-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Наверно, это болезнь!..))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


милая_romashulka   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:20 (ссылка)
вот окружающим то повезло!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:39 (ссылка)
милая_romashulka,
окружающим с тяжелобольными очень сложно..))
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:01 (ссылка)
эээ... а не рановато? они ж попозже стоить будут нормально... или я чет не поняла...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:04 (ссылка)
Михална_стервелла,
не, нормально. Потом есть вариант совсем без них остаться. Всё быстренько высыхает, сгарает под палящим солнцем и до свиданья, моряки...)
А так уже чуть-чуть, но будет.) Я ж не 100 кг перерабатываю. Я не могу в промышленных размерах. Люблю я себя.))
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:06 (ссылка)
Мари1122, ну, тогда, наверное, да... а я все ж в августе поделаю. ща - в лом))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:08 (ссылка)
Михална_стервелла,
Да ты чё?! В августе у нас огурцы тока на ночь...
Ну, это мы так их размеры определили однажды...)
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:22 (ссылка)
Мари1122, хахаха!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:26 (ссылка)
Михална_стервелла,
тебе смешно, а я ж запасливая.) От и страдаю сегодня.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:41 (ссылка)
Мари1122, надо ж как-ты.. вирус подхватила в тяжелой форме!)))) Хорошо, хоть последствия восхитительные предвидятся
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:42 (ссылка)
Anattoria,
А у меня еще рыба лежит. Своей очереди ждет..)) Я, наверно, сегодня спать не лягу.)
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:45 (ссылка)
Мари1122, не было заботы, купила баба порося))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:47 (ссылка)
Михална_стервелла,
А шо делать? Зимой хрустящий огурчик, да под водовку. ПрЭлестно!..))
лучше щас помучаться, чем потом, по жаре..)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:49 (ссылка)
Мари1122, а рыба че ждет? бдуешь ее сушить или шпротить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:50 (ссылка)
Anattoria,
Запекать её надо. В фольге. Со сливочным маслом, и зеленью.)
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:51 (ссылка)
Мари1122, а я с маринованием не дружу... у меня есть суперский ленивый рецепт засолки, правда хранить банки надо в холодильнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 20:52 (ссылка)
Михална_стервелла,
Делись. В моем холодильнике и я храниться могу.
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:07 (ссылка)
Мари1122, ааааааа вот теперь иди и слюни мне помогай вытирать... изошла вся напрочь!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:08 (ссылка)
Anattoria,
ЖивопИсь...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:12 (ссылка)
Мари1122, а у мну клубника стоит... ждёт... моего трудового вдохновения...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 21:55 (ссылка)
Lelena_Yer,
С огурцами покончено!! Рыба в духовке!! На кухне разруха. Пакеты с мусором верно ждут у двери!
Я - герой!..))
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:02 (ссылка)
Мари1122, Ну ты даешь!)))))) Таки хвалю за критические дни) Ты ж не просто так на кухне пропадаешь, ты же получаешь удовольствие от процесса и собссно продукта)))
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:03 (ссылка)
А чей-то я у тебя такого цвета?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:04 (ссылка)
Исходное сообщение Са-фи-ра
А чей-то я у тебя такого цвета?

Какого "такого"?..)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:11 (ссылка)
Мари1122, я бы сказала - живоСЛЮНЬ!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:25 (ссылка)
Anattoria,
Стоит теперь эта рыба. Даже разворачивать ее неохота.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 08:34 (ссылка)
Мари1122, это серьёзно и навсегда :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение Победоносец
это серьёзно и навсегда :-)

Да щас!...))
Это проходит, как ветрянка.)
Ответить С цитатой В цитатник
rusalca   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:47 (ссылка)
Ой, это, кажись, заразное! Чёй-то мне тоже захотелось огурцов намариновать. Это у нас из-за имени, что-ли? МАРИНуем!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:50 (ссылка)
rusalca,
наверно..)))))
Я не люблю ни помидоры, ни огурцы, которые квасятся в банках, а потом закатываются.
Ответить С цитатой В цитатник
rusalca   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:53 (ссылка)
Соленые у меня не получаются, я их на рынке люблю покупать вразвес. И чтоб непременно бочковые. МММ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку