-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WMAJS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 10910





Приколы из сочинений

Среда, 07 Сентября 2011 г. 18:01 + в цитатник

-Летом, мы с пацанами ходили в поход с ночевкой, и с собой взяли только необходимое: картошку, палатку и Марию Ивановну.
-Умер М. Ю. Лермонтов на Кавказе, но любил он его не поэтому!
-Плюшкин навалил у себя в углу целую кучу и каждый день туда подкладывал.
-Ленский вышел на дуэль в панталонах. Они разошлись и раздался выстрел.
-Дантес не стоил выеденного яйца Пушкина.
-Во двор въехали две лошади. Это были сыновья Тараса Бульбы.
-Онегину нравился Байрон, поэтому он и повесил его над кроватью.
-Герасим поставил на пол блюдечко, и стал тыкать в него мордочкой.
-У Онегина было тяжело внутри, и он пришел к Татьяне облегчиться.
-Дубровский имел сношения с Машей через дупло старого дуба.

Читать далее...
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

Секс на пальцах: сдай свое либидо

Среда, 07 Сентября 2011 г. 18:00 + в цитатник
Исследователи из Флориды доказали: по длине пальца мужчины действительно можно определить уровень его сексуальности.
Страстность можно подсчитать на пальцах
Страстность можно подсчитать на пальцах / thirdmay.org

Исследователи из Университета Флориды, проведя серию экспериментов с мышами, выяснили, что длина безымянного пальца на руке мужчины может быть связана с его либидо.

Согласно выводам ученых, чем больше тестостерона – мужского полового гормона - в организме мужчины, тем больше его сексуальное влечение и тем длиннее его безымянный палец.

Читать далее...
Рубрики:  Секс

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Откуда пришли вино и виноград?

Среда, 07 Сентября 2011 г. 17:58 + в цитатник

lithian / Shutterstock.com Оказывается, пробуя на вкус виноград, мы порой даже не догадываемся, что дегустируем, образно говоря, детище одного из двух континентов (или, в крайнем случае, гибрид). Хотя, признаемся честно, большинству мирных обывателей глубоко безразлично, из Америки «приехал» виноград или откуда-то из Азии...

Появление первых представителей рода Vitis (виноград) можно датировать меловым периодом – ископаемый виноград из верхнемеловых отложений обнаружен учёными на Аляске. Но лишь с началом третичного периода представители рода широко расселились в Евразии, даже на Крайнем Севере!..

Читать далее...
Рубрики:  Статья

Метки:  


Процитировано 1 раз

Медведи камчатки. Фотографы самоубийцы

Среда, 07 Сентября 2011 г. 17:56 + в цитатник
Очень смелые фотографы подобрались максимально близко к хозяевам тайги и нащелкали много прекрасных снимков.
Читать далее...
Рубрики:  Фото
Живность

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Покраснение лица: как скрыть и как бороться с краснотой?

Среда, 07 Сентября 2011 г. 17:51 + в цитатник

Покраснение кожи лица, даже временное, чаще всего свидетельствует о проблемах с капиллярами. Резкое кровенаполнение мелких сосудов при их хрупкости вызывает их расширение. В результате на лице появляется временные красные пятна, а затем образуются сосудистые звездочки или сеточки (купероз) и розовые угри (розацеа). Чаще всего краснота на лице беспокоит женщин после 30-35 лет. Особенно страдают женщины со светлой, чувствительной кожей.

Отчего лицо краснеет?

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Самые отвратительные любительские фотографии

Среда, 07 Сентября 2011 г. 17:50 + в цитатник
Рубрики:  Фото

Метки:  

Ужасы всех девачек

Среда, 07 Сентября 2011 г. 17:49 + в цитатник

Ужасы всех девушек
Мужики служат в армии и всю жизнь прикрываются данным фактом, дабы обозначить всю суть своего скорбного существования. Но знали бы они, сколько ужасов приходится терпеть их соседкам по планете в своей земной юдоли! А мы молчим, не рассказываем им – чтобы не травмировать нежные души мальчиков, вообразивших, что они – повелители джунглей. Ладно, я уж молчу про роды, чего уж там. Есть вещи и пострашней. И только женщине дано ощутить это.

Читать далее...
Рубрики:  Юмор
Статья

Метки:  

Какие мышцы подкачать для секса?

Среда, 07 Сентября 2011 г. 17:48 + в цитатник
Порадовать любимую мощными толчками поможет фитбол, к миссионерской позе готовь себя отжиманием от пола, а если любишь, когда она сверху, подружись со штангой.
Качайся – и долгий секс тебе обеспечен
Качайся – и долгий секс тебе обеспечен / shutterstock.com

Ни один мужчина не признается, что он устает в постели.

Это аксиома даже для тех, кто выдыхается уже через 10 минут и со словами «давай по-другому» блаженно опускается на спину.

А ведь с помощью нескольких простых упражнений практически каждый может превратить свое тело в агрегат, заточенный под долгий и высокоэнергичный секс. Вот некоторые из них:

Читать далее...
Рубрики:  Секс

Метки:  


Процитировано 1 раз

Как красиво сфотографировать человека цифровой «мыльницей»? Семь простых правил

Среда, 07 Сентября 2011 г. 17:46 + в цитатник

(Фото: Kitti, Shutterstock) Занимаясь обработкой фото по роду своей деятельности, я нередко исправляю недочеты фотографов. Даже профессиональные свадебные фотографии, за которые люди уплатили немало денег, бывают небезупречны!

Такие действия, как профессиональная постановка света от нескольких источников, использование дорогих зеркальных фотоаппаратов и сменных объективов, использование штатива для фотоаппарата и т.д., конечно, улучшают качество снимка, но дороги и трудновыполнимы в домашних условиях, поэтому в данной статье рассматриваться не будут.

Читать далее...
Рубрики:  Полезно
Статья

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 1 пользователю

Иван Охлобыстин собрался в президенты

Среда, 07 Сентября 2011 г. 17:44 + в цитатник
Актер Иван Охлобыстин заявил о намерении участвовать в выборах президента России в 2012 году.
 
 


В качестве избирательной программы Охлобыстин представит философско-идеологический концепт. По его словам, такого концепта не хватает, "чтобы мы могли стать нацией". "Я бы не решился вступить в эту сложную, некрасивую большей частью игру без сформированной позиции", - подчеркнул будущий политик.

Читать далее...
Рубрики:  Шоу бизнесс

Метки:  

Футболки с изображением животных - почти как настоящие

Среда, 07 Сентября 2011 г. 17:43 + в цитатник
 
 

Футболки с изображением животных - почти как настоящие

Да, действительно, весьма интересные получились футболки у одного из производителей. На передней части футболки нанесен рисунок какого-либо животного, и все скомпоновано так, чтобы футболка была похожа на морду того либо иного зверя. Здесь у нас и собаки разных пород, и хищные представители семейства кошачьих, и слон, и еще парочка представителей царства животных. Интересно было бы посмотреть на уже одетую футболку такого типа.
Читать далее...
Рубрики:  Фото

Метки:  

Каширский двор

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 21:33 + в цитатник

Каширский двор Строительство и ремонт - это главные темы, которые затрагивают всех людей постоянно. И никуда от этого не денешься, так как мы живем в обществе и у нас должно быть подобающее жилье. В нынешнее время ассортимент строительных компаний и материалов просто огромен. Большое количество фирм и филиалов предлагают свою продукцию. Это и предметы интерьера, сантехника, краска для стен, бытовые приборы и многое другое.

И очень важным фактом является именно то место покупки материалов, которое правильно, оправдано и экономически выгодно. Вашему вниманию представляется "Каширский двор", в котором собрано абсолютно все, что касается строительства. Это огромный торговый комплекс, который включает в себя множество отраслей, таких как магазин сантехники, инструментов, отделочный комплекс и многое другое.

   

В одном месте Вы сможете купить люстры и светильники, мебель, товары для школы, отделочные материалы и многое другое.

В торговом комплексе есть море преимуществ. Перед Вами открывается огромный ассортимент продукции разных фирм и изготовителей, их соревнование в продажах приводят к необходимости скидок, которые так любят потребители. К тому же Вы всегда сможете отдохнуть от поисков или покупок в уютных кафе и ресторанах комплекса. 

К тому же, у Вас есть отличная возможность сравнить различные бренды, цены, компоновку, чего нельзя сделать в простых бутиках или ларьках. Множество продукции позволяет трезво взвесить качество, цену и товар. И при этом Вам не нужно ездить в различные места, теряя при этом время, деньги и свои нервы. Все можно купить в одном месте.


Метки:  

Постельное белье недорого

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 20:39 + в цитатник

 Постельное белье недорого Сон - это такой процесс, когда все тело человека отдыхает от суеты, усталости, стрессов... И для того, чтобы хорошенько отдохнуть и глубоко поспать - просто необходимо чувствовать себя комфортно в кровати, а комфорт этот нам дарит  постельное белье. Именно благодаря белью, Ваша кожа не раздражается, Вам приятно лежать и наслаждаться блаженством постели.

Интернет-магазин "Магазин Постельное белье" предлагает Вашему вниманию купить постельное белье отличного качества и по доступной цене. Ассортимент продукции магазина просто огромен, здесь каждый найдет именно то постельное белье, которое ему или ей нравиться.

Представленные материалы:

Сатин;
Сатин-Шелк;
Шелк;
Жаккард;
Бамбук;
Шелк натуральный;
Поплин;
Твил (хлопок).

Постельное белье недорого     Постельное белье недорого     Постельное белье недорого

Выбор просто огромен. Вы можете приобрести постельное белье недорого как для себя, так и для ребенка. К тому же комплект белья послужит отличным подарком на новоселье или день рождения. Новинкой магазина является коллекция - постельное белье для новорожденных. Пошито исключительно из натуральных материаллов, не вызывает сыпи, раздражений, аллергических реакций. Отлично стирается. Ребенок будет спать крепко и полноценно.

Фирмы-изготовители:

Le Vele;
СайлиД;
Famille;
Valtery.

Как Вы видите, Вам есть из чего выбирать. Можете купить иностранное, а можете и наше отечественное. Все сделано исключительно для покупателей. Также в магазине действуют специальные предложения для предпринимателей, такие как системы накоплений, скидки, опт. Удобная и красочная навигация сайта магазина позволит Вам вовремя узнать о новинках, хитах продаж, скидках. Постельное белье магазина "Магазин Постельное белье" пользуется отличным спросом, о чем говорят отзывы и постоянные заказы потребителей. Подарите себе отличный отдых с качественным бельем. Купите постельное белье недорого и получите отменный сон и бодрое настроение с утра.

 

 


Метки:  

Подрыв моста

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 11:02 + в цитатник

Красивые фотографии запланированного подрыва моста.
Интересно было бы постоять рядом.

Подрыв моста (6 фото)

Читать далее...
Рубрики:  Фото

Метки:  

Арбуз: профилактика здоровья сезонным лакомством

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 11:01 + в цитатник

Самый популярный продукт питания ближайших месяцев, безусловно, арбуз. Он является многогранной лакомой кладезью. Можно, не мудрствуя лукаво, поедать эту вкуснейшую ягоду в качестве десерта. Можно сварить из неё варенье или сделать цукаты из сочных корок. Арбуз можно также использовать в процедурах красоты, в народной медицине и, даже сделать главным ингредиентом персональной диеты.

О том, как извлечь максимум из сезонного лакомства, а также как правильно выбрать арбуз - в обзоре интернет-журнала Салон.Су.

Двуполая ягода: как выбрать и употреблять арбуз

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Интересные птицы

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 10:59 + в цитатник
  • За сутки синица кормит своих птенцов тысячу раз.
  • Французы называют голубя "летучей крысой".
  • Большая рогатая сова может поворачивать голову на 270 градусов.
  • У птички малиновки почти 3,000 перьев.
  • Колибри - это единственная птица, способная летать назад.
  • Птицы поют не потому что они счастливы. Так они обозначают свою территорию.
  • При полете птицы машут крыльями не вверх и вниз. Их движение скорее происходит вперед и назад, напоминая восьмерку, если смотреть на птицу сбоку.
Читать далее...
Рубрики:  Фото
Живность

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Трудоголики живут дольше беспечных коллег

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 10:58 + в цитатник
Люди, которые усердно выполняют свою работу, живут на четыре года дольше, чем обычные работники – заключили ученые.
Самоорганизованность позволяет трудоголикам жить дольше
Самоорганизованность позволяет трудоголикам жить дольше / shutterstock

Исследователи выяснили, что трудоголики живут дольше обычных работников.

Специалисты из университета Калифорнии провели анализ 20 исследований с участием более девяти тысяч человек из разных стран, которые оценивали влияние работы на свое психологическое и физическое здоровье. Согласно полученным  результатам, ученые пришли к выводу, что трудоголики в среднем живут на четыре года дольше, чем люди, которые проще относятся к своей работе.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье

Метки:  

Red Bull Cliff Diving: вниз с Ласточкиного Гнезда

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 10:57 + в цитатник

Уникальные соревнования по прыжкам со скал прошли в Крыму: более 15 тысяч зевак приветствовали мировых звезд клифф-дайвинга.

Сигать в такую даль может либо сумасшедший, либо клифф-дайвер
Сигать в такую даль может либо сумасшедший, либо клифф-дайвер / Фото предоставлено организаторами
 

Английские слова cliff и dive, соединившись, образовали горючую смесь: клифф-дайвинг, или ныряние со скалы, сегодня в мире – популярнейший вид экстрима. Многие, наловчившись, осваивают прыжки с крыла самолета или с моста, но скалы остаются главными соревновательными площадками.

Читать далее...
Рубрики:  Туризм
Фото

Метки:  

Если хочешь быть счастливым... будь им? С юмором - о семейной жизни

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 10:54 + в цитатник

Tatjana Strelkova / Shutterstock.com Как известно, женщины и только женщины могут сделать мужчин счастливыми. И они же могут так разукрасить мужскую жизнь, что главным жизненным достижением мужчины станет падение на рельсы перед скорым поездом «Москва – Воронеж». Следовательно, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь, нужно одно – умение вести себя с женщинами.

Если точнее – надо уметь их к себе расположить. Ещё точнее – надо каждый день заставлять себя их любить. Даже жену свою попробуйте полюбить, если она, конечно, женщина. Даже если вы живёте с ней как кошка с собакой. И даже если в вашей жизни время от времени другие кошки появляются, помоложе и посимпатичнее. И, наконец, даже если вы знаете, о чём жена думает, глядя на вас. Она задумалась, а вы ей так мягко: «Нет, Ирочка. Только лет через пятьдесят и только после тебя, любимая». Она сразу об этом думать перестанет и уйдёт в другую комнату жаловаться кому-нибудь по телефону. Не на вас, она про вас уже забыла. На какую-то Лильку, стерву такую.

Читать далее...
Рубрики:  Девушки и парни

Метки:  

Демотиваторы

Вторник, 06 Сентября 2011 г. 10:52 + в цитатник
Рубрики:  Фото
Юмор

Метки:  


Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в WMAJS
Страницы: 262 ... 211 210 [209] 208 207 ..
.. 1 Календарь