-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Скотина.

Среда, 08 Марта 2006 г. 00:17 + в цитатник
Наверное Я все же иногда, или гда скотина %) Потому что когда мне кто-то что-то говорит, не всегда но бывает, что-то обещает Я говорю БЛА-БЛА-БЛА.
Может потому что знаю что эти обещания просто вода ?!

Said_III   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:24 (ссылка)
Хм, не знал, что пустые обещания делают человека, которому пообещали, скотиной... Ты не путаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:28 (ссылка)
Said_III
Ну видимо люди на понимают что они пустые %) А мое бла бла их может обижает.
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 01:07 (ссылка)
От "обидеть" до "скотина" ещё немало шагов.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 09:01 (ссылка)
Said_III
Ну есть одна гражданка, нет ураженка Краснодара которая когда Я так говорю называет меня скотиной, может конечно любя , но все равно %)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 10:20 (ссылка)
Orbitka, Поздравляю тебя с самым светлым и тёплым праздником весны!!!
card0704640416.jpg (217x300, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 12:16 (ссылка)
MALINA611
И тебя с праздником :)
Ответить С цитатой В цитатник
Marato   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 16:00 (ссылка)
Orbitka, С праздником тебя Жень) всего хорошего!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 11:11 (ссылка)
Marato
Спасибо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 13:39 (ссылка)
Хм.Я тоже пост.говорю Бла-бла-бла.Кстати первый раз фразу услышала в фильме "Смерть ей к лицу"
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 09 Марта 2006 г. 18:08 (ссылка)
Nastia_angelochek
А Я не помню откуда ее знаю %)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку