-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дрюлик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2012
Записей: 6518
Комментариев: 405
Написано: 7145

Выбрана рубрика Украина.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(284), Это интересно(116), Эпиграф(65), Шашлык(27), Хлеб(153), Фотошоп(235), Фото природы(8), Фоны для блога(35), Флешки(94), Флеш-часики(86), Уроки(237), Торты(388), Тесто(54), Сыр(60), Схемки (750), Соусы(60), Слоёное тесто(4), Сладости(22), Салаты(261), Рыбные блюда(232), Рулеты,кексы(143), Рамочки(55), Пряники(44), Природные явления(11), Праздники(4), Православие(5), Пончики(13), Поздравления(28), Пицца(11), Пирожные(30), Пироги(67), Печенье(236), Переходы(18), Первые блюда(10), Пейзажи(1), Открытки(61), Обои на рабочий стол(52), Ностальгия(30), Новый год(29), Напитки(28), Мясные блюда(387), Музыка(78), Мужчина и женщина(1), Мороженое(19), Молочные продукты(9), Кухня всех стран(6), Куличи,пасха(18), Кулинария(12), Красивые фото(28), Кофе(19), Космос(1), Консервация(23), Компьютер(353), Комментарии (3), Коды(20), Клипарт(23), Кино(10), Картинки(15), Карвинг(1), История(4), Интересное о фильмах(3), Игры(11), Знаменитости(99), Звуки природы(0), Закуски(182), Животные(45), Живопись(6), Дневник ЛИРу(225), Десерты(219), Девушки(182), Готовим в рукаве для запекания(0), Готовим в горшочках(7), Гороскопы(15), Выпечка(112), Всё по ГОСТу(30), Всё о продуктах(38), Всё из творога(26), Видео(122), Вареники,пельмени(33), Боди-арт(11), Блины(17), Благодарочки(38), Бисквит(30), Беляши,чебуреки,самса(75), Авто(50), Аватарки (178), (22), (____)+18(425)

Репост. Я плачу...

Воскресенье, 18 Мая 2014 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения LAT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Репост. Я плачу...



 

Опубликовано 04 мая 2014 г.

Творчество очаровательной киевлянки, девушки чистой души и неискаженного мировоззрения.
Имя, к сожалению, указать не можем: девушка опасается за свою жизнь. Пусть она останется неизвестным лучиком света в это темное время.

Взято у Chabrol

Рубрики:  Видео
Украина

Цитата сообщения LediLana

ОТ МАЙДАНА ДО ЮГО ВОСТОКА. Исповедь майдановца

Цитата

Суббота, 26 Апреля 2014 г. 15:58 + в цитатник
Просмотреть видео
485 просмотров


Рубрики:  Украина

Комментарии (0)

Немецкий эксперт: Нас держат за идиотов

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 17:52 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Рубрики:  Украина

Цитата сообщения

СБУ перехватила разговор сепаратистов с их российским руководством

Цитата

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 17:46 + в цитатник
Просмотреть видео
1313 просмотров


Служба безопасности Украины перехватила телефонные разговоры сепаратистов в Славянске с их российским руководством.

Соответствующую аудиозапись обнародовала СБУ на своем канале на Youtube.

"Документально подтвержденные материалы Службы безопасности Украины свидетельствуют о том, что в Восточной части Украины происходит широкомасштабная военная агрессия Российской Федерации, осуществляемая силами разведывательно-диверсионных групп ГРУ генштаба вооруженных сил РФ", - говорится в сообщении СБУ.

По сообщению СБУ, эти группы используя тяжелое вооружение, захватывают здания правоохранительных органов, органов государственной власти и местного самоуправления.

"Целью деятельности этих диверсионных групп является терроризирования местного населения, срыв переговоров в формате Украина - США - ЕС - РФ и уничтоженик украинских правоохранителей", - отметили в СБУ.

В ведомстве заверили, осуществляют мероприятия по документированию преступной деятельности указанных групп.

Рубрики:  Украина

Комментарии (0)
Цитата сообщения

Анализ сюжета 'Протестные акции на юго-востоке Украины' Вести 7.04.2014

Цитата

Вторник, 15 Апреля 2014 г. 17:28 + в цитатник
Просмотреть видео
1374 просмотров


Анализ сюжета 'Протестные акции на юго-востоке Украины' Вести 7.04.2014

Рубрики:  Украина

Комментарии (0)

«Войны с Россией не получится»

Среда, 26 Марта 2014 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Versaviia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Эксклюзивное интервью с Игорем Беркутом


О невозможности сохранить целостную Украину, о том, кто мог бы успокоить людей на Востоке и на Западе, а также о том, какие препятствия ждут российскую армию на территории нашей страны в эксклюзивном интервью корреспонденту Новости Украины – From-UAрассказал лидер партии «Великая Украина», ветеран войны в Афганистане, разведчик, писатель, автор политических бестселлеров «Брат» и «Брат-2» Игорь Беркут. Читать далее
Рубрики:  Украина

Вот такие сёла в Западной Украине. Россияне, смотрите!

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Писанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Некоторые жители России думают что Украина, т.е. "хохляндия", очень бедное государство, местные жители существуют исключительно за счет воровства российского газа, за счет добычи угля сносно живут только жители Донбасса, а нищие бандеровцы живут в срубах, покрытых еловыми ветками. Может кого -то разочарую, но так сейчас выглядят села на Западной Украине.
Кстати, самые роскошные дома в селах, расположенных рядом с румынской границей (думаю за счет контрабанды))). Граница обозначена редкими столбиками, никакого забора нет, обычная дорога, а справа Румыния. Местные имеют румынские паспорта и ездят на машинах с чешскими номерами (экономия на растаможке). Почему с чешскими? Ответили, что в Чехии машины дешевле, чем в Румынии.





4437240_ (116x24, 1Kb)

Рубрики:  Украина

Украина на грани потери независимости

Понедельник, 24 Марта 2014 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения BAROMA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Рубрики:  Украина

Цитата сообщения МирАлин

Предсказания Катасонова начинают сбываться. Украина в ловушке у Запада

Цитата

Суббота, 22 Марта 2014 г. 22:04 + в цитатник
Просмотреть видео
606 просмотров


 Украина в ловушке у Запада.

В Украине бесконечная проблема со всеми правительствами - неистребимая коррупция, разгул бандитизма, зажат малый бизнес. Вот население и решило, либо эмигрировать, либо изменить ситуацию в управлении страной, К сожалению, оппозиция воспользовалась настроением народа для своих целей и довела народ до крови, призывая "лоб под пулю", умудрившись обвинить в этом Януковича.  Европа и Россия не помогут улучшить положение Украины, стране нужно своими силами выбираться из дерьма.

Читать далее...
Рубрики:  Украина

Комментарии (0)

Янукович был главным резидентом спецслужб Кремля в Украине, ВИДЕО

Вторник, 18 Марта 2014 г. 20:51 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Проанализировав события и документы, найденные в Межигорье, эксперты считают, что именно четвертый президент был главным агентом Кремля в Украине.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ICTV, к тайным спецоперациям на территории Украины причастны экс-главы СБУ и министр обороны, которые до еще несколько лет назад были гражданами России или офицерами российской армии. Источник: http://censor.net.ua/v276244


Рубрики:  Украина

ликбез: майдан, Украина, ссылки (копии ссылок), бандеровцы и прочее. Жестко и нелицеприятно

Среда, 12 Марта 2014 г. 18:44 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Оригинал взят у в ликбез: майдан, Украина, ссылки (копии ссылок), бандеровцы и прочее. Жестко и нелицеприятно
Написал мой друг Сергей - спортивный обозреватель русскоязычной газеты "Коммерсант", он же meser в Домике Рыбака. Написано было для его родственников из России, которые просили его скорее убегать в Россию от "бендеровцев" и "фашистов".

Российские СМИ врали с первого дня протестов в Украине о том, что у нас происходит.
Я предоставляю подборку ссылок на реальные события, которые происходили у нас. Тут документальные видеоматериалы о том, что было. Видеоряд из украинских телепрограмм с ужасами беспредела воровской власти Януковича, которые в России не показывали. Тут диктаторские законы, которые вводились в Украине и примеры бесчинств милиции, на которые никак не реагировала эта власть. Тут примеры «работы» российских СМИ, с помощью которых Путин попросту готовил Россию к войне с некой коричневой чумой, которой попросту не существует.
Наконец, тут опровержение реальности «кукольных» послереволюционных митингов в наших городах с целью ввести в Украину войска, а также видео реального пребывания российских войск в Крыму, о чем Путин до сих пор врет своим гражданам.
Я понимаю, что сведения о другой стране, как правило добываются из своих СМИ. Но это может завести в тупик, если новости построены на лжи…
УКРАИНА НЕ ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ, НО МЫ БУДЕМ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ РОДИНУ, ЕСЛИ ПРИДЕТСЯ! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ НЕ ДОПУСТИМ НЕОБОСНОВАННОГО КРОВОПРОЛИТИЯ!!!
Смотрите и принимайте решение сами о том, почему вам врали и стоит ли терпеть такую лживую диктаторскуюв воровскую власть… В принципе, точно такую же как была у нас при Януковиче…


Читать далее...
Рубрики:  Украина

Политические технологии Майдана

Среда, 12 Марта 2014 г. 18:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Lara_Amber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

3365178_evromaidan (700x466, 64Kb)

 

Страничка психолога

 

Какие технологии использовала власть и оппозиция на Евромайдане? 

Управление коллективным бессознательным как фактор революции.

 

  Известный французский психолог Гюстав Лебон в своей «Психологии народов и масс» утверждал, что в толпе у человека снижаются умственные способности и пол-ностью изменяются чувства. «При известных условиях, — писал Лебон, — собрание людей имеет совершенно новые черты, отличающиеся от тех, которые характеризуют отдельных индивидов, входящих в состав этого собрания. Сознательная личность исчезает, причем чувства и идеи всех отдельных единиц принимают одно и то же направление. Образуется коллективная душа». Корреспонденты «Репортера» разбирались, какие технологии используют политики всех мастей, чтобы влезть или плюнуть в эту коллективную душу.

 

ВОЙНА ВОЙНОЙ, А ОБЕД ПО РАСПИСАНИЮ

 

  У человека, впервые зашедшего в палаточный городок на Майдане, может сложиться ощущение, что он попал в военный лагерь. Никто из его участников не сидит без дела. Мужчины записываются в отряды самообороны и занимаются военной подготовкой, женщины мобилизованы на полевую кухню. Пока одни строят баррикады, другие очищают территорию: на прошлой неделе в лагере даже провели «чистый четверг». В городке есть медики и психологи. Хорошо отлажена и культурно-информационная программа. В здании КГГА функционирует пресс-центр, никогда не пустует сцена, с которой, помимо речей и песен, ежечасно звучат гимн и молитвы. Иными словами, на Майдане присутствует серьезная организация и четкий распорядок дня.

 

>>>>>>>

 

 

 

Рубрики:  Украина

Обращение Министерства иностранных дел Украины. Максимальный репост.

Среда, 05 Марта 2014 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Katrynka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Мы просим вас активно распространять правду о ситуации в Украине - обращение МЗС к украинцам


Дорогие украинские сограждане, дорогие друзья!

Мы поражены той колоссальной солидарностью, которую видим сейчас среди вас, среди нас всех.

Благодарим за большое количество обращений поддержки и желания помочь. Это очень сильное моральное чувство. Мы гордимся, что можем представлять такой уверенный, мудрый и добрый народ и наше государство.

Мы гордимся нашими моряками и военными в Крыму. Это - настоящие герои. Их пример мужества касается каждого из нас. Как это очень важно для нас всех: гордиться своим государством, народом.


В этом несправедливом конфликте неминуемо победит миролюбивая позиция Украины. Потому что политическое мышление 21 века всегда победит мышление и агрессию 19 века. Нас поддерживает весь мир. За нами, за всем мировым сообществом, единодушно выступающим на защиту территориальной целостности и нерушимости границ Украины, - большая историческая правда, и это добавляет больших сил.

Для успеха нам нужная мобилизация идей, знаний и советов: мы обращаемся ко всем вам с просьбой распространить эти слова и помочь украинскому государству и нашей дипломатической службе содержательными и реалистичными рекомендациями. Посылайте их с пометкой «ЕДИНАЯ УКРАИНА» на нашу страницу в ФБ. То, что считаете закрытым, - в приват. Мы не сможем на все ответить, но мы будем использовать важнейшее.

Нам нужна ваша помощь для распространения правдивой информации о позиции Украины в мире и для опровержения дезинформации и лжи. Давайте нам знать обо всех публикациях в мировых медиа, которые могут не соответствовать действительности. Реагируйте на них петициями и письмами. Мы будем выражать официальную позицию.

Нам нужна волонтерская помощь для переводов многих материалов. Просим всех, кто готов помочь, сообщить в приват нашего ФБ с пометкой «ВОЛОНТЕРЫ ПЕРЕВОДА».
Нас объединяет солидарность. Сбережем это чувство. Это - ощущение большого и доброго будущего.

И, наконец, то, что исключительно важно.

Мы просим вас, дорогие друзья, как можно шире и активнее всего распространять правду о ситуации в Украине и о наших стремлениях для наших российских друзей. Всем россиянам, всем честным и порядочным людям надо рассказывать правду. Потому что правда победит в этом абсурдном и немыслимом конфликте.

Украина не воюет с Россией. Украина избавилась от криминальной власти. В Украине действует легитимная власть, созданная легитимным парламентом. Россия начала агрессию против Украины, напала на нас и нарушила все возможные международные обязательства, подрывающие глобальный мир и безопасность.

В Украине нет нарушений прав россиян. В Украине нет террора и опасности. У нас не ходят на улицах фашисты, и никто не ограничивает русский язык. Приезжайте в Украину. Посмотрите. Придите на Майдан. Посмотрите на нас глазами, свободными от пропаганды. Потому что ложь, распространяемая в русском пространстве, - это яд, искажающий реальность.


Подход, что Украина будет вассалом, или ее не будет, - это подход тяжелого недуга. Так жить нельзя. Мы должны остановить это нашествие. Мы - два государства и два народа, чьи отношения могут быть дружественными и братскими, но для этого надо, по меньшей мере, уважать друг друга.

Мы способны создать новые партнерские отношения - честные и выгодные. Именно этого хочет Украина. И мы верим, что это неминуемо случится. Потому что мы все хотим мира и хорошей и свободной жизни.

Міністерство закордонних справ України
Рубрики:  Украина

О мертвых и живых на Майдане...

Среда, 05 Марта 2014 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Писанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Рубрики:  Украина

Мамы и папы,мы не хотим войны...

Дневник

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 20:03 + в цитатник

БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ, ОПОМНИТЕСЬ, ОСТАНОВИТЕСЬ И ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

МЫ ЕДИНЫЙ НАРОД



Рубрики:  Видео
Украина

Метки:  

 Страницы: [1]