-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в solo2012

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2012
Записей: 19744
Комментариев: 54664
Написано: 159615





CO.KZ WebGroup

=Alex Hepburn-Miss Misery=

Суббота, 19 Октября 2013 г. 09:03 + в цитатник
Алекс Хепберн (англ. Alex Hepburn; род. 25 декабря 1986) — британская певица и композитор.Она выпустила свой одноименный альбом EP, в июне 2012 года.В апреле 2013 года, она выпустила свой дебютный альбом Together Alone
источник



Читать далее...

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 11 пользователям

ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ?

Суббота, 19 Октября 2013 г. 09:02 + в цитатник
РОССИЯНЕ ЛЮБЯТ РАСПУЩЕННОСТЬ И ЗАГРАНИЦУ

Россияне - сибариты: им нравятся заграничные вояжи и возможность иметь свой бизнес, свидетельствует опрос "Левада-центра". В вопросах морали сограждане парадоксальны: модно ходить в церковь, но очень не модно блюсти целомудрие...
ria27 (599x300, 93Kb)
РИА Новости, Олег Ласточкин.
FINMARKET.RU - Получив доступ к капиталистическим благам в виде открытых границ и неограниченных возможностей, россияне с лихвой стали восполнять упущенные возможности: отдых за границей и собственный бизнес стали модным атрибутом человека 21 века. Своими размышлениями о ставших модными сейчас занятиями россияне поделились в ходе опроса, проведенного "Левада-центром".
*Подавляющее большинство россиян - 87% - считают отдых за границей весьма модным занятием, выяснилось из опроса, проведено "Левада-центром".
*Российские курорты выходят из моды, они остаются уделом не слишком "модных" (необеспеченных) россиян - всего 49% респондентов посчитали поездки на них "модным" занятием.
*Заниматься бизнесом стало также модно как и спортом - "модными" эти занятия считают 77% и 75% участников опроса, соответственно.
*Модный во всех отношениях россиянин должен, помимо уже указанных привычек, работать на государственной службе (так думают 64% респондентов), ходить в церковь (62%).
*Выходят из моды наркотики и курение. Курение, с которым правительство борется и материальными, и законодательными средствами не в моде у 31% населения, хотя половина россиян (50%) все еще относит этот дымный процесс к категории "модных занятий". Употребление наркотиков уже считается моветоном - это занятие не модно среди 62% граждан.
*Модной приметой современности стала сексуальная раскованность россиян. Почти половина граждан (48%) считает "модным занятием" свободную сексуальную жизнь, а вот целомудрие осталось в советском прошлом - о том, что его соблюдение не модно говорят 49% участников опроса.
Но до полной сексуальной революции России еще далеко, несмотря на смелые заявления респондентов, почти треть россиян (29%) все еще придерживается консервативных устоев.
источник

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

=НАТУРАЛЬНЫЕ...МАЛЫШИ=

Суббота, 19 Октября 2013 г. 09:00 + в цитатник
САМЫЕ ЗАБАВНЫЕ ФОТО МИНИ ПОРОСЯТ

Небольшой сеанс умиления никогда не повредит, поэтому Бигпикча любовно приготовила для своих читателей эту подборку, мимимишность которой временами просто зашкаливает… Ведь эти милые миниатюрные поросята просто прелесть. Вы обязательно должны их увидеть!
источник



Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 7 пользователям

Андрей Гореньков...

Пятница, 18 Октября 2013 г. 23:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля-80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Андрей Гореньков

 

Андрей Горенькова 1969 | русский художник-сюрреалист

 
E 'родился в 1969 году. Занимается живописью с 1990 года. С 1992-1998 он участвовал в более чем 20 выставках в следующих городах: Жигулевск, Нефтегорск, Тольятти, Набережные Челны, Нижний Новгород, Чебоксары, Париж, Гамбург и Москве.
Андрей Горенькова 1969 | русский художник-сюрреалист
 
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Yuehui Tang. Фэнтези.

Пятница, 18 Октября 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения kristina5204 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Yuehui Tang. Фэнтези.

5285052_0_9229f_5c4974f_orig (492x700, 220Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Color

Пятница, 18 Октября 2013 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Emmanuel_Fox [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Color









Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Аудио-запись: Ulviyye Veliyeva - Xeyallar

Музыка

Пятница, 18 Октября 2013 г. 13:31 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать

Аудио-запись: Enigma-ETNIK THEME

Музыка

Пятница, 18 Октября 2013 г. 13:21 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

И ветер, пробегающий верхами...

Пятница, 18 Октября 2013 г. 10:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanita_Cat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И ветер, пробегающий верхами... (+ музыка - включите плеер)




...светло и чисто...осень у дверей...
да ты, сестра моя, золотошвейка,
и к вышитым деревьям во дворе
прибавится дубовая скамейка,
окно напротив, чей-то долгий взгляд,
и ветер, пробегающий верхами...
и я за жизнь цепляюсь всем подряд,
вернее, тем, что есть ещё - стихами...



Смотреть далее......

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

=MARK LAVOINE=романтик Парижа...

Пятница, 18 Октября 2013 г. 09:26 + в цитатник

Марк Лавуан (фр. Marc Lavoine; род. 6 августа 1962) — французский певец и актёр.
Родился в пригороде Парижа.
Свой первый альбом «Le Parking des Anges» Марк издал в 1985 году с песней «Les Yeux Revolver», ставшей очень популярной среди молодёжи. В 1987 году Лавуан издал свой второй альбом «Fabrique». Его сингл «Qu’Est-Ce Que T’Es Belle» был дуэтом с лидером группы Les Rita Mitsouko — Catherine Ringer. Третий альбом — «Les Amours Du Dimanche» — вышел в свет в 1989 году и был продан числом 300 000 экземпляров.
источник
Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 11 пользователям

НАКОНЕЦ-ТО,А ТО ХОДИМ ВОКРУГ ДА ОКОЛО!

Пятница, 18 Октября 2013 г. 09:25 + в цитатник
Депутаты могут запретить прерывать рекламой фильмы и телепередачи

big_1263626 (250x188, 10Kb)Запретить прерывание фильмов и телепередач рекламными роликами предлагают депутаты фракции ЛДПР. Поправки в закон «О рекламе» (имеются в распоряжении «Известий») подготовили вице-спикер ГД Игорь Лебедев, председатель комитета ГД по общественным организациям Ярослав Нилов и зампред комитета ГД по конституционному законодательству Сергей Иванов.Реклама в самых разных своих проявлениях заполонила общественное пространство, отмечается в пояснительной записке к законопроекту. Однако и придя домой после работы, люди не имеют возможности отдохнуть от назойливой коммерческой агитации — удовольствие от просмотра любимого фильма или телепередачи отравляют частые рекламные блоки. Авторы законопроекта уверены, что запрет на прерывание фильмов и телепрограмм рекламными вставками «позволит гражданам более полноценно использовать свое время» и снизит вмешательство рекламы в их личную жизнь.
— Говоря русским языком: «Реклама достала!» Невозможно уже смотреть ни кино, ни выпуски новостей, ни передачи интересные — каждые 10 минут рекламный блок! Не говоря уже о содержании этой рекламы. Если каналы на рекламе зарабатывают деньги, пожалуйста, показывайте рекламу в начале художественного фильма и в конце, но его не прерывайте. Людям это мешает, — возмущается Игорь Лебедев.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 7 пользователям

=ОСЕННИЕ ЗАРИСОВКИ=

Пятница, 18 Октября 2013 г. 09:03 + в цитатник

Осень наступила окончательно и бесповоротно. Любуясь красотой осеннего парка, уверен, дорогие друзья, вы не раз замечали этих милых пушистых зверьков, хлопочущих о подготовке запасов на зиму. Да, мой сегодняшний пост полностью посвящен белкам.
Их можно встретить повсюду: они прыгают как воздушные гимнасты по веткам, носятся с орехами во рту и закапывают свои припасы, чтобы вернутся к ним голодной зимой. Всего существует 285 видов белок. Этих симпатичных зверьков так интересно фотографировать, но и не менее интересно рассматривать фотографии с их участием.

Belki-600x450 (600x450, 122Kb)



Читать далее...

Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 14 пользователям

«Чунга-Чанга»ОТМЕНЯЕТСЯ!?!?!?

Пятница, 18 Октября 2013 г. 09:02 + в цитатник
РОССИЙСКИХ ШКОЛЬНИКОВ ОБЯЖУТ ПЕТЬ ГИМН СТРАНЫ

big_1263854 (250x187, 14Kb)Новая концепция школьных уроков музыки включает в себя уроки хорового пения и танцев, а также игры в детских ансамблях.В начавшемся учебном году часть российских школьников будет изучать музыку по новой концепции, которую для них подготовили в правительстве. В дополнение к традиционному изучению истории развития музыки и биографий известных композиторов добавилось хоровое пение. В репертуаре, который рекомендован Минкультуры и Минобразования для осваивания школьников с 1-го по 9-й классы (копия документа есть в распоряжении «Известий»), русские народные песни, отечественная и зарубежная классика и более 50 патриотических и военных песен. Всего почти 300 композиций.
К примеру, ученики начальных классов обязательно должны будут знать слова и мелодию гимна России. Среди прочего они будут учиться хоровому пению, исполняя русские народные песни (например «Во поле береза стояла»), песни из советских мультфильмов («Вместе весело шагать», «Чунга-Чанга»), «Колыбельную» на музыку Вольфганга Амадея Моцарта и гимн России. Для учеников 5–9-х классов рекомендованы одна из любимых песен президента Владимира Путина «С чего начинается Родина», а также «На безымянной высоте», «Катюша», «День Победы», «Славься» Михаила Глинки, «Нам нужна одна победа» Булата Окуджавы и другие. Кроме того, в списке «Песенка Красной Шапочки» из одноименного кинофильма, «Когда я стану миллионером», An die Freude Людвига ван Бетховена и другие.
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Аудио-запись: Darin-Surrender

Музыка

Пятница, 18 Октября 2013 г. 02:07 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать

Аудио-запись: Elodie Frege – Viens jusqu'a moi

Музыка

Пятница, 18 Октября 2013 г. 01:24 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать
Цитата сообщения Pesnya

Blackmore's Night...

Цитата

Четверг, 17 Октября 2013 г. 23:37 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации Blackmore's Night...

Blackmore’s Night (читается: Блэ́кморз Найт) фолк-рок-группа,0 (125x150, 5Kb) основанная в 1997 году бывшим гитаристом "Deep Purple" и "Rainbow" Ричи Блэкмором (акустические и электрические гитары,мандола,лютня и другие инструменты) и Кэндис Найт (вокал). В названии группы их фамилии.
Музыкальной основой и главным вдохновением музыкантов является музыка эпохи Возрождения.
Британец Ричи Блэкмор и американка Кэндис Найт познакомились в 1989 году, когда гитарист вместе с коллегами по "Deep Purple" играл в футбол, а Кэндис Найт, работавшая в то время на нью-йоркской рок-радиостанции, попросила у него автограф. Между молоденькой певицей и знаменитым музыкантом завязался роман, а несколько позже они также начали сотрудничать на профессиональной основе.
Читать далее...

Метки:  

ERNESTO CORTAZAR-Tonight you'll be mine

Четверг, 17 Октября 2013 г. 21:38 + в цитатник

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 11 пользователям

Аудио-запись: Benefit - Sex Sells

Музыка

Четверг, 17 Октября 2013 г. 19:45 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать

Макрофото Надава Багима

Четверг, 17 Октября 2013 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения kristina5204 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Макрофото Надава Багима

В этой подборке собраны работы талантливого израильского фотографа-натуралиста Надава Багима (Nadav Bagim) aka AimishBoy.

5285052_macro_001 (460x700, 121Kb)

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Аудио-запись: MYLENE FARMER

Музыка

Четверг, 17 Октября 2013 г. 03:57 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать

Сказка про Счастье

Четверг, 17 Октября 2013 г. 01:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Почти_Что_Леди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказка про Счастье

happiness (600x400, 268Kb)

Однажды шло Счастье по лесу и внезапно упало в яму, сидит и плачет. Шёл мимо человек, Счастье услышало человека и кричит из ямы:
- Человек добрый! Вытащи меня отсюда.
- А что ты мне дашь за это? – спрашивает человек.
- А что ты хочешь? – переспросило Счастье.
- Я хочу большой и красивый дом с видом на море, самый дорогой.
Счастье дало человеку дом, человек обрадовался, убежал к дому и забыл про Счастье. Сидит Счастье в яме и плачет ещё громче.

Мимо шёл второй человек, услышало Счастье человека и кричит ему:
- Человек добрый! Вытащи меня отсюда.
- А что ты мне дашь за это? – спрашивает человек.
- А что ты хочешь? – переспросило Счастье.
- Я хочу много красивых и дорогих машин, разнообразных марок.
Дало Счастье человеку то, что он попросил, обрадовался человек, забыл про Счастье и убежал. Совсем потеряло надежду Счастье.

Вдруг слышит, идет третий человек, крикнуло ему Счастье:
- Человек добрый! Вытащи меня отсюда.
Человек вытащил Счастье из ямы и пошёл дальше. Обрадовалось Счастье, побежало за ним и спрашивает:
- Человек! А что ты хочешь за то, что помог мне?
- Ничего мне не надо, – ответил человек.
Так и побежало Счастье за человеком, не отставая от него никогда.

fit4brain.com

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Аудио-запись: Очарование дождя

Музыка

Среда, 16 Октября 2013 г. 23:13 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать

Аудио-запись: Carmen Cuesta ~ Tell me something

Музыка

Среда, 16 Октября 2013 г. 18:06 (ссылка) +поставить ссылку

Комментировать

НИКОГО НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ...

Вторник, 01 Октября 2013 г. 12:46 + в цитатник
...,НО К НЕКОТОРЫМ ДРУЗЬЯМ НЕ МОГУ ПОПАСТЬ...ДАЖЕ В ГОСТИ ПО НЕКОТОРЫМ,НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ МЕНЯ ПРИЧИНАМ!
ВОТ ТАКАЯ БЯКА ЕСТЬ...

...,И НИЧЕГО С НЕЙ ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!
ТО ЛИ АБАМА НА НАС НАЕХАЛ,ТО ЛИ МЫ САМИ НЕАККУРАТНО РАБОТАЕМ!
я ЗА БЕЗОПАСНЫЙ"СЕКС",ПОЭТОМУ ПРОШУ ВАС ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ...ПОЖАЛУЙСТА,МНЕ ТАК НЕОБХОДИМА ВАША ЧИСТОТА В ОТНОШЕНИЯХ...,БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ,ПРИЧЁМ,ВСЕХ,НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО,КТО ОБИЖАЕТСЯ ИЛИ НЕТ!)

Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

=ГОРОДСКОЙ ПЕЙЗАЖ ГЛАЗАМИ ЕВГЕНИЯ ЛУШПИНА=

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 09:30 + в цитатник



Городской пейзаж… казалось бы, что может быть скучнее? Но русский художник Евгений Лушпин так вовсе не считает! Он специализируется именно на рисовании городов, домов, дорог, тротуаров — всего сотворённого человеком в стремлении окружить себя так называемым цивилизованным уютом, причём преимущественно в осенне-зимнее время, что весьма актуально Техника Евгения колеблется на тонкой грани реализма и гиперреализма — то вроде сказочно-воздушно, то не отличишь от правды.
evgeny_lushpin (200x289, 20Kb)Евгений Лушпин
Евгений Лушпин родился в Москве в 1966 году. Окончил художественно-графический факультет МГПУ и Московский государственный университет искусств им. Строганова. В своем творчестве он следует лучшим традициям российского и западноевропейского изобразительного искусства. Изысканность и виртуозность, чувство цвета и формы, которые очень типичны для старых мастеров — всё это есть в работах Евгения. Его любимыми художниками являются Питер Брейгель, Эндрю Уайет, Иероним Босх и Эдвард Хоппер, чья живопись есть живопись воображения, фантазии и высоких профессиональных навыков. Благодаря своему таланту, Евгений Лушпин принадлежит к группе наиболее выдающихся современных русских художников. Его картины можно найти в частных коллекциях, а также во многих известных музеях в США, Европе и России.
отсюда



Читать далее...

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 12 пользователям

ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ...,но так ли это?

Понедельник, 30 Сентября 2013 г. 09:26 + в цитатник

МОСКВА ВОШЛА В ЧИСЛО САМЫХ ЧЕСТНЫХ ГОРОДОВ МИРА(!)

Горожане вернули владельцам больше половины потерянных бумажников
Интересный эксперимент придумали коллеги из американского ежемесячного журнала Rider’s Digest. Журналисты провели масштабную акцию - «раскидали» по 12 бумажников в 16 городах по всему миру. И посмотрели, сколько кошельков вернут горожане.В портмоне предварительно положили по 50 долларов в местной валюте, а также банковские карточки, купоны со скидками и - самое главное - бумажку с номером мобильника. Так, чтобы у нашедших кошелек был реальный шанс связаться с владельцем кошелька.

5817501 (675x450, 170Kb)
На первом месте по честности оказался финский Хельсинки. Здесь вернули аж 11 из 12 бумажников! Тому единственному гражданину, который испортил Хельсинки 100-процентные показатели, сейчас должно быть очень стыдно.
На втором месте - Мумбаи, в котором вернули 9 из 12 бумажников. И это при том, что здесь на 50 баксов можно купить гораздо больше вещей и продуктов, чем в том же Хельсинки!
На третьем месте - Будапешт, на четвертом - Нью-Йорк. А вот на пятой строчке рейтинга оказалась Москва. Жители столицы вернули 7 из 12 бумажников. Среди тех, кому совесть не позволила себе присвоить себе чужое, - сотрудник МЧС Эдуард Антипин. Он подобрал кошелек у входа в Московский зоопарк и незамедлительно позвонил по номеру, который обнаружил внутри.
- Я офицер - и верен кодексу чести, - пожал плечами спасатель.
Еще один благородный москвич, вернувший портмоне, заявил:
- Мы должны помогать друг другу. И если есть возможность сделать другого человка чуть более счастливым, ее нельзя упускать.
Нериятно удивили Мадрид и Лиссабон: если испанцы вернули всего 2 бумажника, то португальцы и вовсе - 1. Эти города заняли самые низкие строчки рейтинга.
Всего же по всему миру было возвращено 47 процентов всех потерянных бумажников. Как отмечают авторы эксперимента, никаких тенденций выявить не удалось: честными были люди разных возрастов, национальностей, разного уровня дохода и обоих полов.
Александра КРЫЛОВА
источник


Метки:  

Понравилось: 8 пользователям

Судьба на кончиках пальцев

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 11:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Почти_Что_Леди [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Судьба на кончиках пальцев

ruka_ladon_palcy_babochka_svet_cvet_legkost_makro_1920x1200 (700x437, 26Kb)

Если при хорошем освещении внимательно посмотреть на подушечки пальцев, можно увидеть, что линии складываются в строгие узоры. Это могут быть дуги, петли и завитки. Что же они означают?

Дальше

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПРАВДА ЖИЗНИ В КАРИКАТУРАХ...

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 09:24 + в цитатник
...,ИЛИ ЭТО НЕ ТАК?:)))


1 (600x473, 153Kb)
Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 14 пользователям

МИНФИН БЬЁТ ПО ДЕВЧОНКАМ...

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 09:23 + в цитатник
Минфин за увеличение пенсионного возраста для женщин

big_1253370 (250x188, 11Kb)Министерство финансов России включило в доклад по повышению эффективности бюджетных расходов предложение по фактическому увеличению пенсионного возраста для женщин до «мужского уровня», сообщил в субботу источник, знакомый с документом.«Минфин внес доклад с этим предложением, насколько я знаю, отрицательного отзыва именно на него не последовало», - сказал источник.Вице-премьер РФ Ольга Голодец косвенно подтвердила, что документ с таким предложением был внесен, передает РИА «Новости».«Это не может быть мнением Минфина, это личное мнение одного из членов правительства», - сказал Голодец.«Мы не обсуждаем тему повышения возраста для какой-либо категории работающих, - подчеркнула она. - Мы пошли по другому сценарию - стимулирования добровольного откладывания выхода на пенсию, это наша принципиальная позиция и позиция правительства».В свою очередь собеседник агентсва пояснил, что предложение заключается именно в добровольном выборе для женщин, то есть напрямую не говорится, что выходить на пенсию они могут только в 60 лет.«Однако, создается ситуация, когда выходить раньше она просто не сможет и, поступив так, будет получать урезанную базовую часть, а для полноценной пенсии ее возраст должен сравняться с мужским», - пояснил источник
При этом он добавил, что это предложение вряд ли будет реализовано быстро. «Сейчас примут пенсионную формулу, с ней надо пожить какое-то время. Думаю, до 2018 года решения не будет», - сказал он, добавив, что нужно помнить о том, что повышение пенсионного возраста в любом варианте не закроет «дыру» пенсионной системы на следующий год после принятия решения.
«В любом случае это будет постепенное изменение, но рано или поздно его придется принять», - заключил он.
В августе эксперты Высшей школы экономики и РАНХиГС сформировали свои предложения по повышению эффективности бюджетных расходов, в котором предложили выплачивать женщинам полный базовый размер пенсии только в том случае, если она выходит на пенсию по достижению 60 лет. Сейчас возраст выхода на пенсию для женщин 55 лет, для мужчин - 60.

Минфин из всех предложений экспертов сформировал доклад, который был направлен в аппарат правительства, а затем должен будет рассматриваться на Госсовете.
источник

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

ЧЕРЕЗ МИНУТУ МОЖНО УЗНАТЬ...

Воскресенье, 29 Сентября 2013 г. 09:20 + в цитатник
...ЧТО ХОТЕЛ КЕД



Метки:  


Процитировано 4 раз
Понравилось: 13 пользователям

Поиск сообщений в solo2012
Страницы: 658 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь