-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Кузнецова-333

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Аудиокниги БУДЬ_ЗДОРОВ Вяжем_спицами_и_крючком Вкусно_Быстро_Недорого OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Релакс_и_вдохновение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2012
Записей: 3129
Комментариев: 77
Написано: 3212

Выбрана рубрика Техники.


Другие рубрики в этом дневнике: Юбки(48), Это интересно(25), Шейный остеохондроз(3), Шаль(14), ЧАСЫ(1), Хоопонопоно(16), ФОТОШОП(16), Фотошоп(46), Флай леди(9), Упражнения(7), Туника(117), Тайм-менеджмент(2), Счастье(1), Стихотворение(12), Спина(13), Сосуды(20), Славянская гимнастика(3), Салаты(9), Рецепты успеха(4), Рецепты(298), РАМОЧКИ(21), Разгрузочные дни(5), Развитие личности(41), Путешествия(18), Психология(27), Простуда(2), Похудение(75), ПОРЯДОК В ДОМЕ(2), Попробуй(13), Полувер фиолетовый(53), Полезные советы(26), Полезные продукты(8), Познавательно(21), Пледы(10), Платье(70), Очищение организма(16), ОТКРЫТКИ(91), Оздоравливаем почки(1), Овощи и фрукты(3), Овощи и фрукты(7), Новый год(1), Настрои Сытина(2), Народная медицина(36), На скорую руку(1), На каждый день(4), Мужской полувер(1), Мудрость(11), Мотиваторы(4), Молитвы(19), Мода(1), Мир цветов(10), Мантры(1), Магия предметов(3), Магия здоровья(26), Летний ажур(269), Лекарственные травы(2), Лаваш(3), Красота(54), Красивые волосы(8), Копилка советов(7), Книги(0), Капуста маринованная(4), интересные сайты(2), Зубки(2), Здоровье(66), Заработок в интернете(16), Запеканки(1), Заготовки(1), Заговоры(4), Журналы по вязанию(36), Жизнь в радость(14), Женские секреты(19), ЕFT(3), Домоводство(52), Дневник(59), Диеты(13), Денюжки(23), Гренки(1), Вязание спицами(33), Вязание(1062), ВСЕ ДЛЯ САЙТА(1), Все для дома(6), Все для блога(7), Видео(1), Боль в спине(2), Болеро(13), Библия онлайн(11), Берет(4), Астрология(3), ProShow Producer(20)
Комментарии (1)

ТЕХНИКА "ВНУТРЕННИЙ СВЕТ"

Среда, 01 Января 2014 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕХНИКА "ВНУТРЕННИЙ СВЕТ"

Кто из нас не восхищается людьми, от которых исходит море обаяния, тепла и магнетизма?
 
Они любимы, им всегда рады, их везде ждут. Чаще всего они многого добиваются в жизни, и именно благодаря обаянию.
 
Все мы слышали такое выражение как "он буквально светится", или "у него лучистые глаза", или "лучезарная улыбка".
 
Такой человек всегда очень привлекателен. И это вовсе не зависит от того, красивая ли у него внешность.
 
Он как бы светится изнутри, привлекая свет и любовь к себе в ответ. 
Читать далее...
Рубрики:  Техники
Техники

Метки:  
Комментарии (0)

Исцеляющая душу, волшебная практика

Понедельник, 26 Августа 2013 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исцеляющая душу, волшебная практика

Встаньте так, чтобы вы могли сделать несколько шагов назад. Каждый шаг назад будет знаменовать собой ступень восхождения к свету, свободе, любви. Делая шаги назад, вы поднимитесь от низшей реальности к высшей, взойдете на новую ступень свободы, счастья, света.

Итак, встаньте и прикройте глаза. Осознайте, кто вы есть сейчас, назовите свое имя, рассмотрите свою жизнь. Отметьте ощущения в теле — насколько оно задавлено негативом, опутано привязанностями, — почувствуйте их. На это уйдет одна-две минуты. Затем сделайте глубокий вдох, а на выдохе громко хлопните в ладоши и сделайте шаг назад. Представьте, что будто хлопок срывает с вас цепи страха, сбрасывает путы ограничений, снимает вериги привязанностей. Вы попадете в первый образ и сразу почувствуете, что в вашем существе произошли позитивные перемены: стало легче дышать, на сердце сделалось светлее, Душа распахнулась. В теле возникнут вибрации свободы, расслабления, приятные волны. Возможно, придут какие-то светлые радостные образы — живые картины, либо известные вам, либо совершенно новые.


Побудьте в этом состоянии столько, сколько посчитаете нужным, чтобы наполниться блаженством, свободой, светом. Затем повторите вдох, выдох, вновь хлопните в ладоши и сделайте следующий шаг назад.

С каждым шагом будет расти состояние свободы, радости, счастья, осознания того, что мы управляем своей судьбой, всем своим миром, а все наши беспокойства, волнения и тревоги не имеют того неизбежного смысла, который мы придаем им в «земном» состоянии сознания.

Так вы дойдете до истока — высшей ступени свободы, радости, какие вы способны принять, достичь в данный момент. Если сомневаетесь в том, что это максимально позитивное состояние, проверьте это, сделав шаг-два назад. Если состояние не изменится или ухудшится — значит, вы достигли максимума: вернитесь в образ наибольшей силы. Пребывайте в нем столько, сколько посчитаете нужным. Свет вашей Души работает в это время в максимально дальнем режиме. Затем, не теряя состояния блаженства и света можно лечь, закрыть глаза и расслабиться в течение 10—15 минут. Представьте, что Свет вашей Души расходится по Вселенной и творит для вас чудеса.

А потом следуйте по жизни, стараясь как можно дольше сохранять это состояние.

© Из книги «Сотвори свою судьбу» В. Лермонтова

Серия сообщений "Медитации":
Часть 1 - Как войти в состояние внешнего транса?
Часть 2 - Правильная медитация
...
Часть 47 - Энергия любви - 3. Вращение по часовой стрелке. Дуновение любви
Часть 48 - Лекарства для души.
Часть 49 - Исцеляющая душу, волшебная практика
Рубрики:  Техники
Техники

Метки:  
Комментарии (0)

ТЕХНИКА "ВНУТРЕННИЙ СВЕТ"

Понедельник, 03 Июня 2013 г. 16:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕХНИКА "ВНУТРЕННИЙ СВЕТ"




======================



Кто из нас не восхищается людьми, от которых исходит море обаяния, тепла и магнетизма? Они любимы, им всегда рады, их везде ждут. Чаще всего они многого добиваются в жизни, и именно благодаря обаянию. Все мы слышали такое выражение как "он буквально светится", или "у него лучистые глаза", или "лучезарная улыбка". Такой человек всегда очень привлекателен. И это вовсе не зависит от того, красивая ли у него внешность. Он как бы светится изнутри, привлекая свет и любовь к себе в ответ.

Конечно, есть люди, которым дар очаровывать дан от природы. Однако, это далеко не у всех так.

Речь пойдет о том, как самому, с помощью специальной техники и упорного труда выработать это качество. Каждый человек может при желании включить свой внутренний свет, излучая тепло. Более того, все мы именно так и делаем, инстинктивно, подсознательно, в минуты, когда мы счастливы.

Что мешает быть такими всегда? Техника, изложенная ниже, поможет каждому не только быть более привлекательным и успешным, но и чаще чувствовать себя счастливым.

Техника "Внутренний свет"


4565946_90107251_Dalee19 (165x70, 14Kb)
Рубрики:  Техники
Техники

Метки:  
Комментарии (0)

Техника освобождения от связи

Понедельник, 13 Мая 2013 г. 16:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Rubi868 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника освобождения от связи через кольцо женской силы




Много связей с мужчинами лишают женщину ее силы притягательности. Чтоб вернуть себе энергию, надо освободиться от той связи, которая была. Любая связь сохраняется в течение семи лет.

ТЕХНИКА
Рубрики:  Техники
Техники

Метки:  
Комментарии (0)

Ключ для решения любых проблем

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ключ для решения любых проблем

3720816_kluch1 (300x328, 129Kb)Ключ - это очень мощный символ решения вопросов, открытых дверей. Его утеря, разумеется, будет означать закрытый путь, утрату возможностей или потерю в самочувствии. Лишние ключи, которые у Вас скапливаются, можно закопать. Лучше там, где Вы можете откопать их на случай надобности.

Ключей желательно иметь как минимум по одному на каждого члена семьи. Причем, ключ человеку дается в день рождения на 7 лет. До этого он заговаривается молитвами и заговорами. Выбираются они специально, учитывая характер ребенка, дату его рождения.


Для себя можно тоже иметь такой ключик. На него в полнолуние, которое совпадает с прекрасной погодой, наговаривают (если по минимуму) акафист. Выбирают акафист и день согласно тому, в чем хотят больше выигрывать.
 

Читать далее...
Рубрики:  Техники
Техники

Метки:  
Комментарии (0)

Техника "стакана воды" для решения проблемы

Вторник, 07 Мая 2013 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирцейс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника "стакана воды" для решения проблемы

  Прежде чем ложиться вечером спать, наполните стакан водой. Выдавите в стакан несколько капель лимонного сока. Держите стакан указательными пальцами обеих рук, слегка раздвигая остальные пальцы. Закройте глаза, поднимите их слегка вверх и отпейте полстакана. При этом мысленно говорите себе: "Это все, что мне нужно, чтобы решить проблему, которая меня мучает". Поставьте стакан на ночной столик, накройте его, лягте в постель и спите. Утром, сразу по пробуждении, повторите процедуру и допейте воду.

Читать далее

 

Рубрики:  Техники
Техники

Метки:  
Комментарии (0)

УЛЫБКА ТВОЕГО СЕРДЦА

Понедельник, 06 Мая 2013 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЛЫБКА ТВОЕГО СЕРДЦА

U0ZGU0NGM (294x319, 24Kb)
Сегодня хочу рассказать, поделиться с Вами упражнением, которое поможет вам, при регулярном его выполнении, избавиться от различных недугов, а в случае, если вы абсолютно здоровы (с чем я вас искренне поздравляю), то упражнение поможет вам заряжаться положительной энергией.

Итак, сядьте удобно, выпрямите спину, закройте глаза, расслабьте мышцы лица и широко, от всей души улыбнитесь.Теперь, при помощи своего воображения, представьте что вы улыбаетесь своим “внутренним я”.

Направьте свое сознание к глазам и представьте, что улыбка сияет ИЗ них, наполняя всё вокруг энергией, золотым светом.

Затем переключите своё внимание на лицо, нос, щёчки, уши…Представьте, что все они улыбаются, как теплое, золотое сияние улыбки разливается по всему лицу, разглаживая морщинки, снимая напряжение со лба, со всех мышц вашего лица.
Читать далее...
Рубрики:  Техники
Техники

Метки:  
Комментарии (0)

Техника"внутренний свет"

Дневник

Пятница, 03 Мая 2013 г. 22:20 + в цитатник
30855776 (350x354, 19Kb)
Техника "Внутренний свет" для успеха в любви и отношениях Техника "Внутренний свет" для успеха в любви и отношениях.
Кто из нас не восхищается людьми, от которых исходит море обаяния, тепла и магнетизма? Они любимы, им всегда рады, их везде ждут. Чаще всего они многого добиваются в жизни, и именно благодаря обаянию. Все мы слышали такое выражение как "он буквально светится", или "у него лучистые глаза", или "лучезарная улыбка". Такой человек всегда очень привлекателен. И это вовсе не зависит от того, красивая ли у него внешность. Он как бы светится изнутри, привлекая свет и любовь к себе в ответ.

Конечно, есть люди, которым дар очаровывать дан от природы. Однако, это далеко не у всех так. В этой статье речь пойдет о том, как самому, с помощью специальной техники и упорного труда выработать это качество. Каждый человек может при желании включить свой внутренний свет, излучая тепло. Более того, все мы именно так и делаем, инстинктивно, подсознательно, в минуты, когда мы счастливы. Что мешает быть такими всегда? Техника, изложенная ниже, поможет каждому не только быть более привлекательным и успешным, но и чаще чувствовать себя счастливым.

"Техника "Внутренний свет"

Этот метод я позаимствовала у Владимира Леви. Представьте, что у вас внутри горит свеча, пламя, солнце. Образ может быть любым, какой вам больше нравится. Это источник света, тепла и любви. Он находится у вас в груди и его свет проникает в каждую клеточку вашего тела, и прорывается наружу, пронизывая и освещая все вокруг, наполняя радужным свечением. Этот источник тепла и света - вы сами. Вы освещаете все вокруг и согреваете.

Представьте себе это как можно четче. Вспомните свои ощущения в минуты счастья, успеха. Когда кто-то проявляет к вам интерес, выказывает расположение, симпатию, признается в любви. Вспомните минуты радости. Это поможет вам настроиться на нужный лад. Старайтесь делать это упражнение по несколько раз в день. Постепенно Вы заметите внутренние изменения, когда будете включать свой внутренний свет - станете ощущать себя более спокойной, гармоничной и счастливой личностью. От вас будет исходить энергия любви, радости и доброты. Вспоминайте свои счастливые состояния и мысленно включайте внутренний свет просто так, без повода. При этом легкая, непринужденная, счастливая улыбка будет сама появляться на ваших губах.

Постепенно это состояние начнет приходить к вам само, естественно, легко и непринужденно. Это внутреннее свечение, в идеале, должно стать естественным в любой ситуации. Пусть оно не гаснет даже тогда, когда вы находитесь наедине с самим собой. Оно должно стать вашей привычкой. И пусть вас не расстраивает, что это не всегда удается.

Чем больше вы будете практиковаться, тем лучшим будет результат. Постепенно упорство сделает свое дело. Используйте эту технику всякий раз при общении с людьми. Каким бы оно ни было, включайте внутренний свет. Не сомневайтесь в его необходимости. Он никогда не повредит. Просто дарите этот свет окружающим и всему миру. Вы станете меняться внутри, и к вам начнут притягиваться счастливые события. И это вы, именно вы, создадите для них атмосферу добра и света. Потому что подробное притягивает подобное.

Техника очищения и подзарядки энергией, когда вам плохо

Бывает итак, что иногда мы настолько выдыхаемся, что не ощущаем никаких сил. Особенно так бывает, когда мы чем-то очень расстроены, или испытываем состояние стресса, или просто устали, или больны. Тогда бывает сложно представить внутреннее свечение, как будто внутри для этого не хватает энергии. Но и в этом случае есть выход! Я нашла его интуитивно и много раз проверила на практике.

Для начала, идите в душ и смойте с себя всю негативную энергию, которая спровоцировала такое состояние. И, стоя под душем, закройте глаза и мысленно представьте себе, что капли, переливаясь всеми цветами радуги, льются на вас не из душа, а прямо с неба, а свет от лампочки в ванной – это свет солнца (температуру воды лучше сделать чуть теплее температуры тела, или даже ниже). Вообразите, что вас омывает волшебный поток с небес, проникает в каждую вашу клеточку и вымывает всю негативную энергию и душевную боль, уносит усталость. Весь негатив из Вашего организма вместе с водой уносится вниз, стекая в водопровод. Кто-то будет видеть даже цвет этой грязной воды (обычно она представляется темного цвета).

Затем представьте себе, что вместе с каплями сама Вселенная посылает вам живительную энергию, заряжая мощной жизненной силой. Вы сами не заметите, как в этот момент ощутите себя счастливым, почувствуете вкус к жизни и невольно улыбнетесь. После душа представьте себе, что с неба идет яркий белый свет, пронизывая вас насквозь. Он идет через ваше тело и заряжает вас. А затем выходит наружу. Таким образом вы сами становитесь источником света. И снова полны сил. Автор: Яна Новикова, источник: junona.org .
Рубрики:  Техники
Техники

Метки:  

 Страницы: [1]