-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


К чему это?

Понедельник, 06 Марта 2006 г. 23:29 + в цитатник
Когда случайно шелкая по каналу попадаю на МУз тв всегда там показывают Зверева, к чему это а ?
Я что-то пропустила видимо.

Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 00:43 (ссылка)
к тому что там типа как реалити-шоу про его жизнь.друья,тусы,клубы и т.д.Яодинраз посмотрела мну не понравилось.По-моему каждый день идет
Ответить С цитатой В цитатник
Варбюка   обратиться по имени Re: К чему это? Вторник, 07 Марта 2006 г. 08:56 (ссылка)
та же история :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 09:46 (ссылка)
Nastia_angelochek
Я на него вчера натыкалась аж 5 раз , брррр.
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 10:00 (ссылка)
о госпади задела за больное из-за этого не навижу муз тв каждый раз как не включаю вечерком муз-тв вечно жизнь этого урода кашмар...или его клипак...беееее аж плоха стало...ща плякать буду
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Re: К чему это? Вторник, 07 Марта 2006 г. 10:19 (ссылка)
нет его всегда показывают:) Я когда на работу собираюсь по каналам гоняю.... И там он всегда, Сестра говорит что его круглые сутки показывают !! Может он Муз-тв Купил???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 14:41 (ссылка)
Orbitka,
ага.преотвратнейший тип и вообще он гей какой-то.меня аж тошнит от него
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: К чему это? Вторник, 07 Марта 2006 г. 17:02 (ссылка)
Передача с ним в смысле???
Ну он типа популярен)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 17:14 (ссылка)
Как ты не знаешь? Он у нас теперь супер-мега звезда какой-то там высшей величины!:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:05 (ссылка)
MALINA611
Нафиг таких звезд.
Ответить С цитатой В цитатник
NanCy_SpunGeN   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 20:49 (ссылка)
я тож как ни включу муз тв,тама зверев. =/
Ответить С цитатой В цитатник
Lila_peach_on   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 21:52 (ссылка)
пиарят его....
меня тож это уже достало...
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:54 (ссылка)
Это значит, что МузТВ ну оооччччень стильный канал, который дружит с ну оооччччень стильным стилистом... :)
P.S. Нельзя делать такие аватары - - они от постов отвлекают! :) Глаз не оторвать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 08 Марта 2006 г. 00:10 (ссылка)
Said_III
Можно, даже фото такое есть большое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку