Желаю вам гармонии в отношениях с пищей.
|
|
Среда, 29 Января 2025 г. 20:16
+ в цитатник
От наших кураторов курса "Еда как лекарство" было приятно в чате увидеть такое сообщение:
⚡Сегодня мы подошли к финалу нашего удивительного путешествия, которое мы начали вместе. За это время мы изучили основы здорового питания, которые сделают нашу жизнь насыщеннее. Каждый из вас проявил настоящую стойкость и желание улучшить свое самочувствие, и я горжусь тем, что смогла быть частью этого важного процесса.
⭐Пусть полученные знания станут вашим путеводителем на пути к здоровью. Желаю вам гармонии в отношениях с пищей, чтобы каждый приём пищи приносил радость и удовлетворение. Неприхотливые овощи, качественные источники белка и полезные жиры — пусть они станут вашими лучшими друзьями.
🟢Соблюдайте баланс, будьте внимательны к своему телу и не забывайте дарить себе моменты счастья и удовлетворения. Впереди у вас множество открытий, и я искренне желаю, чтобы каждое из них было наполнено здоровьем и радостью.
Удачи вам во всех начинаниях!☕
Серия сообщений "*Еда как лекарство":Если не будешь есть еду как лекарство, то будешь есть лекарство как еду!
Часть 1 - Ключ к здоровью в знании!
Часть 2 - Макронутриенты. Белки.
...
Часть 14 - Без глютена, без сахара, без молока.
Часть 15 - Финальный вебинар курса "Еда как лекарство".
Часть 16 - Желаю вам гармонии в отношениях с пищей.
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-