-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


С кем бы мне хотелось работать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:03 (ссылка)
*покраснела*
+) все) засмущала)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:05 (ссылка)
Нить_Судьбы
Ну да ладно %)
Я же слов на ветер не кидаю %)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:06 (ссылка)
Orbitka, ну все) не убеждай меня)) а то поверю еще)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:09 (ссылка)
Ну так и надо ерить %) Вот открою свою фирму тебя возьму %)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:12 (ссылка)
Orbitka, =))) хы) и чего за фирму открывать собралась?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:26 (ссылка)
Нить_Судьбы
По профессии, ландшафтную, или просто дизайнерскую.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:28 (ссылка)
Orbitka, я вот просто думаю насколько это реально в нашей стране.... ладно) поживем увидим)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: С кем бы мне хотелось работать. Среда, 01 Марта 2006 г. 13:00 (ссылка)
Блин...Жень не шокируй так меня=)

Так приятно Афигеть!!!!!!!!! Из такого списка твоих ПЧ я попала в эту четверку.....

Эм...и как мы должны работать?? А мы только с радостью)) С тобой приятно дело иметь=)


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 13:23 (ссылка)
Ну тык..
Я в гости напросилась уже)
Так что...давай)

пи.эс. Жень, спасибо те. Я прям расстрогалась тут вся)
толи насморк толи висна пришла...
ех)
пайду пакурю)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 13:43 (ссылка)
Классная_Даша
НУ работать в смысле если бы у меня был выбор ,Я бы выбрала вас %)
С кем работать где нибудь %)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; С кем бы мне хотелось работать. Среда, 01 Марта 2006 г. 13:49 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
НУ работать в смысле если бы у меня был выбор ,Я бы выбрала вас %)
С кем работать где нибудь %)


Все равно приятно))
Короче давай, ждем предложений)) А пофоткать...было бы клево)) Ты делаешь офигенские фотки=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:33 (ссылка)
Классная_Даша
Спасибо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:37 (ссылка)
Running_for_the_wind
Лучше вЯсна ;) Не кури много, вредно.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 15:01 (ссылка)
Orbitka
Хорош мам. Не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; С кем бы мне хотелось работать. Среда, 01 Марта 2006 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Классная_Даша
Спасибо %)


Это тебе спасибо) Прям подняла мне самооценку=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Марта 2006 г. 00:36 (ссылка)
Running_for_the_wind
:) Это что-то новенькое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Пятница, 24 Марта 2006 г. 16:23 (ссылка)
приятно...очень приятно=)
слов нет как приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 25 Марта 2006 г. 20:26 (ссылка)
Аннютик
%)) И главное от чистого сердца.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку