-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вспоминая.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:11 (ссылка)
Это да, тогда все мелкие были, максимализм играл.
Но нервов она мне подпортила жуть просто. Помню под конец уже нашего общения, у меня просто истерики были. Я просто сидела и плакала ни с того ни с сего.
Поэтому пришлось запереться дома и разбираться с себе, в этом момент Я стала сильнее, когда плюнула на нее, и она была просто массой для меня. Которая уже сменив дох парней все равно пыталась подкалывать нас.
Она успокоилась только год спустя, когда хотела на НГ напроситься к нам, Санш сказала что будет со мной теат а тет праздновать и все тут. И никого более. После этого она видимо поняла насколько все серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:13 (ссылка)
Ну Я тоже про Туманка ничего не знала, считала она хорошая любит меня %) Поэтому это нормально.
На самом деле, причиной ухода с тинов было именно то чтозахотелост спокойно жизни, реально спокойной, хорошей жизни, там вокруг меня всегда были интриги, сплетни и т.д.
Нервотрепки и т.д.
Сейчас вроде выроси, а ненависть у некоторых так и не прошла.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:14 (ссылка)
Orbitka, бедненькая моя, сколько ж тебе пришлось пережить(((
Саншу просто надо было послать ее далеко и надолго и не сидеть с ней.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:18 (ссылка)
Orbitka, молчи грусть..Туманка о большинстве народа.. в глаза лаффки чмоки, а за спиной....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:21 (ссылка)
Так ее посылал, она начинала кричать счто она тоже бедная и несчастная, ее никто не дюбит и не хочет поговорить.
А вообще на самом деле благодарна ДЖифу, люблю Я его ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:23 (ссылка)
Orbitka, мде. Джи солнышко, если б еще всякую гадость не употреблял...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:31 (ссылка)
Нить_Судьбы
Все мы употребляем всякую гадость.
А еще Я живу рядом С Крэйзи Чезом и Лайтом и Тайной ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:37 (ссылка)
Orbitka, Лайта и Тайну с удовольствием повидала бы)
а у меня есть фотка, где ты в обнимку с Тайной))))
все равно.. было жутко смотреть на него зеленого в ДТ... ((
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 15:27 (ссылка)
Нить_Судьбы
Я с Тайной смутно помню %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вспоминая. Четверг, 02 Марта 2006 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Не. у меня никогда небыло понтов :)


Не, просто такая клевая)) Такая туса)) Не представляю тебя, ты сейчас такая другая=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 18:56 (ссылка)
Классная_Даша
Ну это только часть тусы, обычно человек 40-60 собиралось.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вспоминая. Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:21 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну это только часть тусы, обычно человек 40-60 собиралось.


Офигеть)) А че за туса??? По каким-то интересам?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:24 (ссылка)
Классная_Даша
Ну почти, это встреча чата %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вспоминая. Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:32 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Ну почти, это встреча чата %)


Прикольно)) И до сих пор общаетесь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 20:35 (ссылка)
Классная_Даша
Только с избраными :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Вспоминая. Четверг, 02 Марта 2006 г. 21:19 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Только с избраными :)


Ну прикольно)) Значит остались такие люди%)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку