kshushlin, victviva, Anattoria,
Ребяты!! Никто его брить не собирается! Но очень большое желание это сделать. Потому что его шерсть кругом.
Сегодня еле выгребли всё... И это при условии, что убираем 2 раза в неделю. Линяет, сволочь.
Мари1122, ))))))))))))))) Моя балдеет, когда ее пуходеркой мелкой чешешь, аж лапы растопыривает и зажмуривается от удовольствия. Ай, хоть чеши, хоть не чеши - все в шерсти. Брюки хоть стопятьсот раз чисти, все-равно будут в пуху...