Orbitka обратиться по имени
Четверг, 02 Марта 2006 г. 14:11 (ссылка)
Это да, тогда все мелкие были, максимализм играл.
Но нервов она мне подпортила жуть просто. Помню под конец уже нашего общения, у меня просто истерики были. Я просто сидела и плакала ни с того ни с сего.
Поэтому пришлось запереться дома и разбираться с себе, в этом момент Я стала сильнее, когда плюнула на нее, и она была просто массой для меня. Которая уже сменив дох парней все равно пыталась подкалывать нас.
Она успокоилась только год спустя, когда хотела на НГ напроситься к нам, Санш сказала что будет со мной теат а тет праздновать и все тут. И никого более. После этого она видимо поняла насколько все серьезно.
Ответить С цитатой В цитатник