-Цитатник

8 БЛЮД В РУКАВЕ — СОЧНО И БЕЗ ХЛОПОТ - (0)

8 БЛЮД В РУКАВЕ — СОЧНО И БЕЗ ХЛОПОТ 🍗 8 БЛЮД В РУКАВЕ — СОЧНО И БЕЗ ХЛОПОТ 1. Кури...

Замечательный, очень нужный, пост! - (8)

Кулинария>5 ЛЕНИВЫХ УЖИНОВ ИЗ ОДНОЙ СКОВОРОДКИ !   ...

Петр Градов. Отшумит и умчится любая беда... - (0)

Отшумит и умчится любая беда. Как весенней порою грохочущий гром, Если с вами она, если рядом всег...

Американская художница японского происхождения Кинуко Крафт (Kinuko Craft) - (2)

Американская художница японского происхождения Кинуко Крафт (Kinuko Craft) Кинуко Ямабе Крафт...

Бандерлогия. - (2)

Сионистское образование и его филиал - Бандерлогия. Арабские страны не признают Израиль, но он су...

 -Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариса_Воронина

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) про_искусство Дачные_дела ЛиРу Сэр_42
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) WiseAdvice Школа_славянской_магии

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 381271


Магия и неповторимая красота «падающей воды»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лилия_Жукова   обратиться по имени Понедельник, 24 Мая 2010 г. 23:48 (ссылка)
Да ....Кавказ - это незабываемая красота. Мои родители из Владикавказа. Кисловодск, Пятигорск, Ессентуки ....бабуля меня возила туда каждое лето. Да и путешествовали мы и с ней, и с родителями по разным местам Кавказа...Домбай, Урздон, Казбеги....

Это ромашки кавказские:)Нашла на сайтах Кавказа
 (699x466, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Рина_Сашина   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 00:58 (ссылка)
Ларочка, спасибо за прекрасные фотографии, ты большой мастер! Рассказ тоже очень интересный!
 (500x500, 127Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_визави   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 02:22 (ссылка)
Как хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
mila_daugherty   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 03:46 (ссылка)
Восхитительно! Молодец!Шум падаюшей воды...как замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Мастерская_Нормы_Рихтер   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 05:07 (ссылка)
Какая красота!!! Я в восторге!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 06:05 (ссылка)
Лилия_Жукова, Лилечка, ты счастливый человек - все детство наслаждалась красотами Северного Кавказа. Думаю, что у тебя оттуда романтизм твоих постов. За ромашки отдельное спаибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 06:08 (ссылка)
Рина_Сашина, Риночка, спасибо за добрые слова! Когда я смотрела на эти водопады, в моей душе звучала какая то очень хорошая музыка, но я не помню -какая. Если бы там была ты, то обязательно бы сказала, что музыкально подходит красоте падающей воды...
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 06:09 (ссылка)
Таша_визави, Таша, прекрасно, великолепно и еще масса самых хороших слов...
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 06:11 (ссылка)
mila_daugherty, Милочка, спасибо !
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 06:12 (ссылка)
Fotoparacci, Галя, мне теперь хочется хоть бы одним глазком взглянуть на Ниагарский водопад...
Ответить С цитатой В цитатник
Валерий_Гаврилов   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 13:50 (ссылка)
::angel:
Ответить С цитатой В цитатник
GLORIA-LANA   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 17:10 (ссылка)
Фото просто восхитительные.Очень красивые водопады.Спасибо огромное Ларечка!!!
сердечное спасибо (400x291, 132 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
OLGISH   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 18:05 (ссылка)
ПРИВЕТ СОЛНЫШКО!!! КАК КРАСИВОООО!!! СПАСИБО ЛАРОЧКА!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Анна_Лотар   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 20:08 (ссылка)
Красиво! Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 20:21 (ссылка)
Валерий_Гаврилов, Валера, что -то ты совсем пропал. Или это я пропала?
Ответить С цитатой В цитатник
broNIchKA   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 20:24 (ссылка)
В этом году в Ирландии я впервые видела водопад.Зрелище просто завораживающее!
В Кисловодске недолго жила моя бабушка.Лариса,смотрю на все твои фото и думаю о том,как много я там не видела в силу обстоятельств.Спасибо,что делишься впечатлениями,очень интересно и почитать,и посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 20:24 (ссылка)
INNELANTA, Светочка, спасибо! "Падающая " вода, действительно, прекрасна.
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 20:26 (ссылка)
OLGISH, Олечка, дорогая, очень рада тебя видеть. Спасибо, что зашла. ты сама, как красное солнышко. Не пропадай!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 20:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 20:30 (ссылка)
ОШВЕ, Ниночка, если ты добралась до водопадов Ирландии, то может быть, еще побываешь и в Кисловодске. А, может быть, отправишься на Ниагарский водопад. Главное - это верить , что мечта обязательно сбудется.
Ответить С цитатой В цитатник
broNIchKA   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 22:25 (ссылка)
Спасибо,Лариса,даст Бог!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 22:52 (ссылка)
ОШВЕ, Бог обязательно даст, вот увидишь!
Ответить С цитатой В цитатник
broNIchKA   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2010 г. 23:54 (ссылка)
Ларочка,я знаю,Я ВЕРЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
serbucna   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 00:09 (ссылка)
ух ты,как интересно.Спасибо за рассказ и фото.
 (320x417, 308Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 06:12 (ссылка)
ОШВЕ, Ниночка, и я верю тоже!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Пятница, 28 Мая 2010 г. 06:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Даник2211   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 06:15 (ссылка)
Ларисочка,я только сейчас забрела на эту страничку.Рада,что тебе понравились эти места.Я тоже от них в восторге.К тому же 9 лет жизни прожито на Кавказе,и совсем недалеко от Чегемских водопадов.Мы были на водопадах зимой ,это тоже прекрасное зрелище,струи замерзают на лету,образуя неповторимые архитектурные сооружения.
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Понедельник, 06 Сентября 2010 г. 18:57 (ссылка)
Даник2211, Аллочка, я совершенно влюбилась в Чегем. А водопады мне иногда снятся.
Ответить С цитатой В цитатник
dimolga   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 14:52 (ссылка)
Захватывающая статья !!! Виртульные, захватывающие путешествия в чарующий Таиланд. http://turistleto.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Воронина   обратиться по имени Суббота, 03 Сентября 2011 г. 15:34 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку