-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

totarela, БЛАГОДАРЮ ЗА МУДРОСТЬ!!! ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН!!!

Пятница, 23 Июля 2010 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

totarela, БЛАГОДАРЮ ЗА МУДРОСТЬ!!! ДЛЯ ВСЕХ ЖЕНЩИН!!!

Прослушать запись Скачать файл



 (455x654, 212Kb)
2 (277x77, 15Kb)
 (699x510, 241Kb)

Идет-бредет уставшая, пакеты до земли,

Считает-отнимает последние рубли:

Картошка, макароны, сосисок серпантин...

Довольно симпатичная картинка для мужчин?!

Брось, милая, хорошая... Постой, остановись!


 (424x600, 42Kb)

А дома твои близкие, скажи, не зажрались?..

Зашла, купила йогурта, и быстренько домой,

Покачивая бедрами: " Где ужин, дорогой?"

Составила заранее весь список, что купить,

Пообещала ласково потом вознаградить:

«Ну, сладкий, ну,  пожааалуйста... (и глазки томно вниз)...

А я б тебе устроила любимый твой сюрприз...»



 (506x338, 18Kb)

Кому, скажи, понравятся слова... «скандал, развод...

Ничтожество, животное, скотина и урод»?

Сервиз об кафель - запросто, на стекла плюнуть - тьфу...

Пожалуйста, о ругани - отдельную графу!

Все надо делать искренне, умело, от души!

Не обижай, не сравнивай, а просто насмеши!

Опять носки разбросаны? А  ты их на плафон -

И место подходящее и новый стильный  фон...

Собрался на охоту?.. Не знает что надеть?..

Ну, правильно, а что ему с тобой всегда сидеть?!

Расставь везде капканчики, приманки разложи,

Да не ходи угрюмая, с улыбкою дружи...


 (700x607, 121Kb)
Вернется… Куда денется!?  А ты вся из себя -

Красивая, душистая… Глазенками блестя:

«Когда еще намылишься? - так просто, невзначай, -

Совсем самостоятельный, смотри не одичай!»..

А номер подозрительный - на трубке, как маяк,

След от помады розовой - не нервничай, пустяк!


 (404x600, 39Kb)

Купи себе французские нормальные духи!

И у тебя появятся "такие" женихи!!!

Пиши ему записочки, смешные СМС,

Глядишь, к тебе появится особый интерес...


 (509x698, 476Kb)

Не забывай,  ты - женщина и все в твоих руках!!!

А не в его разбросанных и стареньких носках...


 

 (478x449, 616Kb)
 (97x60, 5Kb)
МЫ ПРЕКРАСНЫ!!!
Рубрики:  СТИХИ
СОВЕТЫ

Метки:  

Шаблоны денег для фотошопа (35 штук)

Пятница, 23 Июля 2010 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Виталий__Кравченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шаблоны денег для фотошопа (35 штук)

Нашел у себя фаблоны денег для фотошопа, в них вы можете вставить свое лицо)


Шаблоны денег для фотошопа

смотреть все шаблоны
Рубрики:  СТИХИ
НАДО..

Метки:  

Самые смешные анекдоты прошедшей недели

Пятница, 23 Июля 2010 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самые смешные анекдоты прошедшей недели

 (600x420, 36Kb)

- Вы даже не представляете, как вовремя ко мне пришли!
- Что такое, доктор? У меня что-то очень серьезное?
- Еще один день - и вы бы выздоровели сами!

- Маш, ну пусти, я по сынишке соскучился. Сынок, сынуля, хочешь, вместе в цирк сходим или в зоопарк, я тебе сахарной ваты и попкорна куплю!
- Бать, давай завтра. Я с завода с ночной смены вернусь, мы с тобой и в цирк, и в зоопарк сходим...

Парикмахер во время бритья в третий раз порезал своего клиента, старого Семена Семеновича. Чтобы как-то загладить свою оплошность парикмахер начинает разговор с клиентом:
- Вы раньше часто бывали в нашем салоне?
Семен Семенович строго ответил:
- Нет! Руку я на войне потерял!

- А меня недавно окружила банда преступников!
- Ух, ты! Ну и как же ты выкрутился?
- Один подлетает, я ему - на! Второй подлетает: я ему - на! Третий подскакивает: я ему - на!
- Ну и чего дальше?
- Всё. Деньги кончились.

Государство образуется в результате брачного союза власти с народом. А крушение государства происходит в результате его расторжения, когда второй партнёр больше не в состоянии терпеть измены или импотенцию первого.

- Что это вы, соседка, так смотрите на наше белье? Разве вы свое никогда не развешиваете?
- Развешиваю, конечно, но я его хоть перед этим стираю...

Зэк Иван, отсидевший 32 года в тюрьме, умеет поднимать мыло ногой.

Разговор семейной пары по телефону:
Она: Надо ужин приготовить... Устала... С работы пойдешь - купи курицу плиз... Поужинаем вместе.
Он ей в ответ: Хорошо...
Спустя некоторой время ей на телефон приходит СМС от него: "Целую". Она в шоке - 8 лет в браке, страсть уже прошла, а тут такие слова... Пишет ему ответ: Милый я тебя тоде очень люблю и нежно целую тебя в губки...
Он перезванивает: "Маша, б..я. Курицу спрашиваю ЦЕЛУЮ брать?"

- Господин судья, я не вру, Бог свидетель!
- И как вы предлагаете ему повестку вручить? Может, сам передашь?

Объявление: "Молодая, привлекательная, умная и бедная девушка мечтает познакомиться с мужчиной, обладающим противоположными качествами".

- Поверь мне, Люся, это средство от насморка очень хорошее. Я им уже целый год пользуюсь почти каждый день...

В спортивном магазине:
- У вас есть горнолыжные лыжи?
- Да, и горнопалные палки.

- Доктор, у меня с сердцем плохо.
- А вы думаете, что без сердца вам будет хорошо?
 (450x510, 42Kb)


ДАЛЕЕ >>>>>
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

Я не знаю, как мне сказать...

Пятница, 23 Июля 2010 г. 13:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не знаю, как мне сказать...

 (500x400, 169Kb)

Я не знаю, как мне сказать...
Ты проник в тонкий бархат кожи!
Светом солнца в моих глазах,
В ласке капель дождя до дрожи,

Ты в потоке хмельной воды,
Тонет разум под ливнем чудно:
Всё что кроме теперь лишь дым
Только ты!... и бездонность чувства.

Вновь, который уж раз подряд,
В шквальном ветре твои ладони,
И порывы его скользят
Так, что сердце в безумстве стонет...

Шелест листьев - почти гипноз,
В нём твой шёпот медово-сладкий,
Вниз по шее сквозь шёлк волос
Танец пламенных губ украдкой...

Каждый жест твой и каждый шаг,
Каждый росчерк изгибов стильных,
Так впечатался, что дышать
Без тебя я уже бессильна...

Тёплой нежностью рук дышу,
И когда разжимаешь руки,
Я от боли с ума схожу
За единственный миг разлуки...
 (410x110, 18Kb)
(из инета)
ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Пятница, 23 Июля 2010 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

"Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением.Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"

 

Красивая улыбка- интригует, Скромная- умиляет, Добрая- радует, Счастливая- очаровывает, Искренняя- вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным! Так что улыбайтесь чаще.

Читать далее...
Рубрики:  афоризмы
ЦИТАТЫ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

КАПУСТНЫЙ ПИРОГ-"НЕЖНОСТЬ".

Пятница, 23 Июля 2010 г. 09:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАПУСТНЫЙ ПИРОГ-"НЕЖНОСТЬ".

 (480x360, 58Kb)
Попробовав однажды,вы не захотите делать такой пирог по другому! Текстура,которая тает во рту-не оставит вас равнодушными!
НАМ ПОТРЕБУЕТСЯ: Капуста-0,5кг. Майонез-200гр. Сметана-200гр. Яйца-4шт. Мука-4стол.ложки. Разрыхлитель теста-0,5пакетика.Соль,перец,специи-по вкусу.
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ: Все продукты(кроме капусты)-смешать. Получится тесто,консистенции жидкой сметаны. Капусту нарезать, выложить на сухую сковороду,залить тестом и дать постоять. Когда тесто протечёт до дна-поставить в горячую духовку и печь при 180гр.,до румяного цвета.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!

источник
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

>одиночество

Пятница, 23 Июля 2010 г. 05:18 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

одиночество



Одиночество

Автор плэйкаста: Свитич
Создан: 1 июля 2010 22:40
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Этикет!Что едят вилкой и ножом,что - руками?

Пятница, 23 Июля 2010 г. 05:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этикет!Что едят вилкой и ножом,что - руками?


/img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/747/61747374_fon_roz.jpg" target="_blank">//img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/747/61747374_fon_roz.jpg ');top:5px;text-align:left;text-indent:5pt">Этикет за обеденным столом.
Бутерброды, поданные с аперитивами, берут руками, а вот за столом едят с помощью ножа и вилки. Исключение составляют канапе, которые не требуют приборов.
Хлеб с общего подноса тоже берут руками и, положив на пирожковую тарелку (или на край закусочной), отщипывают от него небольшие кусочки.

Чтобы сделать бутерброд, сначала положите специальным ножом масло или паштет на правый край закусочной тарелки, а рядом - кусочек хлеба. Затем намажьте его, придерживая левой рукой и не отрывая от тарелки. Ешьте бутерброд, пользуясь ножом и вилкой.

Хлебом с вареньем или медом сначала разрезают на продолговатые кусочки, и только потом намазывают.

Суп, поданный в чашке с одной ручкой, пьют прямо из чашки. Если суп подан в чашке с двумя ручками, воспользуйтесь десертной ложкой. Набирайте жидкость ложкой от себя. Как подносить ее ко рту? В Германии это делают узким концом ложки, а в Англии и других странах - широким. Остатки супа можно выпить, взяв чашку за ручки. А вот тарелку наклонять не следует, немного супа лучше оставить на дне.


Фаршированные овощи, блины с начинкой, омлеты и блюда в корзинках из теста разрезают ножом и едят с помощью вилки.

Большие сосиски едят, пользуясь приборами, маленькие берут рукой и макают в горчицу, выложенную на край тарелки.

Длинные макароны можно "укоротить" вилкой. Спагетти не разрезают, а накручивают на вилку на краю тарелки, придерживая их столовой ложкой.

Сыр подают либо нарезанным ломтиками, либо целым куском (нож кладут рядом) и едят сырной или закусочной вилкой.

Целые листья салата положено есть, отрывая руками небольшие кусочки. Если его подают нарезанным, то нужно воспользоваться вилкой.

Оливки (маслины) берут специальной ложечкой с отверстиями для стока маринада. Косточки выкладывают на вилку, а потом - на тарелку.

Рыбу горячего копчения и отварную с тонкой кожей едят, пользуясь вилкой. При этом копченую сначала освобождают от кожи и костей с одной стороны, а съев, переворачивают и приступают к другой. Если же кожа плотная (как, например, у форели), ее надрезают ножом с двух сторон возле хребта и снимают вилкой. Маринованная сельдь, лосось, осетрина или угорь холодного копчения настолько тверды, что справиться с ними можно только с помощью закусочного ножа. Для вареной, тушеной жареной рыбы нужны специальные нож и вилка. Вместо ножа можно пользоваться второй вилкой или ломтиком хлеба. Кости изо рта надо незаметно вынимать и выкладывать на вилку, а затем - на край тарелки.
Если рыбу подали с лимоном, то, придерживая его вилкой, ножом нужно вынуть мякоть, а кожуру оставить на краю тарелки.


Горячие и холодные мясные блюда (отбивные, антрекоты) едят, пользуясь ножом и вилкой, причем сразу разрезать их на мелкие кусочки не принято. Блюда из рубленого мяса (котлеты, бифштекс, вареники) разделяют вилкой, придерживая ножом.

Вопреки распространенному мнению, руками можно есть только дичь (рябчики, куропатки и птицу-гриль, а еще - ребрышки и крылышки). После еды пальцы полагается ополоснуть в мисочке с ароматизированной водой либо вытереть влажной салфеткой. Всю остальную птицу едят с помощью ножа и вилки.


В правила этикета, как и во все законы, время от времени вносят поправки. Скажем, еще совсем недавно КАРТОФЕЛЬ нельзя было разминать вилкой и резать ножом. Сейчас это вполне доступно. Только не следует делать пюре сразу из всей порции.

Уже давно этикет позволяет резать спаржу, хотя, по старым правилам, ее надо было подносить ко рту рукой, придерживая вилкой.

У яиц, поданных в специальных подставках, раньше не рекомендовалось срезать верхушки ножом. Сегодня это принято. Только не отсекайте ее слишком резко - соседи по столу вряд ли образуются летящей в их сторону "торпеде". Впрочем, можно сделать и так: постучите по яйцу ложечкой, снимите часть скорлупы, а затем срежьте верхушку. Ешьте с помощью специальной ложечки с расширенным концом.

Казалось бы, такой деликатес, как артишоки, требует и изысканных приборов. Но даже в самых фешенебельных ресторанах их едят руками, отрывая по листику. Отходы складывают на отдельную тарелку. И только приступая к кочерыжке, берут нож и вилку, предварительно ополоснув пальцы в специальной миске. Кстати, не забудьте снять с кочерыжки так называемое "сено" - оно несъедобно.


Для фондю мясо (сыр, птицу) нарезают маленьким кусочками на специальном блюде, а затем по одному накладывают на специальные вилки и обжаривают в емкости с кипящим маслом. Выкладывают фондю на тарелки с отделениями для соусов и едят с помощью вилки и ножа.

Лягушачьи лапки, по вкусу напоминающие курятину, берут пальцами за косточку и едят без всяких приборов.

Крабов, омаров, креветок, лангустов и раков тоже едят руками. Если вам подали краба в панцире, то нужно разделать его с помощью специального топорика или щипцов. После этого вытрите пальцы мокрой салфеткой или ополосните в миске и только потом возьмите в руки вилку.

Хвост крупного омара можно есть, как отбивную, пользуясь ножом и вилкой.

Шейки у раков можно отрывать руками, а можно - с помощью специального ножа, разрезав панцирь снизу. Не удивляйтесь, если в ресторане вам предложат "слюнявчик". Он предохранит ваш наряд от брызг сока.

Вы хотите удивить гостей устрицами? Тогда запаситесь коротким тупым ножом, чтобы открывать раковины, и вилкой, чтобы отделять мясо. Правда, чаще всего устрицы подают уже очищенными. Настоящие ценители этого деликатеса приправляют его лимонным соком, солят, перчат и едят, запивая морской водой из раковины.

Мидии подают в раковинах горячими. Щипчиками либо рукой придерживают мидию на тарелке, а специальной вилкой вынимают моллюска. Отходы оставляют на краю тарелки.

Икру зачерпывают лопаткой и накладывают в свою тарелку. Затем намазывают на хлеб или гренок. Бутерброды едят без приборов, а вот блины с икрой - с помощью ножа и вилки. Есть ли икру с рубленым луком, яйцом или лимонным соком - решайте сами. Но гурманы считают, что подобные "приправы" перебивают истинный вкус деликатеса.


Одни десертные блюда (мороженое, мягкие пирожные, муссы) едят чайной ложкой, другие (твердые пирожные) - вилкой либо рукой.

Ананас делят на четыре части, затем нарезают ломтиками вместе с кожурой и подают к столу. Едят с помощью ножа и вилки.

Так же поступают и с дынями. Если этот фрукт подают с начинкой, то ее вычерпывают ложечкой. Таким же образом едят и авокадо, выемка которого заполнена, например, салатом, крабовым мясом или соусом.

Неочищенную клубнику держат за чашелистики и едят, предварительно обмакнув в крем или сахарную пудру. Ягоды, освобожденные от зелени, берут чайной ложкой.

Вишни и смородину подают к столу с черешками. С виноградной грозди отщипывают веточку, кладут на свою тарелку и едят по одной ягоде.

Киви принято разрезать пополам и выбирать мякоть ложкой. В ресторанах их подают очищенными и нарезанными дольками.

Карамболь не чистят, а лишь нарезают.

Абрикосы, персики, большие сливы разрезают пополам и с помощью ножа удаляют косточки.

Маленькие сливы отправляют в рот рукой, а косточки выкладывают на ложку.

Кожуру банана обрезают с двух сторон (большие фрукты еще и разрезают поперек), а затем снимают ее, но не полностью. Едят, держа за очищенный конец.

С апельсинов снимают кожуру ножом, а мандарины очищают руками, затем эти фрукты разделяют на дольки.

Яблоки и груши чистить не обязательно.

Грейпфрут подают к столу разрезанным на две половины и едят чайной ложкой.

Дольки лимона выкладывают на тарелку специальной вилкой и едят руками - можно вместе с кожурой.
из инета

Милолика Покровская
Рубрики:  разное
ТОЛКОВО..

Метки:  

УЛЫБНУЛО...

Пятница, 23 Июля 2010 г. 05:09 + в цитатник
Это цитата сообщения resilli [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ЮМОР
ЦИТАТЫ

Метки:  

СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ У АНДРЕЯ!CHELO_VEK !!!!!!

Пятница, 23 Июля 2010 г. 04:57 + в цитатник
50515860_39297026_33645613_558e85da1a5e1 (632x596, 60Kb)

АНДРЕЙ!!!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Сегодня у тебя
Прекрасно настроение.
Я знаю: у тебя
Сегодня день рождения!

Прекрасна наша жизнь
И утро в нетерпении.
Ты каждому скажи
Про этот день рождения!

И каждому дари
Улыбку без сомнения.
До утренней зари
Мы празднуем рождение.
День рождения – это не праздник,
Просто день, когда все удается,
Подмигнув, Солнце вдруг улыбнется,
И июль насмешит - проказник.
Желаю быть крепче, чем небосвод,
Желаю быть ярче, чем рассвет,
Пускай в твой дом добро придет
На много - много лет!
Любовь будет ясной, как звезда,
И пусть ее не меркнет свет!
Останется с тобой всегда,
На много - много лет!
А счастье будет, словно круг -
Конца и края нет,
Так будь же счастлив милый друг,
На много - много лет!
У вас сегодня день особый,
Так будьте счастливы всегда!
Пусть будет вам светла дорога
Вперед на многие года!
БУДЬ СЧАСТЛИВ.АНДРЮША!!!!
Поздравленья с Днем Рожденья – это просто,
Это просто все друзья твои пришли.
Это просто ты немного выше ростом
(Пусть не в метрах, а в глазах твоей семьи).

Поздравленья с Днем Рожденья – это сложно,
Сложно выбрать нужные слова.
Пожелать тебе большой карьеры можно,
Можно – чтобы не болела голова.

Пожелаем и успехов, и удачи,
Радости, здоровья, красоты,
И любви – до неба, не иначе.
Чтоб сбылись прекрасные мечты

 (125x70, 23Kb)

Кликни на все открытки и торт!!!

http://www.jacquielawson.com/previe...dn=0&pv=3168336



Пусть в день рожденья твоего

Тепло родных тебя согреет,

А с ним не страшно ничего,

Хоть снег летит, хоть ветер веет!



Желаю счастья целый ворох,

Улыбок радостных букет,

Друзей надёжных и весёлых,

Счастливой жизни целый век!

ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВСЁ ПРОХОДИТ МИМО
КРОМЕ ЗДОРОВЬЯ. ДЕНЕГ И ИНТИМА!!!!!!!!!!!

смайлики, поздравления
Ketevan

 (600x450, 425Kb)
 (500x500, 80Kb)
Год за годом этот день приходит,
Все еще желанный до сих пор.
Поздно ночью он неслышно входит
И со мной заводит разговор.

Он за чаем задает вопросы,
Не в напряг, а как бы невзначай,
Про весну, про ласковые росы
И про то, какой заварен чай.

Про кота ( теперь и про собаку),
Про стихи, про книжку на столе,
Про мои уже чего-то с гаком,
Про людей, не виденных сто лет.

Просто невзначай напоминает:
Сердцем надо жить, а не умом.
Сам меня с собою поздравляет
И неслышно тает за окном.День рождения - это не праздник,
Это просто удачный повод
Вновь увидеть того, кто дорог,
И понять - что все не напрасно...
59206964__1_2_a_nashu_druzhbu (380x475, 78 Kb)
59535950_54188813_virtu (600x450, 105 Kb)
АНДРЕЙ!!!!
Тебе желаю в день рожденья
души свободной вдохновенья
и быть любимицей успеха,
средь радости, добра и смеха!

Везде, всегда, во всем везенья,
без тени страха и сомненья.
Пусть в будущее без потерь
тебе судьба откроет дверь.

Где в счастье сможешь раствориться,
в мечтах воскреснувших забыться,
желать, любить и процветать,
улыбкой каждый день встречать!

А прошлое пусть в прошлом будет
и сердце горести забудет.
А солнца ясного восход
вдруг возвестит весны приход
 (484x447, 475Kb)
Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Избранный юмор от Жванецкого

Пятница, 23 Июля 2010 г. 03:53 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Избранный юмор от Жванецкого

Лучше длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

Лучше промолчать и показаться дураком, нежели заговорить и не оставить на этот счет никаких сомнений.

Лучше с трудом заниматься любовью, чем с любовью заниматься трудом.

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем!

Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.

Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.

Одна голова – хоpошо, а с туловищем – лучше.

Пешеход всегда прав. Пока жив.

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным пешеходом.
+ Еще много>>>


free counters
Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

мои любимые цитаты и афоризмы

Пятница, 23 Июля 2010 г. 03:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Имярек_Юродивый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

Говорят, надо бросить монетку туда, куда хотят вернуться. Седня вечером я вытряхну весь кошелек тебе за шиворот.
 (600x438, 34Kb)
Рубрики:  афоризмы
ЦИТАТЫ

Метки:  

Нам жизнь свою не повторить никак.

Пятница, 23 Июля 2010 г. 03:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Шияпова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нам жизнь свою не повторить никак....

Нам жизнь свою не повторить никак.
Осталась молодость за гранью где-то.
Бывало - попадали мы впросак...
Но песня наша до конца не спета,

И есть ещё возможность изменить
Всё то, что нам не удалось когда-то.
И нужно продолжать мечтать и жить,
И не корить Судьбу, что виновата.

Ведь было много в жизни и добра,
И светлых дней, и страстных увлечений!
И унывать ещё нам не пора -
Ждёт впереди немало приключений!

Мы молоды душой - и в этом суть!
И хоть, порой, бывает очень сложно,
И годы юности назад нам не вернуть,
Но в этой жизни всё ещё возможно!

А, в общем, жизнь, конечно, удалась!
Мы прожили не зря все годы эти!
Любви огромной мы узнали сласть,
И есть прекрасные друзья и дети!

И мы ещё романтики в душе,
Способные и плакать, и смеяться!
И хоть давно не юные уже -
Ещё нам долго жить и наслаждаться!!!
Jakob Bär
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Видеочасики для блога:)

Пятница, 23 Июля 2010 г. 03:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видеочасики для блога:)

http://www.wishafriend.com/clocks/

Хотите себе такие видеочасики в блог?

Выбирайте и вставляйте код в эпиграф дневничка!

Вариаций много. Вот понравившиеся мне:)











Рубрики:  интернет полезности
разное
НАДО..

Метки:  

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.

Пятница, 23 Июля 2010 г. 03:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Наталья_Шияпова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту...

Боимся радости, боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности, и ласки;
Боимся полюбить, чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!




На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Рулет за 5 минут

Пятница, 23 Июля 2010 г. 03:14 + в цитатник
Это цитата сообщения СВЕТЛЯЧОК_и_Ко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет за 5 минут

http://www.liveinternet.ru/users/3808509/post130952356/

Рулет за 5 минут


Очень легкий, очень быстрый, очень вкусный.
Попробуйте и вы будете делать его постоянно. И для домашних и когда гости внезапно нагрянут.
Раскладка идеальная, тесто получается именно такое, как надо.
5 столовых ложек сахара,
Рубрики:  рецепты-вкусняшки

Метки:  

Берем женщину...

Пятница, 23 Июля 2010 г. 03:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берем женщину...

 (410x540, 277Kb)


 (16x16, 1Kb)


Берем женщину, которая нравится,
берем в конце рабочей недели,
берем в прямом смысле - ловим на выходе с работы.
Теплую и уставшую...
Нет, конечно, она будет упираться, капризничать,
норовить сбежать - не слушаем! Больно нужно.
Применяем грубую мужскую силу, нежно под локоток,
сажаем в машину, тычем в нос букет цветов,
рот затыкаем шоколадом... В щеку - поцелуй.
И ремнем безопасности фиксируем крепко, чтоб не выскочила.
Минут 10 она жует шоколад и осознает происходящее.
За это время она успокоится и даже перестанет фыркать...
Возможно.
И, возможно, даже начнет смеяться и кокетничать...
Не расслабляемся! Не поддаемся женской хитрости и чарам.
И ни в коем случае не везем ее домой... К ней...
Везем к себе...
Есть ровно 10 минут, чтобы она успела смириться с неизбежным...
Ну, можно рассказать ей про коллекцию плюшевых мишек,
которую собирал специально ей в подарок.
Или - о том, что недавно нашел эстамп Кандинского,
который непременно она обязана увидеть...
Дома... Нет, не быстрый секс на столе...
Нет, не глинтвейн под Вивальди...
Да, горячая ванна, НО! Без шансона и попсы.
Добавляем в воду несколько капель ароматических масел,
запах по вкусу...
Как ее туда заманить - не проблема...
Можно предложить посмотреть хомячка, который живет
под ванной, можно опять применить грубую мужскую силу,
но есть риск, что она вынырнет и мокрой кошкой уедет
домой на такси... Навсегда...
Необходима фантазия, все в собственных руках!
Тем более, что она все и так понимает.
Все наши мужские потуги и старания...
Теперь, внимание!
Самое главное, оставить ее минут на 15-20 одну...
Пусть полежит, пусть пропитается маслом, пусть забудет о том,
что надо быть сильной, гордой, независимой...
Пусть просто отдохнет...
Принести стакан сока, если уж совсем хочется подсматривать...
Заодно и проверить, запустит она тюбиком зубной пасты или нет...
Нет? Отлично, почти приручена,
можно приступать к следующему этапу...
Берем обычное джонсовское масло для малышей, добавляем
туда немного ароматического, вытаскиваем расслабленное
создание на свет божий и начинаем энергично ее растирать
этой самой смесью...
Ручаюсь - опешит!
И не только опешит, но и начнет к вам присматриваться
повнимательней..
. Потом плюнет на обрывки рассудительности
и полностью отдаст себя в ваши руки...
Внимание!
Не расслабляться! Не отвлекаться!
Не задерживаться на выпуклых местах!
Мысли и желания - в глубину!
В данную минуту - массажист. Точка.
Быстро укутать ее в махровую простыню, чтобы не успела
заметить, как же не хочется быть массажистом...
взять на руки и - в спальню...
Упираться не будет, ручаюсь...
Ну, дальше - поглядим...
Либо - хочется секса на пару раз,
либо - отношений на больше...
В первом случае - сразу заняться этим самым сексом,
не откладывая...
Во втором...
О..., во втором... - уложить ее клубочком к себе на плечо,
погладить по голове, поцеловать в щечку и дать выспаться...
"Маленькая моя"... И не важно, сколько ей лет,
неважно какой у нее рост/вес.
Это все не имеет никакого значения!
Сейчас - она маленькая девочка, она защищена, она спокойна,
она рада, что никому ничего не должна, что не нужно никуда
спешить и никого бояться...
Не нужно быть отличным работником, образцовой матерью,
хорошим другом... Даже любовницей сейчас быть не нужно...
Ничего не нужно...
Вообще! Ну, то есть - абсолютно!
Можно просто выспаться... Просто полетать во сне...
И - не важно, сколько она будет спать - час или всю ночь...
Отключить телефоны, дать ей побыть маленькой...
Когда она проснется - она проснется счастливой!
И вот тогда уже решать, чего же хочется: секса, дружбы
или просто горячих бутербродов...
И когда она, все же, уйдет и, возможно, опять будет вбивать
свои гвозди сама, опять будет гордой и независимой,
просто знать, что это всего лишь роль
сильной и независимой женщины...
А на самом деле она - маленькая девочка,
которая смешно сопит во сне
и улыбается радуге...
И глаза у нее, как небо.

 (16x16, 1Kb)

 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  ЮМОР
проза

Метки:  

Упаковка подарков.Как красиво завязать бант.

Пятница, 23 Июля 2010 г. 01:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упаковка подарков.Как красиво завязать бант.

 (340x340, 206Kb) 
Бант – коронный прием подарочной упаковки. Объемный и сверкающий, геометрической формы или устремленный в разные стороны, однотонный или пестрый, словно павлиний хвост, он придает подарку неповторимый облик.
Игра с цветом, формой, сочетание разных материалов: лент, тюля, проволоки, перьев и тесьмы для упаковки цветов – поле для творчества, фантазии и экспериментов.
Чтобы сделать красивый бант, требуется глазомер, ловкость рук и терпеливость. Но не пожалейте труда – ведь взамен вы получите восторженную и радостную улыбку того, кто восхитится врученным подарком, украшенным вашим роскошным бантом.
Читать далее...
Рубрики:  СОВЕТЫ

Метки:  

Питаемся по гороскопу

Пятница, 23 Июля 2010 г. 01:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Питаемся по гороскопу

Вне всякого сомнения - все мы разные. И хотя нам нужно, в общем-то, одно: мир во всем мире и немножко личного счастья, в частностях мы расходимся. Вот, например, совы и жаворонки. То, что сове для счастья и здоровья хорошо, жаворонку – ужас полный. То, что всех людей невозможно сделать счастливыми по одному способу, доказано наукой, астрологией, психологией и историческим опытом. Кстати, и здоровья это тоже касается, а пример с совами-жаворонками это доказывает. И питание, как основа здоровья, должно быть разным, подходящим каждому индивидуально. За подробностями обратимся к профессионалам.
Читать далее...
Рубрики:  ГОРоСКОП

Метки:  

Можно ли стать стройной за 10 дней? Легко! Без диет, добавок и ограничений

Пятница, 23 Июля 2010 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Лина_из_Израиля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Можно ли стать стройной за 10 дней? Легко! Без диет, добавок и ограничений

 (700x700, 203Kb)

Этим способом сбросить лишний вес я делилась за всю свою жизнь с каждым, от кого хоть раз услышала жалобу на лишние килограммы. И в Интернете на различных форумах, и в своих блогах размещала. Она всегда вызывала оживление, многие сразу же приступали к шлифовке фигуры, и ни разу я не слышала отрицательных отзывов. Те, кто честно выполнял все рекомендации, действительно снижали вес.
Читать далее...
Рубрики:  похудейки

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 130 129 [128] 127 126 ..
.. 1 Календарь