Аноним обратиться по имени
Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:14 (ссылка)
Я тоже совсем не один, у меня есть девушка, очень хорошая, нежная, заботливая, просто безумно меня любит,
понимаю, что никогда такую не найду больше, и никто и никогда так меня не будет любить...
Мне безумно скучно, тускло и одиноко в этом огромном городе.
Но иногда, я срываюсь, уезжаю, катаюсь поночам, слушаю любимую музыку... хочется выть на луну, или на скорости в бетонную опору или с моста...
Я её не люблю