-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в tomaraev

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

поэзия. кулинария.здоровье.фото.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 42413




1

.
 (700x700, 142Kb)

Афоризмы и цитаты ( мне понравились, может комуто нужно будет)

Четверг, 22 Июля 2010 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Ализаде [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Афоризмы и цитаты ( мне понравились, может комуто нужно будет)




 (500x500 612Кb)


*Я люблю тебя не потому, что ты нужем мне… ты нужен мне потому, что я люблю тебя…
*Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
*Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
*Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
*Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
*Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
*Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Читать далее...
Рубрики:  афоризмы
ЦИТАТЫ

Метки:  

от экстрима до смешного

Четверг, 22 Июля 2010 г. 22:31 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

от экстрима до смешного

 


 

 

Данный пост ориентирован на взрослую аудиторию и содержит материалы сексуальной направленности!

 (97x51, 3Kb)

 (97x51, 3Kb)

Рубрики:  ЮМОР

Метки:  

ТЫ ТАК МНЕ НУЖЕН СЕЙЧАС... ЛЕДА ВЫСОЦКАЯ!!! -

Четверг, 22 Июля 2010 г. 19:33 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЫ ТАК МНЕ НУЖЕН СЕЙЧАС... ЛЕДА ВЫСОЦКАЯ!!! - lady_confidence

 (586x420, 136Kb)
 (400x19, 0Kb)

Прослушать запись Скачать файл

«Между будничных мыслей
и воскресных поступков...»

Я смотрю на тебя

Через это стекло.

Как прекрасно оно,

Как опасно оно.


Сквозь сиянье огней,

Сквозь безветренность дней

Ты как будто сильней
,
Но для тысячи глаз

Ты как будто слабей

И как будто нежней.


И конечно они –

Эти тысячи глаз

Вдруг заметят, что ты

Так мне нужен сейчас...

 (589x600, 63Kb)

Что ты очень далёк

И не хватит руки

Прикоснуться к душе

И не хватит тоски

Прикоснуться ко мне.

Вот и я далека,

А жила для тебя.


Для того, чтоб стекло

Помешало во мгле

Мне увидеть, как ты

Не стремился ко мне.

А сейчас ты со мной.

536 (536x526, 333 Kb)

Я вбираю слова.

Говори. А с тобой

Мне беда – не беда,

Мне и горе, как мир.


Не молчи. Говори.

Ну а счастье, пойми, -

Это трепетный дым.

Благодарна тебе.


Благодарна за то,

Что чрез это стекло

Не увидела я...

Сквозь безудержность снов,

Сквозь безветренность слов,

Как ты знаешь беду.

Словно в вещем бреду.

Не уходишь во сне,

А стремишься ко мне...
 (306x112, 7Kb)
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нас мотает от края до края...

Четверг, 22 Июля 2010 г. 18:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Ramata [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нас мотает от края до края...






Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери.
На последней написано: "Знаю",
А на первой написано: "Верю"

И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь - то веришь не зная,
Если знаешь - то знаешь не веря.

И свое, формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.

И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем - ничтожно слабы.
Если верим - сильны бесконечно.

Андрей Макаревич.

Идущий за мечтой
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Нелюбовью твоей обласкана...

Четверг, 22 Июля 2010 г. 18:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Kleooa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нелюбовью твоей обласкана...




Я ждала тебя долго-долго,
И минуты тянулись в вечность,
Лишь тобою жива настолько,
Что кажусь постоянно беспечной.

Прикоснись ко мне нежно-нежно,
Пальцами, безумно родными,
Наслаждение горит бесконечностью,
То огнем по мне, а то инеем,

Я соскучилась! Ты заметил?
Растворюсь в тебе сладкой негою,
Мой любимый, так долго не был,
Только ночь прошла - время некое..

Поцелуй меня - видишь таю,
И сдержать не могу смятение,
Без тебя каждый день умираю,
Воскресаю при встрече в мгновение...

Обними меня крепко-крепко,
Чувствуешь, сердце рвется?
С нежностью сладко-терпкою
Навсегда в тебе остается...

Я люблю тебя, непостоянного,
Посмотри в глаза - снова счастлива,
Вдруг судьба твоя долгожданная,
Нелюбовью твоей обласкана...

© Copyright: Истома, 2009
Свидетельство о публикации №1911120462


Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Ramata

В. Леонтьев **Сеньорита Грация**

Цитата

Четверг, 22 Июля 2010 г. 17:55 + в цитатник
Файл находится в обработке В. Леонтьев **Сеньорита Грация**


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  
Комментарии (1)

НЕТ! Я НЕ ПЛАЧУ! ЭТО ДОЖДЬ...

Четверг, 22 Июля 2010 г. 17:19 + в цитатник
Это цитата сообщения zvezda_VD [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕТ! Я НЕ ПЛАЧУ! ЭТО ДОЖДЬ...

 (450x535, 49Kb)


      Эротический саксофон


 (700x700, 482Kb)



 (500x425, 3271Kb)Нет, я не плачу. Это дождь ...

Роняет капли на ресницы.

Но скоро этот дождь пройдёт,

И солнце в небе прояснится.

Ты думаешь, что я слаба?

Что я не выдержу той боли,

Что испепелить смогла б дотла

Ту душу, что привыкла к воле.

Я выпью эту боль до дна,

Мне будет сложно, но сумею,

Хоть и осталась я одна,

Преодолеть. И я успею

Забыть тебя, любовь и горе
,
И то, что ты мне изменил,

И слёз моих солёных море,

В которых ты любовь топил.

Предательство - что хуже может

Разрушить сердце, что любви полно.

Осколки уж никто не сложит:

Навек рассыпано оно.

Твой взгляд мне обо всём расскажет,

В глазах прекрасных злая ложь.

Всё кончено судьбой однажды.

Нет, я не плачу. Это дождь.

 (600x414, 57Kb)

Стучит по крышам,

Плача, дождь,

Уходит день,

Наступит ночь.

Стучит по крышам не спеша,

Но слышит плачь моя душа,

Еще жива, но так слаба.

Стучит по крышам,

Плача, дождь,

Уходит день,

Наступит ночь.

И не расскажет никогда,

Слеза дождя,

Как было одиноко мне тогда,

Что жить хотела я всегда

Лишь чувствуя тебя.

 (591x591, 93Kb)

Блестящими слезами дождь

Ложился на моё стекло,

Никто не смог бы мне помочь,

И было за окном темно.

Блестящая слеза дождя

Катилась по щеке стекла,

Стекло смотрело на меня

И за слезой текла слеза.

И было за окном темно,

Минуты складывались в час.

Я поняла уже давно,

Что стёкла отражают нас.

 (490x599, 2215Kb)
 (165x92, 11Kb)
УЛЫБНИСЬ!!!ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА!!!
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

СПАСИБО ВАМ, МОИ ДРУЗЬЯ!!!!

Четверг, 22 Июля 2010 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Элеонора_Дремина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СПАСИБО ВАМ, МОИ ДРУЗЬЯ!!!!



СПАСИБО ВАМ, МОИ ДРУЗЬЯ!!!!

Спасибо Вам, мои друзья,
Спасибо Вам за пониманье!..
За то, что любите меня
И исполняете желанья...

Спасибо Вам за радость встреч,
За сон, что явью стал прекрасной,
И я сумею уберечь
В ладони пойманное счастье...

За чудеса, что Вы смогли
Мне подарить волшебным словом,
Спасибо Вам, друзья мои,
И я в любви признАюсь снова!..

Пусть на минуту этот вальс
Соединит нас во Вселенной...
Пусть хоть сегодня, хоть сейчас
Мы закружИмся в танце белом...

...Как в первый раз, внимаю я
Стихотворениям и взглядам...
Спасибо Вам, мои друзья,
За то, что Вы со мною рядом!..

(C)

А еще, ко мне приехало вот такое вот чудо - Прохор!




Рубрики:  ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Метки:  

Я ЖДУ ЗВОНКА..

Четверг, 22 Июля 2010 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ЖДУ ЗВОНКА....



4ec2f090eb9c9ba43667755e38127710 (640x273, 39 Kb)

Я жду звонка, что мне нарушит тишь
Я жду звонка, но грусть держу в секрете
Я жду звонка, а ты - все не звонишь
Забыв, что я живу на белом свете
Я жду звонка, как ждет весны река
И, помня о тебе и днем и ночью,
Я каждую минуту жду звонка
И голос твой хочу услышать очень.
Мне кажется - вот ты уже звонишь,
Мой номер осторожно набирая,
По узким проводам ко мне летишь
И я от нетерпения сгораю.
И вот он зазвонит из темноты,
Своим звучаньем дом мой пробуждая
Нет у меня сомнений - это Ты!
По долгому звонку тебя узнаю...
И я тебе скажу "все ничего"...
Я не совру - ведь так на самом деле,
Ведь мне уже от слова твоего
И легче, и спокойней и теплее..
Я жду тебя и знаю, ты не спишь,
Я жду звонка, но грусть держу в секрете.
Я жду звонка, а ты - все не звонишь,
Забыв, что я живу на белом свете.
из инета
ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Чем измеряется разлука?

Четверг, 22 Июля 2010 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Мишакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем измеряется разлука?

 (510x600, 179Kb)

Чем измеряется разлука?
Цветастой лентой километров,
Чредой вопросов без ответов
И монологами без звука…

Календаря листком печальным,
А может быть, секундной стрелкой…
Звонков коротких перестрелкой
И взглядом долгим и прощальным…

Чем измеряется разлука?
Пугливой радугой видений,
Хранящих блики наслаждений,
В которых нет нас друг без друга...

Шагов задумчивым узором
И песней плачущего сердца...
Простой возможностью согреться
Надеждой в будущем нескором...

Чем измеряется разлука,
Что разлилась рекой меж нами?
Порой, прекрасными стихами,
Что в нас врываются без стука…
 (430x80, 7Kb)
Лариса Яхимович
ЕМ

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

ЗАГЛЯНУЛ В МОЮ КОМНАТУ ВЕЧЕР....

Четверг, 22 Июля 2010 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГЛЯНУЛ В МОЮ КОМНАТУ ВЕЧЕР....

Заглянул ко мне в комнату Вечер,
Улыбнулся, спросил, как дела,
Белый шарф мне накинул на плечи,
И тихонько присел у стола.

Подперев подбородок рукою,
Он в глаза мне безмолвно смотрел,
Знал он, грусти своей я не скрою,
И помочь мне, наверно, хотел.

Я достану два тонких бокала,
И налью в них до края вино,
Я немного сегодня устала,
Но ему улыбнусь всё равно.

Расскажу о тревожной печали,
Что осколком вонзилась мне в грудь,
Когда тёмными злыми ночами
Одиноко пытаюсь уснуть.

Но уснув, я не знаю покоя,
Сон-притворщик мне врёт до утра,
Даже ветер по-грустному воя,
Мне приснился зачем-то вчера.

Я вздохнула, вино отхлебнула,
И взглянула на гостя опять,
Вечер спал, и я рядом уснула,
Позабыв перелечь на кровать
 (600x450, 103Kb)
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю
Цитата сообщения Ramata

ВИА"Синяя Птица" ** Я иду к тебе навстречу**

Цитата

Четверг, 22 Июля 2010 г. 11:32 + в цитатник
Файл находится в обработке ВИА"Синяя Птица" ** Я иду к тебе навстречу**


Рубрики:  песни и музыка

Метки:  
Комментарии (4)

Злобный гороскоп ОВНА)

Четверг, 22 Июля 2010 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Santana__Barbara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Злобный гороскоп ОВНА)

Злобный гороскоп ОВНА)



цитата сообщения Элияна_Трофимова

 


Просьба не воспринимать этот гороскоп как истину в последней инстанции.

Все не так просто и однозначно. ХОТЯ... "в каждой шутке есть доля шутки".

 



Овен



21.03 ДО 20.04

- Кто у нас трудоголик?

- Кто не переносит, когда его хоть в чём-то превосходят?

- Чья походка подобна бегу? Кто это?

- Это он, вечно возбуждённый и агрессивный Овен!


    Овен — Звёздный Баран (либо Овца) — имеет блестящие позитивные задатки и трудолюбие, но он часто раздражителен, упрям и вспыльчив. Жар его страстей не знает границ, а желание настоять на своём может у него перейти в деспотизм. Он импульсивен и непредсказуем.

    Овен — индивидуалист и плохо поддаётся чужой воле. Его собственная сильная воля не знает предела, деятельный ум толкает вперед, не опасаясь препон. Однако, Овен плохо разбирается в людях. Отсюда — обычное для него разочарование в общении с людьми.

Читать далее...
Рубрики:  ГОРоСКОП

Метки:  

У МЕНЯ ШОК!!! Я НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!

Четверг, 22 Июля 2010 г. 10:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Happy_Lady [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У МЕНЯ ШОК!!! Я НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!

Сорри)) Это цитата сообщения persik13 http://www.liveinternet.ru/users/persik13/post130275107.Процитировала в сообщество, а почему-то автором я получилась)). Ну да ладно! Справедливость восторжествовала)). ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ! я сегодня выкинула на фиг 2 кулька косметики - теперь полки в ванной пусты - полка просто не нужна. За рецептами мыла иду к АУМ - а за то что химией для автомоек травят наших детей надо судить и закрывать компании! Странно как НТВ выпустило это но им ОГРОМНЕЙШЕЕ БЛАГОДАРЮ!!!

Рубрики:  лекарь

Метки:  

Потрясающе!!!

Четверг, 22 Июля 2010 г. 10:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatyana_nsk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Потрясающе!!!

"Ставьте себе сумасшедшие цели.
Только такие цели могут заставить вас по-новому взглянуть на мир.
То, что кажется недостижимым сейчас - всего лишь потолок сегодняшнего уровня.
Когда вы подниметесь выше, этот потолок станет полом под вашими ногами" Ямадзаки Такуми
Рубрики:  ЦИТАТЫ

Метки:  

Танюша, это тебе ролик.

Четверг, 22 Июля 2010 г. 10:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Танго_Х [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Танюша, это тебе ролик.

Думаю, ты поймешь , почему я вставила ролик с таким заголовком.

Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Мы встретились случайно на углу.

Четверг, 22 Июля 2010 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения осень_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы встретились случайно на углу.

 

 

Иван Бунин
Мы встретились случайно на углу.
Я быстро шел - и вдруг как свет зарницы
Вечернюю прорезал полутьму
Сквозь черные лучистые ресницы.
 На ней был креп, - прозрачный легкий газ
Весенний ветер взвеял на мгновенье,
Но на лице и в ярком блеске глаз
Я уловил былое оживленье.
 И ласково кивнула мне она,
Слегка лицо от ветра наклонила
И скрылась за углом... Была весна...
Она меня простила - и забыла.
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Презираем слова. Я молчу, ты молчишь…

Четверг, 22 Июля 2010 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения осень_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Презираем слова. Я молчу, ты молчишь…

Презираем слова.
Я молчу, ты молчишь…
Нам Москва – не Москва,
Нам Париж – не Париж.
И на разных концах беспощадной Земли
На приколе застыли любви корабли.
До тебя ни доплыть, ни доехать нельзя,
И в бессильи клонится моя голова.
Можно только заплакать. Но все это – зря!
Почему же мы так презираем слова?..

Цитаты

Молчание — вот великое искусство ведения разговора.

Уильям Хэзлитт

Не могу молчать, когда меня не слушают!

Стас Янковский

Молчание — один из наиболее трудно опровергаемых аргументов.

Владимир Вишневский

Молчание — не всегда признак спокойствия. Иной раз оно означает смятение духа.

Г. Грин

Ватсон, вы бесценны как друг,
да-да! Это все ваше умение молчать в ответ.

Шерлок Холмс

Сначала ты молчишь, потому что придумал причину обидиться… Потом будет неловко нарушить молчание. А потом, когда всё уже забудется, мы просто забудем язык, на котором понимали друг друга…

 Олег Тищенков.

 — Знаешь, ты такой молчаливый… Мне нравится!

Неизвестный автор

Рубрики:  СТИХИ
ЦИТАТЫ

Метки:  

Я знаю.

Четверг, 22 Июля 2010 г. 03:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Red_Blond [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я знаю...

Я знаю мир - он стар и полон дряни
Я знаю птиц, летящих на манок,
Я знаю, как звенит экю в кармане,
И как звенит отточенный клинок.
Я знаю, как поют на эшафоте,
Я знаю, как целуют нелюбя,
Я знаю тех, кто "за" и тех, кто "против",
Я знаю всех, но только не себя.

Я знаю шлюх - они горды, как дамы,
Я знаю дам - они дешевле шлюх,
Я знаю то, о чём молчат годами,
Я знаю то, что произносят вслух.
Я знаю, как зерно клюют павлины,
И как вороны трупы теребят,
Я знаю жизнь - она не будет длинной,
Я знаю всё, но только не себя.

Я знаю мир - его судить легко нам,
Ведь всем до совершенства далеко,
Я знаю, как молчат перед законом,
Я знаю, как порой молчит закон.
Я знаю, как за хвост ловить удачу,
Всех растолкав и каждому грубя,
Я знаю - только так, а не иначе.
Я знаю всё, но только не себя

Олег Ладыженский - Подражание Вийону



Ariny6ka
Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

НОЧЬ...

Четверг, 22 Июля 2010 г. 03:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НОЧЬ....


 (700x546, 51Kb)

Ты чувствуешь тепло моей ладони?
Ты слышишь голос? видишь нежность глаз?
Одну из совершеннейших симфоний
Играет ночь для нас двоих сейчас…

Пусть все это и призрачно, и зыбко…
Как отраженье огонька в окне.
Но только вижу я твою улыбку,
Когда ты вспоминаешь обо мне…

…я верю в то, что, если кто-то помнит
О нас и верит, даже в трудный час…
То светлый Ангел встанет за спиною,
Оберегая от печали нас…

Я верю в то, что среди звезд высоких
Есть две звезды, две искры, два огня…
Что смотрят в окна двух домов далеких,
Два близких сердца, две души храня…

И холод остановится у двери,
И грусть как птица улетит в окно…
…я просто знаю, если в чудо верить,
То вот тогда и сбудется оно…

Автор: Дарья Яшенко



Рубрики:  СТИХИ

Метки:  

Поиск сообщений в tomaraev
Страницы: 306 ... 129 128 [127] 126 125 ..
.. 1 Календарь