Советы восточной медицины |

|
Шьем мягкую игрушку зайца |
Очень милая мягкая игрушка своими руками. Давайте сошьем зайца. Для того, чтобы сшить зайца нам нужно:
- Бумага - для выкроек;
- Ножницы;
- Иголка;
- Нитки;
- Нитки мулине;
- Материал для шерстки - подкладочный материал;
- Хлопок для ушек;
- Флис для морковки;
- Фетр;
- Для глаз пуговки, полупуговки.
1.
2.
3.
|
Когда всё хорошо - это не хорошо, это подозрительно... |
|
Настроение было настолько хреновым, что даже печень предложила выпить |

- - -
Когда я прочитала высказывание Коко Шанель: «Руки — визитная карточка девушки, шея — ее паспорт, грудь — загранпаспорт», то поняла, что за границей я не побываю…)))
-
Я не люблю осеннюю тоску… Ни стаи птиц, летящие пунктиром… Всё, что мне нужно — чашка кофейку… УДОБНЫЙ ТРОН … и ВЛАСТЬ НАД МИРОМ …
-
Интеллигентный человек никогда не скажет: «Заткнись уже!», он просто спросит: «А почему вы ничего не кушаете?»
-
Думаешь, что он нормальный и адекватный. А он ведёт тебя на ближайший водоём и предлагает 7 часов смотреть на палку, к которой привязана леска.
-
|
Женщина не может жить без ''печальки'' |
- - -
Блин… Больше не ем… потому что ржу… оказывается XXXL означает Хомячить Хватит Харя Лопнет))
-
— Дорогой, почему у тебя на кровати написано «мангал»?
— Скоро узнаешь!))))
-
Вчера легла в 22:00, от счастья не могла уснуть еще 4 часа.
-
Если женщина отказывается плясать под вашу дудку, значит, с дудочкой вам не повезло…
-
Ищу мужа. Просто Люба. 24 горящие избы, 33 остановленных коня!!:)
-
Мой кот постоянный свидетель моих секретов, неудач, пороков и многого другого. Иногда смотрю на него и думаю: «Не дай Бог заговорит!»
-
|
30 потрясающих мест, где вы не встретите туристов |
Эйфелева башня, Колизей и Брандербургские ворота — прекрасные памятники культуры и архтитектуры, но согласитесь, есть особая прелесть в путешествии по тем местам, куда туристы не набегают сумасшедшими толпами. Тем более, что такие недооцененные уголки есть даже в тех городах и странах, которые кажутся исхоженными вдоль и поперек.
AdMe.ru предлагает отправиться на виртуальную экскурсию в несколько таких мест. Возможно, в вас проснется азарт первооткрывателя, и вы кардинально измените планы на ближайший отпуск?
Этот ресторан, расположенный в пещере Полиньяно на пляже Маре, является одним из самых удивительных мест на планете, где можно вкусно поужинать.
Великолепная гора Мон Эгий на 2000 метров возвышается над французской общиной Шишильян. Мон Эгий известна под именем «Недостижимая гора» — ее склоны одинаково отвесны со всех сторон. Вершина не была покорена до 1492 года и стала первой горой, на которую люди решили влезть просто так, из чистого любопытства. Считается, что с ее покорением на свет появился альпинизм.
Науру — крохотное островное государство с населением менее 10 000 человек. Оно является одним из наименее посещаемых мест в мире — просто потому, что о нем мало кто знает. Науру скрывает километры нетронутых пляжей и лесов — так что, если хотите отдохнуть на райском острове, поспешите купить туда билет. Пока другие туристы не набежали.
Этот храм XVII века находится на краю скалы, на высоте почти 1000 метров над долиной Паро. Святое место было построено для защиты пещеры, в которой гуру Падмасамбхава, буддийский лидер, медитировал в течение трех лет, трех месяцев, трех недель, трех дней и трех часов.
Прекрасно сохранившийся средневековый городок на севере Испании, Альбаррасин знаменит наскальными рисунками в пещерах (важным свидетельством Левантийского доисторического искусства) и своими Picaportes — уникальными дверными ручками. Каждая дверь в городе и ручка к ней неповторимы и созданы местными мастерами в соответствии со старинными обычаями и технологиями.
Отель находится так высоко в Альпийских горах, что добраться туда можно только пешком или по канатной дороге. Потому гостиница доступна только в летний сезон и работает с апреля по октябрь.Условия проживания в отеле Aescher можно назвать спартанскими. Несколько комнат рассчитаны на проживание четырех человек. Туалет, как и ванная, общий и расположен на этаже, душа вообще нет. В отеле предлагают простую, но сытную пищу в традициях жителей Швейцарских Альп. Гости едут сюда для того, чтобы совершать походы и прогулки по живописной горной местности, посетить природные пещеры, заглянуть в музей доисторических находок.
Известный как «Лестница в небо», этот пешеходный маршрут проходит по горной местности острова Оаху на Гавайях. 3992 ступенек поднимаются на высоту 850 метров над уровнем моря и открывают волшебный вид на остров.
Озеро является частью Национального парка Тингвеллир. Острова на озере имеют вулканическое происхождение. Разломы вокруг озера показывают, что в этом месте тектонические плиты Европы и Америки противостоят друг другу. Счастливчики-дайверы могут поплавать между тектоническими плитами континентов, каждый год отдаляющимися друг от друга на 2 сантиметра.
Шефшауэн — небольшой городок, расположившийся на склонах Рифовых гор на северо-западе Марокко. Он был основан в 1471 году, а до 1920 года в нем побывали только 3 чужестранца. Сейчас город известен прежде всего своей старой частью, почти все дома в которой выкрашены в разные оттенки синего цвета. Причина такого выбора — в религии. Помимо мусульман, Шефшауэн долгое время был местом жительства довольно большой общины евреев-сефардов. Они принесли с собой верования, согласно которым синий цвет — это цвет кистей молитвенного покрывала, талита.
Но есть у города и «темная» сторона — это признанный «наркоцентр» Марокко.
Этот остров до сих пор практически не тронут человеком: совсем небольшое коренное население и всего 400 туристов, допускающихся сюда ежегодно. Такое ограничение призвано защитить уникальный ландшафт Лорд-Хау, кристально чистая лагуна которого является «домом» для кораллового рифа.
В Америке расположен один из самых безумных замков в мире, созданный единолично строителем Джимом Бишопом. Его стоит посетить для вдохновения — а еще тут можно пожениться.
В поселке Уакачина постоянно проживает чуть более сотни человек. Согласно местной легенде, озеро возникло после того, как прекрасная принцесса была застигнута молодым охотником врасплох во время купания в бассейне. Девушка успела убежать, а бассейн превратился в озеро. Складки мантии убегающей принцессы стали дюнами, окружающими Уакачину, а она сама вскоре вернулась к озеру и до сих пор живет в нем русалкой.
Бастайский мост в Саксонии — чудо инженерной мысли первой половины XIX века. Монументальное сооружение было построено из дерева в 1824 году, а спустя четверть века заменено на более прочную конструкцию из песчаника. Длина архитектурного памятника — 76,5 метров.
Когда-то Лептис-Магна был одним из главных городов Римской империи, а за особенности планировки его прозвали даже «Римом в Африке». Теперь его руины — отличная площадка для искателя приключений. Так что, если вы хотите прогуляться по достопримечательностям древнего Рима, но не желаете конкурировать с толпами — добро пожаловать в Ливию.
Алькасар в Сеговии — дворец и крепость испанских королей в исторической части города Сеговия. Расположен на скале, находящейся на месте слияния рек Эресма и Кламорес, близ гор Гуадаррама. Это положение на скале делает его одним из самых красивых и узнаваемых дворцов Испании. Алькасар изначально строился как крепость, но успел побывать королевским дворцом, государственной тюрьмой и королевской артиллерийской академией.
Этот город, окруженный лесами Амазонии и обладающий великолепным пляжем, известен как Остров Любви. В нескольких метрах от пляжа расположена огромная лагуна Лаго Верде, являющаяся домом для множества животных. Доплыть до нее можно только на каноэ.
Глубоко в провинции Дордонь вы найдете старую мельницу, превращенную в очаровательный отель на берегу тихой реки. На километры вокруг ничего нет. А в самом отеле расположен один из знаменитых Мишленовских ресторанов.
Заброшенный замок Саммеццано, в котором в прошлом веке располагался роскошный отель, сейчас практически закрыт для посещений. Попасть туда можно лишь по особым случаям. Самый красивый зал замка — Зал павлинов — получил свое название за уникальные яркие потолки с резным орнаментом в мавританском стиле.
В греческой мифологии нимфы заселяли эту таинственную пещеру и заманивали мужчин своей красотой. Через огромную дыру в «потолке» в пещеру проникает солнечный свет, сияя на поверхности чистейшего озера Мелиссани.
Недалеко от залива Таранто в Италии, на высокой скале возвышается древний город Крако, жители которого покинули его. Около тысячи лет здесь были люди, но потом оставили это место, которое сейчас превратилось в руины. Говорят, что теперь его населяют призраки.
Замок Кинта де Регалейра, включенный в составе дворцового комплекса в список Всемирного наследия Юнеско, является одним из самых романтичных мест Португалии. Главная загадка Регалейры — колодец, уходящий в глубь земли. Спиральная галерея, идущая вокруг него, имеет девять уровней, в каждом уровне — по пятнадцать ступеней. Эти девять уровней, символизируют девять кругов ада, девять кругов чистилища и девять кругов рая, описанных Данте. На стене колодца — сияющий треугольник — символ масонства. Многие считали, что замок Регалейра служит для масонских собраний, однако документального подтверждения этому так и не нашлось.
Вайсгербергассе — историческая улочка в Нюрнберге, известная своими потрясающими коваными вывесками.
Прочида — самый маленький из островов Неаполитанского залива. Он совсем не походит на своих шикарных соседей — острова Капри и Искья. До 1986 года остров служил тюрьмой для особо опасных преступников, поэтому толпы курортников его миновали. Жители Прочиды до сих пор ведут весьма патриархальный образ жизни: вместо того чтобы переделывать все свои дома в апартаменты для сдачи в аренду, они по-прежнему предпочитают выращивать лимоны в старых садах и ловить рыбу в скалистых заливах.
Группа Лофотенских островов расположена за Полярным кругом. Здесь можно увидеть причудливые рыбацкие деревни, глубочайший в мире коралловый риф и северное сияние невероятной красоты.
Кокос — самый крупный необитаемый остров в тихом океане, расположенный в 600 километрах от западного побережья Коста-Рики. Он известен тем, что, согласно распространённым легендам, на нём спрятан крупнейший клад, который никем до сих пор не был обнаружен. А еще этот остров — просто рай для дайверов благодаря его богатейшей подводной фауне.
Сейчас вы смотрите на старейшую мастерскую по выделке кожи в мире. На самом деле, это зрелище не для слабонервных — здесь всегда стоит специфический запах кожи и дубильных веществ, который еще долго будет напоминать туристу о посещении Марокко.
Сам по себе городок Благай ничего из себя не представляет, это скорее просто село. Но рядом с ним находится исток реки Буна, он очень живописен. Это красивое место облюбовали странствующие мусульманские монахи — дервиши. В XVI веке здесь была возведена «текия» (от турецкого -«текке»), монастырь дервишей. Свой первоначальный вид она, конечно, не сохранила, но и нынешнее здание тоже не так ново — оно было построено в середине XIX века.
Добираться в Иллоккортоормиут так же сложно, как и произносить его название: только раз в неделю из столицы Исландии самолетом до Гренландии, а потом на вертолете или лодке до самого городка. Но оно того стоит: этот красочный маленький город расположен на самой длинной ледяной речной системе в мире.
Ещё в древности это место использовалось карфагенянами, а затем и римлянами как главная гавань Мальты. В 1565 году, когда османская Турция попыталась захватить остров, у Марсашлокка была стоянка турецкого флота.
Сейчас местное население зарабатывает, в основном, рыболовством. Одной из достопримечательностей местечка являются ярко разукрашенные лодки горожан (луззу).
Гальштат — средневековая деревня с населением менее 1000 человек. Ее основная достопримечательность — соляные копи, древнейшие в Европе, разработка которых ведется вот уже три тысячи лет. Сведения о посёлке появляются в письменных источниках с 1311 года. О средневековой истории Гальштата данных почти не сохранилось в силу его удалённости от путей сообщения.
Этот кольцеобразный остров, труднодоступный для туристов, стал убежищем от бурь и айсбергов для множества существ, в том числе и для тысяч пингвинов. Если вам захочется спастись от холода, знайте, что остров является действующим вулканом и изобилует горячими источниками.
Источник фото: distractify.com
|
Ищем старые пни,чтоб в усадьбе было красиво |
Сколько много мы делаем ошибок в обустройстве дачи,о которых потом жалеем.Вспомним, как начинается обустройство садовых участков. Пилят оставшиеся деревья, корчуют пни, вырубают кустарник... Все вывозят за территорию и сжигают.
А разумно ли? Ведь остатки пусть даже неказистых стволов, крупные сучья, корневища, пни - все это добротный материал в глазах настоящего хозяина. Немного фантазии, терпения, и вот уже ваш сад обрел уют и удобства - появились лавочки, столы, скамейки, можно соорудить даже беседку,а интересные и веселые поделки сразу делают вашу усадьбу неповторимой.
Одни домики для еи чего стоят.Сказочно и уютно становится на таком участке.И вдвойне приятней,потому что все сделано своими руками.Предлагаю вам несколько идеи ,которые вы с легкостью можете воплотить в жизнь.И помните- старые пни не вырубаем.а бережем,чтоб не пришлось их тащить с чужого участка или леса.
|
Как отстирать жёлтые пятна подмышками... |
Если Вы не знаете, как отстирать желтые пятна подмышками, прочтите данную статью.
Избавиться от не эстетичных желтых пятен возможно при помощи самых разнообразных средств:
1. Бензина и аммиака. С помощью этих средств можно бороться с застарелыми пятнами от пота. Нанесите на пятно бензин, а затем хорошенько потрите его губкой, предварительно смоченной в растворе аммиака. После того, как загрязнение исчезнет, вещь необходимо хорошо выстирать.
2. Перекиси водорода. Отлично справится с легкими пятнами. Нужно нанести трехпроцентный раствор перекиси на загрязнение, а потом хорошо прополоскать вещь в воде.
3. Ацетилсалициловой кислоты. Разомните две таблетки вилкой и высыпьте их в половину стакана воды. Вода непременно должна быть теплой. Намочите в приготовленном растворе тканевую салфетку и потрите ей место загрязнения. Через два часа постирайте вещь с порошком.
4. Поваренной соли, а также нашатырного спирта. Использовать данные средства необходимо для льняных, а также хлопчатобумажных тканей. В стакане воды растворите чайную ложку соли и чайную ложку нашатырного спирта. Налейте получившийся раствор на пятно. Спустя время постирайте ведь.
|
Декоративные луки |
На сегодняшний день известно более 600 видов лука, из них более 200 — декоративных (род Allium). Все они принадлежат к семейству Луковые и хорошо узнаваемы по специфическому «луковому» запаху, которым обладают все части растения. Благодаря этому запаху они защищают от вредителей и болезней не только себя, но и своих компаньонов по клумбе. При этом декоративные виды лука не только приносят пользу саду, но и обладают довольно приятным эстетическим видом.
|
Луковая горка как элемент ландшафта |

Модные новинки расширяют наш профессиональный садоводческий кругозор.
Взять хотя бы луковую горку — до того как взялась ее обустраивать, я даже не подозревала о том, насколько
|
Печенье с бруснично-творожной начинкой "Само cовершенство" |
![]()
Превосходное печенье из лаваша с бруснично-творожной начинкой. Готовится быстро, а результат получается вкусный и ароматный. Печенье с хрустящей корочкой и нежной начинкой, которые прекрасно дополняют друг друга.
|
Миндальные пирожные |

Дорогие поварята, хочу вас угостить миндальнo-песочными пирожными. Это для тех кто любит яблоки и миндаль. Очень нежные, не притарные, с ореховым вкусом пироженки. Кто любит послаще, добавте себе сахара больше в крем. Рецепт был найден в журнале Школа гастронома за 2007 год.
|
Сочетаем цвета правильно. 30 цветов от белого до чёрного |
|
Онлайн подбор одежды бесплатно |
http://signorina.ru/1618-online-podbor-odezhdy-besplatno.html
Виртуальные примерочные, это так забавно! Вы можете сделать онлайн подбор одежды бесплатно, играя с различными сочетаниями и комбинациями. Предлагаем модницам журнала "Синьорина" обзор бесплатных сервисов, где вы без забот сможете подобрать новый гардероб по своему вкусу. Если вы всегда мечтали попробовать себя в роли стилиста, этот список подарит вам возможности для творческих экспериментов с новыми образами и стилями. Рейтинг бесплатных онлайн-сервисов по подбору одежды:
1) Looklet Looklet - это настоящая цифровая студия стиля. На этом сайте англоязычного сервиса с прекрасной графикой пользователи смогут одеть одну из 36-ти моделей по своему вкусу. В их арсенале множество одежды различных марок от джинсов до платьев, а также различные аксессуары. Также доступна коллекция креативных бакграундов и эффектов, с помощью которых вы сможете создать вашему творческому шедевру достойную оправу. Любой созданный вами образ может быть сохранен или совместно использован с другими пользователями Looklet после регистрации.

2) H&M Виртуальная примерочная от шведского бренда H&M предлагает вам подобрать себе гардероб из новинок последних коллекций. Здесь множество красивой одежды, различные модели обуви, купальников и аксессуары. Вы можете бесплатно экспериментировать с луками и сразу же определить стоимость выбранного набора.

3) Metail Tesco запустила виртуальную примерочную для F & F одежды, которая после регистрации на Facebook позволит пользователям создавать 3D-версии различных нарядов. Tesco является первой сетью розничной торговли, которая использует эту онлайн-технологию. F & F интернет-примерочная позволяет клиентам сделать подбор одежды и ансамблей. Клиенты смогут легко добавить её затем в корзину и купить. Вы можете обсудить одежду Tesco с друзьями на Facebook, а также попробовать различные образы и прически. Видео ниже позволит продемонстрировать возможности бесплатного сервиса по подбору одежды:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g9cJPVb86v8
4) KnickerPicker KnickerPicker - виртуальная примерочная нижнего белья, которое демонстрируют пять женщин-моделей с различными типами фигур и размерами. Пользователь может подбирать белье и направлять их движение. Белье различных марок уже включено в онлайн примерочную: Calvin Klein, Damaris, Levante, Mimi Holiday, Morgan, Passionata, Triumph, Wonderbra, Sensualle и многие другие.

5) Fits.me В виртуальной примерочной эстонской компании Fits.me вы сможете подобрать одежду онлайн на виртуальных манекенах, введя личные параметры. Сервис поможет подобрать размер и сообщит о возможных проблемах.

6) Polyvore.com И в заключение, приводим известный многим модницам сервис, помогающий в считанные минуты создавать шикарные коллажи с вашими луками. Вы удивитесь, насколько просто создаются такие картинки в глянцевых журналах. Зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность сохранять свои работы, загружать картинки и др. В галерее вы найдете одежду множества известных брендов по категориям, обувь, сумки, украшения, косметику и др. аксессуары, а также сможете воспользоваться для оформления различными элементами декора: принты с изображением людей, красочные фоны, текст, цветовые палитры, рамки, журнальные статьи, символы, рисунки, эффекты, шаблоны и даже музыка. Галерея постоянно пополняется моделями из свежих коллекций.
Источник: http://signorina.ru/1618-online-podbor-odezhdy-besplatno.html
Серия сообщений "Мода и стиль":
Часть 1 - Модный трикотаж: 7 образов на каждый день
Часть 2 - Модный тюрбан: вечерний вариант
...
Часть 12 - Сочетаем цвета правильно...
Часть 13 - Как составить базовый гардероб? Говорит ЭКСПЕРТ
Часть 14 - Онлайн подбор одежды бесплатно
Часть 15 - Поиск программы по подбору одежды
Часть 16 - Как выбрать идеальные джинсы!
Часть 17 - Сочетаем цвета правильно. 30 цветов от белого до чёрного
|
10 секретов идеального дизайна интерьера |
|
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПОДУШКА ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ. МАСТЕР-КЛАСС |

далее: http://otkroysunduk.ru/blog/43442514306/ZAMECHATEL...STARYIH-DZHINSOV.-MASTER-KLASS
|
УПАКОВКА ПОДАРКОВ - ИДЕИ |
|
Модный трикотаж: 7 образов на каждый день |
http://style.passion.ru/l.php/modnyi-trikotazh-obrazy.htm
![]() |
![]() |
![]() |
| Понедельник | Вторник | Среда |
![]() |
![]() |
![]() |
| Четверг | Пятница | Выходны |
Нескучная классика: понедельник

Понедельник - день тяжелый. В голове еще витают воспоминания о фееричных выходных, а на рабочий лад очень трудно настроиться. Предлагаем сегодня выбрать классический образ, но в модном прочтении.
За основу берем незыблемую классику: жакет, блузку и юбку. Жакет заменяем на кардиган без застежек, а классические офисные оттенки блузки - на приглушенно-цитрусовый цвет. Нескучная классика - беспроигрышный вариант! В качестве аксессуаров - яркий шарф и сумка.
Модный образ: вторник

Вторник - день, полный энергии и позитива. Рабочая неделя набирает оборот, но еще нет намека на усталость, наоборот, хочется успеть сделать как можно больше. Выбираем свитер в полоску и с коротким рукавом, который комбинируем с яркой юбкой. Жизнерадостность бьет ключом!
Классика и повседневность: среда

Среда - день смешения классики и повседневного стиля. Классическая блузка с жабо прекрасно сочетается с темно-синими джинсами.
Уютный вязаный кардиган, напоминающий по крою пальто, добавит ощущениe комфорта, а обувь с «леопардовыми» принтами внесет игривость в ваш образ. Если выбираете босоножки, а не туфли, то лучше всего к ним подойдут серые вязаные гольфы в тон кардигану.
Модный образ: четверг

В четверг мы уже начинаем строить планы на выходные, хочется праздника и ярких красок. У вас в шкафу висит удлиненный кардиган, который в этом сезоне рекомендуется носить в паре с тонким пояском?
Смело надеваем его с яркой юбкой А-силуэта, а в качестве завершающего штриха используем туфли сочного оттенка.
Мужской образ: пятница

Пятница - пора экспериментов. Примерим на себя мужской образ.
Мы выбрали свитер с «говорящей» надписью Star Man и белые широкие брюки. Черный тренч, шляпа, мужские ботинки с яркой подошвой и сумка в тон - все это делает образ по-женски соблазнительным!
Весенний образ: выходные дни

Суббота. Выбираем яркий весенний образ. За основу берем пончо с контрастной отделкой. В умеренном количестве добавляем аксессуары того же оттенка.
Обратите внимание: с пончо лучше всего носить брюки, а обувь выбирать на платформе.

Воскресенье - отличный день для посещения выставки современного искусства. Эклектика на грани фола - достойный выбор.
С одной стороны - нежный образ, созданный с помощью плиссированной юбки и вязаного болеро, с другой - брутальные ботинки и сумка с цепями. Незамеченной вы не останетесь!
Экспериментируйте со стилем, оставаясь собой!
Катарина КУДРЯШОВА
Серия сообщений "Мода и стиль":
Часть 1 - Модный трикотаж: 7 образов на каждый день
Часть 2 - Модный тюрбан: вечерний вариант
Часть 3 - Модный тюрбан: повседневный вариант
...
Часть 15 - Поиск программы по подбору одежды
Часть 16 - Как выбрать идеальные джинсы!
Часть 17 - Сочетаем цвета правильно. 30 цветов от белого до чёрного
|
ОДИН ИЗ САМЫХ МОЩНЫХ СИМВОЛОВ ИСЦЕЛЕНИЯ |

|
333 СПОСОБА ПОПОЛНЕНИЯ ЖЕНСКОЙ ЭНЕРГИИ |

|