-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Нововведения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fairy_Claire   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:58 (ссылка)
ужас какой-то сделали!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 11:02 (ссылка)
Jin_Fizz,
Вот и не знаю, надо ли все по новой расставлять, расмещать? Или пока так всё оставить? Вдруг передумает?
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 11:11 (ссылка)
Мари1122, оставь как есть лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:23 (ссылка)
Jin_Fizz, Ну, да..) Пока не тороплюсь. Плююсь тихо и терпеливо...
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:10 (ссылка)
Вот свободная колонка пропадает зазря!
Правда меню стало удобным а в остальном
Тихий или дикий ужАс!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:30 (ссылка)
kshushlin,
А чем удобней?
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:22 (ссылка)
Панель навигации по дневу находится как бы под рукой.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:27 (ссылка)
kshushlin, да я, вроде, и к той привыкла...
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:35 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:06 (ссылка)
Мари1122, есссно, как и везде - все для нас, ага....
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:09 (ссылка)
Anattoria, Я к Валезу даже заглянула, там уже больше 50-ти страниц возмущений.) И высказываний по поводу массового ухода с ЛиРу
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:24 (ссылка)
Мари1122, че произошло-то? У меня все без изменений..
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:26 (ссылка)
Anattoria, И чего, у тебя слева почта не появилась?) панель изменилась, опять таки... Всё сдвинулось нафиг!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 22:31 (ссылка)
Мари1122, увидела щас... жуть какая-то, так неудобно, как без рук, прям...
Ответить С цитатой В цитатник
Мамадома   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:49 (ссылка)
А я тут так редко бываю, что ничего не поняла.
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 03:40 (ссылка)
Только без паники! :)
На все есть своя причина :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:21 (ссылка)
Мамадома, Да очередной раз без меня меня женили...) Поменяли внешний вид всех наших дневников, вставив очередной баннер.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:23 (ссылка)
BraveDefender,
Ну, понятное дело. А мы ко всему привыкнем. Только вот опять всё нужно размещать по местам...
Смущает только одно, не передумает ли ValeZ ?
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 11:37 (ссылка)
А тут спецы (по секрету) Нашли способ
убрать этот долбанный банер!!!
http://www.liveinternet.ru/users/kshushlin/quotes/#post78467174
И этот метод рабОТАЕТ!!!
Спасибо им.Я уже активировал эту прогу.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку