Варвара_Егоровна_Яга,
Понимаешь, Егоровна, если человек, прочитав данный пост, о чем-то задумается, не думаю чо это будет плохо. А если без разбору начнет дуться-обижаться-отворачиваться, то тогда уже мне задуматься стоит...
И всё-таки, прежде чем что-то сделать, я предпочитаю подумать. А то, что свои обдумывания я отразила в дневнике, так ты права - это моя территория.