-Видео

 -Цитатник

Праздничный салют глазами нашей дорогой читательницы.))) - (1)

Праздничный салют 9 мая  А вечером я ходила на салют, который был на Воробьёвых горах. Эт...

Для новогоднего стола - (3)

Салат "Морское наслаждение"   Ингредиенты 5-6 варенных яиц 1 упаковка крабов...




Обо всём и для всех


Дети. 10 самых важных французских правил для работающих мам

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 15:28 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Все, у кого есть дети, мечтают, чтобы они спали по ночам, без истерик принимали слово «нет», прилично вели себя в гостях и ресторанах и с аппетитом ели то, что им готовят. И хорошо бы, делали все это не только под маминым чутким руководством, но и самостоятельно. Потому что маме пора выйти на работу, или она уже вышла, или вовсе с работы не уходила.
10 правил французских работающих мам
Автор абсолютного бестселлера «Французские дети не плюются едой» американка Памела Друкерман убедительно доказала, что справиться с большинством родительских кошмаров отлично помогают французские методы воспитания.
Представляю вам 10 эксклюзивных советов от успешной писательницы и мамы троих детей.


Рубрики:  Интересненько

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Очень модные деффчёнки

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 15:27 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Уморительная фотоподборка «красавиц» со всего мира.
1 (635x700, 81Kb)


Рубрики:  Настроение/Весёлое
Веселые картинки
Фото

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

7 самых правильных способов использовать селедку

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 15:26 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

7 способов правильного использования селедочки,
а также интересные факты о некоторых из них.

0 (700x508, 148Kb)


Рубрики:  Вкусняшки/Продукты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

20 самых эффективных способов разочаровать женщину в постели

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 15:25 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Как назло, женщины такие удивительно разные, что совершенно невозможно найти какую-нибудь единственную, идеальную формулу гениального секса, подходящую для всех. Одной больше всего на свете нравится, когда ее нежно целуют в веки, другой — когда ее лупят веником, а третья вообще предпочла бы, чтобы ты просто помыл посуду и не приставал с глупостями.
Но зато существуют почти железные и стопроцентно работающие формулы совершенно неидеального секса. Такого, после которого любая девушка гарантированно крепко пожмет тебе по-товарищески руку, поглядит сочувственно в глаза и навеки уйдет из твоей жизни, оставив на тумбочке визитку ближайшего монастыря. После опроса нескольких дюжин красавиц на предмет «а поведайте-ка нам про худший секс в вашей жизни» были найдены кое-какие закономерности и составлен нижеследующий список.

1 (600x403, 95Kb)


Рубрики:  Женские радости
Мужские радости

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Как пережить сердечный приступ, если вы находитесь в одиночестве

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 15:25 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Часто происходит так, что сердечный приступ случается с людьми, когда они находятся в полном одиночестве, и некому им помочь. Если вы вдруг почувствуете, что сердце ваше стало биться «неправильно» и вы близки к обморочному состоянию, у вас есть всего лишь порядка 10 секунд, прежде чем вы потеряете сознание.
1 (600x452, 154Kb)


Между тем, все жертвы сердечных приступов могли бы помочь сами себе. Для этого необходимо начать кашлять – много раз и с очень большой силой. Каждый раз, перед тем как кашлянуть, сделайте глубокий вдох, кашель должен быть глубоким и продолжительным, как будто вы отплевываете мокроту глубоко из груди.
Вдохи и кашель должны повторяться каждые 2 секунды без перерывов и остановок, вплоть до прихода медицинской помощи, или же вплоть до того момента, пока сердце вновь не начнет биться в нормальном ритме.
Глубокий вдох позволяет кислороду проникнуть в легкие, а кашлевые движения «сжимают» сердце и заставляют кровь циркулировать. Это давление на сердце также помогает ему добиться своего нормального ритма. Таким образом, жертвы сердечных приступов получают дополнительное время на то, чтобы дождаться прихода врачей или доехать до больницы.
Кардиологи говорят, что если бы каждый из нас поделился этой информацией с 10 людьми, как минимум одна жизнь могла бы быть спасена.
Никогда не думайте, что вы не предрасположены к сердечным приступам, если вам меньше 25 или 30 лет. Сегодня из-за изменений в образе жизни сердечные приступы встречаются среди людей всех возрастов.

Расскажите своим родителям и знакомым об этом. Это может спасти жизнь!

Рубрики:  Здоровье



Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Почему русские не понимают иностранцев

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 15:24 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Очередная подборка шедевральных зарубежных объявлений, надписей и меню ресторанов, переведенных машинным переводом на великий и могучий русский язык.

Это лучший состав из всех виденных мной.

Рубрики:  Настроение/Весёлое
С миру по нитке

Веселые картинки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Актриса Джоди Фостер сочеталась браком с подругой

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 15:24 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Американская актриса Джоди Фостер связала себя узами брака со своей 44-летней подругой, фотографом Александрой Хедисон. Представитель актрисы подтвердила, что свадьба Фостер и Хедисон, которые состоят в близких отношениях с лета 2013 года, прошла в минувшие выходные. Она не уточнила места церемонии и не раскрыла подробностей торжества. В Калифорнии, где проживает 51-летняя Джоди Фостер, гей-браки узаконены.
xWPfRjLdeeVuHcvm (600x437, 155Kb)


Актриса и режиссер, обладательница двух премий "Оскар", Фостер объявила о своей нетрадиционной сексуальной ориентации в январе 2013 года во время своего выступления на церемонии вручения премии "Золотой глобус".
В течение 20 лет Джоди Фостер состояла в отношениях с продюсером Сидни Бернард. Вместе они воспитали двоих сыновей.
Александра Хедисон до начала отношений с Фостер встречалась с американской актрисой, комедианткой и телеведущей Эллен Ли Дедженерес.
Актерская карьера Джоди Фостер началась с трех лет, когда она начала сниматься в рекламных роликах и телесериалах. За почти 50 лет своей работы в кино актриса снялась в более чем 40 фильмах.
Своими лучшими актерскими работами она считает роль в фильмах "Молчание ягнят" и "Нелл".
Рубрики:  Кино и видео/Жизнь за кадром
Женские радости
Новости
Шоу-бизнес

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Юлия Липницкая: «После Олимпиады нам предложили купить подаренную в Москве квартиру»

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 15:23 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

15-летняя фигуристка Юлия Липницкая из Екатеринбурга, выигравшая короткую программу в командном турнире на Олимпиаде, рассказала журналистам на пресс-конференции в Екатеринбурге:
«После Олимпиады нам вручили ордер на осмотр квартиры. Посмотрели — район хороший. Квартира, правда, "среднячок". Но мы согласились. А потом нам звонят и говорят, что чуть позже скажут цену за жильё. То есть, нам предложили её купить. А мне всегда казалось, что когда ты принимаешь подарок, покупать ты его не должен…»

1 (700x351, 87Kb)

Рубрики:  Здоровье/Спорт и физкультура
Новости

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Исчезающие народы России

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 15:23 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

В России живет около 200 разных народов, каждый из которых имеет свою культуру и язык. Если верить данным последней переписи населения, представителей некоторых народностей осталось меньше 10 человек — с ними навсегда исчезнут их знания и культура.
Все эти люди живут в суровых природных условиях, и уклад их жизни не менялся веками. Посмотрите в их прекрасные лица и почувствуйте, насколько все-таки необъятна Россия.

1 (700x395, 240Kb)


Рубрики:  С миру по нитке

Интересненько

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Очень интересно.

Воскресенье, 27 Апреля 2014 г. 09:41 + в цитатник
Рубрики:  Brainstorm/Иллюзии


Понравилось: 3 пользователям

Года идут, а дурь все та же!

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 22:52 + в цитатник
Рубрики:  Настроение/Весёлое


Понравилось: 3 пользователям

Прикольно.

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 21:12 + в цитатник
Римка2013 (Рога_и_копыта) все записи автора Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть!
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут....
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но.... Ё-моЁ!!!
В руках-то телефон.... не ВАШ!!.....ЕЁ
Рубрики:  Читалка/Поэзия
Творчество

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Наработка стального спокойствия и твердой руки

Пятница, 25 Апреля 2014 г. 11:50 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Игра, которая проверит вашу выдержку и скорость реакции.
Начинать гордиться результатом можно от 7 секунд. Поговаривают, что результат летчика военного истребителя составляет 18 секунд.

Перемещайте красный квадрат, избегая столкновений:



Рубрики:  Flash/Flash-игры

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Люблю я собаку за верный нрав

Четверг, 24 Апреля 2014 г. 20:51 + в цитатник
Римка2013 (Рога_и_копыта) все записи автора
Нашла в инете.
Собака — лучший друг человека.
Читать далее...
Рубрики:  Братья наши меньшие
Фото

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Будни белорусской глубинки: вместо трактора пашут на Land Cruiser

Среда, 23 Апреля 2014 г. 21:53 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Ради богатого урожая бульбы ничего не жалко!
1 (700x339, 112Kb)
В белорусском городке Смолевичи взору пытливых наблюдателей, коими извечно являются соседи по даче, предстала необычная картина - владелец Toyota Land Cruiser прикрепил к внедорожнику борону и использовал автомобиль вместо трактора.


Рубрики:  С миру по нитке/Вот это здорово!!!
Настроение/Весёлое

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Сексуальные комплексы есть? А если найдем? Часть 2. Мужчины.

Среда, 23 Апреля 2014 г. 17:36 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Сексуальные комплексы хороши почти так же, как сломанная нога: и то, и другое довольно трудно не заметить, если уж вам посчастливилось ими обзавестись. Но очень долго их, в отличие от ноги, можно считать неотъемлемой частью своей личности. Особенностью характера. Гримасой судьбы.
0 (600x402, 106Kb)
Хотя на самом деле они лечатся. И это в них самое лучшее, потому что во всем остальном от них сплошные неприятности. Однако, сексуальный комплекс — это не тот случай, когда достаточно осознать, что с вами происходит, и дело тут же пойдет на лад. В большинстве своем эти комплексы так прочно впаяны в наше подсознание, что без психотерапевта почти не обойтись. С другой стороны, при грамотной терапии от них обычно можно почти целиком избавиться, особенно в той их части, которая физиологически мешает твоей полноценной сексуальной жизни.
Итак, смотрите, какая прелесть досталась вам.


Рубрики:  Мужские радости
Интересненько

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Сексуальные комплексы есть? А если найдем? Часть 1. Женщины.

Среда, 23 Апреля 2014 г. 17:35 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Сексуальные комплексы хороши почти так же, как сломанная нога: и то, и другое довольно трудно не заметить, если уж вам посчастливилось ими обзавестись. Но очень долго их, в отличие от ноги, можно считать неотъемлемой частью своей личности. Особенностью характера. Гримасой судьбы.
0 (500x500, 96Kb)
Хотя на самом деле они лечатся. И это в них самое лучшее, потому что во всем остальном от них сплошные неприятности. Однако, сексуальный комплекс — это не тот случай, когда достаточно осознать, что с вами происходит, и дело тут же пойдет на лад. В большинстве своем эти комплексы так прочно впаяны в наше подсознание, что без психотерапевта почти не обойтись. С другой стороны, при грамотной терапии от них обычно можно почти целиком избавиться, особенно в той их части, которая физиологически мешает твоей полноценной сексуальной жизни.
Итак, смотрите, какая прелесть досталась вам.


Рубрики:  Женские радости
Интересненько

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Ик... На том и порешили!)))

Среда, 23 Апреля 2014 г. 15:58 + в цитатник
Golondrinaa (Рога_и_копыта) все записи автора 1 (650x487, 39Kb)Согласно Геродоту, у древних персов существовала двухэтапная традиция принятия важных решений. Очень часто такие решения рождались во время пьяных посиделок, но на следующий день они обязательно обсуждались ещё раз в трезвом виде. И наоборот: то, что было принято изначально без алкоголя, должно было пройти повторное рассмотрение под его влиянием.
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!))))
Рубрики:  Настроение/Весёлое
Политика

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Шесть оптических иллюзий

Среда, 23 Апреля 2014 г. 14:37 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

6 головокружительных иллюзий,
доказывающих, как легко обмануть наши глаза.


В какую сторону движется поезд?



Вы можете изменить направление, просто подумав об этом.

Рубрики:  Интересненько
Веселые картинки

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 3 пользователям

Оливки превращаются... превращаются оливки...

Среда, 23 Апреля 2014 г. 12:06 + в цитатник
Golondrinaa (Рога_и_копыта) все записи автора

Оливки или маслины?
А может, это просто черные и зелёные оливки?
Это плоды одного и того же дерева или разных?
1 (400x308, 132Kb)


ищем ответ...
Рубрики:  Интересненько

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Угадайте семь политиков по их фото в молодости!

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 20:35 + в цитатник
Рубрики:  Brainstorm/Задачки
Политика
Фото

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Ироничные факты о нашей жизни в графиках

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 20:13 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Датский писатель Микаэль Вульф и художник Андерс Моргенталер, известные как творческий дуэт Wumo, создали серию графиков о некоторых болезненных истинах жизни в современном мире.
1 (700x330, 59Kb)


Рубрики:  Веселые картинки

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Весна. Минск. Мини.

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 19:16 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

За последние дни Минск преобразился и похорошел. Вовсе не потому, что недавно в городе прошел субботник. Не потому, что столицу облетел на вертолете мэр Ладутько. И не из-за надвигающегося неумолимо хоккейного чемпионата. Просто в Минск пришла настоящая весна, и минские красавицы достали из гардеробов платья и юбки. Пока еще не мини, но уже и не скучно-бесформенные макси. Меньше серости, больше улыбок и красоты! Сегодня прекрасные дамы расскажут нам о своих весенних нарядах.
(для справки: 1 $ = около 10.000 бел.рублей)

Безымянный (700x286, 50Kb)


Рубрики:  Женские радости
Интересненько
Фото

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Золотая клетка, семья или легкие деньги?

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 17:17 + в цитатник
Golondrinaa (Рога_и_копыта) все записи автора

Я думаю, что ни для кого не является тайной то, что во многих странах гаремы сохранились и по сей день. Более пятидесяти процентов девушек, живущих в Буркина-Фасо, Нигерии, Мали, Того и Сенегале состоят в полигамном браке. В Камеруне, Гане, Кении, Либерии, Малави, Танзании, Судане и Уганде таких женщин от тридцати до пятидесяти процентов. Также полигамные браки распространены в Алжире, Египте, Замбии, Иордании, Зимбабве, Мавритании, Ираке, Йемене, Марокко, Пакистане, Намибии, Руанде, Сирии и на Мадагаскаре. В России еще недавно даже за неофициальное многоженство можно было получить срок, сегодня российские мусульмане без страха заводят несколько жен, правда, в ЗАГСе регистрируется только один брак, все остальные считает только аллах. Ислам позволяет мужчине иметь четыре жены.
7 (300x197, 25Kb)

кто в тереме живет?
Рубрики:  С миру по нитке

Интересненько

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Как вы думаете, сколько лет этой женщине?

Вторник, 22 Апреля 2014 г. 10:38 + в цитатник
Рубрики:  С миру по нитке/Способности человека
Фото

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Странная логика кино

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 21:15 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Во многих фильмах бывают моменты, когда действия героев и их логика не совпадает с реальностью и не свойственны нашему реальному миру.
0 (623x646, 157Kb)

Рубрики:  Кино и видео

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Памятка для настоящего мачо

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 18:10 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Как нужно вести себя с женщинами и что делать в постели,
должен знать каждый мачо.

0 (700x700, 72Kb)


Рубрики:  Женские радости
Мужские радости
Интересненько

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Няшки кузу)

Понедельник, 21 Апреля 2014 г. 18:09 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Кузу́, щеткохвосты, щёткохвостые поссумы, кистехвостые кускусы (Trichosurus) —
род млекопитающих семейства поссумов. Включает в себя пять видов.

0 (700x450, 63Kb)


Рубрики:  Интересненько
Братья наши меньшие
Фото

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Новое кулинарное шоу с Дмитрием Назаровым - «Рецепт на миллион»

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 23:50 + в цитатник
Alex_Prime (Рога_и_копыта) все записи автора

Захватывающий гастрономический поединок в режиме реального времени, в котором сойдутся маститые повара-профессионалы и амбициозные кулинары-любители.

Ведущий битвы - Дмитрий Назаров, актер главного кулинарного хита СТС - сериала «Кухня». Исполнитель роли гениального и своенравного шеф-повара ресторана «Клод Моне» становится рулевым уникального эксперимента - состязания горячей страсти и холодного профессионализма, семейных кухонных традиций и лучших гастрономических школ.

1 (700x346, 271Kb)


Правила:
Каждый кухонный поединок состоит из пяти раундов. В каждом раунде на специальной двухуровневой кухне повар-профи и игрок-любитель одновременно готовят блюдо по одному и тому же рецепту, но именно участник заявляет, что сейчас надо будет приготовить! Перед началом каждого поединка игрок только анонсирует блюдо, но ничего не сообщает о его рецепте. Известно только его название, которое может быть очень лаконичным, например, «форшмак» или более пространным - «говядина по-восточному». Профессиональный повар должен не только разгадать ингредиенты и порядок приготовления кушанья, но и придумать, как его эффектнее подать. На все это соперникам дается минимальное время – от десяти до двадцати пяти минут.

Кто лучше справился с заданием, решает «независимый судейский корпус», состоящий из пяти самых обычных людей, который просто любят вкусно поесть. При этом судьи не знают, какое из блюд приготовлено профи, а какое - любителем, а значит, беспристрастность гарантирована.

Новый этап - новый соперник, и если на первом этапе игрок состязается со специалистом по японской кухне, то на втором он может вступить в спарринг с шеф-поваром французского ресторана.

За победу над профи участник-любитель получает вознаграждение, размер которого увеличивается с каждым новым этапом. Максимальный куш за победу во всех раундах составляет миллион рублей!


Смотреть «Рецепт на миллион»
Рубрики:  Кино и видео/Ура!!! Премьера!!!
Кино и видео/Рекомендую к просмотру
Вкусняшки/Рецепты

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Открытие мотосезона под эгидой Мотоклуба «Ночные Волки» в Бобруйске. Фоторепортаж.

Воскресенье, 20 Апреля 2014 г. 20:38 + в цитатник
Рубрики:  С миру по нитке/Вот это здорово!!!
Фото

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Рога_и_копыта
Страницы: 29 ... 23 22 [21] 20 19 ..
.. 1 Календарь