-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Ну, что-то вроде того...)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


rusalca   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:43 (ссылка)
Здорово! А я - историком оказалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:47 (ссылка)
rusalca,
не знаю, как там с филологией, а про змеё - это точно..))
Ответить С цитатой В цитатник
rusalca   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:49 (ссылка)
Не знаю-не знаю про змею! Мне концовка понравилась "...и ваш кукиш этому прагматичному миру". Во это, на мой взгляд, и есть суть.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:52 (ссылка)
rusalca,
Да там и про настроение - самое то..)
ну, а кукиш нам миру показать очень даже легко стало с некоторых пор.)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени О как... Среда, 11 Июня 2008 г. 19:04 (ссылка)
О, да вы - Уникум.
imageНевероятно! Я затрудняюсь определить, кто же вы есть на самом деле. Так много талантов и разносторонних знаний у одного человека! Я всегда думал, что времена гениев-универсалов, типа Леонардо да Винчи прошли, но вы самим фактом своего существования опровергаете это утверждение. Впрочем, есть еще один вариант… Позвольте полюбопытствовать, вы, случайно, не Google?
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:35 (ссылка)
однако, я тоже филолог)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:38 (ссылка)
Anattoria, Уря-я-я-!!!...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:38 (ссылка)
Са-фи-ра, Ой, девушка, Вы такая серьезная...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 01:04 (ссылка)
Мари1122, я вот тоже с высунутым языком получилась! Ясен пень - уникум! Кроме меня ж в сортире никто не пьет!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 10:54 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Почему же?)
Бывает, бывает...)
Мы когда-то с друзьями поехали в сауну, уже хорошо на грудь принявши... И пошел у нас со Стрельцом (мой друг) разговор "за жись". Стоим мы такие серьезные, замотанные в простыни посреди какой-то там саунской комнаты, а вокруг нас остальные члены нашего кружка снуют. И орут, главное... Ну, веселье у нас было...
А мы-то по-взрослому разговариваем, нам мешать нельзя. Короче говоря, решили отойти в сторонку. Открыли ближайшую дверку и переместились в другую комнатку. Дверь аккуратненько за собой закрыли. Продолжаем разговор, попивая из рюмок-стаканов.
Вдруг, рывком открывается дверь и Вовчикова подруга с вытаращенными глазами грит: "Вам чё, места больше не нашлось, как в сортире беседы вести?"
Оглянулись - точно... Он и есть. Так что, не одна ты в поле кувыркалась.)))
Мне этот туалет особо памятен, хоть и без памяти почти я тогда из этой сауны уезжала.)
Решила я (пардон) туалет по назначению использовать. А на двери ни шпингалета, никакой защелки нету... Ну, думаю, гадство... Мы, конечно, друзья все, но предстать перед кем-то сидючи на унитазе, ну, никак некомильфо...
Устроилась я, а сама рукой дверь держу. Ничего, всё спокойно обошлось.
НО! Когда мы в следующий раз туда приехали, на трезвую голову этот трюк повторить было невозможно в принципе! НИКОМУ!
Расстояние не позволяло... Думаю теперь, какие скрытые во мне таланты!
Ответить С цитатой В цитатник
Марлеша   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:22 (ссылка)
А я вот кто оказывается!!!!А образование почему-то гуманитарное...Хотя в 6 лет разобрала телевизор "Неман", но не собрала обратно-лишние детали остались...
О, да вы - физик.
image Вы дотошны и предпочитаете во всем докапываться до самой сути вещей. Перед покупкой сложной техники вы обязательно потратите кучу времени на сравнение всех возможных моделей пока не узнаете про них все. Порой вы иронично посмеиваетесь над серьезностью этого мира, но мало кто так же хорошо, как и вы, понимает, насколько хрупкая и сложная игрушка этот самый мир.
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:23 (ссылка)
Марлеша,
теперь нас комплект..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Марлеша   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:24 (ссылка)
Са-фи-ра, да!!!!Девушка, может что-то для страны, для людей полезное, нужное!!!Просим,просим!!!Уникумы-это большая редкость!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марлеша   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
Марлеша,
теперь нас комплект..)))
Марлеша, мне кажется кого-то не хватает!Ботаника???
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:48 (ссылка)
Марлеша,
А там еще и ботаник есть?..))) Тогда, да! Нам его крайне не хватает!! БОТАНИКИ!! Просим в наши ряды!)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку