Я сегодня ехала из универа, на физ-ре даже солнышко было..потом пасмурно стало, но снега не было. Ну еду, читаю в журнал, смотрю в окно, а там метель!! Хлопья снега просто)) Сейчас ветрище завывает нереальный.
и тебя с тем же!ничего...прорвёмся...нас ничем не запугаешь...вот сейчас 1 марта..скоро 8...а потом и лето скоро...когда нибудь эти метели всё равно закончатся..