-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Са-фи-ра   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:08 (ссылка)
А гад Марсик слышал ваши пожелания? )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:16 (ссылка)
Са-фи-ра,
А куда ж он денется? Бродит по квартире и флегматично слушает, как мы его склоняем... Вдвоем задолбались шерсть его убирать...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:16 (ссылка)
Варвара_Егоровна_Яга,
Ага!.))))))))))))
Только моё еще и не розовый будет..)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 19:19 (ссылка)
Зачем же мучить животину?!
Он может не понять этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 14 Июня 2008 г. 20:51 (ссылка)
Фотки в студию!))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 22:23 (ссылка)
Мари1122, ой.... ну как.. че, правда, обрили?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 01:10 (ссылка)
kshushlin, victviva, Anattoria,
Ребяты!! Никто его брить не собирается! Но очень большое желание это сделать. Потому что его шерсть кругом.
Сегодня еле выгребли всё... И это при условии, что убираем 2 раза в неделю. Линяет, сволочь.
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:32 (ссылка)
Мари1122, Ейские ЖИВОДЁРЫ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 23:08 (ссылка)
Победоносец, Спасибо, добрый человек.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 09:41 (ссылка)
Мари1122, ага... я на вас ГринПиську натровлю!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:31 (ссылка)
Победоносец,
У нас там блат. Договоримся.))
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:48 (ссылка)
Мари1122, ))))))))))))))) Моя балдеет, когда ее пуходеркой мелкой чешешь, аж лапы растопыривает и зажмуривается от удовольствия. Ай, хоть чеши, хоть не чеши - все в шерсти. Брюки хоть стопятьсот раз чисти, все-равно будут в пуху...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 12:29 (ссылка)
Са-фи-ра,
ну, вот и вычешим его налысо..))))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:33 (ссылка)
Мари1122, Это у вас наверное в Армянско ГринПисе-блат или Российском, я в ООН, что бы бомбили и срау :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:36 (ссылка)
Победоносец,
Зачем в армянском. У меня в ООН, как раз таки 2 знакомых наблюдателя есть.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:39 (ссылка)
Мари1122, так, ты и там всё своей ЧЕРЕШНЕЙ купила!!!! :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:49 (ссылка)
Мари1122,
Еще была клубника. А теперь вишня..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:49 (ссылка)
Победоносец,
Ещё была клубника, а теперь вишня.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 08:47 (ссылка)
Мари1122, понятно, куда нам с нашими американскими рублями и европейскими Евриками... У вас там валюта по-богаче :-))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 13:09 (ссылка)
Ага. Мы - богатеи..)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 13:17 (ссылка)
Мари1122, нуда, экспроприировать уж пора!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 13:18 (ссылка)
Победоносец,
Обойдёшься...)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 15:15 (ссылка)
Мари1122, Жадина-Говядина, бе-бе-бе :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 23:06 (ссылка)
Победоносец,
Вот знаешь, что радует?)
Что говядина.))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 08:49 (ссылка)
Мари1122, ну да, курятина и свинина, было бы слишком уж :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку