-Всегда под рукой

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мари1122

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2007
Записей: 1985
Комментариев: 32435
Написано: 74320


наглая кошачья рожа. МАРСИК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:37 (ссылка)
1
 (520x409, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:38 (ссылка)
2
 (523x395, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:38 (ссылка)
3
 (634x425, 43Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:42 (ссылка)
Ох и Марсик! От балдежник-то!))))) Хорошо, все-таки, котам!
Ответить С цитатой В цитатник
Са-фи-ра   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:42 (ссылка)
Красивый, гад Марсик)))))))))))))))))) Конечно он знает, что любите)
Они это здорово чувствуют. Только глупые дремучие люди могут утверждать, что кошки и ваще животные не понимают слов - фигушки! Еще как понимают! Например, я тебя люблю, Соня))) Проверено)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:47 (ссылка)
Са-фи-ра, ЭТО ТОЧНО!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Anattoria   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:48 (ссылка)
ага, ОНИ все понимают и знают!
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 00:52 (ссылка)
Это у нас на работе кошак, Боцман :)
 (400x300, 139Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:04 (ссылка)
BraveDefender,
Какой здоровский.) Он юный такой парень, да?))
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:18 (ссылка)
Мари1122
Молодится... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:21 (ссылка)
BraveDefender,
Да он, вроде маленький.)))
Или это вы его там затюкали бедного?)))
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:28 (ссылка)
Мари1122
Да... Пару месяцев ему :) Я точно не знаю, сам "новорожденный" там :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:30 (ссылка)
BraveDefender,
КАк тебе коллектив, кстати? Комфортно тебе там?
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:32 (ссылка)
Мари1122
Как Марсику на масленницу :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:45 (ссылка)
BraveDefender,
Цени.) Это же здорово!)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:46 (ссылка)
Мари1122
... Тютчева вспомнил :))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:47 (ссылка)
BraveDefender,
Почитай...
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:50 (ссылка)
Исходное сообщение Мари1122
Цени.) Это же здорово!)
Мы то всего вернее губим,
Что сердцу нашему милей! :))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:52 (ссылка)
BraveDefender,
Хорошие слова.) Вспоминай их по-чаще...
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:52 (ссылка)
Мари1122
Хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 01:54 (ссылка)
BraveDefender,
Слушай, я же сегодня проснулась в 6.50...
Давай спать пойдём? у меня уже 1.54.
А я еще и по Остеру выступить успела..)
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 02:13 (ссылка)
Мари1122
Спокойной ночи :)
У меня пока нет настроения ложиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 02:44 (ссылка)
Мари1122, ох, какие глаза-то у мущщины вашего!!! Я прям влюбилась! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 02:48 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
Сволочь он! 5 лет на улицу ни лапой!
Хотя, на этаж приехал со двора...
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 00:38 (ссылка)
Мари1122, а может он боится? Ну, мол, он на улицу лапой и - привет! Назад не возьмут? Хотя у нас кошка была помоечная - королева Виктория, блин! Я все время хотела перед ней в реверансе присесть, она ТАК смотрела на всех...
Ответить С цитатой В цитатник
Мари1122   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 09:09 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
ну, наше недоразумение, тоже не Генрих..)))
Пробовали мы его когда-то во двор выносить. У меня стресс был больше, чем у кота.)
Ответить С цитатой В цитатник
NATAVASYA   обратиться по имени Суббота, 21 Апреля 2012 г. 13:57 (ссылка)
Такой славный!!Пятнышки на моське--прелесть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку