-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Михална_стервелла   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 14:00 (ссылка)
тьфу-тьфу-тьфу!
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 14:09 (ссылка)
Михална_стервелла,
Не плюйтеСЯ, леди!..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 14:22 (ссылка)
Мари1122, та, я ж не со зла))) я шоп не сглазить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 15:34 (ссылка)
Приятного вечера!)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 15:57 (ссылка)
Мари1122, ооо класс какой)))) Отличного вечера вам со Светкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Силь_Девиль   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:26 (ссылка)
удачного вечера)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 16:34 (ссылка)
victviva, Anattoria, Силь_Девиль,
Девочки, вечер-то я себе устрою, но завтра у меня рабочий день..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:09 (ссылка)
Мари1122, мы с тобой и вечера себе организуем синхронно, чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:46 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Ну, а чего нам, лЕдям с дитями?..) Мы и то можем и это, а еще синхронно вечера...
А у тебя по какому поводу "банкет"?.)
Ответить С цитатой В цитатник
Злая___Зая   обратиться по имени Re: Ответ в Мари1122; Без заголовка Среда, 11 Июня 2008 г. 21:45 (ссылка)
О, а что так? Завтра, вроде, почти никто не работает?!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:12 (ссылка)
victviva,
Вот! Я как раз и есть то самое "почти"!..)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:12 (ссылка)
Михална_стервелла,
не сглазила. Всё удалось.)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:54 (ссылка)
Мари1122, а у меня банкет без повода. Я ребенку отправила в санаторий и ГРУЩУ. Ну, как умею...
Ответить С цитатой В цитатник
Михална_стервелла   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
Михална_стервелла,
не сглазила. Всё удалось.)


ну... што я, зря тут плювалась???
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 11:30 (ссылка)
Михална_стервелла,
ладно, плюй еще.) Знаешь, от твоих плевков хорошо оттираются стенки..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 11:31 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Читала-читала..) Грусть по пересеченной местности.))
Умеешь мастерски..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку