-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Испечь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:11 (ссылка)
ага)
и мне принеси)
Ответить С цитатой В цитатник
полинка_дубинка   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 19:21 (ссылка)
блинчики...(слюни заливают клаву)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Испечь Вторник, 28 Февраля 2006 г. 20:46 (ссылка)
Ага, испеки)) С начинкой?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:31 (ссылка)
Классная_Даша
Неа, чистые, начинкусами выбирать будут
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:42 (ссылка)
Running_for_the_wind
Лучше вы к нам %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 22:43 (ссылка)
полинка_дубинка
Вот Я так же о них мечталал.
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:05 (ссылка)
Orbitka, Солнце, кто же в масленицу блинчики печет? В масленицу блины надо кушать! С икрой красной, с икрой черной, с сельдью, со сметаной и тертой клюквой, со сгущеным молоком (ну это на худой конец!)...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:15 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Running_for_the_wind
Лучше вы к нам %)

сами напросились
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:25 (ссылка)
Running_for_the_wind
Ну Я человек гостеприимный все же :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:33 (ссылка)
Orbitka
ну ладно-ладно.
Уговорила.Приеду
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:36 (ссылка)
Said_III
С икрой не люблю %(
Но что бы их есть ,их надо испечь %)
Вот такая Я хозяйственная и испечь и поесть %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Испечь Среда, 01 Марта 2006 г. 13:19 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Неа, чистые, начинкусами выбирать будут


Кто??? А ты с чем любишь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 13:44 (ссылка)
Классная_Даша
Я люблю с сыром, ну или смятаной какой нибудь, с рыбкой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Испечь Среда, 01 Марта 2006 г. 13:48 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Я люблю с сыром, ну или смятаной какой нибудь, с рыбкой ;)


Ой, а мы делали вкусно кусочек помидорки и сыр и пожарить))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку