-Рубрики

 -Я - фотограф

Работы голландского художника

Admin Miniatres Asia by NightA.M- Either wayA.M -Crazing along A.-M-IncognitoAdmin Miniatures ParisAdmin miniatures Proect what we heve 2Admin Miniatures Toxic AngelA.M - Twilinght spacious-city-web

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nata20002004

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12233




 

 


Забавное и орегинальное вязание для деток

Четверг, 08 Июля 2010 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Лясенька_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавное и орегинальное вязание для деток


скачать с DepositFiles
скачать с TurboBit

Рубрики:  вязание/журналы
вязание/детское

Метки:  

Вяжем деткам

Четверг, 08 Июля 2010 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Лясенька_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем деткам

baby_50-90

скачать с DepositFiles
скачать с TurboBit

Рубрики:  вязание/журналы
вязание/детское

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 08 Июля 2010 г. 19:39 + в цитатник
Классная подборка, детской классической музыки и видео, обучение английского. Мой старший с удовольствием смотрел, думаю и вам понравится у кого есть детишки.
http://puzkarapuz.ru/films/rfilms/19-filmy_dlja_malyshejj.html
Большая коллекция обучающих мультиков Baby Einstein. Также прилагается коллекция музыкальных дисков с музыкой из этих мультфильмов и раскраски.
dvdultimatezw7 (300x300, 39 Kb)
Рубрики:  для детей

Метки:  


Процитировано 1 раз

Пирожки. 13 рецептов.

Четверг, 08 Июля 2010 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирожки. 13 рецептов.

 (500x373, 114Kb)
Пирожки с печенью и гречневой кашей
500 г готового слоеного теста, 100 г обжаренной свиной печени, 200 г рассыпчатой гречневой каши, 1 яйцо, 1 луковица, 2 столовые ложки растительного масла, 2 столовые ложки сливочного масла, перец и соль по вкусу.
Свиную печень мелко нарезать. Лук очистить, вымыть, натереть на крупной терке и спассеровать в растительном масле. Печень, кашу и лук соединить, посолить и поперчить. Разогреть духовку до 220 °C. Яйцо взбить. Тесто раскатать в пласт толщиной 0,5 см, вырезать формой кружки, смазать их взбитым яйцом, положить на середину начинку, слепить пирожки. Противень смазать сливочным маслом, выложить пирожки на расстоянии 1–2 см друг от друга и выпекать в духовке 6–8 минут.
+12 рецептов
Рубрики:  еда

Метки:  

Художники Елена и Михаил Иваненко | Избушечно - пейзажное

Четверг, 08 Июля 2010 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художники Елена и Михаил Иваненко | Избушечно - пейзажное

Михаил родился 24 ноября 1960 года в г. Таганроге. В 1988г. окончил Ростовское художественное училище им. Грекова. По 1989г. работал в газете «Ростсельмашевец» художником. Елена родилась 9 марта 1966 года в г.Тимашевске. В 1989г. окончила Ростовское художественное училище им. Грекова с отличием.
Выставочная деятельность с 1990 года.
Картины Елены и Михаила находятся в частных собраниях России, Франции, Германии, Польши, Чехии, Кении, Греции, Австрии, Италии, Америки.
Во внешних фактах биографии творческого человека (как бы богаты или скупы они не были бы на события) никогда не содержится больше информации, чем в его собственных произведениях…


Над рекой туман повис...


Сказка в лучах дневного света

далее...

Рубрики:  искусство

Метки:  

Необычные рецепты кофе

Четверг, 08 Июля 2010 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные рецепты кофе
 

Пока ученые пытаются определить все полезные и вредные свойства кофе, большинство людей начинают свой день с чашечки именно этого ароматного напитка. А порадовать себя оригинальным кофе – вдвойне приятно.

 

Магический кофе

Читать далее...
Рубрики:  еда/напитки

Метки:  

Старые открытки [78]

Четверг, 08 Июля 2010 г. 17:54 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старые открытки [78]


Курящий ребенок: было умилительно - стало возмутительно.

+ 77 >>>



free counters
Рубрики:  искусство

Метки:  

ПЕЧЕНЬ ПО КОРОЛЕВСКИ (Литовская кухня)

Четверг, 08 Июля 2010 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения КОТктейль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЕЧЕНЬ ПО КОРОЛЕВСКИ (Литовская кухня)

КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ С ПОМИДОРАМИ (Очень быстро, питательно и вкусно!)
Потребуется :
около 0.5кг.  куриной печени
4 средние луковицы,
2 средние моркови,
1 банка очищенных консервированных помидоров,
соль,
сахар,
перец,
растительное масло

В первую очередь очищаем печень и нврезаем мелкими кубиками, после чего в масле обжариваем на сковородке, до изменения цвета.

Читать далее...
Рубрики:  еда

Метки:  

Уютное...доброе... детское...

Четверг, 08 Июля 2010 г. 17:12 + в цитатник
Это цитата сообщения PKFNF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уютное...доброе... детское... | Laura Berry

+9
Рубрики:  искусство

Метки:  

Ох, уж эти детки?!

Четверг, 08 Июля 2010 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения любшил [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ох, уж эти детки?!

 (600x449, 68Kb)

 (379x500, 25Kb)

 (500x512, 90Kb)

 (440x357, 30Kb)

 (382x479, 29Kb)

 (395x500, 33Kb)

 (434x600, 42Kb)

 (505x406, 53Kb)

 (352x441, 31Kb)

 (500x385, 160Kb)

А ваши детки рассказывали Вам о своих первых чувствах или Вы сами помните свои детские увлечения?

Рубрики:  искусство

Метки:  

Нидерланды, Кломпены - символ Голландии

Четверг, 08 Июля 2010 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения PPaul [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нидерланды, Кломпены - символ Голландии

 Мастер Кломпенов за работой в Койкенхофе

Деревянную обувь носили многие народы, но мало у кого эта традиция сохранилась и в наши дни. Вот голландцы трепетно донесли свои деревянные башмаки – кломпены до современности, и эти самые кломпены стали визитной карточкой и символом Голландии, вместе с сыром, мельницами, каналами и тюльпанами. И замечательным сувениром для родных и близких.  

Читать далее......
Рубрики:  разное

Метки:  

Яркие краски лета!!!

Четверг, 08 Июля 2010 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яркие краски лета!!!

 (700x525, 316Kb)

 (700x468, 391Kb)

 (700x525, 132Kb)

Читать далее...
Рубрики:  искусство

Метки:  

Смешные животные

Четверг, 08 Июля 2010 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешные животные

В нашем сообществе не раз публиковались посты на эту тему. Начав с нескольких циклов фотографий (смешанная подборка, о смешных птицах, о разных конечностях (руки, ноги, хвосты...) и даже об открытых ртах (в основном, правда, это не рты, а пасти!)), сегодня мы продолжим тему смешных животных этой подборкой.

...Надо ли говорить о том, что человек, не любящий животных, духовно беден и обделен? Эти фотографии явно сделаны добрыми людьми, которые запечатлели интересные моменты из жизни животных.



more
Рубрики:  искусство

Метки:  

Chateau de Chantilly

Среда, 07 Июля 2010 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Allois [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Chateau de Chantilly


Шантийи (фр. Chateau de Chantilly) — одна из наиболее значительных аристократических резиденций Франции эпохи старого порядка. Находится недалеко от Парижа в коммуне Шантийи (департамента Уаз), в долине реки Нонетт, притока реки Уазы.



2.72Mb / фрыхх...

Рубрики:  искусство

Метки:  

Как отдых у моря превратить в праздник?

Среда, 07 Июля 2010 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как отдых у моря превратить в праздник?

 (240x174, 69Kb)Ответ на этот вопрос начнём с короткого «если».

Итак… Если вы, спланировав отдых у моря, в первый же день – добравшись до пляжа и солнца – проваляетесь на песке до ожогов и сочтёте это естественным…

Или... Если вы, дорвавшись до моря, все дни напролёт будете «жариться» под лучами солнца, смазывая себя всеми видами кремов, какие только ни сочинило хитроумное человечество. И, став черней сковородки, с «тяжёлым» лицом и старше себя на несколько лет, сочтёте это красивым…
Читать далее...
Рубрики:  крастора и уход

Метки:  

Коллекция вязанных платьев,с описанием и схемами.

Среда, 07 Июля 2010 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Лясенька_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция вязанных платьев,с описанием и схемами.

Alpina Handknitting Yarns
Коллекция вязанных платьев,с описанием и схемами.

скачать с DepositFiles
скачать с TurboBit
Рубрики:  вязание

Метки:  

Милые цветочки !.

Среда, 07 Июля 2010 г. 16:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ljilj...129936934/
Милые цветочки !.. .
Рубрики:  искусство

Метки:  

Аудио-запись: восточные мотивы.

Музыка

Среда, 07 Июля 2010 г. 16:25 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

Mehmet Turgut Photography [38]

Среда, 07 Июля 2010 г. 16:20 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Mehmet Turgut Photography [38]



+ 37 >>>



Автор: Mehmet Turgut

free counters
Рубрики:  искусство

Метки:  

7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки

Среда, 07 Июля 2010 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки

Что такое комментарий?
Вот что пишет про это wiki-педия:
1. пояснения, разъяснительные примечания к какому-либо тексту, его толкование.
2. рассуждения, пояснительные или критические замечания по поводу чего-либо.
Картинка «Спасибо!» (кстати, как и аналогичная надпись), комментарием не является. И это далеко не последняя причина, чтобы не размещать картинку в комментарии. Назову ещё 7.

1. Когда человек заходит в сообщение, которое он хочет посмотреть или почитать, он хочет посмотреть и почитать именно сообщение. Но не всегда может это сделать. Почему? Потому что безумное количество добавлений к нему в виде "Спасибо!!!", "Какой прекрасный сегодня день!", "Привет, дружище!", "Как дела?", которые грузятся вместе с этим сообщением, удлиняя безмерно время загрузки страницы. А ведь не все до сих пор имеют быстрый Интернет.

2. Все эти картинки, а особенно преобладающее среди них это «гифки», которые «блестят и светятся», имеют большой размер. Средний размер одной такой «блестяшки» достигает 200 Кбайт. Особенно это «приятно» тем, кто платит за трафик. Им приходиться отключать в браузерах все картинки. Но иногда им хочется посмотреть на картинки в чьем-то сообщении (а не в комментариях к нему), но они загружаются вместе со всеми остальными картинками.

3. Из-за того, что картинки имеют достаточно большой размер в высоту, комментарии к сообщению вытягиваются на долгие метры.

4. Среди этих многометровых блестящих картинок попросту теряются нормальные текстовые комментарии по делу. А их авторы обижаются на автора сообщения, что он их игнорирует. А он может просто их не видеть.

5. Здоровье. Да, надо думать и о здоровье. Обычный эпилептик не проживёт на ЛиРу и 5-ти минут. Но и достаточно здоровый человек, рассматривающий всё это великолепии моргающих блестяшек, получает ненужную нагрузку на глаза. Порой хочется просто взять и удалить комментарий с такой картинкой, но из уважения к пользователям этого не делаю. Может не надо ставить меня в сложное положение?

6. Добавление картинки в комментарий к сообщению «лишь бы что-то вставить» - это глупо. Потому что действия должны быть хоть как-то осмыслены, хоть как-то объяснимы. Когда человек к сообщению о космосе вставляет картинку с котенком… Не знаю, кому как, но я считаю это – идиотизм.

7. Те, кто подписан получать уведомления о комментариях в своём блоге по почте, очень «радуется», когда его почта замусоривается сотнями картинок, не имеющих никакой смысловой нагрузки.

Уверяю вас, лучше написать текст руками, и опубликовать его, чем вставлять эти картинки, которые ничего кроме раздражения к вам и вашим действиям не вызывают. Картинки в тему - это одно. Но картинки не в тему это - совсем другое. Задумайтесь, когда вы вставляете в чей-то пост эти безумные анимированые блестяшки и цветочки, котят и белочек, вы, в первую очередь, раздражаете автора блога, а во-вторую, его посетителей, которые так же как и он не рады этому блестящему безумию.

Объяснять все эти вещи персонально каждой женщине (а именно женщины на 99,99% составляют всю массу создающую гигабайты этих блестиков) все давно устали. Да и попросту это – бесполезно. На место одной приходит 10 таких же как и она. По этому, было принято решение объединится всеми блоггерами которые против этого, написать один раз почему же это плохо. Ник каждого, кто процитирует этот пост, будут добавлены в его конце, как показатель того, что этот человек поддерживает аргументацию, приведённую в этом сообщении. Если вы согласны с тем, что тут говорится, не проходите мимо! Процитируйте это сообщение! Чем больше людей заметят этот пост, тем меньше у нас будет идиотских картинок в комментариях. И тем лучше и чище станет ЛиРу.

UPD Посоветовавшись тут, решил еще добавить к посту требование к Валезу (администрации лиру), наконец-таки сделать галочку в настройках блога, запрещающую любые картинки в комментариях, кроме тех постов где это разрешается. Я давно у него прошу сделать эту возможность, но движений ни каких.


С этим уже согласны следующие пользователи


Поиск сообщений в nata20002004
Страницы: 295 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь