-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Наши ники...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Силь_Девиль   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:41 (ссылка)
ммм
псевданим с историей)
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:44 (ссылка)
Да, конечно. Мне очень нравится это имя Сафира (ну ты же знаешь по чату еще) И значение имени хорошее. Страшилку никогда себе не возьму как ник.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:45 (ссылка)
Силь_Девиль,
А почему с историей к себе примерян?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:46 (ссылка)
Са-фи-ра,
Конечно помню..) Но я еще один помню, который как раз, Сафира и сменила.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:07 (ссылка)
Мари1122, че эт за история была?
У меня тоже со значением)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:12 (ссылка)
Anattoria,
Ну, с Мари всё понятно. Отбросила пару букв от имени и все дела, а вот цифры...)
Эти цифры были моим паролем в локалке на одной из фирм. В программу движения товара и денег можно было войти только под своим паролем. Я выбрала этот, потому что быстро и удобно набирается.) Ну, и запоминать особенно не нужно.
Однажды, я умудрилась зайти в программу, как директор. В ужасе были все, а я - особенно.
Оказалось, у директора пароль был 122. Это его номер на авто, ну и тоже удобно ему, как он потом сказал.) Ну, и на передвигали мы с ним тогда...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:18 (ссылка)
Мари1122, ну ващееее, ты даешь))))! Лихо, вундеркинд поштишта!)))
А с Сафирой что? Ты написала, что кто-то сменил этот ник..Че там было-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:20 (ссылка)
Anattoria,
нет. Она сама сменила один свой ник вот, на этот.)
Мы с ней не на ЛиРу познакомились, а гораздо раньше в Народе.ru. Ты там была однажды.)
Ответить С цитатой В цитатник
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:20 (ссылка)
Мой ник отражает мою большую и ненавистную мной же часть характера.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:24 (ссылка)
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я,
ну, почему ненавистную? Самоанализ - не так уж и плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:45 (ссылка)
Мари1122, самоанализ у меня всегда с одним уклоном - я выискиваю, где же я сделала неправильно и где именно я допустила ошибку.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:48 (ссылка)
Р_Е_Ф_Л_Е_К_С_И_Я,
Наверняка ты задавала себе вопрос: зачем ты это делаешь?
И видимо, даже отвечала.
Сомневаться в своих действиях - это правильно.
Возможно, надо найти первопричину излишней нерешительности, если уж она есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:56 (ссылка)
У меня со смыслом, но не с очень глубоким - название коктейля))
предыдущий ник был очень банальный - Света89, потом сменила дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:59 (ссылка)
Jin_Fizz,
Коктейль любимый?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:03 (ссылка)
Мари1122, один из)
правда пила его только в Турции)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:04 (ссылка)
Jin_Fizz, Запомнился, значит.) Составляющие помнишь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:06 (ссылка)
Мари1122, смутно)) только джин)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:09 (ссылка)
Jin_Fizz, )))))) Джин я и сама прочитала.))) Серьезный коктейль, это я про "смутно"..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Наши ники... Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:12 (ссылка)
Я когда-то задавала подобный вопрос своим ПЧ))
У меня ник это по четыре буквы от слов "Виктория, виват!", собственно началось всё с почтового ящика, а превратилось в ник, ну и ящик, конечно, остался)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Claire   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:14 (ссылка)
victviva,
И чего тебе твои читатели наотвечали?
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Ответ в Мари1122; Наши ники... Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:19 (ссылка)
Ох, это надо лезть в днев, а у меня на домашнем компе Лиру совсем не пашет, я из клиента пишу, если хочешь посмотри сама, сообщение называлось, кажется, "Давно хотела спросить..."

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:27 (ссылка)
Мари1122, а дык ясно тогда))))! Про НАРОД помню, между прочим))))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:28 (ссылка)
Anattoria, А я там тыщу лет уже не была.)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 22:41 (ссылка)
Мари1122, а я без вас че там делать буду, тоже не была)))
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 10:58 (ссылка)
Мари1122, Anattoria, ))) Да, ежели вспомнить еще ники, то помню, что был у меня однажды Королевнышна) Еще для прикола (помнишь, Мари, мы с тобой баловались?) Одна чья-то Красная страсть чего стоит))))))))))))) Ох и насмеялась я тогда)
Можно организовать встречу на берегу...
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:06 (ссылка)
А меня Леленой одна подруга обозвала 20 лет назад, и прикипело, вот МОЁ это! А пару месяцев назад мне одна ПЧ дала ссылку на Толкиена, где чёрным по белому написано, что Лелена Даэралин- это верховная эльфийка, покровительница лесов, животных и т.д. Мне та-а-ак приятно было!!! Я в аське. мейле и т.д. как Лелена, а на ЛиРушке этот ник был занят, пришлось прицепить часть фамилии.
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:09 (ссылка)
Lelena_Yer,
Классно, когда понимаешь, что это именно твоё.)
Верховная эльфийка - не только покровительница лесов, но еще и любительница неба и крыльев..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:10 (ссылка)
Са-фи-ра, Да щас уже наших и не соберёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
Lelena_Yer   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:14 (ссылка)
Мари1122, вах-вах-вах как приятно (краснею)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку