-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вспоминая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:01 (ссылка)
ааА))
Флам, ты, Машрум вроде, следующая не пойму кто, Кузя, двоих пропускаю и вроде Эмка с Дедом) или не Эмка?)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:05 (ссылка)
Нить_Судьбы
Рядом со мной Фрэнсис,Кузя, песика, блин не помню, не помню и ДЕД %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 02:06 (ссылка)
А рядом с Дедом Шалость , от
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Вспоминая. Четверг, 02 Марта 2006 г. 10:58 (ссылка)
Тут есть ты???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 11:32 (ссылка)
Классная_Даша
Есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вспоминая. Четверг, 02 Марта 2006 г. 12:50 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Есть.


Кто именно??

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 12:54 (ссылка)
Классная_Даша
А ты попробуй угадать.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 12:57 (ссылка)
Orbitka, точно)))) енто э Фрэнсис)))) аааа))) солнца))))) у меня есть очень клевые фотки с ней)) )ей правда не нравится, а мне очень)) надо искать фотоальбом)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:11 (ссылка)
в очках?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:30 (ссылка)
Нить_Судьбы
Гы, а она меня до сих пор ненавидит, хотя раньше любила.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:31 (ссылка)
Классная_Даша
Там двое в очках %)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:36 (ссылка)
Orbitka, за что????? сколько ж всего я не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вспоминая. Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Там двое в очках %)


Ну слева от парня, на платформе еще)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:39 (ссылка)
Нить_Судьбы
За то что Санша увела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:40 (ссылка)
Классная_Даша
Ну если на платформе и в джинсах, то Я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:43 (ссылка)
Orbitka, блин)) ну точно))) тьфу) я и забыла)) я уже настолько вас не разделяю с ним, что мне представить сложно кого-то другого)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:46 (ссылка)
Угук и что самое удивительное до сих пор дуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:48 (ссылка)
Orbitka, ну блин)) что я могу сказать)) видимо любила очень))) а может завидно..раз вы столько вместе, вдруг у нее тоже были бы такие постоянные отношения с ним..
на самом деле мы никогда не можем знать что именно думают люди..
фрэнсис хитрая, но на самом деле хорошая.. а у всех свои недостатки...
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вспоминая. Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну если на платформе и в джинсах, то Я :)


Да, именно об этом я и говорю)) Ачуметь) Тебе тут сколько?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:50 (ссылка)
Классная_Даша
Лет 16 мне тут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:53 (ссылка)
Не думаю, Я бы неотвитала Саншу неубедившись что он ей не нужен. Она для него была так, просто от скуки. А она с ним тоже от скуки, т.к она мне сама говорила что мол ничего не испытывает к нему у нее в инсте есть парень который ей нравится и т.д. При этом она еще не знала что Санш ко мне подкатывал, а Я просто что бы точно узнать с ней по этому поводу поговорила.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:55 (ссылка)
А когда она узнала что Санш ко мне приезжает, встречает после инста, звонит, обыграла так что сама ему написала что бросает его ради другого.
Я не спорю, что она хорошая. мне тоже нравилась, но после этого она меня просто невзлюбила. Такое устраивала. На НГ например это вообще жесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:55 (ссылка)
Orbitka, ну все мы говорим одно, а чувствуем другое.. она ж еще и гордая к тому же)
но че уж теперь
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:56 (ссылка)
Orbitka, а на НГ то что было?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вспоминая. Четверг, 02 Марта 2006 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Лет 16 мне тут :)


Блин так клево)) Такая мелкая)) Понтовая=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:01 (ссылка)
Ну она нас с Саншем позвала к себе отмечать, она тогда сДжифом была. Ну мы приехали вместе, Я санш, вэл, дед, флам, бигии т.д.
Фрэн сразу увела Санша в комнату и сидела так с ним, клеилась и т.д. Мы с Вэл тогда двинулись распивать Бэлиз, и часа два сидели с ней в туалете, единственная свободная комната была, а она все это время Санша обрадатывала. Меня тогда джиф жалел потом мол да она это спецом сделала. И она нас с джифом увидела мы на кровате родителей сидели и так взбесилась, т.к Я почти уже рыдала, а он меня обнимал.
Блин вообще жесть была. Она тогда так напоила Санша, типо думала он контроль потеряет над собой. Причем он хотел уйти, когда Я заходила к ним, она его держала и говорила ну посиди поговори со мной.
Подставила меня и Джифа, мы как идиоты были.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:04 (ссылка)
Orbitka, грустно(( не ожидала я....
ладно. что было, то прошло... главное вы вместе)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:05 (ссылка)
Мне все равно, не Я его увела, а он сам ушел и виноватой Я себя не считаю.
Каждый выбирает сам. Но уважение к ней после НГ Я потеряла, т.к когда ты говоришь что вы друзья с Саншем и тебе все равно, то пусть так и будет.Я же их не разводила и вообще ничего не делала.
А когда люди пара, такие падлы делать, просто не красиво.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:05 (ссылка)
Классная_Даша
Не. у меня никогда небыло понтов :)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:08 (ссылка)
Orbitka, я верю тебя.. и прекрасно понимаю, что это не просто некрасиво, а подло...
я просто разочарована.. я ее очень любила...
просто очень много не замечаешь пока еще совсем юная.. наверно оно и к лучшему.. зато я всегда была миротворцем)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку