Orbitka, это да(((( а после этого еще спрашивают откуда появляются жадины)) лол)
не думай я не считаю тя такой)) эт я про нервных и истеричных, которые никогда рубля не дадут)
Юль, жадина это другое, нет Я понимаю поарки забирать, это да, жадина. А тут мои вещи которые мне подарили.
И Я их не дарила никому, а дала попользоваться.