СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ Picnic Time
В нашем сообществе принято:
1.С уважением относиться к чужому мнению
2. Свое мнение высказывать в корректной форме
В нашем сообществе строго запрещено:
1. Выяснение отношений и всяческие "переходы на личности".
2. Вывешивание как рекламных или коммерческих, так и любых других объявлений без разрешения модераторов.
Новости Дом 2 Зазеркалье |
... НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье
1.....Розка Райсон на работу хочет Ага, она теперь мастер по наращиванию волос. Хочу быть ОТДЕЛЬНОЙ ЕДИНИЦЕЙ от Шабарина и зарабатывать свои деньги. - говорит Роза. Все в очередь, на проекте новый цирюльник. Я думаю знание пяти языков, как она говорит, в этом деле ей очень пригодятся. А что это вдруг жена олигарха на работу пошла? Муж на трусы денег не даёт? ПомнитЦа мне, как она говорила, что всю проектную зарплату ему отдаёт . Видимо тоже миллионершей стать решила. Ну не без порток же ходить? А вот Шаба против !!! Ему домработница нужна , чтобы готовила , дом убирала и в койке ублажала бесплатно . Вот для чего он женился !!!! Так же гаразДНО дешевле наемная работница с Украины обойдется ?
Метки: Новости Дом 2 Зазеркалье слухи |
Уникальные свойства яблок: Не только молодильные, но и противоинфарктные |
В чем польза этого популярного фрукта, и кому он может быть противопоказан
Почему они так полезны?
Все дело в уникальном химическом составе плодов. Такого количества витаминов, минералов и других полезных веществ не содержится ни в одном другом фрукте. В его состав входят пищевые волокна, пектин, белки, углеводы, а также практически все витамины группы B, A, C, E, K, PP.
Из полезных минералов яблоки содержат большое количество кальция, калия, железа, фосфора, цинка, йода, солей магния.
Витамин С улучшает состояние иммунной системы, укрепляет стенки сосудов, обладает антиоксидантными свойствами.
Витамин A повышает остроту зрения, участвует в синтезе гормонов, защищает организм от инфекционных болезней.
Витамин E - мощный антиоксидант, препятствующий преждевременному старению.
Фолиевая кислота, содержащаяся в яблоках особенно необходима беременных женщинам, поскольку защищает от развития пороков. Витамины группы B укрепляют нервную систему.
Железо, содержащееся в яблоках – лучшее средство от анемии. Особенно полезно для детей и беременных.
Калий выводит лишнюю жидкость из организма и, таким образом, помогает снять отечность.
Кальций укрепляет костно-мышечную систему, предотвращает развитие остеопороза, помогает сохранить зубы здоровыми.
Соли магния необходимы для нормальной работы сердечно-сосудистой системы. Они очищают сосуды от холестериновых бляшек. Если съедать по 2 яблока в день можно значительно снизить уровни холестерина в организме.
При каких заболеваниях полезны?
Метки: яблоки здороьве |
НОВОСТИ ДОМА2 |
Метки: новости |
ОТКУДА У НЕНОРМАЛЬНОЙ "НОРМАЛЬНЫЕ" ДЕТИ??? |
Метки: маманя Рапа |
Макеев на воле... |
Метки: д2 |
Яббаров и Голд расстались. |
Метки: д2 |
Новый поклонник Савкиной подарил ей дорогое кольцо. |
Метки: д2 |
Влад Кадони посмеялся над "тяжелой" судьбой Алены Рапунцель |
Метки: д2 |
ПРИСТУП НЕЛЮБВИ |
Метки: д2 |
Мнение из сети. 🖥 |
Метки: острова |
ДА УЖ... |
Метки: д2 |
Яббаров испугался знакомства с отцом Голд. |
Метки: яб |
1949 год в цвете. Наша страна 70 лет назад |
В 1947 г. в нашу страну была вывезена по репарациям немецкая фабрика по производству цветной плёнки, так что особых проблем с ней к концу десятилетия не наблюдалось ни у профессиональных фотографов, ни у кинооператоров. Кроме того, послевоенный СССР снимали в цвете зарубежные дипломаты, заезжие деятели культуры и прочие иностранцы.
Тем не менее, цветных кадров 1949 г. пока известно довольно мало и большинство из них дошли до нас в виде бумажных репродукций весьма низкого качества. Увы, эффекта "машины времени" не получится, но кое-какой интересный материал для обзора нашёлся.
Генералиссимус И.В.Сталин и его ближайший соратник Г.М. Маленков на трибуне мавзолея Ленина (автор снимка А. Новиков
Метки: ссср |
Новости Дом 2 Зазеркалье |
... НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье
1....Макеев ушел за ворота со скандалом ! Мало того , что несостоявшаяся теща не захотела такого зятя и ультиматум поставила ....либо Я , либо ОН..., так еще и Ромка подрался с директором планетария . Ишь , пришел к Савкиной без спроса ... В очередь кобели ...в очередь ...!!! Кто там за директором планетария занимал ? Может директор гастронома ? Приходите через два дня . Сявка уже свободна будет . У нее и так в связи с улучшением конструкции тела , станок простаивает . А теперь она ещё и виниры на гнилые зубья ставит, чтобы проектный корм лучше грызть. Не девушка, а мечта..... А если ещё ей в рот кляп ставить, то вообще цены не будет... А Яббка за кем очередь занял? Или его по блату без очереди к телу подпустит?
Метки: Новости Дом 2 Зазеркалье слухи |
Нарушения метаболизма можно скорректировать изменением питания |
Метки: метаболизм похудение |
"Дом-2": Оганесян или хитрит, или реально не может жить без волшебства с Черно |
Метки: ссл |
НОВОСТИ ДОМА2 |
Метки: новости |
Захар Саленко считает, что Алена Рапунцель скоро найдет нового мужчину на доме 2. |
Метки: д2 |
Комментарий в инстаграм Татьяны Владимировны |
Метки: д2 |
Котэ |
Метки: котэ |
Российские звёздыбез макияжа |
Естественная красота снова входит в моду. Вот и звёзды отечественного шоу-бизнеса перестали бояться показывать себя без макияжа.
Они с завидным постоянством публикуют в соцсетях фотографии, сделанные в домашней обстановке, после тренировки в спортзале или на отдыхе.
Метки: знаменитости |
«Иногда я забывал слова. Но был уверен, что это только усталость» - пациенты с раком мозга рассказали о симптомах, на которые не обращали внимания |
«Я не думал, что это может быть чем-то серьезным» - примерно так назвали свою научную работу исследователи Королевского колледжа Лондона. Эксперты поговорили с 39 пациентами, у которых были обнаружены онкологические заболевания мозга. Каждый больной рассказал, что до постановки диагноза замечал у себя те или иные отклонения в состоянии здоровья, но не придавал им особого значения. Во всяком случае, многие не считали это поводом поскорее обратиться к врачу. Как правило, люди списывали «временные» нарушения на стресс, повышенные нагрузки на работе или просто «естественные возрастные изменения».
- До сих пор в исследованиях наши коллеги опрашивали тех, кому уже поставлен диагноз. Зачастую это не ранние стадии болезни. Мы же хотим показать, на признаки нужно обращать внимание в повседневной жизни, чтобы обратиться к медицинским специалистам как можно раньше, - поясняют ученые в своей работе, опубликованной в авторитетном международном научном журнале PLOS One.
Метки: рак мозга рак опухоль |
Новости Дом 2 Зазеркалье |
... НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье
1......Сидя у себя в планетарии , директор смотрел на звезды . И тут одна звезда навернулась с небосвода и упала на бревно поляны дом2 . И чтобы установить равновесие в звездном небе , директор приволокся на дом2 к звезде по имени Савкина ! Думаете сказка ? Конечно сказка . Орги только и делают , что сказки сочиняют . А почему из планетария к перевязанной мумии , фараонши Савкиной дядя пришел ? Надо было из археологического музея жениха звать. Директор кактус дома забыл для Макеева . Хотел было его Ромке подарить , но запамятовал . Что ж такого склеротика привели для звезды ? Хотя туда здоровых и не берут , только сильно больных , с патологией . Рапмать вся в счастье !!! Марфушка на ура пошла !!! Вот , что пластика всемогущая делает . Так и до олигарха недалеко ! А директор видимо пришел на новый телескоп заработать , дом2 поможет .
Метки: Новости Дом 2 Зазеркалье слухи |
Говорящие коты |
Метки: котэ |
«Интерны» 10 лет спустя |
Сериал «Интерны» полюбился многим людям с выхода первой серии на экраны.
Все актёры, исполнившие главные роли, запомнились телезрителям. Люди внимательно следили за тем, как складывается жизнь героев в сериале.
Также поклонников интересуют, с кем сейчас живут любимые актёры. У многих артистов всё в порядке в личной жизни, причём у большинства даже есть дети.
Метки: интерны |
Родная чужбина. В каких странах оказались потомки советских вождей? |
А дальше начался настоящий детектив. Аллилуева засиделась в Индии — отметила там Новый год, провела остаток зимы, встретила весну и дала понять, что возвращаться в Союз ей неохота.
Метки: потомки |
В крушении российского А321 над Синаем виновен гражданин Дании? Спецслужбы Египта проводят расследование |
Как сообщает датская телерадиокорпорация DR со ссылкой на материалы следствия, о причастности Базила Хассана и ещё одного террориста сообщил во время следствия по подготовке теракта на рейсе Сидней - Дубай гражданин Австралии Халед Хаят, который был задержан в 2017 году.
"Был ещё самолёт, который взорвался над Египтом. За этим стоят те же люди (Хаят и Хассан - ред.)", - цитирует DR материалы полицейского допроса.
Для того, чтобы совершить оба теракта, были использованы одни и те же материалы и методы, что косвенно подтверждает заявление, сделанное Халедом Хаятом.
Трагедия разыгралась 31 октября 2015 года. Сначала с экранов радаров пропал значок рейса 9268 авиакомпании "Когалымавиа", летевшего из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. Немного позднее египетские власти подтвердили: случилось несчастье, российский авиалайнер А321, на борту которого находилось 224 человека, включая 217 пассажиров (в основном - туристов), разбился в северной части Синайского полуострова.
Метки: крушение синай шарм эль шейх |
Саша сказала, что будет заниматься проституцией |
Саша сказала, что будет заниматься проституцией или изменять Иосифу.😳😳😳
⠀
Черно, конечно, пошутила...)
Она просто переживает за свои отношения и идёт на вынужденные женские хитрости.🥰
https://www.instagram.com/p/B4unpA1IILv/?utm_source=ig_embed
Мерзопакостный крысёныш, тошнит когда его вижу,и такую жену как Черно ему в самый раз. Пусть маются вместе, к нормальным не лезут.
Люба
Метки: жырно свинорыло хряк шуня |
Роскомнадзор запретил ролик с предвыборными обещаниями 2011 г. |
"Роскомнадзор потребовал от видеохостинга YouTube удалить ролик, посвященный сравнению с реальностью предвыборных обещаний партии "Единая Россия" в 2011 году.
В ведомстве сочли, что видео нарушает закон "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Что же там было такого крамольного, по мнению РКН?
Удалось ли выполнить обещания по вхождению в пятерку?
В 2013-2014 году экономика России занимала 9 место в мире.
В 2015-2016 - 11 место. в 2017-2018 - 12 место.
Стало только хуже.
Метки: обещания реальность |
Бисмарк всего этого не говорил и не был русофилом |
Метки: бисмарк |
Высказывания "железного" канцлера Отто фон Бисмарка о России, которые должны знать все |
Отто фон Бисмарк объединил Германию, состоявшую до этого более чем из тридцати мелких королевств, герцогств и княжеств. Его считают наиболее умным и прорицательным государственным деятелем своего времени. В течение трёх лет он был послом в России, где изучил русский язык и саму Россию. Впоследствии он был кумиром для другого немецкого канцлера - Адольфа Гитлера.
Но вот если бы этот ефрейтор в отставке следовал его советам, то история могла сложится по другому.
Так давайте почитаем мудрые цитаты основателя Германии, которые не утратили своей актуальности и поныне:
„Русские долго запрягают, но быстро едут“
„Никогда ничего не замышляйте против России, ибо на любую вашу хитрость она ответит своей непредсказуемой глупостью.“
"Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.“
„Война между Германией и Россией — величайшая глупость. Именно поэтому она обязательно случится…“
„Россия опасна мизерностью своих потребностей.“
„Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути…“
«Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но русским можно привить лживые ценности и тогда они победят сами себя.»
«Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно лишь найти и взрастить предателей среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени».
„Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских.“
Метки: бисмарк россия |
НОВОСТИ ДОМА2 |
Метки: новости |
Алена Рапунцель кардинально изменит свою внешность |
Метки: Рапа |
В рубрике "Певец Года" побеждает Богдан Ильич Савкин |
Метки: видео |
Утречком в дневном эфире Цилька мамку турнула, не нужна ей, к Богдашке отправила. |
Метки: Рапы |
Мерзопакостный крысёныш... |
Метки: ссл |
Макеев подрался с новеньким из-за Рапунцель |
Метки: д2 |
Свадьба Андрея Шабарина и Розалии Райсон – это цирк с конями |
Метки: острова |
У сявки новый поклонник |
Ну вот, не успела Алёнушка привести в порядок носик и "глаза", как тут же на горизонте появился очередной ухажёр.)
Прям нарасхват "королева" наша.) И ведь что-то он там разглядел же) Как сообщил поклонник Рапунцель-младшей, ему приглянулась Алёна, когда он увидел, что она и её мама плачут, а Макеев, сидя рядом, смеётся.
Молодой человек работает директором планетария. За пару секунд он несколько раз успел оскорбить и унизить Романа Макеева, назвав того никчёмным охранником гаражей.
Директор подарил Алёне и её маме по букету цветочков, стразу же подколов Романа, что для него в магазине кактуса не нашлось.
И вот теперь будет интересно посмотреть, как поведёт себя Савкина. Соблаговолит ли "принцесса" принять ухаживания молодого человека или сразу пошлёт "звёзды считать"...)))
Метки: сявка |
ЧЁ такое творится на дурке... |
неРому выгнали, не оправдал грят высокого доверия, что ему оказали орги. Не удовлетворил звЯзду и физду проекта, конемордую Сявку.
Пришле новый астроном, обещалсИ подарить и показать небо в звездах и алмазах. А как он ей звезды будет показывать, если сиськи еще не прижились и глаза заплывши. Сдается мне она сама ему может показать где раки зимуют.
И кстати , ведь сиськи Сявки были подарком неРоме на ДР. Как быть с подарком ? Вернуть Ромке вместе с телефоном за 150 косарей ?
У бабки портовой там еще голова не закружилась от частоты смены Сявкиных Йопарей ?
А самое главное теперь кабачок Бодаша теперь будет неподмытым валяться ?
Там еще обдристанных трусей Яббка подкинет бабке, он все равно там трется постоянно в доме, жрет, пьет.
Опять же татушка как напоминание о тупости Сявки...Просто фееричная дурища !🤣
Орги любимку без простоев держат, сразу под нового мужика кладут.
Юлия Глезер
Метки: сявка |
Эксперты назвали самые полезные и самые вредные каши |
По последним научным данным, далеко не все каши поддерживают ваше здоровье. Более того, есть виды круп, которых лучше вовсе избегать. Мы попросили руководителя Национального исследовательского центра «Здоровое питание» Зинаиду Медведеву составить рейтинг из пяти самых здоровых каш для завтрака, а также антирейтинг блюд.
Метки: каша здоровье польза гречка манка геркулес рис |
НОВОСТИ ДОМА2 |
Метки: новости |
Черкасов сдал Яббарова. Что произошло за периметром? |
Метки: д2 |
Иванова: «Мацьолек дарит мне цветы каждый день» |
Метки: д2 |
Роман Макеев тоскует по естественной Алёне Савкиной |
Метки: д2 |
Фёдор Стрелков не может забыть Кристину Лясковец |
Метки: д2 |
Жена Макеева подаёт в суд на Рапунцель |
Метки: д2 |
Оля Рапунцель возмущена реакцией участников Дома 2 на ее вторую беременность |
Метки: Рапа |
Новости Дом 2 Зазеркалье |
... НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье
1...Афромать в ярости. Как это Рапка забеременела? Кто ей позволил к ЧГ беременеть? ЧГ, это человек с чистой душой и помыслами - говорит Афромать, а Рапка Просто Г... без Ч. Вот прямо так и сказала, что Рапка овно. . Это где она их там с помыслами увидела? Это кто там с чистой душой? Ну а чО орать то? Кто виноват, что ваш Капаклы гречку кушает, а не ананасы? Завели себе собачку вместо ребёнка и им за это квартиры раздавать надо? Одной мало что ли? Но Афромама не унимается. Сейчас она у Рапки в ад улетит и бумерангами укроется. Рапафантики на АфроТаньку войной пошли. Растерзают они Танюшку, на ленточки порежут.
Метки: Новости Дом 2 Зазеркалье слухи |
КПСС |
Метки: кпсс |