-Метки

90-60-90 i_want_to_luv legole solitary-angel булимия ванночки варикоз вопрос восстановление обмена веществ вред выдержать диету выход из диеты гантели голодание грудь диета диета по знаку зодиака диеты диеты голливуда еда жир жиры здоровое питание здоровье зож история диет йога йогурт калории кондитерские колбаски крема для рук кремлевская диета кулинария куриные грудки личный опыт магги маска для волос маски для волос мед медовый массаж метаболизм минус 60 мифы морковные драники мясные бульоны низкокалорийная диета обертывание обмен веществ оргазм отруби очищение поджелудочной железы перекусы питание плоский живот последнее_желание похудеть проблемные зоны продукты для восстановления зрения профилактика разгрузочные дни рациональное питание рецепт рецепт блинов рецепты салат салатиковая диета самоограничение секретики сжигательница жиров советы совместимость продуктов соусы специи срыв суп сухофрукты таблица совместимости продуктов талия тилапия тонкая талия травы углеводы упражнения уход за волосами уход за руками химия хлеб худеем без голода хурма целлюлит цукаты чёрное_золотце что бы такого съесть чтобы похудеть? шея шоколад и беременность эффект плато яблочное пюре ягодицы японская диета

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Леди_на_диете

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1634


Таблицы Кремлевки

Вторник, 06 Октября 2009 г. 14:24 + в цитатник
Solitary-Angel все записи автора Напоминаю правила.

Похудение обеспечивается при ограничении рациона до 40 у. е. (условных единиц) в день.
Сохранение веса - при 60 у. е.,
Увеличение - более 60 у. е.
При соблюдении диеты до 40 у. е. можно за 8 дней сбросить 5,5 кг.

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Прежде всего следует избегать сладких, мучных, картофельных блюд, хлеба, риса, фруктов, соков, овощей, которые содержат много углеводов. Самое главное - ничего не подслащивать.

Сахар, даже 1 кусок, поглотит ВАШ ДНЕВНОЙ РАЦИОН, а сыты вы им не будете.
Рубрики:  Диеты
Таблицы
Метки:  

Процитировано 1 раз

wise_one   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2009 г. 14:36 (ссылка)
а, на твой взгляд, эта диета такая плохая как о ней пишут?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Леди_на_диете; Таблицы Кремлевки Вторник, 06 Октября 2009 г. 15:34 (ссылка)
lo_mejor, не знаю, решила попробовать (см. следующий пост).
Что-то доверия она мне не внушает, откровенно говоря. На ней либо с фанатизмом сидеть (но тогда прощай почки и приятный запах изо рта), либо получается очень и очень суровая диета.
Ответить С цитатой В цитатник
I_want_MEN   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2009 г. 15:43 (ссылка)
диета не на неделю/месяц, диета на всю жизнь..
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Леди_на_диете; Таблицы Кремлевки Вторник, 06 Октября 2009 г. 16:26 (ссылка)
I_want_to_LUV, как и любая другая диета.

У меня нет проблемы с удержкой веса. Потом плавно переключусь на свою привычную диету.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
I_want_MEN   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2009 г. 23:20 (ссылка)
Solitary-Angel, ну не знаю.. у меня диета это вот наприммер Кремлевка, а в жизни я называю это просто ограничением порций/продуктов
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в Леди_на_диете; Таблицы Кремлевки Вторник, 06 Октября 2009 г. 23:24 (ссылка)
I_want_to_LUV, я очень мало ем, а все равно прет.

Ну не знаю кому и как, а мне кажется, что 100 грамм творога с йогуртом на обед - это относительно мало. А между тем это уже 200 калорий. Плюс я очень много калорий выпиваю. Итого в сутки выходит 1500-1700 ккал.

Я не понимаю как людям, которые едят на 1000 ккал, удается кушать что-то, помимо травы, если стакан кефира "весит" 160 ккал.

Приходится разрабатывать систему питания, которую придерживаюсь.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
I_want_MEN   обратиться по имени Вторник, 06 Октября 2009 г. 23:40 (ссылка)
Solitary-Angel, я не заморачиваюсь насчет каллорий, пробовала и не мое это..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку