-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Рекламное.

Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:04 + в цитатник
Помниться на одно из ДР мне подарили ЖК монитор фирмы Benq и все спрашивали меня, а что это и т.д. Неизвестная фирма.
А сейчас после появления рекламы Siemens SL75 все кто видит мой монитор говорят о Siemens ;)

Davka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:21 (ссылка)
у меня S75
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 21:15 (ссылка)
Davka
Так тут дело не в том какая у тебяы мобила, а констатация факта что у нас все ведуться на рекламу.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 22:09 (ссылка)
а реклама это чисто воды пиар.при чем не всегда качественный зато хорошо промывает мозги,тем кто не понимает))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 22:27 (ссылка)
Nastia_angelochek
Самое смешное, раньше Бенк мой обзывали гавном, а как реклама сименс появилась, там же говорят Венк, все вау, крутой монитор %) Смяшно.
Ответить С цитатой В цитатник
Davka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Davka
Так тут дело не в том какая у тебяы мобила, а констатация факта что у нас все ведуться на рекламу.



ок! С наступающим тебя!!! Когда суши?
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:21 (ссылка)
С Праздником, красавица! Желаю тебе, чтобы мальчики моложе тебя оказывались достойными твоего внимания! А вообще, если красота спасет мир, то, случись конец света, я бы хотел оказаться с тобой поблизости, потому что "в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.." - это, по моему, про тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:27 (ссылка)
Said_III
Спасибо, очень польщенна %)
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 02:34 (ссылка)
Вот уж не за что! Я даже и не пытался польстить! =) Я только собственное мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 12:58 (ссылка)
sl75.. прикольный телефончик...
да и бенкю тоже довольно таки распространённая фирма:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку