-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Интересно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yesmish   обратиться по имени Re: Интересно Вторник, 07 Марта 2006 г. 08:20 (ссылка)
ты не одинока, у тебя доча.

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 09:43 (ссылка)
yesmish
Ну и не только дочка, куча друзей и т.д.
Да и к томуж же, многие считают одиночеством даже когда ты с одним человеком общаешься.
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 10:01 (ссылка)
блин одиночество это не то понятие которое тебе подходит если бы тебе было бы одиноко тебе бы нечего было рассказывать а ты всё пишешь...значит у тя жизнь идёт...и надеюсь идёт самым лучшим образом....=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 10:28 (ссылка)
проста_дашка
Может кто так говорит просто сам одинок, а вче что он пишет это его мечты ?
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 17:11 (ссылка)
Orbitka, это здорово, когда одиночество только полезное и по желанию!=))) Хочешь - сидишь в одиночестве, не хочешь - не сидишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:06 (ссылка)
MALINA611
Это точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Lila_peach_on   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 21:53 (ссылка)
правильно......я вот убедилась...лучше не пиши , чтобы не сгл....
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
И с каждым днем жить все интересней.

Аналогичная фигня :) Рад, что не мне одному.
Ответить С цитатой В цитатник
Hard_Fucker   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 19:30 (ссылка)
С восьмым марта!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 13:14 (ссылка)
Я тоже совсем не один, у меня есть девушка, очень хорошая, нежная, заботливая, просто безумно меня любит,
понимаю, что никогда такую не найду больше, и никто и никогда так меня не будет любить...
Мне безумно скучно, тускло и одиноко в этом огромном городе.
Но иногда, я срываюсь, уезжаю, катаюсь поночам, слушаю любимую музыку... хочется выть на луну, или на скорости в бетонную опору или с моста...
Я её не люблю
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку