Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://knitting-club.blogspot.com/2011/06/gedifra-623-skirt.html

Скачать описание на русском языке: http://depositfiles.com/ru/files/6szzrkqwj
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: ркцепты рыба |
Без заголовка |
Цитата сообщения Clara_Ef Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество! Ажурный кардиган http://viazalki.ru/schemi-vyazaniya...n-spitsami.html Ажурный кардиган спицами красивого фисташкового цвета вяжется из хлопковой пряжи. ...
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Жилетка в технике энтрелак / entrelac vest
Юбка в технике энтрелак Gedifra 623 / skirt
Ажурное пончо с обвязкой крючком / poncho in Lachs
Розовый ажурный пуловер / Ajourpulli in Rosenholz

Коврик для стула / fairy star chair mat
Коллекция стульев / Knitted Chairs
Сидушка на стул / Knitted Chair Cover
Плетеное ожерелье / Cable Braided Necklace

Вязаная серая шаль с блестками
Шаль Морская звезда / Starfish Shawl
Как сделать сумку для ноута / how to transform your hoodie into a computer sleeve
Начальный ряд без воздушных петель
Книга Волшебный клубок: 700 узоров для вязания крючком
Книга Библия вязания / The Knitters Bible
***
Ваш Knitting Club
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Метки: вязание спицами женское |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами женское |
Без заголовка |

Метки: вязание спицами женское |
Без заголовка |
Метки: рецепты напитки алкоголь |
Без заголовка |
Метки: рецепты выпечка |
Без заголовка |
Метки: рецепты заготовки |
Без заголовка |
Метки: рецепты заготовки |
Без заголовка |
Метки: музыка вальсы |
Без заголовка |
Призрак бродит по России — призрак Социализма. Часть первая: ГОСПОДИН, ТОВАРИЩ ПУТИН. "Я ничего не имею против Российской власти... Мне не нравится вселенная в целом." Спокойные времена в России заканчиваются. И дело здесь не в происках глуб...
Метки: обзоры интернет дневник комментарии блог блоги призрак бродит россии! |
Без заголовка |
Метки: вышивка крестом |
Без заголовка |
Метки: вышивка крестом |
Без заголовка |
Метки: вышивка крестом |
Без заголовка |
Метки: вышивка крестом |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами |
Без заголовка |
Метки: вышивка крестом |
Ещё одна моя хочушка |
Вязание для женщин.
Летнее платье на шнуровке.
Платье связано на спицах лицевой гладью и фантазийным узором. Края горловины и плеч обвязаны голубой нитью. Голубой поясок подчёркивает линию талии.
описание>>>>>

Метки: вязание спицами женское |
Без заголовка |
Серия сообщений "Заготовки на зиму":консервируем, маринуем, замораживаем, сушимЧасть 1 - Заготовки на зиму
Часть 2 - ПОМИДОРКИ-ОБЖОРКИ
...
Часть 39 - Малосольные огурчики.
Часть 40 - Заготовки. Капуста цветная.
Часть 41 - Салат "Генеральский"
Метки: рецепты заготовки |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами детское |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами женское |
Без заголовка |
Рукоделие,косметика,интерьер- всё чем увлекаются наши милые женщины. Вы найдёте в этих ссылочках,в одной строке... Выбирай,что нравится и Жми! |
Метки: ссылки |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами женское |
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Метки: не жрать диеты |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами женское |
Без заголовка |
Вам потребуется: для салфетки 40 г пряжи и спицы 1.5, шаль - спицы 4 мм, пряжа 100% шерсть (425 м / 100 г)
Размер: 52 х 52 см
Набрать 8 петель, соединить в круг. Распределить петли на 4 спицы и провязать 4 ряда лицевыми. Далее вязать по схеме A.
В 10-м круге схемы B из трех накидов вязать 10 петель.
После 117 ряда провязать 4 ряда лицевыми. В первом лицевом ряду 8 раз после каждых 65 петель из протяжки между петлями предыдущего ряда провязать по одной лицевой перекрещенной петле. После этих прибавок на спицах 532 петли.
Зубчики выполнять по схеме В. На каждой стороне раппорт повторить 7 раз, далее для угла выполнить узор слева от жирной линии (в углах по 6 мотивов).
После 34-го ряда закрыть петли крючком, провязывая между столбиками без накидов по 12 воздушных петель
Клуб любителей вязания
Серия сообщений "Вязание":
Часть 1 - Любителям вязания шалей
Часть 2 - Двухцветная кофточка крючком
...
Часть 98 - Плед-яркие краски_крючок
Часть 99 - Жилетик. Ирландское кружево
Часть 100 - Два топа с бисером
Метки: вязание спицами шарфы шали палантины |
Без заголовка |

Метки: рецепты шашлык |
Без заголовка |
Метки: рецепты салаты |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами женское |
Без заголовка |

С помощью данного метода можно вполне реально уменьшать объем живота на 5-7 сантиметров в месяц. Думаю, что Наталья не является автором данного метода и он взят из открытых источников в интернет. И так…
Упражнение 1:
Глубоко вдохните животом, максимально выпячивая брюшную стенку. Раз, два, три, четыре, пять. Расслабились, выдохнули весь воздух через рот. Втянули живот в себя, подтягивая его вверх к желудку. Как будто вы хотите спрятать его под рёбра. Задержали дыхание. Раз, два, три. Снова вдохнули, повторяя упражнение столько раз, сколько вам лет. Если вы не можете выполнить сразу такое количество повторов, то в течение дня продолжите его делать. Ведь это упражнение можно выполнять и стоя, и сидя незаметно для окружающих. Поверьте, это упражнение замечательно справляется с жировыми отложениями на животе и массирует органы брюшной полости.
Упражнение 2
«Злая кошка». Встаньте на колени, обопритесь на ладони. Максимально вдохните носом, втягивая живот под рёбра, выгните вверх спину. Опустите голову вниз к груди. У вас должна получиться поза «h» – поза злой кошки, когда она внезапно встретилась с собакой. Задержали дыхание, на счёт восемь выдохнули, расслабились. Вернулись в исходное положение. Повторяем три раза.
Упражнение 3:
Следующее упражнение, скорее всего, вы знаете с детства, ещё с уроков физкультуры. Но это никак не умаляет его эффективность. Оно также помогает убрать живот, подтянуть чуть обвисшие бока, уменьшить жировые отложения на талии. Итак, лежим на ровной поверхности, руки за головой. Ноги чуть согните и стопы поставьте на пол. Раз, приподняли торс и тянемся левым локтем к правому колену. Два, вернулись в исходное положение. Три, тянемся правым локтём к левому колену. Четыре, вернулись в исходное положение. Повторяем столько раз, сколько хватит сил. Только не переусердствуйте в первый раз. Иначе, в следующий раз вам не захочется делать это замечательное упражнение, или не сможете из-за боли в мышцах. Лучше постепенно увеличивать нагрузку на мышцы, чем остановиться на полдороги. И ещё пара слов об этом упражнении. Оно стимулирует работу косых мышц живота, которые в свою очередь сжигают жир в районе талии и подтягивают кожу на боках.
Упражнение 4:
Это упражнение самое интересное. Упражнение так и называется приятным словом «Отдых». Лежим на спине. Разведите колени широко в стороны, и под колени подложите стопы. Правую стопу под левое колено, а левую стопу – под правое колено. Это упражнение ещё и делает эластичными мышцы с наружной стороны бедра. Будьте аккуратны, не растягивайте сильно колени в первый раз, чтобы не повредить связки. С каждым днём у вас будет получаться всё лучше и уверенней. Положите ладони на пол или постель возле туловища. Полностью расслабьтесь, закройте глаза, думайте о хорошем. Только не усните вновь. Полежали минутку-две, помечтали. Теперь можно вставать с постели. Примите контрастный душ. Он даст вашему организму дополнительный толчок к сжиганию жира, ускоряя обмен веществ.
Вот и всё. Всего 10 минут в день самой простой и самой приятной утренней зарядки помогут вам убрать живот, стать стройнее и жизнерадостнее.
Так просто скажете вы? Да так просто отвечу вам!
Эти упражнения вы найдете в курсе Бодифлекса, а если покопаться глубже, то это Йога для начинающих! И пусть вас не пугает такая формулировка, Йога это тот же комплекс упражнений для здорового тела только придумали его в Индии и назвали своим - родным названием, с таким же успехом ее могли открыть и в Америке и назвать - Inhale-exhale сама же Грир Чайлдерс в своей книге и не скрывает того факта, что обучалась на острове йоге из которой собрала не сложный комплекс упражнений и назвала его Бодифлекс!
Кого пугает само название Бодифлекс или Йога назовите его своим названием например зарядка для живота, или Вдох выдох!
Очень важно научиться правильно дышать, от интенсивной подачи кислорода в организм задействуются и ускоряются обменные процессы, и не теряйте своего настроя - это очень эффективно при условии если вы будете это делать каждый день, при чем не меняя
образ питания!
скачать полный видеокурс 1 - http://depositfiles.com/files/e3nj7rh9i
2 - http://depositfiles.com/files/v62ch367y
3 - http://depositfiles.com/files/8x9p4dugj
4 - http://depositfiles.com/files/6a9ka30pl
http://silaya.ucoz.ru/publ/krasota/khudeem_ehffekt...t_za_korotkoe_vremja/57-1-0-36
Метки: худеем |
Без заголовка |
Рецептов приготовления пива самостоятельно в домашних условиях известно множество. Вот некоторые из них, самые удачные.
Пиво простое
Необходимо сварить 45 г хмеля в 10 литрах воды, процедить через салфетку и положить туда 1 килограмм патоки. Все это вскипятить. Перелить в бочонок и поставить в холодное место для охлаждения. Приготовить опару из 260 мл дрожжей и пшеничной муки аналогично опаре, приготовляемой для пирогов.
Когда смесь в бочонке охладится, а опара подойдет, вылить ее в бочонок и хорошо размешать. Бочонок плотно закупорить и подержать 6 часов в тепле, а затем на 3 дня поставить в холодное место.
Потом разлить пиво по бутылкам, укупорить, залив пробки сургучом, смолой или воском.
Пиво из слив
Взять 6 кг спелых слив, размять их и сквозь решето, добавив несколько бутылок воды. Прибавить раствор из 4 кг сахара, влить 200 мл вина. Все кипятить, пока разойдется. Влить в бочонок, наполнить его водой и добавить 3 столовые ложки дрожжей. Поставить в теплое место с температурой15-18 градусов и дать бродить. На третий день опустить в бочонок 40 г. нарезанных корок лимона в пробку бочонка вставить трубку для прохождения воздуха, выдержать. 10 дней и разлить в бутылки, укупорить.
Русское пиво
Разбавить в 20 литрах воды-4-кг меда, добавить 50 г хмели и кипятить 1 час. Сусло процедить в бочонок, охладить, вложить 100г. дрожжей и подержать при комнатной температуре 5-6 дней – с открытым отверстием для пробки. Затем бочонок закупоривают и переносят в погреб или на ледник, устанавливая пробкой вниз. Через 2-3 дня в бочонок ввинчивают кран и пиво разливают в бутылки, которые плотно закупоривают и ставят в погреб.
Столовое пиво
Взять 100 г хмеля. 50 г кишмиша. 2.4 кг сахара и 50 мл вина. Все – это хорошо уварить в воде, прокипятив полчаса, затем процедить и прибавить 3 кг солода. Влить 13 литров воды и еще раз все прокипятить. Процедить, влить 2 столовые ложки дрожжей и оставить бродить на 8 дней. Затем разливают в бутылки и укупоривают.
Темное пивo
Положить в кастрюлю 800 г сухарей сладкого хлеба, 400 г ржаного солода, 200 г. ошпаренного сухого хмеля, 100 г. сахара. 5 измельченных зерен черного перца, немного соли и разведенные в стакане теплой кипяченой воды дрожжи. Все ингредиенты довести кипяченой водой до кашеобразного состояния, накрыть кастрюлю тканью и поставить в теплое место на сутки. Затем влить 4.2. л кипяченой воды, добавить 100 г сахара, распущенного в стакане кипятка, хорошо размешать, плотно закрыть крышкой и поставить в горячую печь надвое суток. После этого вынуть из печи, дать остыть, слить настой в другую посуду, а в гущу влить 1-.3 л кипятка, через час процедить в ранее слитый настой. Все хорошо размешать и прокипятить на огне Появившуюся пену снять и процедить отвар через холщовую ткань. Разлить в бутылки, укупорить пробками и укрепить проволокой. Хранить в холодном месте. Пиво готово к употреблению через две недели.
Украинское пиво
В эмалированную кастрюлю положить 800 г белого и 800 г черного хлеба, предварительно посыпанного солью и толченой гвоздикой, нарезанного на кусочки и высушенного. Насыпать 600 г ржаного солода. 1 чайную ложку корицы, 50 г дрожжей разведенных в стакане теплой воды, и налить 3 литра волы. Все хорошо перемешать и поставить надвое суток в теплое место. Затем вложить 200 г хмеля, ошпаренного 50О мл кипятка, положить 2 столовые ложки сахара. Кроме этого, растопить, на сковороде толченый сахар до коричневого цвета и влить в общую смесь, добавить 9 литров воды, перемешать с двумя столовыми ложками соды. Закрыть кастрюлю крышкой и поставить в очень теплое место на день. Потом процедить через ткань, дать отстояться и профильтровать через фильтровальную бумагу или вату. Разлить пиво по бутылкам, укупорить и поставить на три дня в теплое место. Употреблять через 2 недели.
Хмельное пиво
Взять 2 стакана сахара. 14 г хмеля, 25 г дрожжей. 500 г солодового экстракта, залить 4,5 литра кипятка (кроме дрожжей) и прокипятить в течение часа. Процедить и добавить волы до четырех с половиной литров, компенсировав первоначальный объем. Положить дрожжи и оставить в закрытой посуде на трое суток при комнатной температуре. Затем процедить и разлить в бутылки. Пробки укрепить проволокой и поставить в холодное место на неделю.
Бархатное пиво
2,4 кг черного хлеба сушат, толкут, добавляют 1 кг ржаного солода, 600 г пшеничного солода, 50 г разведенных теплой водой дрожжей, немного корицы, 500 г сахарной патоки, 130 г меда, 300 г изюма. 700 г свежего ошпаренного кипятком хмеля. Наливают теплой кипяченой воды, делают кашку, накрывают чистой тканью и оставляют на 6 часов в теплом месте. После этого в смесь доливают 13 литров кипяченой воды, накрывают крышкой и оставляют в теплом месте на сутки. Сливают настой, доливают в него 3 литра теплой воды и оставляют в теплом месте на несколько часов. Оба настоя смешивают, процеживают через плотную марлю и разливают в бутылки. Выдерживают в темном месте 12 суток.
Домашнее пиво
Взять по 1.2 кг ячменного и ржаного солода и 2.4 кг ржаной муки. Ошпарить 3 литрами горячей воды, чтобы сделать густоватое, как клецки, тесто. Вымешать все вместе, выложить в формы и поставить в печь на 12 часов, пока тесто приобретет красивый цвет. Потом сложить все в бочонок, объемом в 25 литров, развести холодной водой дополна и оставить в покое. Отдельно взять 800 г гречневой муки, 200г. Свежих сухих дрожжей. сделать густое тесто на воде и поставить на два часа, чтобы поднялось. Тогда растереть и влить в другой чистый бочонок, взять солодового раствора, процеженного через сито, долить дополна и поставить в теплом месте на 4-6 часов для брожения. Когда наверху покажутся дрожжи, взболтать бочонок и разлить пиво в бутылки вместе с дрожжами, укупорить хорошо распаренными пробками, вынести в погреб и поставить в песок. Пиво это вкусное прохлаждающее, игривое, как шампанское. Оно может сохраняться несколько недель.
Домашнее темное пиво
Взять 500 г зерна ячменя, пшеницы, ржи, овса, 30г цикория, 700 г сахара 500 г сухого хмеля, цедру одного лимона и 10 л воды. Поджарить зерно на сковороде до коричневого цвета, смолоть, добавить цикорий и вскипятить с частью воды, Затем долить остальную воду, добавить сахар, хмель и цедру лимона Через несколько часов настой процедить, разлить по бутылкам, хорошо укупорить и вынести в погреб.
Дешевое пиво
Взять чистый мешочек, насыпать в него 6 стаканов ржаного молотого солода и 200 г хмеля, хорошенько их потереть и размешать. Налить в посуду 12 литров воды, засылать смесь из мешочка и вскипятить. Потом перелить в бочонок и поставить в холод, чтобы совершенно остыло. Пока сусло будет остывать, надо приготовить опару из пшеничной муки и 1 бутылки дрожжей. Когда сусло остынет, а опара поднимется, вылить ее в сусло, которое нужно оставить в тепле и дать бродить 6 часов. Закупорив бочонок, его надо вынести на три дня в погреб. На четвертый день разлить в бутылки, закупорить и поставить в погреб.
Метки: рецепты напитки алкоголь |
Без заголовка |
Метки: вязание спицами женское |
Без заголовка |
Рецептом поделились
Метки: рецепты десерт |
Без заголовка |
Метки: рецепты торты |
Без заголовка |

Метки: полезные советы |
Без заголовка |
Метки: рецепты выпечка |
Без заголовка |
Сыворотка богата ценными белками, поэтому она прекрасно утоляет голод. В то же время молочная сыворотка практически не содержит жиров, благодаря чему может использоваться как эффективное натуральное средство для похудения и основа различных диет.
В сыворотке содержатся калий, кальций, магний, фосфор, а также много витаминов. Сыворотка помогает организму выводить шлаки и лишнюю жидкость, а также расщеплять вредные отложения без ущерба для здоровья.
Молочную сыворотку можно купить в магазине, а можно приготовить самостоятельно.
1 способ: поставить нужное количество молока в теплое место и подождать, когда оно превратится в простоквашу. Затем поставить скисшее молоко на плиту и довести до кипения (но не кипятить). Когда сверху молока образуются сгустки творога, выключить газ и оставить все до полного остывания на плите. Когда остынет, процедить сыворотку сквозь марлю или мелкое сито, а оставшийся творог можно использовать для приготовления разных блюд.
2 способ: на 1 л пастеризованного молока взять 1 небольшой лимон. В молоко, только начинающее закипать на плите, добавить сок лимона, быстро перемешать и сразу же снять с огня. Молоко расслоится на творог и сыворотку, которые нужно будет отделить с помощью мелкого сита или марли друг от друга.
Метки: полезные продукты |
Без заголовка |
2005 год был для меня волнительным, мягко говоря. Хлопот выдалось очень много. Особенно напряженной была весна. Старшая дочь заканчивала институт и выходила замуж. Свадьба была назначена на 1 июля. Младшая заканчивала школу и готовилась к поступлению в институт. Да и в семье был некоторый напряг. Тот, который хоть раз в жизни, но возникает у каждой женщины. Т.е. весну эту я запомнила на всю оставшуюся жизнь. А тогда нужно было только держаться. И ещё раз держаться.
А с чего обычно начинает женщина, если возникают некоторые семейные коллизии? Конечно, берётся за себя. Садится на диеты, если полна. Покупает прикиды, чтобы себя поддержать. Бежит в косметический, цепляясь за надежду убрать хотя бы пару штучек морщин. Падает на массжный стол, чтобы какие-то отвислости не так отвисали.
Не исключением в этом ряду была и я. Мало того, что у моих девчонок были веховые события, и мне нужно было отдать все силы для помощи им, мне совершенно необходимо было кардинально подредатировать свой внешний вид.
По природе я человек неслабого характера. Но только в ту весну я поняла, насколько могу быть сильна и мобилизована. Кроме хлопот, связанных с событиями у моих дочурок (а их было величайшее множество), мне нужно было и подхудеть, и привести себя в безупречный вид. По многим причинам.
А помочь привести себя в порядок помогла мне сыворотка. Я до сих пор обожаю этот продукт. На диеты мне садиться особенно было нельзя - проблемы с ЖКТ. Да и не до выбора диет было. Однажды забежала к маме, и она дала мне пару пакетиков сыворотки. Вернувшись домой, выпила сначала один стаканчик, потом другой. Есть не хотелось, аппетит перебила (да и аппетита особого в тот момент не было). И пристрастилась к ней. Совершенно не собираясь отказываться от привычной пищи, невольно перешла на сыворотку. Ну, конечно, я, наверное, клевала что-нибудь и помимо неё, но сейчас я этого не помню.
Результатом дружбы с сывороткой было то, что - я похудела. И значительно.
Бесперебойно стал работать ЖКТ. Чего давно уже не было.
Соответственно, если как-то стабилизировались проблемы с ЖКТ, цвет лица и состояние кожи просто были просто потрясающие (ни капли не преувеличиваю). К слову сказать, я ещё и умывалась ею.
Исчезли отёки. А это были мои постоянные спутники.
Ну, а главное, конечно, я похудела на два размера. Видимо, это как-то связано с тем, что сыворотка выгоняет из организма шлаки. Особенно если как я - и утром натощак, и в течении дня себе не отказывала.
А ещё? Через четыре месяца, когда я поистинне блистала (это я вам как очень уверенная, и особенно теперь, в себе женщина говорю), коллизии в семье закончились. Правда, сколько сил мне это стоило! НО, ДЕВЧОНКИ, ДАВАЙТЕ БУДЕМ ЛЮБИТЬ СЕБЯ И ВЕРИТЬ В СЕБЯ!!!
И ведь мама моя вседа употребляла сыворотку, много раз пыталась и меня к ней приобщить. Но только эти экстримальные обстоятельства заставили меня поверить в этот целебный прдукт и полюбить его. Кстати, в последние пару лет летом было запредельно жарко, есть не хотелось, даже после стакана кефира возникала жажда. И я пила сыворотку. Она была для меня и пищей, и питём. В ней масса микроэлементов.
И сейчас я буду иногда, когда попадается на глаза информация, опубликовывать её в дневнике. Вот один из первых материалов.
Сыворотка богата ценными белками, поэтому она прекрасно утоляет голод. В то же время молочная сыворотка практически не содержит жиров, благодаря чему может использоваться как эффективное натуральное средство для похудения и основа различных диет.
В сыворотке содержатся калий, кальций, магний, фосфор, а также много витаминов. Сыворотка помогает организму выводить шлаки и лишнюю жидкость, а также расщеплять вредные отложения без ущерба для здоровья.
Молочную сыворотку можно купить в магазине, а можно приготовить самостоятельно.
1 способ: поставить нужное количество молока в теплое место и подождать, когда оно превратится в простоквашу. Затем поставить скисшее молоко на плиту и довести до кипения (но не кипятить). Когда сверху молока образуются сгустки творога, выключить газ и оставить все до полного остывания на плите. Когда остынет, процедить сыворотку сквозь марлю или мелкое сито, а оставшийся творог можно использовать для приготовления разных блюд.
2 способ: на 1 л пастеризованного молока взять 1 небольшой лимон. В молоко, только начинающее закипать на плите, добавить сок лимона, быстро перемешать и сразу же снять с огня. Молоко расслоится на творог и сыворотку, которые нужно будет отделить с помощью мелкого сита или марли друг от друга.
|
Без заголовка |
Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся... Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!
ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:
|
|
Без заголовка |
Закончилась зима, скоро мы сможем снять шубы и одеть легкие кофточки и платья. Хотелось бы выглядеть максимально хорошо... Но, к сожалению, за зиму мы обычно немного поправляемся... Животик - это первое что появляется при набранных лишних килограммах, причем с самых юных лет. Наверное мне повезло с самого начала, я вообще-то не склонна к полноте и всегда ела все подряд, ни в чем себя не ограничивая, по наивности своей полагая, что всегда останусь стройной, просто потому что конституция такая... Оказалось, что это не так.. После 35 лет у меня стала исчезать талия... По инерции я еще какое-то время вела прежний образ жизни, но когда с ужасом заметила, что поправилась почти на два размера (причем почти все пошло в талию и живот), то решила что нужно срочно что-то предпринимать... Как я уже говорила, поесть я люблю ( в жизни и так мало радостей :))) Пришлось все же себя немного ограничить, хотя бы не наедаться перед сном . И я стала судорожно обдумывать не заняться ли спортом... Как бы нам ни хотелось, а в деле избавления от животика никуда не денешься без физических упражнений. Конечно можно сесть на диету, делать обертывания и массажи, но все равно основа подтянутого животика - это спорт. В общем, сделав такие выводы, я попробовала ходить на фитнесс... Оказалось, это не для меня.... Очень уставала и в конце концов бросила...Через какое-то время начала ходить просто в тренажерный зал... Месяца полтора продержалась..., но отнимает слишком много времени, пока туда доедешь, пока назад приедешь, короче бросила и это. Решила заниматься дома сама... Но и тут столкнулась с проблемами.. Оказывается выбрать комплекс упражнений для себя не так уж легко... Просто вначале занятий нам хочется сделать как можно больше, позаниматься подольше и кажется , что ты сможешь так каждый день...,но если нагрузка сразу слишком велика или комплекс занимает много времени, то меня хватало от силы недели на две и потом - все, желание заниматься улетучивалось... Кроме того, если упражнения слишком ложные, то ты просто не можешь их выполнить, если мышцы атрофированы и ты давно не занималась... Короче, то времени мало, то сил нету... В общем-то, я никогда не любила спорт и была достаточно ленивой... И вот полтора года назад мне подруга подкинула очередной комплекс... Поскольку я уже к тому времени перепробовала больше десятка этих комплексов, особых иллюзий я не питала.. Где-то с месяц он просто валялся у меня в компе и все же настал тот день, когда я решила попробовать опять... К моему удивлению, оказалось что я почти не устаю, потому что упражнения этого комплекса строго для мышц пресса.... и длится он всего 15 минут... Пресс конечно болит после занятий, но боль приятная... прямо чувствуешь, как подтягивается живот.. и можно уже помечтать о новых нарядах... Результат виден уже после двух-трех недель занятий... Я очень довольна и моя талия вновь вернулась ко мне... :))) Сейчас моя мама ( ей 61 год) тоже начала качать пресс по этому комплексу... Занимается уже 3 месяца и очень довольна... И времени много не отнимает и результат есть.... А если есть сила воли, чтоб удержаться от еды на ночь :))), то вообще можно стать манекенщицей :)). Так что если у кого-то есть такие же проблемы, как были у меня, то попробуйте этот комплекс и вы не пожалеете... Проверено на мне и моих подругах!!! Удачи!!!
ВСЕ КОМПЛЕКСЫ ИЗ ЭТОЙ СЕРИИ:
|
|