-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Светлана_Кузнецова-333

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Аудиокниги БУДЬ_ЗДОРОВ Вяжем_спицами_и_крючком Вкусно_Быстро_Недорого OSINKA_CLUB
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Релакс_и_вдохновение

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2012
Записей: 3129
Комментариев: 77
Написано: 3212

Серия сообщений "Зубки":
Зубки
Часть 1 - Пломбируем зубки
Часть 2 - Отбеливание и осветление зубов домашними средствами

Выбрана рубрика Зубки.


Другие рубрики в этом дневнике: Юбки(48), Это интересно(25), Шейный остеохондроз(3), Шаль(14), ЧАСЫ(1), Хоопонопоно(16), ФОТОШОП(16), Фотошоп(46), Флай леди(9), Упражнения(7), Туника(117), Техники(8), Тайм-менеджмент(2), Счастье(1), Стихотворение(12), Спина(13), Сосуды(20), Славянская гимнастика(3), Салаты(9), Рецепты успеха(4), Рецепты(298), РАМОЧКИ(21), Разгрузочные дни(5), Развитие личности(41), Путешествия(18), Психология(27), Простуда(2), Похудение(75), ПОРЯДОК В ДОМЕ(2), Попробуй(13), Полувер фиолетовый(53), Полезные советы(26), Полезные продукты(8), Познавательно(21), Пледы(10), Платье(70), Очищение организма(16), ОТКРЫТКИ(91), Оздоравливаем почки(1), Овощи и фрукты(3), Овощи и фрукты(7), Новый год(1), Настрои Сытина(2), Народная медицина(36), На скорую руку(1), На каждый день(4), Мужской полувер(1), Мудрость(11), Мотиваторы(4), Молитвы(19), Мода(1), Мир цветов(10), Мантры(1), Магия предметов(3), Магия здоровья(26), Летний ажур(269), Лекарственные травы(2), Лаваш(3), Красота(54), Красивые волосы(8), Копилка советов(7), Книги(0), Капуста маринованная(4), интересные сайты(2), Здоровье(66), Заработок в интернете(16), Запеканки(1), Заготовки(1), Заговоры(4), Журналы по вязанию(36), Жизнь в радость(14), Женские секреты(19), ЕFT(3), Домоводство(52), Дневник(59), Диеты(13), Денюжки(23), Гренки(1), Вязание спицами(33), Вязание(1062), ВСЕ ДЛЯ САЙТА(1), Все для дома(6), Все для блога(7), Видео(1), Боль в спине(2), Болеро(13), Библия онлайн(11), Берет(4), Астрология(3), ProShow Producer(20)
Комментарии (0)

Пломбируем зубки

Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 07:50 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прополис "пломбирует" зубы!

default (138x77, 2Kb)
       Вот уже три месяца полощем зубы настойками аира и прополиса. Одно средство обезболивает, а второе "пломбирует" микротрещины. Да и зубы стали белее!

Для приготовления настойки аира 0,5 ст.корней аира заливаем 0,5 л водки, выдерживаем в течении недели. Прополису (10г мелко натертого, на 0,5 л водки) также даем настояться 7 дней.

      Сначала полощем зубы 1ч.л. настойки аира, затем 1 ч.л. настойки прополиса, разведенной 3-4 каплями воды (чтобы не обжигала). Нужно полоскать зубы около 2 - 3 минут.
Потом обязательно выплюнуть. Делаем это каждый раз после чистки и по возможности после еды.


Метки:  
Комментарии (0)

Отбеливание и осветление зубов домашними средствами

Пятница, 07 Июня 2013 г. 14:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отбеливание и осветление зубов домашними средствами



- Пекарская сода: старая любимая пекарская сода имеет много целей, в том числе дает блеск зубам. Большинство стоматологов согласятся, что это безопасно в использовании и работает достаточно быстро. Вы можете наносить его только на влажную зубную щетку, а еще лучше ватным тампоном или смешать его с зубной пастой, чтобы помочь нейтрализовать соленый вкус. Тем не менее, чистить нужно осторожно и опять же, не переусердствовать в использовании. Это абразивный материал, следовательно, имеет потенциал для разрушения эмали зуба.

- Перекись водорода: Один из самых популярных домашних средств и дешевый, большинству людей это на руку. Скорее всего, вы будете чувствовать некоторое жжение в деснах, но вы останетесь с чистыми и белыми зубами. Как правило, большинство людей будет видеть результаты в течение нескольких недель, но это может произойти гораздо раньше. Также безопасно полоскать горло, но не глотая. Почистите зубы, как это обычно делаете, а потом удержите около минуты. Последующие меры: сплюньте его и промойте водой. После этого, нанесите гель реминерализации.

- Клубника: Не многие знают, что клубника содержит натуральные отбеливающие агенты, а семена отлично подходит для чистки. Поскольку они также содержат сахар и кислоты, очень важно чистить непосредственно после использования фторсодержащей зубной пасты. Для легкого и быстрого использования, вы можете протереть клубникой зубы или сделать пюре и использовать ее как зубную пасту.

- Древесная зола: как ни странно это звучит, помогает отбелить зубы. Она содержит гидроксид калия, соединения, которого могут отбеливать зубы. Однако, использование древесной золы для очистки часто приводит к износу вашей зубной эмали, поэтому лучше избегать использования в течение длительных периодов времени. Чтобы применить ее к зубам, вы можете положить его прямо на зубную щетку или смешать с небольшим количеством зубной пасты.

- Домашняя зубная паста: Один из лучших рецептов домашней отбеливающей зубной пасты, состоит из соды, перекиси водорода, поваренной соли и капли зубной пасты. Смешайте все вместе и нанесите на пятна. Чистить нужно легко, чтобы только удалить зубной налет, а не эмаль.

- Каменная соль: Полоскание зубов на стакан воды 1/2 чайной ложки каменной соли на ночь полезно для предотвращения всех проблем с зубами.

- Яблочный уксус: Чистить зубы каждый день с яблочным уксусом также эффективное средство домашнего отбеливания зубов. Тем не менее, чем большое количество кислоты имеет потенциал ухудшить вашу эмаль, так что тщательно промывайте водой после использования, не меньше 3 раз.

- Апельсиновая корка: Трение внутренней частью апельсиновой корки поможет отбелить зубы. Тщательно прополощите после.

- Лимонный сок: выжать каплю лимона на зубную щетку и хорошо чистить зубы. Тщательно прополощите после.

awivi.com
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)
Рубрики:  Здоровье
Здоровье


 Страницы: [1]