Гражданка_Горыныч,
Почему же?)
Бывает, бывает...)
Мы когда-то с друзьями поехали в сауну, уже хорошо на грудь принявши... И пошел у нас со Стрельцом (мой друг) разговор "за жись". Стоим мы такие серьезные, замотанные в простыни посреди какой-то там саунской комнаты, а вокруг нас остальные члены нашего кружка снуют. И орут, главное... Ну, веселье у нас было...
А мы-то по-взрослому разговариваем, нам мешать нельзя. Короче говоря, решили отойти в сторонку. Открыли ближайшую дверку и переместились в другую комнатку. Дверь аккуратненько за собой закрыли. Продолжаем разговор, попивая из рюмок-стаканов.
Вдруг, рывком открывается дверь и Вовчикова подруга с вытаращенными глазами грит: "Вам чё, места больше не нашлось, как в сортире беседы вести?"
Оглянулись - точно... Он и есть. Так что, не одна ты в поле кувыркалась.)))
Мне этот туалет особо памятен, хоть и без памяти почти я тогда из этой сауны уезжала.)
Решила я (пардон) туалет по назначению использовать. А на двери ни шпингалета, никакой защелки нету... Ну, думаю, гадство... Мы, конечно, друзья все, но предстать перед кем-то сидючи на унитазе, ну, никак некомильфо...
Устроилась я, а сама рукой дверь держу. Ничего, всё спокойно обошлось.
НО! Когда мы в следующий раз туда приехали, на трезвую голову этот трюк повторить было невозможно в принципе! НИКОМУ!
Расстояние не позволяло... Думаю теперь, какие скрытые во мне таланты!