о госпади задела за больное из-за этого не навижу муз тв каждый раз как не включаю вечерком муз-тв вечно жизнь этого урода кашмар...или его клипак...беееее аж плоха стало...ща плякать буду
нет его всегда показывают:) Я когда на работу собираюсь по каналам гоняю.... И там он всегда, Сестра говорит что его круглые сутки показывают !! Может он Муз-тв Купил???
Это значит, что МузТВ ну оооччччень стильный канал, который дружит с ну оооччччень стильным стилистом... :)
P.S. Нельзя делать такие аватары - - они от постов отвлекают! :) Глаз не оторвать!!!