-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


О низости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:48 (ссылка)
обалдеть. я б морду расцарапала, честно
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:50 (ссылка)
Нить_Судьбы
Теперь Я об Рипа даже нервы трепать не хочу. Это ведь он все делал.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:52 (ссылка)
Orbitka, да?? мдее... правда мне как-то говорили что лучше ему ниче не одалживать
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:54 (ссылка)
Нить_Судьбы
Это точно. Жалько ужастно некотоые вещи реально были дороги.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 18:57 (ссылка)
Orbitka, это да(((( а после этого еще спрашивают откуда появляются жадины)) лол)
не думай я не считаю тя такой)) эт я про нервных и истеричных, которые никогда рубля не дадут)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:03 (ссылка)
Юль, жадина это другое, нет Я понимаю поарки забирать, это да, жадина. А тут мои вещи которые мне подарили.
И Я их не дарила никому, а дала попользоваться.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:05 (ссылка)
Orbitka, да я понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Lavera   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:21 (ссылка)
это вообще как....в голове не укладываеться...

а что за вещи
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 19:30 (ссылка)
Lavera
Легко. Например диски, которые мне привозили из США, кольца мои, феньки всякие.
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:08 (ссылка)
Я бы убила и пришла бы домой и забрала все с орами и ниибет
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 20:46 (ссылка)
Целка_патриотка
Так этот человек еще и трус, он этого испугался и нишол на контакт.
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: О низости Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:48 (ссылка)
Да, очень подло!!!!!!! Отдаешь часть души, а человеку пофиг и он отдает другому.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку