Мужика надо брать в
мужья теплым, пока к тебе не остыл. Он еще толком глаз не
положил, может, в упор тебя не видит, а ты уже планчик в
мозгу накидай: как его женить на себе в сжатые сроки.
Подставь ему ножку - во-первых, ее увидит, во-вторых,
растянись рядом с ним - перелом лучший повод для знакомства.
Пригласил в ресторан, а тебе не в чем идти! Мол, купила
новые клипсы, а к ним нету ни платья, ни сумочки, ни туфель,
ни пальто! Купит. Пока в организме влюбленность - они не
жмутся. А потом посчитает, сколько в тебя вбухал, и пожалеет
кому-то отдать! Поэтому тряси его до свадьбы как грушу,
после свадьбы не вытянешь ничего!
Понахальнее, понаглее! С
ними иначе нельзя. Выскользнут! Вон сколько на белом свете
хорошеньких, умненьких, скромненьких... до конца дней ни
одного мужа не заарканили! Им гордость не позволяет на шею
вешаться! А не повесишься вовремя на шею сама, кто поможет
повеситься в старости?
Бери его на испуг. Чуть что - я в
положении. Ух они этого боятся! Будто не ты в положении, а
он сам! Припугнула и сразу покупай соски, распашонки,
буквари. Пусть смирится, что он отец. А потом, узнав, что
отцом быть не обязательно, на радостях может жениться.
Истерики через день. Не реже, чтоб он не терял форму и с
утра заикался. Повод всегда можно найти, было бы перед кем.
С нормальной - мужику скучно, как в филармонии. С
психопаткой интересно, никогда не знаешь, что она выкинет и
куда.
Намекни, что таких, как он, у тебя десять штук. Пару
писем оставь на виду, пусть почитает. Что ты сама себе левой
рукой не напишешь пару ласковых? Дай поревновать, им так
интереснее! Логика мужская примитивная: раз ты кому-то
нужна, выходит, в тебе что-то есть! Своей головой не
пользуются, для шляпы берегут.
И все по плану: когда что
позволить, когда по физиономи дать - чередуй, это их
возбуждает. Есть еще хороший приемчик: шли, разговаривали -
вдруг на ровном месте в слезы и убегай! Хоть на дерево влезь
- догонит. Это же как кошка с собакой. Пока кошка сидит -
собака вялая. Кошка рванула - собака за ней! Шерсть дыбом, в
глазах интерес! Природа! Секс начинается с беготни. Но
помните! Свадьба - вот задача, которую перед нами ставит
партия и правительство! А потом он уж никуда не денется,
хотя никому и не нужен, главное, расписаться. Это они до
свадьбы копытом бьют; фыркают, о свободе треплются. Вот
женится - поймет, что за сладкое слово "свобода"!
На минуту из дома вырвется и счастливый! Свобода, когда есть
откуда бежать!
Да пусть бегает, важно жениться! "Любит,
не любит", - это для пионеров. Главное, расписаться.
Как у людей чтобы. Да, есть муж! Вон пасется рыжий, с
яблоком!
В старые добрые времена, говорят, мужика можно было
брать голыми руками: увидев край туфельки - в обморок падал!
Сейчас такие экземпляры только в заповеднике. Поэтому надо
окружать его лаской со всех сторон, загнать в угол и там
брать за глотку!
Как до постели дошло, - тут отступать
некуда, это Бородино! Шепнул ночью в забытьи
"люблю", - врубай свет, вызывай понятых.
"Повтори при людях, что ты сказал?" Он жмурится,
простынкой маскируется, а ты ему: "В глаза! В глаза!
Что ты сказал? Повтори!". Куда он денется при
свидетелях! А лучше магнитофончик. Брякнул ночью
"милая" или что покруче, а ты ему запись утром
прокрути: "Вам знаком этот голос? Или мы расписываемся,
или завтра это прозвучит по "Голосу Америки"!
Поплачет и поползет в ЗАГС как миленький.
Поняли? Мужика
надо брать живьем, пока тепленький! Ходить на него лучше
весной и летом. В нем тогда кровь бродит, подпускает близко,
из рук ест. А ты его прикорми, накидай мясца, накроши
зелени, соусом помани. Они от домашнего дуреют. У холостых
за день кофе с огурцом, - и все! А как он, значит, корм
заглотнет, - подсекай! Поводи, поводи, тащи к берегу, а там
тяжелым по башке и в ЗАГС! Девочки, я знаю, что говорю. Опыт
есть. Десять мужей, это серьезная цифра! Правда, все
смылись, не выдержали радостей семейной жизни, но я
спокойна. Скоро весна, опять на охоту пойду. В хороший сезон
три - четыре мужа взять можно. Конечно, если знать места.
Вон, видели, пошел толстый в свитере красном? Даже не
взглянул, паразит! Как я с ним жить буду - не представляю!