-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Кузнецова-333

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Аудиокниги БУДЬ_ЗДОРОВ Вяжем_спицами_и_крючком Вкусно_Быстро_Недорого OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Релакс_и_вдохновение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2012
Записей: 3129
Комментариев: 77
Написано: 3212

Серия сообщений "Попробуй":
Попробуй
Часть 1 - Попробуй
Часть 2 - «Улыбайся утром минуту – и ты будешь улыбаться весь день
Часть 3 - Ритуал «Счастливое время»
Часть 4 - Ваши руки лучшее лекарство.
Часть 5 - Лечебные свойства пищевой соды
Часть 6 - Избавляемся от плохих воспоминаний.
Часть 7 - 5 самых полезных утренних привычек.
Часть 8 - НИКАКИХ ДИЕТ! За два дня минус 4см в талии!
Часть 9 - У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ,СПИНЕ: ЧУДО-РЕЦЕПТ!
Часть 10 - Бодифлекс: Комплекс для начинающих
Часть 11 - я живу в достатке
Часть 12 - Гадание онлайн «Расклад дня»
Часть 13 - Супер средство от запаха пота!

Выбрана рубрика Попробуй.


Другие рубрики в этом дневнике: Юбки(48), Это интересно(25), Шейный остеохондроз(3), Шаль(14), ЧАСЫ(1), Хоопонопоно(16), ФОТОШОП(16), Фотошоп(46), Флай леди(9), Упражнения(7), Туника(117), Техники(8), Тайм-менеджмент(2), Счастье(1), Стихотворение(12), Спина(13), Сосуды(20), Славянская гимнастика(3), Салаты(9), Рецепты успеха(4), Рецепты(298), РАМОЧКИ(21), Разгрузочные дни(5), Развитие личности(41), Путешествия(18), Психология(27), Простуда(2), Похудение(75), ПОРЯДОК В ДОМЕ(2), Полувер фиолетовый(53), Полезные советы(26), Полезные продукты(8), Познавательно(21), Пледы(10), Платье(70), Очищение организма(16), ОТКРЫТКИ(91), Оздоравливаем почки(1), Овощи и фрукты(3), Овощи и фрукты(7), Новый год(1), Настрои Сытина(2), Народная медицина(36), На скорую руку(1), На каждый день(4), Мужской полувер(1), Мудрость(11), Мотиваторы(4), Молитвы(19), Мода(1), Мир цветов(10), Мантры(1), Магия предметов(3), Магия здоровья(26), Летний ажур(269), Лекарственные травы(2), Лаваш(3), Красота(54), Красивые волосы(8), Копилка советов(7), Книги(0), Капуста маринованная(4), интересные сайты(2), Зубки(2), Здоровье(66), Заработок в интернете(16), Запеканки(1), Заготовки(1), Заговоры(4), Журналы по вязанию(36), Жизнь в радость(14), Женские секреты(19), ЕFT(3), Домоводство(52), Дневник(59), Диеты(13), Денюжки(23), Гренки(1), Вязание спицами(33), Вязание(1062), ВСЕ ДЛЯ САЙТА(1), Все для дома(6), Все для блога(7), Видео(1), Боль в спине(2), Болеро(13), Библия онлайн(11), Берет(4), Астрология(3), ProShow Producer(20)
Комментарии (0)

Попробуй

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения BellaPic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Попробуй

 

● Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.

Метки:  
Комментарии (0)

«Улыбайся утром минуту – и ты будешь улыбаться весь день

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 22:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Улыбайся утром минуту – и ты будешь улыбаться весь день».


Есть такая английская поговорка: «Улыбайся утром минуту – и ты будешь улыбаться весь день». Попробуй следовать этому правилу, и ты удивишься тому, как улучшится самочувствие.

Смех успокаивает

Простое движение губ высвобождает эндорфины - гормоны счастья, которые помогают избавиться от раздражения и грусти. Даже если ты просто вспомнишь на минутку, как недавно смеялась, настроение улучшится. Исследования британских психологов показали, что после просмотра смешного фильма уровень раздражения у человека снижается в несколько раз. Более того, настроение испытуемых поднималось от одной мысли о том, что скоро они будут смеяться - за два дня до намеченного просмотра комедии они сердились в два раза реже, чем обычно.
Читать далее

Метки:  
Комментарии (0)

Ритуал «Счастливое время»

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ритуал «Счастливое время»

Этот способ, дала участница "Битвы экстрасенсов" Анна Богата.

Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течении каждых суток существует одна (!) минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи.

И всё, о чем вы попросите в эту минуту, сбывается стопроцентно! Чем Вам не счастливое время?

Читать далее

 


Метки:  
Комментарии (0)

Ваши руки лучшее лекарство.

Среда, 08 Мая 2013 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ваши руки лучшее лекарство.

руки лучшее лекарствоЧто чаще всего мы предпринимаем, когда начинаем чувствовать те или иные недомогания? Сразу бежим к врачу и покупаем массу таблеток, лишь бы избавиться от боли и неприятных ощущений. Однако не стоит сразу предпринимать такие действия, так как вы можете излечиться сами, без всяких таблеток, которые не всегда помогают, а иногда даже вредят. Наши руки имеют лечебные свойства, так как на них располагаются точки, отвечающие за все важные органы нашего тела. С помощью прикосновений в нужные участки тела мы можем излечить себя и поддержать своё здоровье.

У вас началась мучительная головная боль, которая мешает вам вести свои дела и сбивает с мысли, во время работы. Такая проблема случалась с каждым из нас. Есть несколько выходов из подобной ситуации, кто-то бежит за помощью в аптеку, не всегда получая необходимый результат, иные ложатся спать, если есть такая возможность. Но можно и обойтись без этого. Просто плотно прижмите свою левую руку ко лбу, а правую к солнечному сплетению, которое находиться на два пальца выше пупка. В этом положение необходимо находится 25-30 минут и ваши боли пройдут без всяких посторонних вмешательств.

Чувствуете боль в горле и боитесь, что начнёте заболевать. В таком случае положите правую руку на горло, а левую на солнечное сплетение. Эта процедура тоже требует 25-30 минут. Если у вас началось хроническое заболевание, то повторяйте её 11 дней.

При астматических приступах и спазмах положите руки на бронхи и оставьте их там, на 30 минут. Если у вашего знакомого или у вас произошёл сердечный приступ, то расположите левую руку на солнечное сплетение, через которое проходят энергетические потоки, а правую на сердце. Эта процедура длиться 30 минут и повторяется при болях в сердце в течение 30 дней.

При болях в печени положите правую руку на желчный пузырь, и оставьте её там, на 45 минут. Повторяйте это действие в течение 45 дней. Через неделю начнут выходить камни. Если у вас развилась язва желудка или двенадцатипёрстной кишки, то обе руки положите на желудок и держите 30 минут, повторяя процедуру в течение 30 дней.

Боли в кишечнике и колиты лечатся, при положение рук на кишечнике в течение 30 минут 30 дней. Если вас мучают боли в почках, расположитесь на кресле, положив под локти подушки, чтобы руки не затекли, и разместите ваши ладони на почках. Держать в таком положении 30 минут 30 дней.

При зубной боли поможет точечный массаж по часовой стрелки над надбровными дугами. Продолжительность 3 минуты.

При боли глаз или ушей, а также отите разотрите руки и приложите их к больному участку. Если это уши, то вложите указательные пальцы в ушные раковины. Продолжение процедуры 30 минут. Если будет необходимость, повторяйте в течение 11 дней.

Одной из самых распространенных проблем у людей в возрасте является боль в суставах. Избавиться от неё можно, расположив руки на больном месте, держать 35 минут.

руки лучшее лекарство
Реклама: Если Вам срочно нужны деньги, а никто из знакомых не может Вам ссудить требующуюся сумму, то можно обратится в автоломбарды У них Вы получите кредит в течении двух часов. Имеется два вида кредитования - Автоломбард машина остаётся на стоянке кредит выдаётся на шесть месяцев, и второй вид Автозалог вы сможете как и прежде пользоваться своим автомобилем выплачивая кредит в течении одного года.


Метки:  
Комментарии (0)

Лечебные свойства пищевой соды

Среда, 08 Мая 2013 г. 22:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лечебные свойства пищевой соды

СОДА
На особом месте находится натрия гидрокарбонат (пищевая сода). Раньше он применялся очень широко (как и другие щелочи) в качестве антацидного средства при повышенной кислотности желудочного сока, язвенной болезни желудка и 12-типерстной кишки. При приеме внутрь пищевая сода быстро нейтрализует соляную кислоту желудочного сока и оказывает выраженный антацидный эффект. Однако применение соды заключается не только в блестяще отмытой посуде и избавлении от изжоги. Пищевая сода занимает достойное место в домашней аптечке.

Профилактика кариеса. Кислоты, образующиеся во рту в результате жизнедеятельности бактерий, разрушают эмаль зубов. Эти кислоты можно нейтрализовать, несколько раз в день полоща рот раствором пищевой соды. Можно поступить иначе: смочите зубную щетку водой, опустите ее в соду и почистите зубы. Сода, кроме того, оказывает легкое абразивное действие: она отполирует зубы, не повреждая эмали.

От неприятного запаха ног. Добавленная в воду для ножной ванны сода нейтрализует выделяемые бактериями кислоты, которые и придают ногам неприятный запах. Сода поможет также устранить резкий запах пота под мышками.

При укусах насекомых. Не расчесывайте до крови укусы комаров и прочих кровососов. Лучше приготовьте кашеобразную смесь из воды и соды и нанесите на место укуса. Содовая кашица облегчит также зуд, вызванный ветряной оспой или контактом кожи с борщевиком, крапивой.

ДАЛЕЕ ...

Метки:  
Комментарии (0)

Избавляемся от плохих воспоминаний.

Среда, 08 Мая 2013 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избавляемся от плохих воспоминаний.

0_a09ea_5072a517_XL (468x575, 88Kb)
Если ты хочешь избавиться от каких-то воспоминаний,
которые вызывают у тебя душевную боль, тревогу,
тоску, то можешь попробовать провести обряд,
рекомендуемый для подобных случаев
болгарскими магами.

Дождись туманного утра, выйди на улицу и
постарайся найти место, где ты могла бы
полностью скрыться от чужих глаз.

Поклонись сначала на север, потом на юг,
запад и восток, повторяя каждый раз заговор:
"Туман-туман, затумань мои воспоминания,
чтобы я о них не думала, чтобы я о них не
страдала, боль сердечную себе не доставляла,
чтобы душа не болела, чтобы я не скорбела.
Пусть в головушке все мне ненужное станет
дымкою и туманом. Да будет так!".

Постойте в тумане минуты 3-4 и отправляйся
по своим делам.
Милолика Покровская

Метки:  
Комментарии (0)

5 самых полезных утренних привычек.

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Evany [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 самых полезных утренних привычек.

 

5 самых полезных утренних привычек

Как же трудно просыпаться зимой! Часы мы в этом году не переводили, поэтому световой день стал еще короче. Прибавим сюда недостаток солнца, свежего воздуха, хронический недосып и нехватку витаминов. Так стоит ли удивляться тому, что по утрам мы похожи на зомби?

Но есть простые и приятные способы сделать утро бодрым и просыпаться с удовольствием. Как правило, утренние маршруты по квартире у нас неизменны. Давайте посмотрим, что можно сделать на «остановках». Самое время обзавестить полезными привычками на каждой из них!

Пробуждение должно быть приятным, поэтому просыпайтесь не под треск будильника, а под любимую музыку, и лучше это сделайте с запасом в 15—20 минут. Пока вы еще в постели — полусонные и с трудом ориентирующиеся в пространстве — хорошенько сладко потянитесь. Теперь поможем организму проснуться. Нет, не надо вскакивать и нестись галопом в ванную. Осторожно потяните себя за мочки ушей, потом прижмите ладони к ушным раковинам и сделайте вращательные движения — пять раз по часовой и столько же против часовой стрелки. Теперь поочередно надавливайте одновременно на ногти и подушечки всех десяти пальцев — здесь тоже множество нервных окончаний. Эта нехитрый массаж, который можно проводить, не открывая глаз, оказывает просто волшебное действие. Теперь можно откинуть одеяло и энергично потрясти в воздухе ногами и кистями рук — примерно так, как на картинке.

Читать далее...

Метки:  
Комментарии (0)

НИКАКИХ ДИЕТ! За два дня минус 4см в талии!

Пятница, 10 Мая 2013 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения MORE20 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НИКАКИХ ДИЕТ! За два дня минус 4см в талии!



Никаких диет! За 2 дня я уменьшила размер талии на 4 см!

Случайно узнала об этих упражнениях, обещают за неделю - 10 см, вот решила попробовать, прошло два дня и результат уже есть! А что же будет дальше?

Девочки, правда без диет....Это просто находка!



Методика описана

Просто делала дыхательную гимнастику по 15 мин утром, натощак.
Удивляюсь на сколько все просто...

Упражнения


Вдох - живот округляем.
Выдох - втягиваем, так 2 минуты.

Потом вдох - округляем, делаем два до вдоха,
выдох - втягиваем, делаем два до выдоха, помогаем ладонью и стараемся напрячь пресс, так 10 минут.

Затем вдох - живот округляем, на выдохе наклоняемся и пытаемся максимально сделать выдох, втягиваем живот, затаили дыхание, распрямились и считаем до 8-ми, периодически напрягая пресс, потом снова вдох. Так 3 минуты.

Методика основана на том, что при выполнении этих упражнений сокращается желудок и кушать меньше хочется!



 

 


Метки:  
Комментарии (0)

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ,СПИНЕ: ЧУДО-РЕЦЕПТ!

Пятница, 17 Мая 2013 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ejkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ,СПИНЕ: ЧУДО-РЕЦЕПТ!

ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ

Пробовала , есть результат!!!Но-желатин усваивается у всех по-разному,так что съедать надо по 10г желатина в день.

Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине 150г (на курс) обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером в четверть стакана ледяной воды насыпаете две чайных ложки без верха(примерно 5г), размешиваете и оставляете до утра.

Смысл в том, что так он набухнет и растворится в желе за ночь. Утром выпиваете натощак, добавив соку, либо воды с сахаром, или без (но не кипятка, просто теплой).

Действует так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся на боли в ногах, спине, шее - их перестает замечать!

Курс - месяц, через год повторить. Это способ восстановить "смазку" в суставах, а от нормальных суставов зависит и нормальная работа многих органов (связано все в теле). Единственное "но"- слишком просто, не верят!

Дорогая таблетка от боли - да химия лекарственная по крутым ценам, конечно, а такое примитивное, безопасное лечение, требующее к тому же ежедневных усилий (налить, выпить) - доверия не внушает.

источник

Метки:  
Комментарии (0)

Бодифлекс: Комплекс для начинающих

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Планета_Здоровье [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  
Комментарии (0)

я живу в достатке

Среда, 17 Июля 2013 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

я живу в достатке

Есть 2 волшебных слова, которые меняют вашу жизнь до неузнаваемости. И это не «спасибо» и «пожалуйста», как учили нас в детстве). Это слово «достаточно» и «достойна».
>>>>

Метки:  
Комментарии (0)

Гадание онлайн «Расклад дня»

Вторник, 27 Августа 2013 г. 06:31 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гадание онлайн «Расклад дня»




Это гадание «Расклад дня» можно проводить каждый день,
но чаще одного раза в день это гадание проводить
не рекомендуется, так как так таким образом снижается
его информативность. Предсказание просто не сработает.
Не ожидайте, что карты будут служить вам в качестве
инструкции к действию. Они только подскажут, на
правильном ли вы находитесь пути, своим ли вы
занимаетесь делом, предостерегут от неприятностей.
Тасуя колоду, адресуйте ей вопрос:
"Что день грядущий мне готовит?", или
"Чего мне следует сегодня ждать?"




пост подготовила
Любаша К
есть ко мне вопросы,заходи,обсудим


Метки:  
Комментарии (0)

Супер средство от запаха пота!

Суббота, 07 Июня 2014 г. 18:45 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер средство от запаха пота!

unnamed (300x300, 78Kb)
Никогда не встречала более универсального и дешевого средства устранения запаха пота.

После мытья вытереться и влажным кончиком пальца мокнуть в питьевую соду и нанести под мышками не втирая.


В течении всего дня никакого запаха, даже если пот течет рекой, мокрая часть высыхает быстро, ни оставляя за собой, ни пятен, ни запаха... и духами можно пользоваться для парфюма, а не для устранения запаха пота.

А еще пищевая сода убирает неприятный запах из обуви насыпать в полотняный мешочек (или в носок) соду и вложить в обувь на ночь. Сода впитает всю влагу и поглотит запахи.

Пробуйте, буду рада услышать ваше мнение.

Метки:  

 Страницы: [1]