-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Кузнецова-333

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Аудиокниги БУДЬ_ЗДОРОВ Вяжем_спицами_и_крючком Вкусно_Быстро_Недорого OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Релакс_и_вдохновение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2012
Записей: 3129
Комментариев: 77
Написано: 3212

Выбрана рубрика ЕFT.


Вложенные рубрики: Катерина Кальченко(1)

Другие рубрики в этом дневнике: Юбки(48), Это интересно(25), Шейный остеохондроз(3), Шаль(14), ЧАСЫ(1), Хоопонопоно(16), ФОТОШОП(16), Фотошоп(46), Флай леди(9), Упражнения(7), Туника(117), Техники(8), Тайм-менеджмент(2), Счастье(1), Стихотворение(12), Спина(13), Сосуды(20), Славянская гимнастика(3), Салаты(9), Рецепты успеха(4), Рецепты(298), РАМОЧКИ(21), Разгрузочные дни(5), Развитие личности(41), Путешествия(18), Психология(27), Простуда(2), Похудение(75), ПОРЯДОК В ДОМЕ(2), Попробуй(13), Полувер фиолетовый(53), Полезные советы(26), Полезные продукты(8), Познавательно(21), Пледы(10), Платье(70), Очищение организма(16), ОТКРЫТКИ(91), Оздоравливаем почки(1), Овощи и фрукты(3), Овощи и фрукты(7), Новый год(1), Настрои Сытина(2), Народная медицина(36), На скорую руку(1), На каждый день(4), Мужской полувер(1), Мудрость(11), Мотиваторы(4), Молитвы(19), Мода(1), Мир цветов(10), Мантры(1), Магия предметов(3), Магия здоровья(26), Летний ажур(269), Лекарственные травы(2), Лаваш(3), Красота(54), Красивые волосы(8), Копилка советов(7), Книги(0), Капуста маринованная(4), интересные сайты(2), Зубки(2), Здоровье(66), Заработок в интернете(16), Запеканки(1), Заготовки(1), Заговоры(4), Журналы по вязанию(36), Жизнь в радость(14), Женские секреты(19), Домоводство(52), Дневник(59), Диеты(13), Денюжки(23), Гренки(1), Вязание спицами(33), Вязание(1062), ВСЕ ДЛЯ САЙТА(1), Все для дома(6), Все для блога(7), Видео(1), Боль в спине(2), Болеро(13), Библия онлайн(11), Берет(4), Астрология(3), ProShow Producer(20)
Комментарии (0)

Техника Эмоциональной Свободы - EFT (есть фильм)

Пятница, 27 Декабря 2013 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника Эмоциональной Свободы - EFT (есть фильм)

 (124x93, 2Kb)
(по многочисленным просьбам, после сессии по видео за 5 августа, разьяснение техники).
Сессия здесь:
Emotional Freedom Tecnnique - EFT
В начале 1990-х годов американский доктор Каллахан (Dr. Callahan) разработал технику работы с проблемами, которую назвал TFT (Thought Field Therapy). По словам Каллахана, он открыл ее, работая с пациенткой, страдавшей сильной водобоязнью. Нажимая на разные акупунктурные точки на теле пациентки, он обнаружил, что водобоязнь мгновенно и навсегда исчезла в неизвестном направлении.
Это открытие послужило отправной точкой для создания системы TFT, которая развилась со временем в очень стройную и действенную терапию, и дала жизнь целой серии совершенно фантастических по своей эффективности инструментов для работы с психологическими проблемами, некоторые из которых будут рассмотрены далее. Хотя Каллахан утверждает, что он разработал свою технику независимо, но существует ее явный предшественник (или параллельная разработка), а именно TFH (Touch For Health) Джона Тай (John Thie) - которая ведет нас назад к работам Джорджа Гудхата (George Goodheart), "отца" современной кинезиологии (известна еще как "мышечное тестирование"). Впрочем, это совершенно неважно – важно лишь то, что МЫ сегодня можем полезного из всего этого извлечь. Читать далее ....

Рубрики:  ЕFT
EFT

Метки:  
Комментарии (0)

"Счастье на кончиках пальцев"

Суббота, 07 Сентября 2013 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения inneessaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Счастье на кончиках пальцев"



В этом видео Катерина Кальченко, трансформационный тренер и коуч, специалист по технике эмоционального освобождения (меридионального простукивания), рассказывает о технике, показывает основные точки для простукивания.

Серия сообщений "Катерина Кальченко":
Часть 1 - "Счастье на кончиках пальцев"

Рубрики:  ЕFT
EFT

Метки:  
Комментарии (0)

ТЕХНИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СВОБОДЫ

Дневник

Суббота, 04 Мая 2013 г. 06:51 + в цитатник
ТЕХНИКА ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ СВОБОДЫ

Техника Эмоциональной Свободы - Emotional Freedom Technique (EFT)" - это психосоматический способ исцеления от эмоциональных и физических недугов, так называемое "иглоукалывание без иголок", разработанный в США в 90-х годах. Методика "EFT" стала широко известной в Америке, Европе и во многих других уголках света, как "универсальный способ исцеления", и быстро завоевала почти фантастическую репутацию во многих странах мира.
Методика "EFT" объединяет альтернативную медицину с психологией и обычно быстро и безболезненно позволяет достичь положительных сдвигов в мышлении, в эмоциональном и психическом настрое, а также приносит облегчение при многих физических заболеваниях.
EFT - несложная методика, ее можно освоить за очень короткие сроки, и даже начинающие часто достигают впечатляющих результатов после всего одного дня начального уровня обучения.
EFT - очень мягкий и естественный подход к исцелению, не имеет противопоказаний и не вызывает неприятных побочных эффектов.
EFT эффективна даже при сложных и длительных проблемах, такие как пристрастие к алкоголю и наркотикам, посттравматический синдром, различные неврозы, фобии, депрессия, хроническое негативное мышление и многие физические заболевания.
Если у вас что то болит, у вас много негативных эмоций, и вас каждый день преследуют не очень хорошие воспоминания, все это можно изменить в считанные минуты с помощью техники эмоциональной свободы.
Метод является очень быстрым и эффективным.
Идеально подходит для самостоятельного применения.
Работает также с телесными проявлениями.
Изучите и старательно применяйте методику на себе и других и скорей всего вы получите быстрые и, часто, глубокие результаты. Это гарантировано ТЭО, и вы поймете это достаточно легко после того, как начнете ее использовать.
Рубрики:  ЕFT
EFT

Метки:  

 Страницы: [1]