-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Скотина.

Среда, 08 Марта 2006 г. 00:17 + в цитатник
Наверное Я все же иногда, или гда скотина %) Потому что когда мне кто-то что-то говорит, не всегда но бывает, что-то обещает Я говорю БЛА-БЛА-БЛА.
Может потому что знаю что эти обещания просто вода ?!

Рекламное.

Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:04 + в цитатник
Помниться на одно из ДР мне подарили ЖК монитор фирмы Benq и все спрашивали меня, а что это и т.д. Неизвестная фирма.
А сейчас после появления рекламы Siemens SL75 все кто видит мой монитор говорят о Siemens ;)

К чему это?

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:29 + в цитатник
Когда случайно шелкая по каналу попадаю на МУз тв всегда там показывают Зверева, к чему это а ?
Я что-то пропустила видимо.

Интересно

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:25 + в цитатник
Почему то люди некоторые, их единицы, считают что Я одинока. Нет это не так, Я не одинока, пусть Я бываю одна, но Я не считаю это одиночеством. Видимо Я просто об этом не пишу, т.к не считаю нужным.
На самом моя жизнь насыщенна всем ,Я все собираюсь об этом написать, но передумываю, что бы не сглазить.
И с каждым днем жить все интересней.

Скоро.

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:40 + в цитатник
Уже скоро.
okroshka-1141345453_i_4088.jpg (500x513, 46Kb)

Моя работа.

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:31 + в цитатник
Это дарить людям удовольствие, счастье, комфорт и исполнение их желаний, не всех, но все же желаний.

Сегодня.

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 13:05 + в цитатник
Буду дошивать пиджак ,надеюсь сегодня закончу его.

Фишу привет :)

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 22:33 + в цитатник
Худший способ скучать по человеку – это быть с ним, и понимать что он никогда не будет твоим.

О низости

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:41 + в цитатник
Это когда например ты даешь свою вещь (вещи) поносить кому то. А этот кто-то отдает ее другому человеку а точнее дарит. И когда ты перестаешь с этим человеком перестаешь общаться, просишь отдать твои вещи, тебе отдают меньше половины, потому что остальное решил оставить себе или раздарил другим.
Так канули в небытье мои некоторые дорогие мне вещи.

Лирика.

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:59 + в цитатник

Ком архитектурных идей.

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 15:54 + в цитатник
Что же происходит внутри? Что скрывают стены?
То, что Я подумать успела или то, что сделать?
Если вдруг скажу это вслух, кто меня услышит,
Кто сумеет в этом найти хоть какой-то смысл?
Комнаты повсюду вокруг, в них укрыты судьбы.
Страхи очень разных людей превращают будни
В тяжкий нескончаемый бой на квадратных метрах,
Чаще для себя же пустой, для квартиры щедрый.
Чьи это четыре стены? Что их окружает?
Джунгли, барханы, снега или фасады зданий,
Высотой своих этажей подпирая небо?
Как это суметь объяснить, если Я там не была?
Море разноцветных дверей, разноцветных окон,
Ком архитектурных идей, бытовых приборов.
Сотни всевозможных культур под единой крышей,
Миллиарды нищих лачуг, что на ладан дышат.
Вся эта квадратная жизнь поглощает души.
Для кого-то - это приют, для кого-то - душный
Непреодолимый барьер, за которым бездна,
Кто-то всё на свете отдаст за такое место.
Я же собирала целый год с потолка частицы.
Страхи предстоящих невзгод шифровала и злилась,
Что не в состоянии спастись от влияния дома.
Всё, что окружает меня, всё, что мне знакомо,
Чётко составляет теперь концепцию альбома.
Можешь наслаждаться игрой лишь для тебя рождённой
В четырёх стенах неспроста. Ширина размаха
Ровно от тебя до меня в комнате страха.

Звонки.

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 14:01 + в цитатник
Звонять все телефоны и мобила и домашний и угадайте что Я там слышу ?
-ПРОСТИ МЕНЯ.
Сначала Я не понимала что к чему потом дошло. Уже 40 звонков ;)

Расслабление.

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 11:10 + в цитатник
Мне нужно расслабиться, жизнь в таком диком напряжении меня убивает.
Я не могу нормально думать, Я порой реагирую на некоторые моменты не т.к обычно.
Мне хочется снова нормально слышать свои мысли, писать их.
Дикое напряжение 25 часов в сутки.

Между делом.

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 11:06 + в цитатник
Кто выразил мне симпатию ?

Ура.

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 00:30 + в цитатник
Теперь мы снова вольные хори и бегаем и прыгаем %)

Хорошие люди.

Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:45 + в цитатник
Встречаются очень редко и именно поэтому с ними хочется общаться.
Именно таких людей вчера ночью и встретили %)

Бич

Пятница, 03 Марта 2006 г. 13:05 + в цитатник
Фак, Москва стоит не сильно, но именно там где мне надо ехать:)))) Судьбец просто.

Запахи

Пятница, 03 Марта 2006 г. 12:04 + в цитатник
Все пахнет, и Я пахну, сейчас Эскадой магнетизм :)
Доча рахнет медом, на 100%.
А дома розой.
От одежды земляникой
По телевизору Рики-Тики-Тави.
Люблю этот мультик.

Голова

Пятница, 03 Марта 2006 г. 11:05 + в цитатник
Надо же было старому хорошему другу написать мне смс в 3 ночи, разбудить меня, и писать кучу смс, итог в 5 утра Я только заснула и встала с головной болью, пойду выпью Пенталгин.
И на экзамены собираться.

Мысли.

Четверг, 02 Марта 2006 г. 22:23 + в цитатник
Падкая Я на красивых маьчиков в моем вкусе, очень, просто буду сидеть и любовать ими.
А диллема в том что все они обычно младше меня, но они считают что я их младше. Что такое невезет и как с этим бороться.

Завтра

Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:33 + в цитатник
Экзамен, а сегодня нихочется ничего кроме как валять дурака :)

И все же Я чего-то да стою, раз мне этюды посвящают.

Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:39 + в цитатник
Хом, спасибо.
А для тех кто не знает, во времена далекие звалась Я не иначе как Фишер %) А точнее Изабель_Фишер %)
http://www.stories.msk.ru/stories/fisher/

Вспоминая.

Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:59 + в цитатник
Прошлое.
тины.jpg (700x469, 137Kb)

Ну и о5.

Четверг, 02 Марта 2006 г. 01:21 + в цитатник
И нафига мне это опять прислали, нет и Я о5 посмотрела. И как и года два назад стало страшно, нет даже не страшно а жалко, до слез аж.
http://www.sota.perm.ru/forum/index.php?showtopic=1964

Весна.

Среда, 01 Марта 2006 г. 00:10 + в цитатник
Пришла.
2381794.jpg (700x698, 35Kb)

Поздравления.

Среда, 01 Марта 2006 г. 00:03 + в цитатник
С первыми минутами,первого дня весны вас.
УРаааа
А на завтра любимый гидрометцентр обещал что нас заметет %)

С кем бы мне хотелось работать.

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:59 + в цитатник
Подбирается женская компания с которой Я бы хотела работать, с кем мне было бы не скучно.
С кем Я была бы собой, а не натянутой марионеткой ,только от стереотипов обо мне.
И так, первый заплыв, Running_for_the_wind Аннютик Классная_Даша
А еще этих людей Я бы с удовольствием поснимала, для себя, для меня они красивые.


Возможно будет еще пара заплывов в этом роде ;)

А Я вот интересуюсь.

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:42 + в цитатник
Мне тут недавно сказали что на меня можно смотреть очень долго, неотрываюсь т.к у меня кукольная красота. Хочется смотреть и смотреть.
А на другую дЭвушку от случая к случаю.
Вот интересно и что же лучше ?
Untitled-2 copy.jpg (699x557, 225Kb)

Испечь

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:51 + в цитатник
Блинчиков что ли, Масленица как никак :)

Не построишь.

Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:49 + в цитатник
На вранье, нечестности, скрытности, наигранности счастья не построишь.
А пытаться строить на гнилом фундаменте даже колодец не получится.
Все равно все рухнет


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь