-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Остров мечты

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 03:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Валентина1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Остров мечты





На планете Мечты, я свой остров нашёл.
И тебя пригласил в этот сказочный край.
Где пером вдохновения, сердцем, душой -
По кирпичику создал наш собственный рай.

Нет в нём жадности, зависти, ревности нет,
Третьих лишних - незримых ушей и очей...
В нём есть ты, небо синее, радуги цвет,
И сияние солнечных, майских лучей!

Здесь весенние запахи сводят с ума!
Льётся счастье дождём, без запретов, преград.
А мосты подпалила надежда сама.
Будем жить здесь вдвоём, без дороги назад.

Владимир Бег
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ВАУ !!! КАКИЕ МАЛЬЧИКИ !!!

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 03:00 + в цитатник
Это цитата сообщения azazela502 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВАУ !!! КАКИЕ МАЛЬЧИКИ !!!

 

МУЖСКИЕ ОБРАЗЫ
для ваших коллажей и постов
PNG

572х480


584х800

Читать далее...
Рубрики:  МИР В ФОТОГРАФИИ

Метки:  

А ложь любимым не прощают.....

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 02:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Akmaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ложь любимым не прощают.....


46991819_18230865_486de1cac6a3 (680x477, 6Kb)
90789jkh67868 (43x39, 9 Kb)90789jkh67868 (43x39, 9 Kb)90789jkh67868 (43x39, 9 Kb)
А ложь любимым не прощают.....


И пробежит по коже дрожь...
И сердце загнанно сожмётся,
Когда однажды ты поймёшь –
Она уйдёт и не вернётся.
Не потому, что час настал,
Хоть чувства тоже угасают,
А потому, что ты солгал,
А ложь любимым не прощают.........
Ей был к лицу стальной доспех,
Она щита не опускала...
Ведь ты – единственный из всех,
О ком она всю жизнь мечтала.
Да разве кто-нибудь другой
Был горд удачною попыткой?
И лишь покорная с тобой,
Она вошла в твой плен с улыбкой.
Сняла и платье, и металл,
Она б и с кожею рассталась...
А ты ведь даже не узнал,
Как в этот миг она стеснялась.
Там, за спиною столько плах,
Голгоф и судорог смятений,
И ледяной полночный страх
Не тех... не с теми отношений.
Она боялась не узнать
Тебя, которого искала,
Она боялась потерять
Твой взгляд в толпе, когда узнала...
И тайной вечной и святой
Вошла как свет в твоё сознанье,
И лишь тогда... и лишь с тобой
Узнала счастье обладанья.
Не потеряй её с другой -
Такой единственной не будет,
Прижмись к её груди щекой –
Ты слышишь сердце? ... любит... любит...

Сказоч-Ник
90789jkh67868 (199x49, 9 Kb)
Crys_tal
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Сильные и слабые стороны мужчин по знакам зодиака

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Ночная_ТАЙНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сильные и слабые стороны мужчин по знакам зодиака

Овен

Его суть. Создает впечатление настоящего мужчины - открытое дружелюбие, крепкое рукопожатие. Смел до безрассудства. Бывает внезапно щедр.

Его слабости. Не может отказать друзьям. Не хватает терпения слушать и выполнять нудную работу. Слишком беспечен к здоровью и режиму. Не умеет подчиняться. Любит исчезнуть, а потом появиться вновь, не объясняя причин.

Сексуальные слабости. Нетерпение.

Рекомендации. Попробуйте за излишками его энергии и за эгоцентризмом в характере разглядеть ранимость маленького мальчика, нуждающегося в опеке.

Далее...  

Рубрики:  ГОРоСКОП

Метки:  

ГИМН МАТЕРИ! ПОСВЯЩАЕТСЯ ТАМАРЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ!!! -tomaraev

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ГИМН МАТЕРИ! ПОСВЯЩАЕТСЯ ТАМАРЕ ЕВГЕНЬЕВНЕ!!! -tomaraev

 (590x590, 122Kb)
 (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb) (15x15, 1Kb)
Плоды любви

 (333x270, 26Kb)





 (477x500, 40Kb)

 (300x450, 68Kb)

ТРОЕ СЫНОВЕЙ СТАЛИ ПЛОДАМИ ЛЮБВИ ТАМАРЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ!!!

 (333x270, 26Kb)

Плоды любви

В заботе созревают,

Как драгоценные цветы

В своих ветвях деревья их качают.

 (699x393, 64Kb)

Забыв про страх

И, соком жизни наливаясь,

В родительских руках

Растут они, в любви купаясь.


Созревши вдруг, они

Заботливые ветви покидают

И, силу черпая в любви,

На радость нам, жизнь снова возрождают.

 (699x393, 91Kb)

БАБУШКА ВНУКОВ СВОИХ ОБОЖАЕТ!

В НИХ ОНА ДУШИ СВОЕЙ НЕ ЧАЕТ:

- Как люблю твою улыбку,

Искорку в глазах!

Отчего ты загрустила?

Что опять не так?

Ты почаще улыбайся!

Слышишь?Не грусти!!!

Если кто тебя обидел-

Ты его прости...

Пусть обида обернётся

Птицею в груди,

Не держи в душе обиду,

В небо отпусти...

Ты сегодня улыбнулась,

Солнышко моё...

И на сердце сразу стало

Уютно и тепло!!!


 (699x393, 100Kb)


ПОСЛЕ АВТОМОБИЛЬНОЙ АВАРИИ САМЫЙ СТАРШИЙ СЫН, БУДУЧИ ВЗРОСЛЫМ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, ПОКИДАЕТ ОТЧИЙ ДОМ НАВСЕГДА, ЧТОБЫ УЖЕ С НЕБЕС ПОСЫЛАТЬ РОДНЫМ СВОЮ ЛЮБОВЬ .




И ТОГДА ТАМАРА ЕВГЕНЬЕВНА..................................

Июльский день, несносная жара.
В подъезде нашем чей-то топот гулкий.
Открыла дверь, за нею - детвора,
И пёс мой Чип, вернувшийся с прогулки.

В зубах собаки крохотный малыш -
Его дитя от рыженькой дворняги,
В глазах вопрос - быть может, разрешишь...?
Погибла мать...- заметила ватага.

И параллелью в памяти - детдом,

Осмотр детей, в казённое одетых,

Мой диалог с мальчонкой за столом,

Рисующим забавную ракету:

- А кто в ракете?
- Я...и Колька - дхуг.

- А сзади?
- Мама...добхая такая...
А эти точки - звёздочки вокхуг.

- Скучаешь сильно?
- Я её не знаю.

В подарок мне - с картинкою листок.
Прощальный миг, мурашками по коже:

- Ещё могу я песню...и стишок...,

А вы меня возьмёте...? я хохоший...

УСЫНОВЛЯЕТ ШЕСТЕРЫХ!!! МАЛЬЧИШЕК ИЗ ДЕТДОМА!

В НАДЕЖДЕ, ЧТО ОНИ ЗАМЕНЯТ ЕЙ СТАРШЕГО - РОДНОГО!

 (699x393, 100Kb)




ЭТИ ДЕТИ, ВИДЕВШИЕ СЕМЕЙНЫЕ ТРАГЕДИИ, ДУШЕВНО БОЛЬНЫ. ТАМАРА ЕВГЕНЬЕВНА ЛЕЧИТ ИХ СВОЕЙ

МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБОВЬЮ!

ОНА, ЗАМЕНЯЯ ИМ РОДНУЮ МАТЬ, НАПУТСТВУЕТ ЛЮБЯ:

- Не мудрствуй лукаво, не думай свысока,
Добро старайся делать, любовь всегда права!
Гордиться неуместно и думать, что ты прав,
Когда другие знают, что это всё не так.

Прислушивайся к людям и просьбы выполняй,
А помощь их советом совсем не отвергай.
Любить людей старайся всем сердцем, всей душой,
На них не обижайся, не думай о плохом.




Любовь – одна на свете, на всех она – одна,
И солнце ярче светит, когда в глазах она.
С ней всё легко даётся и просто в жизни с ней,
Она - весёлый остров спасенья всех людей.

Она – в глазах ребёнка, ты только приглядись,
И в облаках пушистых, что в небе пронеслись,
И в шуме водопада – она присуща там,
И в счастье двух влюблённых, кто вечность в ней познал.

Она всегда и всюду присутствует паря.
Порадуйтесь друг другу, обиды не тая.
Она в тебя поверит, и счастлив буду Я,
Открой ей душу настежь – впусти ЛЮБОВЬ в себя!!!




61663012_DSC02742 (699x393, 130 Kb)

СОЗДАВ СВОИ СЕМЬИ, ВЫЛЕТЕЛИ ИЗ РОДНОГО ГНЁЗДЫШКА РОДНЫЕ СЫНОВЬЯ!

 (698x393, 76Kb)

НО МАМУ СВОЮ ОНИ НЕ ЗАБЫВАЮТ! ПОСТРОИЛИ ЕЩЁ ОДИН ДОМ, СО ВСЕМИ УДОБСТВАМИ!!!





Дайте детям слово!
Дайте! Пусть поймут,
чЕм трудна дорога,
если маму путь
вдаль увел навеки
в смерти иль во зле.

Взрослые, ответьте
на вопрос в душе
«где родной улыбка,
глазки, голосок?»,
чтоб не стал малышка
в горе одинок.





Только что родившись,
знают дети все,
мама их услышит
иль глуха к судьбе
бедного дитяти,
чей немой вопрос
безответным станет,
даже если слез
все прольют немало.

Дело не в слезах!
А чтоб ясно стало,
кто, куда и как
вдруг исчез внезапно,
не сказав «прости».




Тот, кто будет рядом,
крошке объясни,
что жила на свете
мамочка его,
полюбила мужа,
родила, но Бог
не вмешался в карму
и не сохранил
тех любимых пару,
кто его родил;

Бог имел причину,
но теперь вопрос
в том, чтоб без кручины
славный детка рос.

Ведь найдутся люди,
кто поможет жить,
кто заботлив будет,
сможет сохранить
и ребенка нежность,
и свою к нему,
Но нельзя поспешность
привносить в судьбу,
выбирая новых маму и отца.

А ребенок в горе
будет, лишь пока
не найдется кто-то,
кто заменит мать,
и с её заботой
прекратит страдать.




Дайте детям слово,
чтоб смогли понять
маленький и взрослый,
как прекрасно ждать.

Ведь не смогут няни
в группах заменить
маму: постоянно
их нельзя любить,
так же доверяя,
как родной душе.

А душа найдется,
раз желают все
помогать всем миром
маму отыскать,
пусть и неродную.

Стоит пожелать,
как она найдется,
Солнцу отворив
в радости оконце...




У ТАМАРЫ ЕВГЕНЬЕВНЫ ХВАТИТ МАТЕРИНСКОЙ ЛЮБВИ, ЧТОБЫ УБЕРЕЧЬ СЫНОВЕЙ ОТ ИГЛЫ И ЗОНЫ!

- ИЗ УСЫНОВЛЁННЫХ, ВОТ УЖ И ДИМКА ЗАЩИЩАЕТ ОТЕЧЕСТВО!
А ЕГО АЛЁНКА - ЖДЁТ РЕБЁНКА! ТАК ЧТО К НОВОМУ ГОДУ ЖДЁМ ПРИБАВЛЕНИЯ!

МИШКА СТАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ: КАК ТОЛЬКО СТУКНУЛО ВОСЕМНАДЦАТЬ,УШЁЛ В ОБЩАГУ, С ДЕВУШКОЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ.

 (500x336, 85Kb)

Ну, а РУСЛАНУ - 15 годков, ДИМКЕ -12 годков, СЕРГЕЮ - 13, а МАКСИМКЕ - 10 стукнуло! Эти живут пока со мной! - с гордостью отчитывается ТАМАРА ЕВГЕНЬЕВНА!

 (337x450, 77Kb)

 (699x393, 96Kb)

В ТРУДНУЮ МИНУТУ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИТ И СТАРШАЯ СЕСТРА!

 (700x663, 1032Kb)

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, МОЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ПОДРУГА!

Я ПРЕКЛОНЯЮСЬ ПРЕД ТОБОЙ!!!

 (600x600, 132Kb)

ПОСВЯЩАЕТСЯ ВСЕМ МАМАМ!!!




 (600x556, 62Kb)





 (658x440, 28Kb)




3110 (333x270, 26 Kb)

 (600x379, 19Kb)

42155584_36964487_25811906_9a13d6b91611 (360x327, 146 Kb)

 (500x500, 357Kb)

 (484x447, 475Kb)


 (286x48, 4Kb)
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Рубрики:  разное
ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

ВЕЧЕР ПРИ СВЕЧАХ ...

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 21:41 + в цитатник
Это цитата сообщения SYarina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕЧЕР ПРИ СВЕЧАХ ...

 (700x525, 792Kb)
Мы с Вами встретились, увы,
Уже не в двадцать лет.
Женаты все, обручены,
И скучен белый свет.
Но в этот день и в этот час,
Забыв про стыд и страх,
Я пригласить желаю Вас
На вечер при свечах.

Я закажу Вам экипаж,
Куплю букет цветов.
Прекрасен будет вечер наш,
Не надо лишних слов.
Нальем вина, станцуем вальс
На мраморных полах.
Я пригласить желаю Вас
На вечер при свечах.

Оставим фальшь, оставим ложь,
Откроемся любви.
Пусть грянет гром, прольется дождь
До утренней зари.
Святая ночь обнимет нас
В лазурных, сладких снах
Я пригласить желаю Вас
На вечер при свечах.

А утром подадим коней,
Вы к мужу, я к жене.
И снова мир чужих людей
Любить придется мне.
Но если пламень не погас,
Жар в голубых глазах.
Я приглашаю снова Вас
На вечер при свечах...
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

НЕВЕСТА

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕВЕСТА

 (325x217, 49Kb)
Невеста
Словно ландыш, в белом-белом...
Взмах ресниц - душа запела,
Трепеща от красоты
И от сбывшейся мечты.

Парк. Зелёная поляна.
Хрупкость рук, и гибкость стана,
И изящество плечей -
В сонме солнечных лучей!

Ты кружишь, как танцовщица,
День сияет и искрится
В очарованных глазах,

Заставляя сердце биться
Часто-часто... Счастья птица
Унесла нас на крылах!
 (100x160, 26Kb)
Кстати, если у Вас тоже скоро свадьба , посетите сайт fata.com.ua свадебного каталога "Фата" и Вы превратите свою свадьбу в сказку.. Здесь можно заказать банкетный зал, лимузин на прокат, тамаду или ведущего свадьбы. В каталоге можно выбрать и заказать украшения для свадебного торжества: из цветов, воздушных шаров, фейерверков. Ну и, конечно же, здесь Вы найдете свадебные наряды, кольца,аксессуары.
*******************************************************************
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

НЕЖДАННАЯ ЛЮБОВЬ

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 20:56 + в цитатник
Это цитата сообщения юнон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Аудио-запись: Томочка для тебя ВИА"МАКИ"

Музыка

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 20:54 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Танго_Х Первоисточник записи Музыка В. МАТЕЦКОГО. Слова М.ШАБРОВА. ТАК СЛУЧИЛОСЬ

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

Вчерашняя девчонка-выпускница...

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вчерашняя девчонка-выпускница...

 

 





Вчерашняя девчонка-выпускница, забыв, что мама ждёт её домой,
подкрасив личико и подведя ресницы,
гуляет целый вечер по Тверской.

Она придёт домой с рассветом
и упадёт ничком в кровать.
Не удосужит мать ответом,
когда та станет приставать.

Не получилось как-то с институтом,
в кафе посуду не хотелось мыть.
Решила стать бульварной проституткой.
Хотелось бабочкой ночной пожить.

Отели, номера и рестораны.
Оплата: евро, доллары, рубли.
Так прожигают жизнь свою путаны -
девчонки, что себя не сберегли.

Подумать о себе ей - это слишком.
Вот только б на квартиру накопить,
помочь сестрёнке, выучить братишку.
Не думает как с этим дальше жить.

А годы промелькнули как зарница,
женился брат, с семьёй живёт сестра.
Вчерашняя девчонка-выпускница
уже не посещает номера.

В душе не заживает эта рана.
В квартире однокомнатной одна

живёт она, вчерашняя путана
с бутылкой водки выпитой до дна.



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Пожелания женщинам!

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 20:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пожелания женщинам!

 (550x600, 197Kb)



Гляди свысока на любую обиду,
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть,
Таких, как ты, в мире нигде больше нет.


Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, ЧТО ТЫ В НЕЙ, НЕСРАВНЕННАЯ, ЕСТЬ!


Да, годы бегут. Всё же нету причины,
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся, те лишь мужчины,
Которые знают, что ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!


(из инета)



 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

>Медицинский справочник

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusi_serebro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Медицинский справочник












Рубрики:  СОВЕТЫ
НАДО..

Метки:  

Та женщина...

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Имярек_Юродивый [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

В том городе, не верящем слезам,
Есть женщина - она слезам не верит.
Она тебя
Спокойным взглядом смерит:
Сам полюбил - расплачивайся сам.


Та женщина
Все в прошлое глядит -
Оно ей крепко крылья изломало...
Что сделаешь, ее щадили мало.
Так и она тебя не пощадит.


Той женщине совсем непросто жить,
Задумчивой,
На лунный сноп похожей...
Случайный, заблудившийся прохожий,
Ты сам-то
Что ей можешь предложить?


Сам полюбил, расплачивайся сам.
Она глядит спокойными глазами -
А ночью плачет горькими слезами
В том городе, не верящем слезам. (с)

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Слишком мало сказать Прости

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слишком мало сказать Прости

 (660x552, 392Kb)



 
Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Слишком глупо просить «Не грусти»,
И нечестно совсем - «Обещаю»,

Безнадежно звучит «Я был должен…»,
И обманчиво - «Знаешь, я тоже…»,
Непонятно - «Я думал, мы сможем…»,
Как-то робко совсем - «Быть может…»,

Проникновенно - «Сказать я хочу…»,
И с надеждой - «Не стоит, может…»,
И нежданно - «Тебя все люблю…»,
И печально - «И я тебя тоже…»,

Грустно - «Часто тебя вспоминаю…»,
И с печалью в глазах - «Я знаю»,
И вздыхая - «Мне сны снятся…»,
И в ответ - «В них тебя обнимаю…»,

Твердо - «Я во всем виноват…»,
Со слезами - «Не стоит, мы оба…»,
Горько - «Как вернуть все назад?»,
Плача - «Если бы знала, давно бы…»,

Нежно за руки взяв - «Прости…»,
Губ коснувшись слегка - «Я прощаю…»,
Крепко-крепко обняв - «Не грусти»,
И поддавшись - «Я обещаю…»,

Очень страшно услышать «Пора…»,
Слишком сложно ответить «Мне тоже…»,
И наивно - «Мы встретимся вновь?…»,
И жестоко ответить «Быть может…»,

Слишком мало - сказать «Прости»,
Слишком много - ответить «Прощаю»,
Очень страшно сказать «Отпусти…»,
Невозможно сказать «Отпускаю…»…
Вечная любовь-хор Турецкого 




ничего_кроме_правды

 

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Очень хочется стать твоим счастьем!

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень хочется стать твоим счастьем!

 (514x504, 428Kb)

Очень хочется стать твоим счастьем!
Раскидать в беспорядке нежность!
Раствориться в безудержной страсти,
И испить полной чашей грешность!

Очень хочется стать твоей песней,
Прозвучать на волне желаний,
И прижавшись к тебе тесно-тесно,
Словно в танце кружить на грани...

Очень хочется стать твоим солнцем,
Обнимать, согревать лучами...
Быть единственным светом в оконце,
Не давать тебе спать ночами.

Очень хочется быть твоим миром
Полным радости и участия.
Стать единственным, необходимым,
Нежным, солнечным, тёплым счастьем...
 (382x99, 47Kb)
(из инета)
ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Калькулятор веса! Для женщин всех возрастов.

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Бархатная_Шляпка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  похудейки

Метки:  

Владимир Высоцкий

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения НаталинаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Высоцкий


Владимир Семёнович Высоцкий (1938-1980) – популярнейший советский поэт, бард, актёр, автор нескольких прозаических произведений, заслуженный артист РСФСР (1986, посмертно) и лауреат Государственной премии СССР (1987, посмертно). Родился в Москве. Свои первые песни Высоцкий начал писать в начале 60-х годов. Работал в Театр на Таганке. Гамлет, Галилей, Пугачев, Свидригайлов – вот известные там роли Высоцкого. Параллельно с работой в театре были киноработы. Самая известная и самая любимая телезрителями роль - Жеглов в телесериале "Место встречи изменить нельзя".
 (475x399, 32Kb)
 (180x314, 14Kb)



















В.С. Высоцкий. Неопубликованное интервью
Рубрики:  песни и музыка

Метки:  

Прикольный гороскоп

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прикольный гороскоп

 (500x475, 36Kb)
Овен:
агрессивен до чрезвычайности, примитив – воинственный и жестокий. Умственно заторможенный, с трудом запоминает простейшие вещи. Не раз подложил свинью, если бы сумел, а обычно занят тем, что ищет для себя новые (или не очень) ворота. Вульгарный, душа нараспашку, любит пиво и соленые шуточки. В детстве мечтает о карьере военного или космонавта и поэтому постоянно затевает драки. В жизни семейной его надо держать подальше от денег – все растратит мгновенно, а куда – и сам не знает. В обществе нуден, может часами говорить о себе, не замечая других. В нетрезвом виде склонен к буйству и скандалам.

Телец:
мелочный, занудливый, подлиза и доносчик. В жизни держит нос по ветру и выполняет все указания начальства. Актер по натуре (корчит из себя альтруиста, женщина – мученицу), а на самом деле всех презирает, считая себя в глубине души центром вселенной. Любит богатство: скопидомит скрытно и неустанно. Готов снять последнюю рубашку, но не с себя, а с ближнего своего. Эгоцентрист с садистскими наклонностями, семью терроризирует с детства и до глубокой старости, хотя внешне кажется вежливым и ласковым. Не доверяет никому, даже себе. Узурпатор всех привилегий, до которых сможет дотянуться.

Близнецы:
вечный ребенок – как интеллектуально, так и в чувствах. Взрослеть отказывается напрочь и чаще всего паразитирует на ком-нибудь до глубокой старости. Единственное, что любит на самом деле – это поговорить, переливая из пустого в порожнее. Читает мало, но обо всем имеет свое мнение, которое правда меняет раз десять – двенадцать в неделю. В более старшем возрасте впадает в созерцательность. Часто становится актером или писателем. Не выносит напряжения, ни умственного, ни физического. Обожает принимать гостей, но угощает их в лучшем случае чаем и конфетами, а обычно – своей болтовней.

Рак:
неудачник по определению. Консерватор и оппортунист, погруженный в самосозерцательность. Ничто не в состоянии изменить его убеждений, но поспорить любит, дабы вдоволь поглумиться над оппонентом и вырасти в собственных выпученных глазах. Со страху может напасть первым, но обычно, только почуяв опасность, спасается бегством в свою нору – место, которое холит и лелеет больше всего на свете. Он с удовольствием очерняет всех и вся, строит из себя хозяина положения, притворяясь сильным и уверенным. На самом же деле боится всех до колик, любит одиночество и покой.

Лев:
с раннего детства склонен к пьянству и вымогательству. В других делах очень ленив. В детстве вымогает деньги у родителей, затем у друзей и знакомых. Его гипертрофированные гордость и самолюбие могут отравить жизнь любому, а обжорство – разорить любой карман. При этом он никогда не толстеет. Любит, чтобы весь мир вращался вокруг него, поэтому всегда и во всем стремится быть первым, если это не получается – хиреет и заметно сокращается в размерах. Ничем непоколебимое чувство собственного величия, собственной ценности и безошибочности.

Дева:
обычно имеет обаяние слона, ум – кролика. Мелочная, скупая, занудливая и сварливая. Педантизм Девы делает ее невыносимой как на работе, так и дома. Своим занудством и придирками она способна погубить любое дело и довести любого до белого каления. Она никогда не импровизирует, составляя подробнейшие, скучнейшие планы действий для себя и для своих близких, невзирая на их протесты. Во всем у нее холодный расчет, а все, что она делает – тяжелое, солидное и скучное. Кроме того, она мастер интриг и если у нее появятся враги, она не успокоится, пока не изведет их род до десятого колена.

Весы:
нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком. Обе руки – левые. Тупые слух и зрение. Чувство юмора и честолюбие – в зачаточном состоянии. У них никогда нет ни денег, ни удачи в любви, не везет им ни в доме, ни на работе. Не могут не заработать, не удивить, не блеснуть. Паталогически не умеют принимать решения, начинают трястись мелкой дрожью, покрываются потом и падают в обморок, поэтому все решения в жизни за них принимают другие. Любят корчить из себя знатоков искусства, хотя сами ни в чем не разбираются. Часто пишут слезливые мемуары.

Скорпион:
очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Стрелец:
чаще всего выглядит радостным идиотом и почти всегда таковым и является. Его кретинский оптимизм и напористость не остужает ничто, даже кирпич с крыши на голову. Поговорив с ним минут пять, хочется его быстро и болезненно прикончить. С самого детства любит навязывать всем без исключения свое общество и свои дурацкие идеи. Агрессивный оптимист, в совместной жизни представляющий массу хлопот. Любит врать и выдумывать – чаще всего с благими намерениями (как он думает). Любит толпу, шумные сборища и места, где можно на халяву поесть и выпить.

Козерог:
жесток, холоден и бездушен, как айсберг. В доме – жандарм, на работе – тиран. В тиранстве и подавлении других видит смысл своей жизни, цепляется и придирается к мелочам, начисто лишен чувства юмора. Бьет детей и терроризирует супруга (супругу). Отступает только перед физической силой или психическим давлением. Интеллектуально примитивен, без полета фантазии, но мстителен и злопамятен: никогда и никому ничего не прощает. Редкое сочетание мании величия с комплексом неполноценности с минимальными умственными и психическими способностями. Поэтому всегда лезет в начальники.

Водолей:
фантазер и мечтатель, напрочь оторванный от реальной жизни. Никогда не отдает одолженных у него денег, потому что, одолжив, тут же их тратит и про долг забывает. Постоянно нарушает свои обещания, не любит работать. Оговаривает и поливает грязью своих близких, всегда за их спиной. Имеет тяготение к грубой гастрономии и вульгарной фантастике, которую скупает в неимоверных количествах. Отпуск проводит в какой-либо дыре, так как все деньги, откладываемые на него истратил на осуществление одного из проектов по спасению человечества, которых у него – пруд пруди.

Рыбы:
жить не могут без обмана и подлости. Завираются обычно до такой степени, что сами не могут определить, где у них правда, а где – ложь. Рыба противоречит сама себе, выкручивается беспрерывно, но не имеет от этого никакой выгоды, поступая по принципу искусства ради искусства. Кроме того рыба очень любит рыться в грязном белье других, корча из себя домашнего психоаналитика и после этого подторговывать чужими тайнами и откровениями. Работать и вообще что-либо делать не любит и не умеет, заставить же ее практически невозможно – все равно выскользнет и удерет.
Рубрики:  ГОРоСКОП

Метки:  

Разметала нас жизнь..

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 13:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Kleooa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разметала нас жизнь...



Мы расстались давно,
Только сердце все также печально
Каждый вечер стучит,
Все надеясь на искренность чувств-
Ты была для меня
Много лет неразгаданной тайной,
Жаль, что ларчик надежды
Сегодня бессмысленно пуст.

Разметала нас жизнь
По разбросанным по миру странам,
Даже трудно на карте найти
Для души уголок-
Может просто любовь
Показалась тебе очень странной?
Я уехал на запад,
А ты унеслась на восток.

Между нами пустыня,
Совсем ничего не осталось
От разорванных струн,
Что звучали в безмолвной дали-
Нас сегодня с тобой
Породнить может только усталость,
Промелькнул наш роман,
За спиною кричат журавли...

До сих пор мне все кажется
Годы, опавшие листья,
Растворились вдали
И легко унеслись под откос-
Облетели слова,
Закружились в безоблачной выси,
Наша юность прошла
Не оставив следа сладких грез.


© Copyright: Питер Питер, 2010
Свидетельство о публикации №11007225882
Kleooa
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Есть в горечи хмельная сладость

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 12:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREJA_WELS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Есть в горечи хмельная сладость

Есть в горечи хмельная сладость





Есть в горечи хмельная сладость,
Влекущий и дурманный яд.
Есть праздник в осени, и святость -
В невозвратимости утрат.

Так власть манящая недаром
Спокон веков заключена
Не в нежной сладости нектара,
А в горькой терпкости вина.

Цветов изысканных острее,
Всю боль земли в себя вобрав,
Волнует, трогает и греет
Полынно-горький запах трав.

И, летних ароматов слаще,
Туманя ясные умы,
Сквозь них тревожаще, горчаще
Плывут осенние дымы.

Любовь без боли, без надрыва,
Утех бессменных череда
Всегда поверхностно-игрива -
Любви удачливость чужда.

Так изощрённо, прихотливо,
Непросто создана душа,
Что не умеет быть счастливой,
Отравы в мёд не подмешав.

Душа от сладости тупеет.
Бескрылость - хуже всех неволь,
Душа мучительно лелеет
В себе живительную боль.

Безбедность для души смертельна.
Её живучесть тем крепка,
Что радость. Взятая отдельно.
Без огорчений - не сладка.

Но мы - народ недальновидный,
Нам снятся сладостные сны,
Для нас страдания обидны.
Несправедливости равны.

И я, слагая эти строки,
Всё той же слабостью грешу:
"Судьба, не будь ко мне жестокой,
Убавь мне горечи!" - прошу…



Любовь Сирота


 
Рубрики:  плейкаст


Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 133 132 [131] 130 129 ..
.. 1 Календарь