Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 11:10
+ в цитатник
Мне нужно расслабиться, жизнь в таком диком напряжении меня убивает.
Я не могу нормально думать, Я порой реагирую на некоторые моменты не т.к обычно.
Мне хочется снова нормально слышать свои мысли, писать их.
Дикое напряжение 25 часов в сутки.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-