СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ Picnic Time
В нашем сообществе принято:
1.С уважением относиться к чужому мнению
2. Свое мнение высказывать в корректной форме
В нашем сообществе строго запрещено:
1. Выяснение отношений и всяческие "переходы на личности".
2. Вывешивание как рекламных или коммерческих, так и любых других объявлений без разрешения модераторов.
У Дмитрия Дмитренко обнаружили странный блокнот |
Метки: ссл |
Меня что-то сильно стала Дурка раздражать. Особенно Бузова. |
Метки: д2 |
НОВОСТИ ДОМА2 |
Метки: новости |
Ох и Шавкина... |
Метки: сявка |
О ЧЕМ БАЗАР??? |
Метки: д2 |
На «лапу» от папы: сколько денег платят своим детям алиментщики телестройки |
Метки: д2 |
Неужели Саленко все-таки станет ведущим |
Метки: д2 |
НОВОСТИ ДОМА2 |
Метки: новости |
Орги, браво!!!! |
Метки: дом 2 |
Чего хотел добиться Мондезир своим уходом? |
Метки: д2 |
Почему Дмитренко стал смелым❓ |
Метки: лох-"император" |
Беременную Сашу Черно вернули в конкурс ЧГ |
Метки: ссл |
Спекуляция на положении "одинокой матери" |
виктория
Спекуляция на положении "одинокой матери" - никак по-другому не назову ежедневные истерики Савкиной.
Непромытая, лживая, непорядочная, истеричная, бескультурная девица убеждает всех, что она - человек года.
Очнись уже, героиня! Все, что "героического" ты сделала - это без ума родила ребенка от первого встречного. На этом достижения закончились. Сын твой - то с бабушкой, то с чужим дядей, то опять с бабушкой. Какова твоя роль с его воспитании и развитии? Положить в люльку и накормить из банки?
Даже его биологический отец изредка на руки его берет, а ты - то сама лежишь, то в загуле, то после операции.
Каковы еще твои достижения на проекте? Для кого ты пример? Скорее всего, комментарии ты читаешь такие"Спасибо, Алена, что показала, как не надо себя вести, как не надо делать".
Сидит молодая деваха с какой-то кучей на голове и рассуждает на тему "а вы попробуйте родить..."
Так пробовали, и до тебя, и сейчас, и будут еще. При этом - рассчитывая только на себя, свои силы. Не устраивая истерик, драк, не крича на каждом углу о гормонах, работая до самого декрета, а кто-то и дольше. Или ты думаешь, что о раннем или позднем токсикозе никто не знает и не испытывал, или никто не проводил в больнице месяцы, боясь потерять ребенка? Господи, ты когда-нибудь поймешь, что ничего ОСОБЕННОГО ты не сделала, родив. Все главное начинается после родов, когда у тебя появился маленький новый человек, за которого отвечаешь только ты. В КАК ты за него отвечаешь - все видели.
В чем твой героизм, не понимаю.
Метки: сявка |
Похоже начнется ХОЛОДНАЯ ВОЙНА между беремчатыми... |
Неужели кто-то поверит в ИЗВЕСТИЕ, что Хрюня ПОНЕСЛА от Ишака?... То врачи утверждали, что не забеременеет, пока не похудеет...Да и сама в последнее время уверяла, что ребенок откладывается а решено развивать бизнес... И вдруг ЧУДО ЧУДНОЕ, ДИВО ДИВНОЕ...
Или решила посоперничать с Дрочей и подложить той СВИНЬЮ?... Вот уж ВЕСЕЛУХА начнется... Похоже и объявленный игнор закончится, а начнется ХОЛОДНАЯ ВОЙНА между беремчатыми ...
Только как потом будет объяснять свою ФАНТАЗИЮ? Хотя так можно и 9 месяцев протянуть - никто не поймет. - что в ее огромном ПУЗЕ - ребенок или ДЕРЬМО на переработке... Зато темы не нужно будет из пальца высасывать...
Да и как быстро сеструха подсуетилась... Ведь ей в ноябре должно было 18 исполниться, значит есть причина присутствия на проекте - помощь сестре....Только если она на Сявку равняется, мы хорошо помним как та "ПОМОГАЛА" сестрице... Если и Щербатая будет также ПОМОГАТЬ, может образоваться вторая СЕМЕЙНАЯ ИМПЕРИЯ... Куда ж тогда деваться РЯДОВЫМ ХОМЯКАМ?
Ольга Шиляева
Метки: беремчатая свинорыло |
Уроды плодятся со скоростью навозных мух. |
Честно говоря, после новости о беременности Жирно, у меня случилась психологическая траМВа. От самой мысли, как выглядел процесс зачатия "подкатывало", и картины того, как Осел сношает Свинью перемешивались с вопросом:"Как теперь жить в современной России?". Потому что уроды плодятся со скоросью навозных мух. День только пропустишь Дурку- вернешься, а они опять с приплодом. Можно сказать, покурить вышел, вернулся, а всех уже по трое. На ум приходит яма, где кишат опарыши. А над ней счкачет их прародитель- Великий Плодун Яббаров в парике и бабских колготках.Дурка настолько изжила себя, что только неуемная плодячка еще как-то может поддерживать всё ослабевающий зрительский интерес. А, судя по скорости, с которой один наследник бомжей сменяет другого, интереса всё-таки не хватает надолго.
(Елена Пикалова для группы Диагноз)
Метки: беремчатая |
Добежал и прямо с разбега тычинку опылил. |
А вот и я!
Слышали? Йоськин сперматозоид на рекорд пошёл. Сдал нормы ГТО и был лидером в соревновании своих сородичей. Он первым пришёл к финишу. Все остальные сдохли на бегу, угорели угарным газом. Этот видимо самый хитрый, в противогазе бежал.
Весь проект ликует и поздравляет его с победой. Добежал и прямо с разбега тычинку опылил. Теперь у Оганесянов тоже есть плод любви.
Мечта семьи Оганесян осуществилась. Теперь они долго на проекте просидят. Судя по Санькиным болезням, то беременность будет не из лёгких. Сейчас Сане мраморную говядину пропишут, фрукты, пельмени и пирожные. И непременно постельный режим.
Йоська обещал Саньку беречь. Он даже отцовский дневник завёл и будет сам лично её беременность вести и всё записывать. Главное, Йось, за стулом следи, чтобы запоров не было.
И вот ведь парадокс? Пока Саня на проекте вела почти здоровый образ жизни, иногда пьянея от сока, то за забором от разгульной жизни, сразу забеременела.
В сигаретном дыму и в пьяном угаре детей лучше получается делать. Пьяные сперматозоиды быстрее бегают. А потом ещё все удивляются, что у них все дети с запоздалым развитием. А куда им торопиться? Им же до 18 лет на дурке сидеть с родителями. Успеют ещё развиться.
Вооооо.! А Майка пить бросила. Может зря она это? Вот Саня тоже никак забеременеть не могла, а как в загул ушла, так сразу и забеременела. Может Купину отпустить вожди и выпустить Майку на свободу ?
Как же они теперь там все беременные с животами, зимой, на бревно бегать будут? Видимо на бревне теперь только мужики будут тусить с ведущими.
А как будут спонсоров делить? Вдруг Сане больше вещей дадут и коляску лучше, чем у Рапы? Не миновать беды. Санька Рапку зашибет.
Если у Саньки 6 недель, а у Рапки 9, то есть вероятность, что они могут родить вместе. Саня может и не доносить до срока Дениса Иосифовича. Только бы не в один день и не в одном роддоме. Вдруг перепутают младенцев? Неее, по носам своих узнают.
Давай, Майка, рассекречивайся! Давай обьяви, что тройню ждёшь и тоже в эти сроки.
Вот ведь инфекция какая на дурке образовалась. Прямо под корень всех косит.
Вот пишу и боюсь заразиться. Мне то куда рожать? Я ж не на проекте, мне же никто коляску не подарит.
Пойду противовирусное приму, чтобы уж точно не заразиться. А вот за Рапмать страшно! Она же прямо в очаге инфекции находится. Родит ведь себе к пятидесятилетию подарок от проекта.
Ваша кошечка для группы #дом2зазеркалье
Метки: свинорыло хряк шуня беремчатая |
Александру Черно возвращают в конкурс Человек года в связи с беременностью |
Театр абсурда, вакханалия какая-то! Мне вот интересно, они столько раз вопреки всем правилам и здравому смыслу перетасовали участников и варианты голосования, а силовой конкурс ( или как они эту шнягу обзывают?) они заменят более креативным и оригинальным? Или на это уже ни ума, ни фантазии не хватит? И что получится, что всех беремчатых и недавно приделавших сиськи заменят их мужики??? Мало того, что споры идут, кто вообще достоин звания ЧГ, и есть ли такие экземпляры на дурке в частности, так ещё эта дуратень с заменами и подменами! Это ж тогда вообще полная лажа, куй поймёшь, кого из кого выбирают. А если столько жён, мам, беременных собирается, может им хотя бы кулинарный конкурс сделать? Пусть какое-нибудь мудреное блюдо приготовят все как в сказке про царевну-лягушку, только прям в студии. Поржем хоть над криволапыми жабами)))
Марина Ильина
=====================================================================================
Там смотрю что орги, что эти впихнутые обратно участницы одного поля. На хрена такой конкурс нужен?Это уже не конкурс, а клубок гремучих. В беременность Черно не особо верится, решили стравить этих баб, а потом скажут скинула от переживаний. Ничему не удивлюсь.
Полина Незнамова
Дорогие форумчане большая просьба " разбудите"меня когда вся это хрень закончится.Смотреть и даже читать про это безумие нет больше сил.
Калининград Западный
Ваш конкурс гавно участники гавно организаторы конкурса гавно пусть этим конкурсом захлебнуться все. А что тогда бородина ни в одном этапе конкурса ввела себя в конкурс в финале и дом у участников отжала вот она справедливость по дурковски
Фрося Бурлакова
Ну это уже не конкурс, а парад уродов. Сколько можно. Так скоро парни ваще будут отказываться участвовать. тут хоть усрись , а победит дура с маткой и зародышем. Устраивайте отдельный конкурс - Мать года. Фу , блин , несправедливо все.
Светлана Кошкина
Шлок
Метки: свинорыло хряк жырно шуня беремчатая |
Хряк понесла! Хряк овулилась! |
Всем привет!
Дождались!
Слава ишачьим яйцам и свинячьим яичникам! Хряк понесла! Хряк овулилась! Хряк теперь тоже в великом и могучем статусе "ЯжеБеременнаЯяя"
Не имею морального права про овульнутую свинью писать плохо... напишу хорошо...высоким стилем и без матов.
Ну что описывать, как забеременела Шурында, и что с этим делать? И так всем понятно, я лучше напишу чего нам ждать, какой прогноз на ближайшие 8 месяцев.
1. После официального признания и объявления о беременности Шурынды (это прям как 22 июня 1941 без объявления войны), все, все хомя, админы, ведущие и даже орги будут громко и бравадно радоваться сей новости, ибо есть угроза, что каждый день для любого из них может стать последним.
2. Шурында потребует на правах беременной вернуть её или Ишака в конкурс ЧГ и активно станут выгрызать хату. Потребуют бездетным взять самоотвод ибо она святая беременная свин..., пардон, жЭншЫна!
3. Шурында теперячи в 100 раз чаще и сильней станет нагибать Ишака раком, ибо она беременная и ей можно.
4. Истерики. Истерики неотъемлемая часть свин..., пардон, Шунечкиной беременности, ибо гормоны. Под горячую беременную руку будут попадаться все! Надеюсь скорая помощь и бронь в отделении травматологии для хомей круглосутоная. Оскорбления всех кто не так посмотрит и даже пару оплеух за то, что не приклонился или не спел оду во имя беременной свин..., пардон, сильно стараюсь писать высоким стилем, но...
5. Конечно же баталии с беремчатой Дрочильдой просто обязательны. Соревнования - Кто из них более беременная.
Если окажется, что и Давайка понесла, то возможно и ей от Шурика прилетит. А если Шурында, как прогнозировала Дроча, её столкнёт с лестнице и у Дрочи отстегнётся брюхо, то у Шурика есть аргумент - онажебеременная!
6. Холодильник. Холодильник теперь будет принадлежать только свин..., пардон, Шурынде, а точнее все холодильники и даже орги ей закажут отдельный, который будет стоять в новой, просторной комнате возле кровати, чтобы глубоко беременная не напрягала свою беременность и могла жрать не отходя от шконки. Тьфу на меня, мой рот помойка. Не жрать, конечно же трапезничать - онажебеременная! И не дай бог кто-то заикнётся по поводу веса Шурика...Не завидую тому смертнику.
7. Требования тишины, покоя и конечно же секаса. Глубоко беременная свин..., тьфу мой рот помойка, Шура очень любит секас. Естественно она станет требовать его больше - онажебеременная!
Насчёт соседей с детьми и собаками...Шура потребует Василевса отправить почтой России на родину бракоделов, Тыкву с Гагаузом сдать свою псину на живодёрню, своих пернатых лично сожрёт в неочищенном состояни - онажебеременная!
8. Всю подписоту проклянёт, ибо мы мрази и не восхваляем глубоко беременную свин..., тьфу на мой рот помойка.
9. Шура засрё..., пардон, запостит весь инет требованиями о том, чтобы ей бесплатно все шоурумы подогнали одёжу для жирн..., пардон, для беременных с сексуальными, пышными формами. А так же фанаты высылали посылки с жрач..., пардон, яствами. И конечно же лучшие мастера по ногтям, волосам, ресницам бесплатно, все СПА и рестораны с отелями по бартеру принимали чету Гов..., пардон, Оганесянов.
Репсима, тебе моё отдельное поздравление!
10. Требования к ведущиму гинекологу, родам и роддому. Самый лучший врач города, который не посмеет перечеть глубоко беременной. Роддом самый лучший и дорогой с отдельной палатой и спец.питанием. Обязательно во время беременности выписать личного повара для свин..., тифу 3 раза в мой рот помойка и младшую систр Хаврюшу, пардон, Танюшу (Гнида вроде освободился, вот обрадуется невесте).
РысПыс. Ну не могу я молчать. Короче, Хряк, свинья брюхатая, мразь пердящая, теперь совсем с цепи сорвётся. Всем пи&да придёт. Все в жернова попадут. Беремчатые Дрочильда с Сосалой покажутся нам милашками. Свинья серьёзно считает, что теперь ей весь мир обязан. Это вселенский пи&дец!
По мне так свинью нужно принудительно отправить в абортарий и стерилизовать, чтобы больше не плодилась.
Ишак, рой подкоп и вали в ночи в неизвестном направлении, схоронись в Тайге, исчезни, чтобы тебя искали МЧС, все егеря и собаки, но так и не нашли! Тогда есть шанс выжить.
С любовью, ваша нежная Ната Чикатилка!
(Ната Чикатилка для гр Жаннетка)
Метки: свинорыло хряк шуня жырно беремчатая чикатилка |
Это у нее запор просто. Этот бегемот не может забеременеть. |
С чем вАвана поздравлять то? Пусть сначала выносит свинёнка , да еще шоб и здоровый был, што вряд ли...а скорей всего через недельку черносвин объявит, что беремчатость успешно рассосалась и впадет в очередную дЭпрЭссию, первый раз шоль эта куча гавна всякую фуйню выдумывает?
Саня Добрый
========================================================================================
Фрося Бурлакова
Все фуфло ворота стали близко а тем нет халявного холодильника. попробовали про облысение не пошло, мало комментов. далее про отит и шапку - опять мимо. решили бомбу кинуть - беременность. вот тут пошло, комментов море, можно дальше спокойно лежать пить есть бздеть и денежку получпть, а дальше рассосется ну это потом а продление контракта сейчас
Метки: свинорыло шуня жырно беременность |
Яббаров вернется к Савкиной? |
Метки: д2 |
Когда решили, что и так сойдет. или - Нарочно не придумаешь |
Зачем утруждать себя и усложнять себе жизнь? Именно такие мысли наверняка крутились в голове у героев нашей сегодняшней подборки, чьи руки ответственны за создание следующих шедевров. Можно все сделать чуть быстрее, а качество уже понятие относительное, сойдет и так! Представляем вам забавные кадры, которыми делятся в сети люди, что просто не смогли пройти мимо подобных шедевров.
"И так нормально будет
"Осторожно ступенька
Метки: фото |
Украина. Дошло даже до тупых: Земля, прощай! |
По опросам более 60% украинских граждан против продажи земли. Даже в значительной мере намеренно отупленное до скотского состояния украинское общество остатками рационального крестьянского рассудка в большинстве своем осознает, что землю скупят по минимальным ценам местные воротилы, у которых для этого есть деньги, чтобы потом перепродать транснациональным корпорациям.
А у нежелающих продавать попросту отберут, при помощи вооруженных и безнаказанных банд «патриотов» и «ветеранов АТО» или просто криминалитета, которых на Украине в настоящее время в избытке.
Отбор земли у тех, кто продавать ее не желает, ни в какие времена проблемы для «большого бизнеса» не представлял. Поэтому и является основной сюжетной линией американских вестернов или одной из самых черных страниц в истории Великобритании. Там крестьян, согнанных с земли ради выпаса овец, еще и вешали массово, десятками тысяч, «за бродяжничество».
Поэтому этот острейший и очень спорный вопрос был решен без всякого референдума. Монобольшинством, которое сформировала в Верховной Раде фракция «Слуги народа». Для верности к решению этого вопроса были подключены еще и депутаты соросовской фракции «Голос» и депутаты, связанные с Ринатом Ахметовым. Те самые, которым платят по 40000. За соучастие в данном голосовании Ахметов выторговал для себя более выгодные условия по ренте на добычу руды. Голоса за закон о продаже земли, в обмен на снижение ренты на 2%, обеспечил непосредственно Новинский.
Метки: украина |
На строительство главного храма вооруженных сил РФ собрали 3 млрд рублей пожертвований |
3D-макет главного храма Вооруженных сил России.
Источник изображения: © Пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС
Москва. 21 ноября. ИНТЕРФАКС - На строительство главного храма Вооруженных Сил в парке "Патриот" собрано почти 3 млрд рублей, заявил председатель совета национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных сил (МЕГАПИР) Александр Каньшин.
"НА сегодняшний день собрано 2,994 млрд рублей", - сказал Каньшин на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса".
По его словам, освящение храма состоится за несколько дней до Дня Победы в 2020 году. "Он чуть раньше, видимо, будет оснащен, 6 или 7 мая, сейчас решается", - отметил Каньшин.
15 ноября стало известно об установке центрального купола храма весом в 80 тонн. Всего храм украсят шесть куполов. В Минобороны сообщили, что согласно христианской, византийской традиции все купола патриаршего собора в честь Воскресения Христова выполнены в форме, близкой к шлемовидной, то есть напоминают шлем русского воина.
Метки: маразм |
"А зачем её приглашают?": Гаспарян задал внезапный вопрос о новогоднем "чёсе" Ротару в России |
Политолог Армен Гаспарян прокомментировал возвращение Софии Ротару на российскую сцену. В отличие от тех, кто лишь констатировал размеры гонораров звезды и возможные мотивы её возвращения, эксперт задал неожиданный вопрос приглашающей стороне: "Зачем её приглашают?"
Публицист и политолог Армен Гаспарян высказал свою точку зрения, почему София Ротару, в прошлом году проигнорировавшая выступления у нас, всё же возвращается на отечественную сцену. По его словам, Ротару, кроме как в РФ - из-за чувства ностальгии у наших сограждан, в других странах не особо популярна.
"Во-первых, война войной, а обед по распорядку. Совершенно понятно, что госпожа Ротару никому больше, кроме России в данный конкретный момент, неинтересна в принципе. В России всегда был вот этот элемент ностальгии по музыке конца 70-х - 80-х годов. Это исторически так получилось. Ротару была на тот момент ярка, она пела песни, она снималась в кино и так далее.
Но больше ни в одной стране интереса к её творчеству нет. Поэтому она и едет гастролировать, одиночное такое выступление, в Россию", - заявил он.
Однако, подчеркнул собеседник Царьграда, больше вопросов вызывает даже не мотивация Ротару вернуться в РФ, сколько решение организаторов её пригласить.
"Другой вопрос, я вот искренне не понимаю, зачем её приглашают. Человек сделал заявление политическое. Давайте уважать её позицию. Ах, тут ещё денежный вопрос... Тогда у меня возникает следующий вопрос: какая Ротару более искренняя? Которая беззастенчиво любит деньги или которая беззастенчиво поддерживает убийство русских людей в Донбассе?" - едко заметил он.
По словам Гаспаряна, после осознания того, что украинская исполнительница могла приложить руку к спонсированию убийств русских людей в Донбассе, все вопросы отпадают.
"Я вот не знаю, что должно быть в голове у человека, который будет вот это смотреть. Я смотреть совершенно точно не стану. Для меня это неприемлемо, как и неприемлемо прослушивание песен других людей, которые поддержали убийство русских в Донбассе. Я для себя эту историю давно закрыл. Если кому-то это нравится, наверное, тогда это их жизненная позиция, их жизненный приоритет. Для меня это неприемлемо абсолютно", - категорично заявил он.
Метки: ротару |
Свыше 280 млн рублей в день – скорость воровства денег чиновниками |
Масштабы коррупции в России становятся настоящей угрозой как для общества, так и для национальной безопасности. Продажные чиновники и силовики и нанятые ими бизнесмены превратили страну в источник личного дохода. Ущерб только по законченным уголовным делам коррупционной направленности за восемь месяцев этого года составил свыше 100 млрд рублей.
Есть олимпийские и мировые рекорды скорости, которые устанавливают, например, бегуны или автогонщики на своих болидах, а есть рекорды, которые говорят о том, что гниль госмашины достигла такого уровня, что стала угрожать самому существованию государства и общества. Вдумайтесь: только по одному направлению – разворовыванию и хищению бюджетных средств – поставлен настоящий «рекорд» – 102 млрд рублей. И это, по данным управления по борьбе с правонарушениями в сфере распределения и использования бюджетных средств ГУЭБиПК МВД России, всего за 8 месяцев текущего года.
Я посчитал, с какой скоростью чиновники «осваивают» бюджетные деньги – наши с вами деньги, ведь, как известно, у государства других денег, кроме средств налогоплательщиков, нет. Так вот, скорость воровства из бюджетов различных уровней составляет – барабанная дробь! – 8,5 млрд рублей в месяц, 283 млн рублей в день или 11 млн рублей в час. Согласитесь, скорость «освоения» ресурсов из госказны просто космическая! Коррумпированные «слуги народа» за 8 месяцев украли вдвое больше, чем годовые бюджеты таких регионов, как Владимирская или Брянская области (здесь целый год живут на 58 млрд рублей). Или почти в 10 раз больше бюджета Калмыкии, который составляет 11 млрд рублей.
Число коррупционных преступлений в России выросло на 4,7%. С января по август выявлено 18,4 тысяч подобных преступлений, из них 5,5 тысяч – в крупном или особо крупном размере. К уголовной ответственности привлечено около тысячи чиновников, у которых изъято имущества на 1,5 млрд рублей. Общее же возмещение от коррупционного ущерба составило 27 млрд рублей. Если проанализировать данные МВД, картина приобретает пугающий характер: 1,6 тысяч преступлений совершено группой лиц по предварительному сговору, а 632 преступления – в составе организованной группы или преступного сообщества.
Масштабы воровства, на мой взгляд, уже серьёзным образом угрожают как российскому обществу, так и государству. Целые банды и группировки во власти под прикрытием закона разворовывают не только средства из государственной казны, но и недра, леса и другие природные ресурсы страны. Сложно представить, что можно обнаружить у тех, кто сидит на «верхних этажах» власти, если у полковников находят наличными миллиарды рублей и десятки миллионов иностранной валюты, кастрюли с золотыми украшениями, уникальный антиквариат и предметы искусства. При этом эти люди ни дня не работали в бизнесе.
Кстати, о бизнесе. Выдвину гипотезу, что в настоящее время наблюдается тенденция, когда чиновники стали переползать в госбанки и госкорпорации – одним словом, в олигархические структуры с приставкой «гос» и без таковой – чтобы «отмыть» свои «в поте лица» заработанные на госслужбе особняки, недвижимость за границей, шикарные авто и т. д. Эту тенденцию вы и сами можете проследить по отдельным персонам и целым группам влияния. Идут они в крупнейшие сырьевые или банковские структуры абсолютно осознанно, чтобы после иметь возможность «прикрыть свою пятую точку» от излишних вопросов. Итак, скорость, с которой чиновники разворовывают наши с вами средства из бюджетов всех уровней, составляет 280 млн рублей в день.
Сегодня из-за провальной социально-экономической политики средняя ежемесячная зарплата в стране, по данным Росстата, составляет 49 тысяч рублей. Медианная – еще меньше, около 34,5 тысяч. Модальная же (та, которую получает абсолютное большинство российского населения) составляет вообще 23,5 тысячи рублей. Практически 12 тысяч наших соотечественников целый месяц существуют на доходы, которые коррупционеры имеют за день. Как взрослому человеку жить на такой доход? Как обеспечить достойный уровень жизни своей семье, своим детям? Эти вопросы – далеко не риторические. У 95% российских семей нет никаких накоплений. Люди живут одним днём, в лучшем случае – от зарплаты до заплаты, экономя практически на всём. В худшем же – идут на поклон к ростовщикам в банки и МФО, которые после сдирают с них «три шкуры». Каждый четвёртый ребёнок у нас живет в нищете. И одна из причин этой нищеты – коррупция, которая приобрела в России чудовищные размеры.
Как мне кажется, только жёсткие карательные меры, с одной стороны, и абсолютная прозрачность бюджетного процесса, с другой, способны остановить сползание России в пропасть криминального беспредела. Коррупция – это гниль, которая способна уничтожить любое государство. Лично для меня это аксиома, имеющая доказательную базу на конкретных фамилиях, цифрах и фактах.
Юрий Пронько, журналист
Метки: казнокрадство коррупция |
Новости Дом 2 Зазеркалье |
... НОВОСТИ.....
ОТ #дом2зазеркалье
1.....Определились счастливчики.
Рапа Оля, Рапа Алёна, Африкантова, Стрелков, Донцова, Безбородова.
Вот эти мыши и будут сыр из мышеловки вытаскивать.
Достойны ВСЕ ! Нее это не я так думаю, это они себя считают достойными.
Безбородова и Донцова орут, что они сильно изменились. Ага, у обеих грудь выросла, ресницы и брови дугой.
Рапка сказала, что за неё 150% голосов и только 20% против, и это завистники. У всех 100% это норма, а у бренда норма 170%. Она МАТЬ и ещё раз беременная МАТЬ .
Савкина достойна потому, что она сильно страдала. Так сильно, что грудь от переживаний оттянули.... ой..... отвисла и нос от пьянки распух...., ой...перегородка в носу не так встала пришлось переделывать.
Метки: Новости Дом 2 Зазеркалье слухи |
Как Роман Макеев сбил корону с Рапунцель №2 |
Метки: д2 |
ЧЕРНУХА БЕРЕМЕННА!!! |
Метки: ссл |
Сеть гудит, обсуждая беремчатость свинарыла |
Знаете что я считаю ДАЙ БОГ чтобы это было неправдой!!!! Люди поймите если это правда ,то играть в лотерею ,авось пронесёт и ребёночек родиться здоровым,это уже за гранью!!!!!Радоваться за нее? Да никогда! Потому что так наплевательски относится к своему здоровью,а уж тем более к здоровью малыша это преступление!!! Шуня адреса напомнить больниц где лечат малышей с патологией? Что проект ,да им плевать на малышей и их здоровье,это забота родителей,а уж какие вы там родители и настоящие и будущие так хочется матом вас всех покрыть.
Калининград Западный
==========================================================================================
Не поздравляю и не желаю...... уж извините , что хорошее ожидает ребенка в этой семье где никто не работает , где в маленькой комнате грязи и вони как на мусорке городской , где крики и оры постоянные, где мамаша жрет как лошадь о каком питании ребенка может идти речь , ведь Шура ничего плохого не видит в своем весе и что жрет ведрами. таким вообще размножаться нельзя.
Нелли Акимова
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Метки: свинорыло шуня жырно |
Шуня начала размышлять |
Говнесяны так долго рвались в отпуск, но через неделю уже прискакали обратно... А ведь Чуня задолго начала размышлять - уйти им с проекта окончательно, или вернуться после отпуска....
Да видно поняли, что прокормиться вне КАРМИЧЕСКОГО холодильника - это равносильно банкротству.... Моментально прожрут все накопления... Даже соскучиться не дали по своей ЗВЕРИНОЙ парочке.... Теперь вначале отожруться и снова начнут устраивать ЭКШЕН, чтобы отрабатывать эфиры...
Может тогда Дурапа отдохнет и перестанет орать, что они ПЕРЕТРУДИЛИСЬ за всех темы делать...
Ольга Шиляева
Метки: свинорыло говнесяны шуня |
Черно беременна? |
"Саша Черно пишет:
Ребята, я так счастлива!
Я хочу передать вам свою радость!
Мы с мужем-ждём малыша!
Для нас это было очень неожиданно и незапланированно, но очень кстати. Искала я ответы, искала, а ответ-вот где был "
Иосиф Оганесян пишет:
Сколько же мы всего с тобой прошли!
Я безмерно счастлив, я люблю тебя!
Ребята, мы-ждём малыша!!! "
Метки: жырно свинорыло шуня |
Грамотность сегодня |
Раньше безграмотность можно было объяснить малодоступностью образования и книг. Но это раньше, лет эдак 100 назад и более. Сегодня все пеняют на интернет. В результате ошибки в правописании настолько сильно вошли в речь и письмо людей, что многие их даже не замечают. Разве что филологи рискуют сойти с ума, встречая нечто подобное на улицах…
Самое коварное название фрукта
Метки: грамотность |
Шуня считает, что она неотразима |
Метки: свинорыло шуня жырно вован |
История дружбы Ди Каприо и Кейт Уинслет |
Впервые Леонардо Ди Каприо и Кейт Уинслет встретились при съемках уже легендарного фильма “Титаник” в 1996 году. На тот момент Лео было 22 года, а Кейт была на год его младше.
Уже тогда Лео считался одним из главных красавчиков Голливуда. “Это было странно. Я думала, что из-за этого может быть сложно работать, вдруг я тоже стану одной из его фанаток”, – говорила Уинслет.
Сыграв одну из самых канонических пар в кино, они и в жизни станут близки друг другу, и пронесут дружбу, что зародилась на съемочной площадке, через годы и десятки новых ролей.
Метки: ди каприо |
Власти взяли под контроль сбор грибов, ягод и берёзового сока |
Правительство внесло изменения в Положение о министерстве сельского хозяйства.
Текст принятого постановления опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации. В документе говорится, что Минсельхоз займётся регулированием рынка дикоросов. Речь идёт, в том числе, об орехах и семенах лекарственных трав.
В ведомстве заявили, что это экономически и социально значимая отрасль, у которой есть потенциал к росту. Механизмы регулирования рынка пока не определены. При этом ранее в министерстве заверяли, что не намерены ограничивать сбор диких ягод и грибов.
Метки: законы |
Экс-участник проекта "Дом-2" Роман Макеев получил работу мечты в команде Любови Успенской |
Метки: макеев |
НОВОСТИ ДОМА2 |
Метки: новости |
Яна Захарова без ума от Ильи Яббарова |
Метки: д2 |
Сводка новостей Дома-2 от 20.11.2019 |
Метки: новости |
Скалон об интиме со Стрелковым: «Это было божественно» |
Метки: д2 |
Фото котиков для экстренного поднятия настроения |
Ученые подтверждают, что животные делают нас счастливее. Общение с домашними питомцами успокаивает, снижает артериальное давление и уменьшает частоту сердцебиения. Существует даже специальное направление под названием «пет-терапия», которое, кстати, используют во многих направлениях медицины для улучшения психического и физического здоровья. Эффективнее всего прямой контакт с животным, но и фото котика может мигом сделать даже самый мрачный день чуточку лучше.
1. Все на борт котобуса!
2. Давайте отложим дела и посмотрим на то, что на самом деле достойно внимания
Метки: котэ |
Уже не секрет вполешеншеля,что у меня в животе булькает))) |
Привет, дорогие мои! Уже не секрет вполешеншеля,что у меня в животе булькает))) Мы с моим любимым мужем, козломкатёнком Димочкой, просчитали, а я умею считать, у меня ведь разные экономические образования, два или три. В отпуске с Турции мы как Робин Гуты старались и работали над этим не закладая рук за воротник. Это случилось, и в животе у меня забулькало с токсикозом. Ещё хочу поделиться с вами, мои дорогие пользовавщики этого сайта. У нас произошел инсценидент. Так вот, Мариночка завела щенка, и я сказала, какая прелизть щенок, но он ведь денег стоит, а булькание в животе даром! К тому же, услышьте меня, кто заводит щенка, которого надо поить и кормить, перед конкурсом? Надо токсикоз заводить, а не это вот всё. Я ведь всем желаю только добра, любви и счастья, дилдо вам спину, это же очевидно!!! Майя тоже хочет, чтобы булькало, но у них не ладится, я этому радуюсь. Они точно не успеют к финалу, а вообще я добрая воприори. Надо быть мудрее и шить сани, пока на елку не залез. Как вы думаете, веет от меня координально добром и не наговаривают ли на меня эти любительницы собак? Всем добра и мира, берегите себя, сссуки , пока петухи не клюются, раки не свистнут и волки не запищат!
За теребонькой записала Матрёшка Закошкина
Метки: рапа срапа олюшко дмитренки |
Остроумные объявления, которые могли придумать только наши люди |
Людей остроумных с хорошим чувством юмора намного больше, чем кажется. Вот проходишь мимо рюмочной, а там каждый день надписи в стиле: "Наше пиво холодное, как сердце твоей бывшей" или "Динозавры никогда не пробовали наше пиво...и вымерли". На такое даже самому непьющему филологу захочется зайти и посмотреть на автора сих каламбуров. Так что наши люди познали азы маркетинга еще до того, как по ним стали проводить тренинги и мастер-классы в сети. Предлагаем вам подборку остроумных объявлений, которые действительно привлекают внимание:
Метки: юмор |
Высокая кухня СССР: блюда, вернувшие себе былую славу |
Советские хозяйки умели готовить весьма интересные и вкусные блюда.
Впоследствии некогда популярные в народе рецепты советского периода были забыты. И вот сейчас эти блюда переживают второе рождение. В кулинарных шедеврах советского времени повара разглядели благодатную почву для самых неожиданных кулинарных экспериментов. С легкой руки кулинаров эти 5 блюд советской кухни вновь обрели былую популярность.
В советское время блюдо с графского стола Строганова возглавило повседневную кухню русского народа. Ни о какой вырезке, из которой по классическому рецепту готовится бефстроганов, не шло и речи. Для приготовления брали те части, что были доступны и не били сильно по карману. Придать альтернативным отрубам «правильный вкус» должен был сметанный соус, которого клали побольше. Он же помогал заполнить пустое пространство на тарелке, на случай если повар поскупился положить в блюдо достаточно мяса.
Традицию готовить бефстроганов по старому рецепту возродили рестораны, ориентированные на русскую и мясную кухню. Фантазируя на тему мясо по-строгановски, шефы используют вырезку, мраморную говядину, а подают мясо со сливочным или грибным соусом и картофельным пюре.
Метки: ссср кухня блюда |
Голикова рассказала про два новых налога с зарплат граждан страны |
Недавно в ходе интервью чиновница Татьяна Голикова рассказала о двух новых налогах с зарплаты граждан страны.
Голикова отметила, что на данный момент с зарплаты россиян уже взимаются налоги, но речь пойдет о новых налогах, которые будут рассмотрены правительством в 2020 году.
Журналисты поинтересовались у Голиковой о новых взносах.
С какой целью депутаты решили ввести новые налоги?
Вот что сказала Голикова в ходе интервью:
"На данный момент государство нуждается в новых социальных взносах со стороны граждан страны. Новые средства пойдут на социальную поддержку пенсионерам страны,а также на защиту социального обеспечения работающих граждан.
Смысл первого налогового взноса заключается в обеспечении достойной старости пенсионеров страны. По сути, многие пенсионеры имеют проблемы со здоровьем и не имеют возможности платить деньги сиделке. В этом случае,расходы за уходом пенсионера возьмет на себя правительство страны.
Смысл второго налога заключается в защите трудоспособных граждан страны от потери денежных средств, в случае непредвиденных обстоятельств. Это может быть внезапное банкротство или потеря какого-либо имущества. Ставка отчисления с зарплаты будет повышена. Работодатель сможет удерживать эти отчисления и платить их государству.
По сути, величина налоговых сборов не превысит и 0,03 процента. Такая величина вполне устроит многих граждан страны и никто не останется в обиде."
Тут возникает вопрос. А почему гражданин должен платить еще какие-либо налоги с зарплаты, если уровень этих зарплат и так мизерный? Многие граждане еле-еле выживают,а тут еще и новые налоги? Я еще и не говорю повышение пенсионного возраста. Пенсионеры и так останутся без дохода раньше времени,а тут еще налоги придется платить государству.
Почему тогда государство не вводит налог на роскошь? Пусть богатые помогают пенсионерам страны, а может правительству это просто не выгодно.
Метки: налоги государство |
Иммунная противораковая терапия свободно доступна в России |
![]() |
ФГБУ "НМИЦ онкологии им Н.Н. Блохина" Минздрава России | Moscow-Live.ru / Будишевский Николай
|
Метки: рак иммунитет онкология |
Как научиться пить и долго не пьянеть. Проверенные методы от стойких разведчиков |
Традиционное застолье, в России или в другой стране, обычно сопровождается алкогольными возлияниями. Действительно, в праздник, в выходной или после тяжелого трудового дня трудно удержаться от стаканчика-другого прохладного пива, хорошего вина или пары рюмочек более крепких напитков.
Но как много или долго пить и при этом совсем не пьянеть? Избежать нелюбимого состояния, но сохранить право довольствоваться любимыми напитками помогут несколько проверенных секретов, по легенде, изобретенных и множество раз опробованных сотрудниками спецслужб.
Метки: застолье опьянение |
Про прививки |
крик из сети
"Недавно была тема про прививки. В комплексных обязательных прививках для детей нашли клетки МРК 5 которые генетически модифицированы. что бы сделать их более вероятными для возникновения рака у прививаемых детей. Фармацевтические гиганты выпускающие лекарства от рака делают оказывается и прививки. которые им обеспечат пациентов .то есть доход в будущем. А это наши дети . Уничтожат современными технологиями.И все. И вопросов о пенсиях зарплатах бизнесе некогда будет задавать . Будет одна задача - выжить. Это очень страшно и уже полным ходом идет у нас в стране .Рак как плесень распространяется. Почему то это никого не волнует ? Ведь нас просто уничтожат."
Метки: прививки |
Глобальное потепление ставит Россию под удар смертельных вирусов |
![]() |
|
Метки: вирус вирус конго клещи |
Рапунцели совсем обнаглели |
Метки: рапы |