЗ ХЛОПОТ 1. Кури...

Замечательный, очень нужный, пост! - (8)

Кулинария>5 ЛЕНИВЫХ УЖИНОВ ИЗ ОДНОЙ СКОВОРОДКИ !   ...

Петр Градов. Отшумит и умчится любая беда... - (0)

Отшумит и умчится любая беда. Как весенней порою грохочущий гром, Если с вами она, если рядом всег...

Американская художница японского происхождения Кинуко Крафт (Kinuko Craft) - (2)

Американская художница японского происхождения Кинуко Крафт (Kinuko Craft) Кинуко Ямабе Крафт...

Бандерлогия. - (2)

Сионистское образование и его филиал - Бандерлогия. Арабские страны не признают Израиль, но он су...

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_Воронина

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) про_искусство Дачные_дела ЛиРу Сэр_42
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 381271


Pat Boone Autumn Leaves [Les Feulles Mortes]

+ в цитатник
Прослушать Остановить
44108 слушали
754 копий

[+ в свой плеер]

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


sunsan   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 20:37 (ссылка)
великолепное исполнение!
Ответить С цитатой В цитатник
GLORIA-LANA   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 20:39 (ссылка)

0_3fee8_5f9b9f3c_XXL (600x450, 161Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Друг_сердечный   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 20:49 (ссылка)
Как же хороша твоя работа!!! Отдыхаю, наслаждаясь песней, красивым голосом и любуюсь работой художника!!! Спасибо, именно спасибо, а не "благодарю".
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 20:51 (ссылка)
Ты знаешь, Леша, я , наверное, сегодня переработала. Сижу, слушаю этот божественный голос и ужасно грустно, то ли от усталости, то ли от осени, то ли от песни.
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 20:52 (ссылка)
Пожалуйста, Галочка!
63438976_Kopiya_ecf1d087aa0e (400x329, 103Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Дунаева   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 21:24 (ссылка)
Лариса, не грусти. Я сейчас у тебя в гостях. Слушаю музыку в твоём дневнике. Я так иногда хожу по гостям.
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 21:27 (ссылка)
Я тоже часто так хожу в гости, особенно слушать музыку.
Ответить С цитатой В цитатник
Инна_Даниловна_Комарова   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 23:22 (ссылка)
Шедевры...
Один за другим слушаю, чудесная чузыка...живая, душевная и грустная.:) Проникает во все клеточки и становишься её пленником.
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Инна_Даниловна_Комарова   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2011 г. 23:35 (ссылка)
Твои любимые:
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 06:13 (ссылка)
Инночка, спасибо большое за ромашки, всю охапку возьму с собой на работу, они будут греть мою душу.
Ответить С цитатой В цитатник
N-V-K   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 11:21 (ссылка)
Лариса,спасибо за чудесную песню!Пэт Бун прекрасно исполняет английский вариант песни "Осенние листья".А ведь существует и русский вариант,когда-то слышала.
Ответить С цитатой В цитатник
Инна_Даниловна_Комарова   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:27 (ссылка)
Ой, как я рада.!:))))))))))))))))))))))Праздник сердца!
Хорошего дня, мой ангел.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 18:03 (ссылка)
Я тоже никак не могу вспомнить, кто пел эту прекрасную песню у нас.
Ответить С цитатой В цитатник
александр_кислицкий   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 21:52 (ссылка)
CПАСИБО ,ЛАРОЧКА ! НАСТОЯЩИЙ ХИТ .....
61882149_507 (700x446, 63Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2011 г. 21:59 (ссылка)
Сашенька, спасибо за ромашки! Они прекрасны!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vlad49   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2011 г. 01:05 (ссылка)
Великолепно!!!
78432307_utro_osennee (700x525, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2011 г. 06:54 (ссылка)
Согласна, музыка чудесная!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку