Мастер-класс. Робот. |

Метки: букеты из конфет |
Кофейные барашки - символ 2015 года. |

Итак, приступим. Рисунок барашка с несложным контуром. Размер с ладонь.
Метки: новый год подарок своими руками |
Запеканки с белокочанной капустой: 4 рецепта. |
Метки: запеканка кухня рецепт овощи |
Готовим овощную запеканку. |
Готовим овощную запеканку ! Это очень ходовое и быстрое блюдо, от которое приходишь в восторг, не смотря на простой состав ингредиентов. Попробуйте! Очень вкусно!

Метки: овощи постный стол кулинария. рецепт |
Рецепт тушеной мойвы. |
Рецепт тушеной мойвы
Ингредиенты:
Приготовление:
__________________________________________
Из мойвы можно приготовить настоящие кулинарные шедевры. На http://skolkovarim.ru собраны самые разнообразные и вкусные рецепты из мойвы на любой вкус. Жареная, в духовке, в кляре, маринованная, в мультиварке и на пару. А также имеется видео-рецепт о том, как сделать оладьи с мойвой.
__________________________________________
|
Метки: рыба рецепт кулинария |
Для нас, "роскошных":блуза из мативов крючком. |
Метки: вязание крючок |
Килька «Пальчики оближешь» |
Метки: заготовки рыба |
МК лепестка из гофрированной ленты |
Метки: канзаши лента |
торт сердце Киндер МК Подарочный |

из пеноплекса вырезаем два сердца, вырезаем серидину оставляю бортик 1,5 см. Склеиваем два сердца вместе!
<<
Метки: букеты из конфет |
Салат из огурцов «сырой» |
Прекрасная острая закуска хорошо сочетается и с мясом и с картофелем. Время приготовления минимальное. Можно закатать в банки, а можно хранить в холодильнике под крышкой.

Метки: заготовки кулинария рецепт. |
Огуречные секреты и томатные хитрости. Бродилка по дневникам №2 |
Для просмотра кликнуть по картинке
Серия сообщений "Во саду ли, в огороде...":
Часть 1 - Как превратить отходы в компост
Часть 2 - Заготавливайте ... листья!
...
Часть 17 - Подборка 4. Цветы
Часть 18 - В Сад! Все в САД!.. Бродилка по дневникам №1
Часть 19 - Огуречные секреты и томатные хитрости. Бродилка по дневникам №2
Часть 20 - Огородная шпаргалка. Бродилка по дневникам №3
Часть 21 - Цветочный калейдоскоп. Бродилка по дневникам №4
...
Часть 28 - Дачные советы. Бродилка по дневникам №11
Часть 29 - Борьба с вредителями и болезнями растений. Бродилка по дневникам №12
Часть 30 - Дачные советы. Бродилка по дневникам №13
Метки: огороднику полезные советы |
Кабачковые блинчики без яиц. |
Метки: овощи постный стол кулинария |
Котлеты из рыбных консервов с картофелем. |

Метки: рыба кулнария вторые блюда |
МК денежное дерево. |

Для этого понадобятся : монеты по 10 копеек, шарик ( Я использую шарики из детских сухих бассейнов), алюминевая проволока для ствола, шнур для оборачивания ствола и клей, у меня горячий пистолет, он лучше всего подходит для этого дела !!! )
<<
Метки: топиарий мастер класс |
Рецепт кабачков в сметане. |
Таким рецептом, как кабачки в сметане, очень хорошо пользоваться, если времени совсем нет на готовку. Они получаются очень вкусными и идут на гарнир ко многим блюдам. Попробуйте!

Метки: овощи постный стол кулинария |
Основные упражнения для похудения. |
Основные упражнения для похудения
Первое упражнение для похудения, помогает «сбросить объем» с внутренней стороны бедер и ягодиц. Приседайте по 20 раз за 1 подход, поставив руки на талии и разведя ноги на ширину плеч. Глубоко приседая, делайте вдох. Вставая в исходное положение, выдыхайте. Спину держите прямо и не наклоняйтесь. Позднее увеличьте нагрузку до 3-х подходов с коротким перерывом до минуты. Через пару недель начните приседания с гантелями.
Второе упражнение для похудения и стройности бедер следует выполнять выпады на одной ноге: длинный шаг с правой ноги, вдох, опустите колено левой ноги до пола. Возвращаясь в исходное положение, сделайте медленный выдох. Руки должны быть на талии, ноги чередуйте. Начните с 15 упражнений на 1 подход, затем увеличьте до 30 за 1 подход из 3-х.
Третье упражнение не только для похудения, но и улучшения формы груди. Когда человек худеет, худеют и мышцы, поддерживающие грудь, и нужно добавить им мощи. Лягте спиной на скамью, на вдохе разведите руки с гантелями в стороны, на выдохе сведите их над грудью. Сначала – 12 упражнений на 1 подход; позднее – до 3-х подходов. Постепенно увеличивайте массу гантелей.
Четвертое упражнение для похудения хорошо тем, что убирает лишние сантиметры в талии, помогая подтянуть нижние мышцы живота. Лягте на спину на коврик, руками возьмитесь за тяжелый неподвижный предмет (диван, шведская стенка). Согните ноги в коленях. Выдыхая, поднимайте их высоко над головой. Вдох делайте, опуская ноги в исходное положение.
Пятое упражнение для похудения, которое все знают - работа с прессом. Зафиксировав ступни, согните ноги в коленях. Верхние мышцы живота вы укрепите, качая пресс. Во время выдоха вы должны сгибаться и опускать голову, а во время вдоха ложиться обратно на пол. Как и предыдущее это упражнение выполняют максимально возможное для вас число раз за 1 подход. Позднее нужно улучшить результат и увеличить число подходов до 3-х.
Шестое упражнение для похудения - знаменитый гимнастический обруч. Он не только сжигает жир в районе талии и ягодиц, но и улучшает обмен веществ, что важно при похудении, и способствует устранению целлюлита. Минимальное время - 10 минут за занятие, причем упражнение для похудения с обручем должно быть непрерывным. Упал обруч - подняли и крутим снова, без отдыха и остановки.
Конечно, это не все упражнения, которые помогут вам похудеть, но они могут стать вашей базой для первых занятий, далее вы уже сами подберете себе такие упражнения, которые позволят вам похудеть в нужных вам участках тела - бедрах, ягодицах, талии, ногах.

Метки: здоровье худеем зарядка |
Цветная капуста с грибами и сыром. |

Метки: постный стол овощи кулинария рецепт |
Запеканка из гречневой каши с печенью. |

Метки: мясо каша рецепт. кулинария |
Вкусные котлетки без мяса. |

Метки: постный стол рецепт кулинария |
Маринованные кабачки |
Если я в течение лета не приготовлю маринованные кабачки, я себе этого не прощу. Многие маринуют кабачки, предварительно порезав их кубиками, а я их тру на крупной терке. В таком виде они быстрее маринуются, и можно раньше начать ими лакомиться.




Потом поставьте закуску в холодильник, чтобы она охладилась, так как в холодном виде она самая вкусная. 
Метки: овощи кулинария постный стол |