-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


А Я вот интересуюсь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:44 (ссылка)
сложно сказать... каждому свое...
но я бы не сказала, что у тебя кукольная внешность, у тебя очень живая мимика, поентому на куклу не тянешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:52 (ссылка)
Нить_Судьбы
Ну это в смысле не животсти, а в смысле того что красота которой хочется любоваться как Я поняла.
Вот Я сижу и думаю что лучше посмотрел 5 секунд и хватит, или что бы тобой постоянно любовались.

А вообще Я же шило, ты меня знаешь %)
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 23:55 (ссылка)
Orbitka, тогда лучше чтоб постоянно)))
не знаю.. тогда неверно подобран образ...
для меня кукла - неодушевленный предмет, которым полюбовался минут 5 и поставил на место...
а мне нравятся живые лица, которые выражают эмоции) у которых глаза горят)вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:01 (ссылка)
Нить_Судьбы
Просто тут скорее имелось в виду что кукольная красота в жизни.
У меня глаза всегда горят, Я же псих по жизни, и не стесняюсь этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Побеждающий_Тигр   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:04 (ссылка)
Orbitka, =)) ну кто из нас еще псииииих)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 09:42 (ссылка)
Смотреть очень долго и не отрываясь - это называется гипноз! А смотреть лучше от случая к случаю, чтобы в перерывах, глядя на прочие красоты, снова и снова убеждаться в превосходстве красоты первозданной. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Классная_Даша   обратиться по имени Re: А Я вот интересуюсь. Среда, 01 Марта 2006 г. 13:06 (ссылка)
Ну конечно твой случай лучше))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 13:45 (ссылка)
ну главное если постоянно смотреть чтобы не надоело это..и каждый раз видеть что то новое...а у тебя действительно необычная внешность притягивающая взгляд...думаю если бы я тебя встретила в реале то обратила бы внимание...но думаю дело не только во внешности но и в душевной красоте...а у тебя как раз есть и то и другое..вот и хочется поэтому смотреть постоянно)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 13:48 (ссылка)
хз чо именно
Но мне кажеться что чел . просто те комплимент хотел сделать и больше ничего.
А вот красота кукольная или от случая к случаю...
Так это у каждого своё.
Есть куклы.такие на которых даже мне, смотреть не нравиться)
а другие..
Главное же душа, Правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:34 (ссылка)
Running_for_the_wind
Только это сказала девушка.
Душа да главное.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 14:35 (ссылка)
Teara
Спасибо.Приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку