-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Отписаться?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LebWohl   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 02:58 (ссылка)
И кто это тебя так достал?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 02:59 (ссылка)
Kisska67,
Да не "достал"...) Когда достают, тогда интересно... А тут - никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 08:43 (ссылка)
Ты конкретно скажи человеку в личку. А то каждый читающий может подумать на себя. Надо не подумывать, а делать. У меня были такие случаи. Сама убирала из списка. И это твое личное дело, твоя территория и ты тут хозяйка.Тем более если для тебя потеря не велика.
Ответить С цитатой В цитатник
Элеонора_Кацнельбоген   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 10:52 (ссылка)
Мари1122, а знаешь, я однажды стала ПЧ, только потому что ты стала ПЧ кое-какого автора с мыслию, что ты "пургу" читать не станешь. А потом смотрю -ну, мрак, что могло тебя, умную и тонкую женщину там заинтересовать? Думаю, может что-то личное...и личного не увидела...:) Так что "Мы в ответе за того, кого приручили" (А.Экзюпери) ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 11:07 (ссылка)
иногда приходит уведомление "вас удалили из списка друзей"... когда приходит от пассивного ПЧ, пох... понимаешь, что зашел, почитал, ничего интересного не нашел и отписался. Странно получать такие уведомления от людей, активно комментящих, с которыми и не сралась вовсе... Чужайа душа - потёмки...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 11:34 (ссылка)
Элеонора_Кацнельбоген, Я тоже иногда вслед за кем-то могу... А потом возникают вот такие вот мысли: "Зачем?" И тогда, либо уходишь, либо пускаешь на самотёк, чтобы всё само медленно сошло на нет...
Даже не знаю, что лучше.
Вот и получается, что в данном случае, мы сами себя приручаем...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 11:37 (ссылка)
Михална_стервелла,
Не позже чем на прошлой неделе было у меня такое...) Оказалось глюк ЛиРушный... Так Маша потом целый пост на эту тему сделала, со стеной...
Блин, мне аж легче стала, что это всего лишь навсего ЛиРу нам подкузьмил... Возможно, это даже каким-то определенным плюсом стало. Я для себя поняла, что мне очень жаль потерять пусть и инетные, но всё же отношения с этим человеком.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 11:42 (ссылка)
Варвара_Егоровна_Яга,
Понимаешь, Егоровна, если человек, прочитав данный пост, о чем-то задумается, не думаю чо это будет плохо. А если без разбору начнет дуться-обижаться-отворачиваться, то тогда уже мне задуматься стоит...

И всё-таки, прежде чем что-то сделать, я предпочитаю подумать. А то, что свои обдумывания я отразила в дневнике, так ты права - это моя территория.
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Отписаться? Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:17 (ссылка)
Я обычно отписываюсь, без всяких угрызений совести. И всегда понимаю тех, кто отписывается от меня.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:19 (ссылка)
victviva,
Совесть не гложет. Просто решение еще не принято...)
А что там с французским мясом?) Его оценили?)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Ответ в Мари1122; Отписаться? Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:26 (ссылка)
О, да! Виталику очень понравилось.
И даже Марина оценила, обычно она ото всего кривиться)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:30 (ссылка)
victviva,
Всё правильно! Мы, Марины, все такие харАктерные..) А если еще и Марины Витальевны - то вообще.))
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Ответ в Мари1122; Отписаться? Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:34 (ссылка)
А ты что, тоже Витальевна?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:35 (ссылка)
victviva,
Ага..) Я - она и есть.))
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Ответ в Мари1122; Отписаться? Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:53 (ссылка)
Здорово)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:55 (ссылка)
victviva,
Да кто его знает.)) Не я выбирала.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:51 (ссылка)
Мари1122, как чувствуешь, так и делай))) Ты ж сама себе хозяйка
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:23 (ссылка)
Мари1122, Интересно, а ХУ? Есть ХУ?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:38 (ссылка)
Anattoria,
Пока не тороплюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 22:38 (ссылка)
Победоносец,
Я тебе расскажу...) Потом.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 09:39 (ссылка)
Мари1122, а я так и понял... что это про... ня :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:02 (ссылка)
Мне только иногда непонятно бывает то, что становятся не только ПЧ, а еще и друзьями только для того, чтобы полистать дневничок, почитать, посмотреть, а потом, ничего не объяснив удалиться, сваливая на желание взаимности и не найдя таковой.... Может я до такой степени тундра?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:25 (ссылка)
Победоносец,
Балда..))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 11:27 (ссылка)
Са-фи-ра,
Нет. Не тундра.
Вот, только скажи, ты когда собираешься отписаться, ты аргументируешь свои действия и сообщаешь о них?
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 13:03 (ссылка)
Наверно отписаться, никто никому ничем здесь не обязан)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 13:04 (ссылка)
Jin_Fizz,
Права ты, Светик, но как-то неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 17:34 (ссылка)
Мари1122, да, Госпожа, я вас слухаю.... :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:01 (ссылка)
Победоносец,
Это я тебя слухаю. Вещай..)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:24 (ссылка)
Мари1122, ой.. у тебя день "Х" же!... ну давай, давай, думай)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 20:26 (ссылка)
Мари1122, как-то грубо... фи :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку