-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Моя работа.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lila_peach_on   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:35 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Это дарить людям удовольствие, счастье, комфорт и исполнение их желаний, не всех, но все же желаний.



тебе повезло...действительно повезло....))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:40 (ссылка)
Lila_peach_on
Возможно, но эта работа не для всех%) Если все для себя то это не твое.
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Моя работа. Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:44 (ссылка)
на волшебника значит учишься)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Lila_peach_on   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Lila_peach_on
Возможно, но эта работа не для всех%) Если все для себя то это не твое.



Если все для себя то это не твое.[/

?? поясни
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:51 (ссылка)
Lila_peach_on
Ну еслиты не говов отдаваться людям вся, то это не твое. Тут главное твоя отдача работе. А если тебе все лениво то это не твое.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 19:51 (ссылка)
_kisto4ka_
Конечно, искуство это же волшебство.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Моя работа. Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:11 (ссылка)
Отличная работа)) За это мы тебя уважаем и ценим=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lila_peach_on   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:12 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Lila_peach_on
Ну еслиты не говов отдаваться людям вся, то это не твое. Тут главное твоя отдача работе. А если тебе все лениво то это не твое.



а ну это да...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:30 (ссылка)
Классная_Даша
За что именно ?
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Моя работа. Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
За что именно ?


За твою работу)) За хорошее настроение, которое ты умеешь подарить ме...нам...не знаю, но мне точно. За интересные посты, за твоё красивое личико, на которое приятно смотреть, за хорика, которого мы...я...успели полюбить)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 20:55 (ссылка)
Классная_Даша
Спасибо большоеее.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Моя работа. Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Спасибо большоеее.

Женька ты рулишь))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Понедельник, 06 Марта 2006 г. 21:43 (ссылка)
Orbitka, Действительно,повезло тебе!Молодечик!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку