-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Вечерок.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BraveDefender   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:49 (ссылка)
Везет же некоторым...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 23:50 (ссылка)
BraveDefender,
Конечно, везет..)))
Приехали, отдыхают...) Завтра на работу к 8-ми не нужно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 01:14 (ссылка)
Мари1122, от ревизоры-то!))) Давйте уж там, все проверьте
на самом деле, классно, что ты так запросто можешь сорваться и идти балдежно гулять со Светкой!
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 08:52 (ссылка)
О! Как я уже изнываю от ожидания отпуска!!!
А кафе "Парадиз" на Свердлова еще есть?
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 09:01 (ссылка)
Мари1122, официантки... хорошо, а чё не фоткнула? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 09:28 (ссылка)
victviva,
Конечно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 09:29 (ссылка)
Победоносец,
А зачем мне их фотографии?))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 09:35 (ссылка)
Anattoria,
А что нам может помешать?) Ничего!
Было бы желание пойти, а не сидеть дома..)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:09 (ссылка)
Мари1122, мне там так нравилось!))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:10 (ссылка)
victviva,
Что, только там?
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:40 (ссылка)
" ...в теоретических юбочках" - :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 10:43 (ссылка)
Lelena_Yer,
Сразу понятно о чем речь..)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 11:07 (ссылка)
Хорошо время провели. молодцы!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 11:12 (ссылка)
Jin_Fizz, Потом будем вспоминать долгими зимними вечерами.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 11:38 (ссылка)
Мари1122, тебе я думаю не зачем, а мне было бы приятно :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:17 (ссылка)
Победоносец,
Так зайди в любое ваше кафе, и будет тебе приятно целый вечер...)))
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 15:32 (ссылка)
Мари1122, да... так просто... обязательно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 16:27 (ссылка)
Победоносец,
Потом расскажешь.)
Ответить С цитатой В цитатник
emelyanoff   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 17:39 (ссылка)
Мари1122, шепну :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Ответ в Мари1122; Вечерок. Пятница, 20 Июня 2008 г. 18:15 (ссылка)
Запомнился именно Парадиз, мы там почти каждый день бывали, жили неподалёку)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:48 (ссылка)
victviva,
В этом году может от другого впечатлитесь. Появится еще одно любимое кафе.)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 20:57 (ссылка)
Победоносец,
Договорились..))
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Ответ в Мари1122; Вечерок. Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:43 (ссылка)
Порекомендуешь?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:48 (ссылка)
victviva, Попробую.)) Но, лучше у Светки спросим.)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Ответ в Мари1122; Вечерок. Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:49 (ссылка)
А она спец в этих делах?))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 21:51 (ссылка)
victviva, Чаще посещает - однозначно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Ответ в Мари1122; Вечерок. Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:12 (ссылка)
Ну, приедем, будем консультироваться))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 23:15 (ссылка)
victviva, Ага.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку