-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320




Праздники сегодня Праздники России


Нововведения...

Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:01 + в цитатник
Очередные дурацкие нововведения ЛиРу...
Почта на этот раз.
Всё теперь сместилось непонятно куда, абсолютно не на месте.
У меня предостаточно почтовых ящиков: привычных и удобных. Всё равно лирушной почтой пользоваться не стану, а вот дневник выглядит, как после нашествия...
Ну всё у нас для нас.... Только почему-то никто никого не спрашивает...

Пятница

Пятница, 20 Июня 2008 г. 09:40 + в цитатник
Рабочая неделя пролетела...
Пятница самый ненормальный в ней день.
И, тем не менее, она всегда долгожданная.
Ну, что ж... Поработаем сегодня с душой, чтобы можно было завтра отдыхать..)

Вечерок.

Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:46 + в цитатник
Ездили сегодня на Каменку. Это один из наших пляжей.
Прогулялись по набережной. Закат был весьма живописный. Солнце ушло в тучу. А это, кстати, по морским приметам, к перемене погоды.
Потом сидели в кафешке. Интересно посмотреть на отдыхающий народ с обгоревшими щеками и носами.)
Пляшут, пиво попивают, шашлыки трескают... Ребятня носится в ожидании жующих родителей. Совсем маленькие детишки танцуют вместе с подвыпившими взрослыми.
Носятся официантки в теоретических юбочках. Бармены за стойками только успевают открывать и закрывать витрины-холодильники. Всё идет в ход: пиво, пепси, минералка. Водка в изобилии. По реже покупается вино. Совсем редко шампанское. Между столиками блуждает девушка-цветочница с розами. Глупенькая... народ еще не в кондиции, чтобы розы покупать между чипсами, самсой, и пивом.)

Вобщем, трезвыми глазами видеть всё это невероятно интересно.)
Ах, да! Совсем забыла! Страшилки про зеленых комаров сегодня не оправдались. Может они и летают, но только не сегодня.)

Пока за столиком, на ветерке сидели, решили, что в субботу поедем на ревизию кафешек на другом пляже.)
Правда, человек предполагает, как говорится...
Поживем - увидим.) Но мысль уже есть.)

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:15 + в цитатник
Не хватает слов!
Очень сложно при росте... моем росте..., застилать кровать простынью размером 2,2 на 2,4...
Результат - синяк на коленке. Ну не одной же Светке синеконеной ходить. Теперь и маман сподобилась!

Решено!

Четверг, 19 Июня 2008 г. 14:33 + в цитатник
Если сегодняшний рабочий день всё-таки закончится... Если я останусь жива и вполне здорова...
Дома вечером не задержусь ни на одну минуту!!
Пойдем со Светкой гулять, возможно на набережную. Хочется у моря в кафешке посидеть неспеша...

Нельзя меня расстраивать... Ну, никак невозможно...))

Вторник, 17 Июня 2008 г. 22:41 + в цитатник
Тест увидела у Элеонора_Кацнельбоген решила пройти. Длинный он, гад... Но вот что получилось... Даже не удивил... Правда, с расстройствами вот...)))


Пол: W   Возраст:401-10

A: 8
B: 7
C: 5
E: 9
F: 8
G: 4
H: 8
I: 5
L: 7
M: 2
N: 9
Q: 4
Q1:4
Q2:5
Q3:5
Q4:6
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Аффектотимия:общительный, добродушный, участливый, эмоционально воспpиимчивый.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Италоман: восторженный, разговорчивый,экспрессивный, беззаботный, оптимист.
Социальная смелость: снижено чувство опасности, пpедпpиимчивый, авантюрен.
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
Социально хитрый:искушенный,опытный, пpоницательный, изысканный,искуственный.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Беспечность: безмятежный, благодушный, самонадеянный, жизнерадостный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Экстраверт. Направленность на внешний мир. Импульсивен.
Реактивная уpавновешенность. Эмоционально сбалансирован.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ВОЗМОЖНЫ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ СРЫВЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: РЕАЛЬНЫЙ ИЛИ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ЛИДЕР. СКЛОНЕН К РУКОВОДСТВУ
ОБЩЕНИЕ: ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ КОММУНИКАТИВНОСТИ. ШИРОТА ОБЩЕНИЯ И КОНТАКТОВ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.
МОТИВАЦИЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ МОТИВАЦИЯ. СТРЕМИТСЯ УЛУЧШИТЬ СОЦИАЛЬНЫЙ СТАТУС
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ПСИХОПАТИЗАЦИЯ ПО "CI" ТИПУ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "PA" РАССТРОЙСТВ!
БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ "MA" РАССТРОЙСТВ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Видео-запись: Спасибо, АНАТ!!!..)

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 21:22 + в цитатник
Просмотреть видео
30 просмотров

Вот так! А еще говорят "как кошка с собакой" или "кошки-мышки"...
Идиллия прям... У людей так не всегда получается.)
 (548x412, 37Kb)



Процитировано 2 раз

ТРОИЦА...

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:09 + в цитатник
Горящее золото куполов
ОтправитьОпубликовать в блогеЯндекс.Открытки


Дорогие мои друзья, читатели и гости.
Украсьте свои дома цветами, зеленью листвы и веток.
Сегодня Троица. Чудесный летний день, большой праздник.
Хочу поздравить всех вас и пожелать каждому умиротворения в душе.

И не забудьте, что делать сегодня ничего нельзя.

Метки:  

Отписаться?

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 02:47 + в цитатник
Ну,бывает же такое...
Знакомишься с новым дневником и его хозяйкой (хозяином). Читаешь. И не просто читаешь. Общаешься. А потом понимаешь, что неинтересно. Что-то чему-то не соответствует.
Наверно, это эгоизм с моей стороны. НО, меняться я не стану.

Ну, что поделать, если я не люблю все эти ахи, охи и цитаты чужих мыслей?

Остается только решить: продолжать молча просматривать творения в этом дневнике или отписаться вовсе?

Мой друг художник и поэт... (с)

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 01:58 + в цитатник
Да щас! Он еще и строитель, и сантехник, и водитель, и турагент.... А еще он муж и отец...)

Мой друг - Стрелец!
Может быть именно поэтому мы можем не ждать праздника, а просто поужинать вместе. Т.е., собраться за столом не по поводу, а исключительно поболтать и обсудить.)

Сегодня решили, что курица на суп - это лишнее.. Её нужно просто на углях запечь.
По пути обсудиди первый отдыхающих, которые заселились у него, потёкший бачок, намерения поменять авто, победу наших футболистов, необходимость увеличить кол-во стульев, вероятность завтрашнего посещения моря, отличие натурального кофе от растворимого, разнообразие радиостанций, воспитание детей и роль в этом их родителей, цены на овощном рынке и рынке размещения. И это только то, что я запомнила отчетливо...)
Ещё, мы подпевали песенкам по радио, чем мешали спать соседям и вновь прибывшим отдыхающим (пусть привыкают).
Таня и Вовка Стрельниковы. Ия и Володя Белые. МОи друзья. Я произношу это с улыбкой, гордостью и спокойствием. Они есть!

Без заголовка

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 01:47 + в цитатник
"Милиция следит за порядком. Беспорядки ее не волнуют" Н.Фоменко.

Именно это имела возможность сегодня наблюдать.

Без заголовка

Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:01 + в цитатник
После сегодняшней уборки Марсика (гада) решили обрить......


наглая кошачья рожа. МАРСИК

Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:35 + в цитатник
Он знает, гад, что любим...
 (600x450, 80Kb)

разлёгся и задумался. О чем только?
 (600x450, 90Kb)

к чёрту мысли! Спать!
 (600x450, 72Kb)

Метки:  

Пятница, 13-е...)

Пятница, 13 Июня 2008 г. 23:41 + в цитатник
Уходила на 15 минут, юбочку из ателье забрать... А получилось, что на 2 часа, а то и больше.
>>>>>

Метки:  


Процитировано 1 раз

Для интересующихся!..)

Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:23 + в цитатник
 (448x297, 27Kb)
Итак, курортный сезон начинается...
Это в смысле для меня он начинается,ко мне начинают ехать гости!)
Первой будет Наташа из Питера с ответным визитом. Едет с подружкой, хочет отдохнуть от работы, детей и ремонта.
Просила разместить ее в частном секторе или минигостинице. Я уточнила условия у нескольких своих знакомых и еще в одной (а их у нас несколько) фирме размещения. И вот, что получила. Кому интересно - смотрите, связывайтесь.

Двухэтажный мини-пансионат № 6 рядом с морем в районе пляжа "Каменка".
http://yeisk.info/component/option,com_datsogaller...,0/func,viewcategory/catid,20/


Мини-пансионат № 12 в районе Ейского лимана.
http://yeisk.info/component/option,com_datsogaller...,0/func,viewcategory/catid,27/


Мини-пансионат № 14 находится в тихом районе города на берегу Ейского лимана.
Стоимость:июнь-300 рублей в сутки с человека. http://yeisk.info/component/option,com_datsogaller...,0/func,viewcategory/catid,29/

Частный сектор №16 в районе пляжа «Каменка». http://yeisk.info/component/option,com_datsogaller...,0/func,viewcategory/catid,91/

Метки:  

Игры.

Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения BraveDefender [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

- А давай наперегонки до горки? – предложил он ей, предвкушая победу.
- Неа. – отказалась она – Воспитательница сказала не бегать. Попадет потом.
- Струсила? Сдаешься? – подначил он ее и засмеялся обидно.
- Вот еще. – фыркнула она и рванула с места к горке.
Потом они сидели в группе, наказанные, под присмотром нянечки, смотрели в окно как гуляют другие и дулись друг на друга и на воспитательницу.
- Говорила тебе – попадет. – бурчала она.
- Я бы тебя перегнал обязательно – дулся он – Ты нечестно побежала. Я не приготовился...

- А спорим я быстрей тебя читаю? – предложил он ей.
- Хахаха. – приняла она пари – Вот будут проверять технику чтения и посмотрим. Если я быстрее – будешь мой портфель до дому и до школы таскать всю неделю.
- А если я – отдаешь мне свои яблоки всю неделю! – согласился он.
Потом он пыхтел по дороге с двумя ранцами и бурчал:
- Ну и что! Зато ты не запоминаешь что читаешь и пишешь медленнее. Спорим?...

Читать далее...

Метки:  

Спортзал

Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:04 + в цитатник
Вчера, наконец-то, добралась до нового спортзала...
Жду его открытия 2 месяца уже.
Довольно большой, по нашим меркам, фитнесс-центр получился. С немаленьким комплексом услуг.
Приятно было видеть знакомые лица обслуживающего персонала.)
15-го открытие. Пойду... Сколько можно ждать?

P.S. надеюсь, мне разрешать пофоткать. Обязательно размещу фотки, ну..., если опять фотоаппарат не забуду, конечно..)

Аудио-запись: Blackmore's Night - "Wish you were here"

Музыка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:55 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Lorna_D Первоисточник записи Очень даже в настроение...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (1)Комментировать

Наши ники...

Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:39 + в цитатник
Открывая дневник, всё время видишь список своих читателей и друзей, их ники...
Список растет. У каждого с собственной скоростью. Ники прибавляются.
Все такие разные.

Одни - результат почти изобретения, другие выбраны, не мудрствуя лукаво, третьи очень даже философские... От имён, от фамилий, от сочетания того и другог, на кириллице, на латинице, с чертами характера перекликающиеся.)
Еще туда добавлены увлечения, пристрастия, желания, дни рождения, номера телефонов, и т.д., и т.п....

Мои вот цифры в нике тоже не просто так существуют.)) Но это отдельная история.)

Для ников уже есть тесты, гороскопы, о них даже статьи написаны.
Ваш ник для вас что-то значит?

Метки:  

Дождь.

Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:30 + в цитатник
Он всё-таки пошел. Мелкий, тихий и противный. А так хотелось грома и молний!..)
Только детворе всё нипочём..) Продолжают носиться во дворе с бог весть откуда приблудившейся здоровенной собакой, которой уже дадено имя - Рекс. Рекс этот, скачет, как гуттаперчивый, дети восторженно визжат...)
А мы, строгие и умные взрослые, серьезно наблюдаем за этой картинкой из окон, качая головами и поджимая губы...
А вот, если быть честными, то бОльшей части, торчащих сейчас по окнам тётенек и дяденек, наверняка хочется туда, вниз... К ребятне и Рексу... Побегать под дождем. Измазаться. Насмеяться. Промокнуть до нитки.


P.S. Интересно чем закончится сегодняшний городской карнавал и массовое винопитие на площади? Светка тоже где-то там...)
Похоже, молний не будет...)

Без заголовка

Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:17 + в цитатник
Здравствуйте дорогие и многочисленные Исаакии и Никаноры!
Поздравляю всех вас с именинами!

Возвращение в родные пенаты...

Среда, 11 Июня 2008 г. 23:23 + в цитатник
Вечерок удался!

делаю такой вывод , потому что ноги гудят, настроение хорошее и хочется вернуться назад... Туда, где были целый вечер.

А были мы в парке им.Поддубного.. Есть в Ейске такой. Ничего, уютненький. Нравится и горожанам, и отдыхающим, коих уже у нас немало...)

Мы со Светкой пьянствовали на лавочке, аки бомжи, хотя вокруг кафешек полно... Но, то ж культурный отдых, а у нас был сегодня почти экстрим... Как говорит одна "звезда в шоке": "Где я, а где культура!"

Обожемой... Просто счастье после работы посидеть с дочерью почти в кустах с банкой чего-то там непонятного, но довольно вкусного... А потом еще с одной банкой... И поболтать о нашем, о женском...)

Разговорами "за жись" прогулка не закончилась, нас понесло на карусели... Но, поскольку выпито было немного, то ограничились только "Колесом обозрения", правда, после первого круга вылезать не хотели, спорили с теткой-контролёршей на ходу... Но, той только мавзолей охранять...
Ну, и ладно...

По ходу прогулочного вечера случилось еще 2 вещи: одна хорошая, другая плохая.

Хорошая - это то, что мы разорили магазин, скупив парфюм.)
Плохая - это то, что я забыла дома фотоаппарат............

А завтра на работу...

Ну, что-то вроде того...)

Среда, 11 Июня 2008 г. 18:14 + в цитатник
О, да вы - филолог.
image Вы мастер каламбура и генератор мемовирусов. В зависимости от настроения, вы можете быть душой компании, а можете язвить и быть ядовитей самой ядовитой змеи. С вашими талантами вам бы идти в политику или книжки писать. Проблема только в том, что вам лень. Впрочем, сами-то вы не считаете это проблемой, и сама ваша лень - это ваша свобода и ваш кукиш этому прагматичному миру.
Пройти тест

Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 13:50 + в цитатник
Рабочий день проходит легко, почти незаметно. Потому что быстро. А быстро, потому что полно людей и работы.)
Люблю, когда вокруг всё кипит, шипит и пузырится.
Но, самое приятное, что уже есть планы на вечер.) После работы со Светкой надолго дома не задержимся.
Хотелось бы, чтобы эти приятные планы не были нарушены..

Без заголовка

Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:06 + в цитатник
На улице так классно...

Полное безветрие, тихо, тепло и звёзды...
Прекрасное завершение дня. Его сегодня было слишком много.)

В поддержку болельщиков..)

Вторник, 10 Июня 2008 г. 22:14 + в цитатник
Бедные мои друзья ЛиРушные - болельщики футбольные: BraveDefender? Чёртополох, Gera_cl...
Читаю из дневники, прям не посты там сейчас, а трубный глас и плач в одном флаконе...
И это не говоря о моих соседях, которых периодически слышно через потолок...)

Метки:  

Наверно, это болезнь!..))

Вторник, 10 Июня 2008 г. 18:50 + в цитатник
Так... Со мной явно что-то происходит! Ну, с какого хрена, интересно я стала столько времени проводить на кухне?
Вот, чего мне не жилось сегодня спокойно? Ан нет! Марина не пошла на ДР к приятельнице, она не лежит удобно на диване, она сегодня маринует огурцы!!!
Правильно, я же не просто так... Я барышня хозяйственная, даже домовитая...
А огурцы эти зимой будут не всегда едой. Иногда они будут еще и закуской!

Вобщем, я пока больна. У меня кулинарно-критические дни! М-да...

Очень надеюсь и верю, что это проходит. Быстро!!!!

Метки:  

Мне плохо!

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 19:46 + в цитатник
Да, да!!! Мне очень плохо!
Потому что так жрать нельзя! Я понимаю - "жрать" - дело свинячье, как говорит один мой наглый приятель...
тем не менее, мы со Светкой именно это только что сделали...

Ну, мы ж с работы. Мы уставшие и голодные. Поэтому, Светик наваяла целый тазик салата (помидоры, огурцы, капуста, зелень). А я воспользовалась рецептом Коровёнка, и засунула в духовку кабачки. Благо, что сейчас на них сезон.)

Понятное дело, что чего-то там я и по-своему сделала, но получилось чУдно, прЭлестно, изумительно!!!

А поскольку теперь желудок давит на глаза, надо срочно пойти пройтись. Да пешочком, да к берегу, наверно. А по возвращении резво, по-молодецки подняться на 5-й этаж....
 (500x375, 92Kb)

Завершаются выходные...

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 22:11 + в цитатник
Сгореть НЕ удалось! А так хотелось...))
Ну, хоть пару часов на берегу пробыли - это тоже радует.) Ребенок мой, прям какая-то спящая царевна. Только разделись, улеглись, она уже спит... )
так и загарали: Светка спала, а я увлеклась просмотром "кино"...) не в прямом, конечно, смысле...
На этом пляже я была в первый раз, хоть и живу в Ейске всю жизнь. Узкая песчаная полоска вдоль лимана. Понятное дело, что близлежащий микрорайон не поедет куда-то там, а придет валяться на песке, купать детей и себя, пить пиво, грызть семечки, а иногда и поужинать с семьёй и компанией именно на ближайший берег.
Ну, вот мы все там и собрались...)
На лимане прибоя, как такового, просто не бывает... Уж слишком маленький водоем, мелкий... Поэтому заглушать разговоры окружающих было нечему...

- Вася! Греби к берегу! Быстро! Мама зовёт!!

- Мы тут, на пляжУ! (по мобильнику)

- Макси-и-им! Немедленно вылазь (!) из воды! завтра не придешь сюда!

- Серега, ты пиво пьешь? дай 1 маленький глоточек, потому что я из больницы, а пошел купаться, воды хлебнул... (Этот соседский монолог меня, вообще заставил обернуться..)))

- Миша! Не ходи в воду, кому говорят! (и в спину Мише полетела горсть ракушек)

Короче, было интересно.) Жаль поздно пришли. Но, даже эта пара часов прошла с немалым позитивом.)

А это Марина направляется на лиман с почтипочтальонской сумкой. В которой всё жизненно необходимое на берегу.) Вода и клубника там места уже не нашли.)
 (200x291, 37Kb)

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 16:17 + в цитатник
Если не сгорю на пляже дотла... Вернусь..)


Поиск сообщений в Мари1122
Страницы: 66 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь